Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 125 - Форум

Страница 125 из 226«12123124125126127225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:53 | Сообщение # 1861

Экс-игрок «Зенита» Сергей Веденеев высказал свое предположение относительно мотивов приглашения Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера петербургского клуба.О назначении португальца, напомним, пока официально не объявлено.«Я думаю, самый важный момент, связанный с назначением Виллаша-Боаша, в том, что он – португалец. Потому что очень важно сейчас сохранить в команде Халка, а для этого нужен португальский или бразильский специалист.Плюс еще и авторитетный тренер. То есть, в целом я положительно настроен по поводу прихода Виллаша-Боаша в «Зенит». Клубу ведь надо развиваться, продолжать искать игроков.А самый благодатный рынок как раз бразильский, с выходом на которого у португальца не должно быть проблем», – сказал Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:05 | Сообщение # 1862

PR-агент голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева Леван Матуа выразил негодование отсутствием в воротах петербургской команды Малафеева.

"Я больше не буду смотреть матчи "Зенита" пока разум не возьмет вверх. Может, и субъективно, зато честно. Такое ощущение, что Слава не заслужил свой шанс", — написал Матуа в своём "твиттере".

"Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – "Зенит". Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1863

Московский ЦСКА выиграл у петербургского "Зенита" в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0. Автор единственного гола — болгарский полузащитник Георги Миланов, поразивший ворота соперника на 32-й минуте. Миланов мощно выстрелил в касание с линии штрафной после скидки Алана Дзагоева, а вратарь Юрий Лодыгин не смог выручить петербургскую команду.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент ЦСКА занимает пятое место (37 очков), а "Зенит" находится на второй позиции (41 очко). В следующем туре ЦСКА ожидает выездной матч с махачкалинским "Анжи", а "Зенит" примет на своём поле самарские "Крылья Советов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:0Голы: Миланов, 32 (1:0).Предупреждения: нет – Смольников, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1864

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов в перерыве матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1) прокомментировал эпизод с пропущенным мячом.- Что произошло в моменте с голом ЦСКА?– Тяжело судить. ЦСКА, можно сказать, момент из ничего создал. Миланов хорошо попал по мячу…Мы хорошо играем, был даже такой момент, когда ЦСКА просто выбивал мяч не глядя. Чего-то нам не хватает.Думаю, тренер даст установку в перерыве, что-то скорректирует, подправит. И во втором тайме постараемся забить один-два гола, чтобы постараться победить, – сказал Шатов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:06 | Сообщение # 1865

Бывший капитан «Зенит» Александр Спивак прокомментировал назначение португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера клуба.«Возможно, столь скорое назначение нового тренера перед таким важным матчем с «Боруссией» и придаст команде какие-то свежие эмоции. Это очень важный шаг.Тот же Радимов, который сейчас стал одним из тренеров команды, пока еще не готов полноценно руководить основным составом, опыта ему не хватает.Хотя, уверен, он бы справился. И рано или поздно Радимов будет тренировать «Зенит» – это дело времени», – сказал Спивак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:18 | Сообщение # 1866

Тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).«Конечно, эмоции отрицательные, поражение никому не прибавляет настроения. Но что делать. По игре, я думаю, начали неплохо. Гол внес свои коррективы, армейцы стали играть от обороны, используя контратаки.Периодически им удавалось создавать опасные моменты, а у нас именно в атаке не получилось создавать достаточно моментов, остроту.Аналогично, наверное, последнему нашему матчу, где также не смогли создать достаточно моментов. А те, которые были, не смогли реализовать.Конечно, гол позволил армейцам играть в свою игру. Оборонялись они сегодня хорошо, практически безошибочно. Нам было сложно. Гол внес свои коррективы.Была равная игра, но больше повезло армейцам. Мы в обороне смотрелись местами очень неплохо по организации игра. Что касается атаки, то здесь нам игра не удалась», – заявил Семак в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1867

Леонид Слуцкий: «Не сказать, что у нас было изобилие голевых ситуаций, но и «Зенит» системно моментов не создавал»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о матче 21-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0).

– Понятно, что «Зенит» во втором тайме больше владел мячом, владел территорией, но, наверное, кроме единственного момента, где блестяще сыграл Игорь Акинфеев, я больше не припомню острых ситуаций. В то же время у нас в контригре у нас было несколько возможностей увеличить счет.

- В первом тайме была равная игра, но гол Миланова склонил чашу весов в вашу сторону. Как вы отнеслись к этому голу, это неожиданность?

– У него левая нога хорошая, как я могу отнестись. Я обрадовался. Да, в первом тайме была равная, многое определяло, кто забьет первый мяч. Забили его мы и имели возможность выбирать тактику. Но это не панацея: в прошлой игры мы два забили и, тем не менее, не смогли удержать преимущество.

- Не думали во втором тайме подсушить игру?

– Если б я знал, как точно сушить игру и не пропускать, мы всегда играли бы на ноль. Это игра, все может в игре произойти. Сегодня системно «Зенит» моментов не создавал. Был один удар Халка в штангу в первом тайме, один момент во втором. Не сказать, что у нас было изобилие голевых ситуаций, но тоже создавали и были близки к тому, чтобы увеличить счет.

- Вам игра команды сегодня понравилась?

– Да. Сыграли цельно. Может, можно было в атаке сыграть более эффективно, но в целом сыграли очень хороший, качественный матч. Я доволен, – заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1868

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после неудачного матча с московским ЦСКА прокомментировал поражение петербургской команды. Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0.

"Игра не принесла нам хорошего настроения. Начало складывалось неплохо, но гол, который мы пропустили, не лучшим образом повлиял на ход матча. Армейцы стали играть более уверенно, а наш запал стал рассеиваться. Во втором тайме мы не смогли создать достаточного количества моментов. Ребята старались, по отдаче к ним претензий нет", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионата" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1869

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победного матча с петербургским "Зенитом" поделился своими мыслями об игре, а также похвалил вратаря красно-синих Игоря Акинфеева. Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0.

"Абсолютно равная игра в первом тайме. Мы смогли реализовать свой момент, и это определило дальнейший ход встречи. Отмечу момент, когда блестяще сыграл Игорь Акинфеев. Определяющий момент. Это к вопросу о сильных личностях и настоящих спортсменах. После прошлого матча Игорь в миллионный раз показал прекрасную игру", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионата" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1870

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм прокомментировал победу его команды над петербургским "Зенитом" в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счётом 1:0.

"В первом тайме "Зенит" играл лучше и контролировал ход встречи. Мы же выглядели не лучшим образом. Но мы забили прекрасный гол и в целом проявили командный дух", — передаёт слова полузащитника корреспондент "Чемпионата" Леонид Волотко.

"Гол Миланова? Отличный удар! Тем более что это его первый гол за ЦСКА. Думаю, он ему действительно был необходим", — отметил шведский футболист. 

"Акинфеев? Все футболисты ошибаются, ничего страшного. Зато сегодня он сыграл на привычном для себя высоком уровне", — заключил Эльм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:49 | Сообщение # 1871

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш заявил, что Андре Виллаш-Боