Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 127 - Форум

Страница 127 из 226«12125126127128129225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:58 | Сообщение # 1891

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».«В матче с «Боруссией» жду от «Зенита» достойной игры. Убежден: соперник не настолько сильнее, как это показалось на «Петровском». Это «Зенит» в тот день оказался слаб, сыграл не на своем уровне.У Дортмунда великолепно налажен прессинг на чужой половине – почему не сделать ставку на длинные передачи в сторону Рондона? Он зацепится за мяч, придержит его, дождется подмоги.Ошибка в первой игре с «Боруссией» была в том, что зенитовцы старались играть в короткий пас у своей штрафной – отсюда потери. Мхитарян и партнеры буквально раздавили «Зенит» за пару минут, а ведь дома немцы будут прессинговать еще яростнее – это их стиль.«Зениту» важно быстро переводить мяч на чужую половину, тогда можно будет рассчитывать на достойный футбол. Два мяча на «Петровском» «Зенит» забил, значит, у Дортмунда тоже не все в порядке», – заявил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:01 | Сообщение # 1892

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что Андре Виллашу-Боашу будет сложно проявить себя в «Зените».«Если бы в «Зенит» пришли бы Хиддинк или Адвокат, то они бы смогли быстро вникнуть в атмосферу, царящую внутри команды, и быстро расставить игроков по местам. У Виллаша-Боаша вряд ли это получится», – сказал Непомнящий в эфире программы «90 минут плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:03 | Сообщение # 1893

Бывший тренер «Зенита», сборных СССР и России Анатолий Бышовец поделился мнением о роли форварда Халка в питерском клубе.«Сообщалось, что именно Халк выступил инициатором приглашения Виллаш-Боаша в «Зенит». Если это так, то зависимость от бразильца не просто увеличится, а примет более крупные масштабы.По поводу влияния Халка на игру «Зенита» и его востребованности в топ-клубах, уверен: слишком уж сильно преувеличена роль этого футболиста, как и ожидания от него. Это вписывается в общую тенденцию восторженного восприятия от иностранных футболистов и тренеров», – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:04 | Сообщение # 1894

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал об изменениях в «Зените».«Серьезной эмоциональной встряски после ухода Лучано Спаллетти, возможно, не получилось, но отставка была логичной. Видно, что футболисты «Зенита» пока готовы не лучшим образом. Во втором тайме встречи с ЦСКА многие игроки «сели» физически.Спаллетти перестал влиять на футболистов, контролировать их физическое и психологическое состояние. Думаю, итальянца отстранили вовремя – дальше могло быть только хуже.Что сделал Сергей Семак? Во-первых, вернул капитанскую повязку Александру Анюкову. Помните, с чего началась чехарда с капитанами в «Зените»? Анюков отказался от звания капитана и передал повязку Малафееву. По какой причине – мы так и не знаем. Семак вновь сделал Анюкова капитаном, и тот хорошо сыграл против ЦСКА.Во-вторых, Семак посадил в запас Кришито, выпустив вместо него Смольникова. Это тоже поступок, потому что у Спаллетти Кришито играл всегда. У Семака был разговор на эту тему с итальянским защитником – важно было объяснить ему причины такого решения.В-третьих, Семак нашел Халку новую позицию на поле. Бразилец вышел вторым центральным нападающим в оттяжке, что давало бразильцу больше места для маневра перед штрафной, а значит, больше возможности бить по воротам.Пока взаимодействия в атаке не отработаны, но предполагалось, что Рондон будет сбрасывать мяч Халку. Справа действовал Рязанцев, слева – Данни. В центре два опорных – Витцель и Файзулин», – заявил Орлов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:07 | Сообщение # 1895

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 21-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (1:0).- Получаете удовольствие от чемпионата России?- Нет. Возьмем, к примеру, матч ЦСКА – «Зенит». Все говорят, что это был очень зрелищный матч. А оценки у обеих команд три с минусом. ЦСКА победил, а у них шесть двоек и две единицы.А у «Зенита» единицы у Кержакова и Рондона. Рондону вообще с такой фамилией в России плохо играть не стоит, а он играет, — сказал эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:33 | Сообщение # 1896

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Куртиян поделился мнением о роли нападающего петербургского клуба Халка с приходом нового главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша.«Причины «халкозависимости» не в бразильце, а в его партнерах. Никто из них игру на себя не берет, не обостряет ее, как Халк.Сможет ли добиться большей активности и агрессии в атаке Виллаш-Боаш от других игроков, пока большой вопрос. Но именно от него это зависит в первую очередь.Что касается перспектив Халка, то, во-первых, он никуда не рвется из «Зенита». Если получит предложение от «Реала», «Барселоны» или, например, «Баварии», то его желание перейти туда будет логично, независимо от фамилии тренера «Зенита». Но при отсутствии таких вариантов бразилец вряд ли захочет покинуть «Зенит». В этом нет смысла.Наверняка сразу после официального назначения Виллаш-Боаш озвучит, что он собирается поменять в команде и на какие позиции ему нужны новые игроки. Но до конца сезона ему придется обходиться этим составом.На мой взгляд, Виллаш-Боаш будет по максимуму использовать эту обойму», – сказал Куртиян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:56 | Сообщение # 1897

«Зенит» официально подтвердил назначение португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на должность главного тренера клуба.Стороны согласовали контракт, который будет подписан 20 марта.Соглашение с португальцем будет рассчитано на два сезона: 2014/15 и 2015/16.Напомним, прежде «Зенит» возглавлял Лучано Спаллетти, обязанности главного тренера в данный момент исполняет Сергей Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:01 | Сообщение # 1898

Бывший игрок «Зенита» Александр Панов положительно оценил решение руководства клуба заключить контракт с главным тренером Андре Виллашем-Боашем.– «Зенит» и Виллаш-Боаш могут вместе выбраться на вершину. Сейчас они в одинаковой ситуации – «Зенит» ищет себя, и португалец после неудач в Англии также ищет себя. Он наладит микроклимат.– Насколько на выбор тренера повлиял Халк?– Я думаю, что Халк напрямую никак не влиял. Хотя его мнение могли учесть, но просто на сегодня Виллаш-Боаш – самая хорошая кандидатура. Потенциал у него хороший, его команды играют в атакующий футбол.Он будет понимать всех игроков, ведь говорит на английском и португальском. В общем одни плюсы, – сказал Панов.Напомним, сегодня «Зенит» объявил о заключении контракта с португальским специалистом до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:02 | Сообщение # 1899

Агент ФИФА Шандор Варга выразил сомнение в целесообразности приглашения Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера «Зенита».«Андре – еще более конфликтный человек, чем Спаллетти. Президент «Тоттенхэма» Даниэл Леви, с которым я недавно общался, жаловался, что Виллаш-Боаш вроде неплохой специалист, но очень уж конфликтный. Именно из-за конфликтов с футболистами клуб решил с ним расстаться.А у «Зенита» сейчас как раз такая же ситуация. С этой точки зрения, кандидатура Виллаша-Боаша – не самый мудрый выбор», – сказал Варга.Напомним, сегодня «Зенит» объявил о заключении контракта с португальским специалистом до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:05 | Сообщение # 1900

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о назначении португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера «Зенита».«Есть назначение, которое сомнений не вызывает, мы знаем, чего ждать. Это Хиддинк, Адвокат, особенно Капелло. Они добивались определенного результата и в России подтверждали этот результат.Здесь же, на мой взгляд, назначение весьма сомнительное. Боаш продолжает использовать тот капитал, который завоеван в «Порту», где были титулы. Но дальше, в «Челси» и «Тоттенхэме», его увольняли, и никто потом не горевал, наоборот, было разочарование от работы португальца.Сейчас же очевидно, Боаш подпортил реноме, он приходит после двух увольнений подряд, и конечно, футболисты в этой ситуации на тренера смотрят несколько иначе. Впрочем, учитывая, что в команде есть португалоговорящие ребята, и они лидеры, плюс вообще костяк иностранный, назначение может сыграть в плюс.Они видели этого португальца, знают его, в курсе его требований, и возможно, помнят его работу не в Англии, а именно в Португалии, где он стал звездой.Для россиян же Виллаш-Боаш будет ну никак не Стариком Хоттабычем, который решит все проблемы. Это вариант фифти-фифти», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:23 | Сообщение # 1901

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал мнение о том, что должен сделать новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, чтобы успешно принять команду в самый разгар сезона.– Самое важное – быстро найти общий язык с командой. Затем, изучить тренировочный процесс, провести тестирование. Потому что «Зенит» сейчас в неважном физическом и эмоциональном состоянии – мы это видели по последним матчам.– В вашей практике были случаи, когда необходимо было принимать команду по ходу сезона и немедленно добиваться с ней результата. У Виллаша-Боаша будет девять туров, чтобы выполнить задачу руководства и сделать «Зенит» чемпионом. Каковы шансы, что это удастся сделать?– Тренеру нужно проявить мудрость, знания, навыки психолога, поговорить с ведущими игроками – не с одним Халком! Все знают, что Халк Виллаша-Боаша рекомендовал. Нужен разговор по душам с ребятами, индивидуальные беседы и общекомандное собрание. Прямо спросить футболистов – а вы что посоветуете? Выслушать, что они предложат. Если Виллаш-Боаш этого не сделает – толку никакого не будет.– Завтра «Зенит», пока еще без Виллаша-Боаша, играет в Дортмунде. Есть хоть какая-то надежда на чудо?– Потерял надежду – значит, умер. Надежда остается всегда. Сергею Семаку надо объяснить ребятам, что все-таки большинство из них чемпионы, а играют сейчас так – что никуда не годится. Народ на них перестает ходить. Они сами постепенно теряют уважение к себе. Так выйдите в Германии и покажите, кто на что способен, – сказал Зонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:39 | Сообщение # 1902

Зарплата нового главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша составит 8,5 миллиона евро в год, сообщает «Р-Спорт».Также в контракте португальского тренера прописаны бонусные выплаты за достижение определенных результатов.Напомним, что соглашение Виллаша-Боаша с «Зенитом» будет рассчитано до конца сезона-2015/16. Договор должен быть подписан 20 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:41 | Сообщение # 1903

Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов опроверг данные о том, что зарплата нового главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша составит 8,5 миллиона евро без учета премиальных.«Откуда взялась информация о годовой зарплате в 8,5 млн евро без учета бонусных выплат, мне неизвестно.Сумма явно завышена, а истинная зарплата является коммерческой тайной», – сказал Митрофанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:45 | Сообщение # 1904

Сергей Симак и Игорь Симутенков продолжат работу в тренерском штабе «Зенита» после назначения Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера команды.Об этом заявил гендиректор петербургского клуба Максим Митрофанов.«Продолжат работу в клубе Сергей Семак и Игорь Симутенков. Одним из тренеров вратарей останется Михаил Бирюков, хотя вместе с Виллашем-Боашем прилетит новый специалист по работе с голкиперами.Кроме того, тренерский штаб пополнится еще одним тренером, специалистом по ОФП и реабилитологом. Фамилии будут названы на презентации главного тренера, которая пройдет в четверг», – сказал Митрофанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:46 | Сообщение # 1905

Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прибыл в Санкт-Петербург, сообщает «Спорт-Экспресс».Португалец в четверг будет представлен команде, в этот же день состоится подписание контракта и представление специалиста.Напомним, Виллаш-Боаш сменит на посту главного тренера Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 127 из 226«12125126127128129225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму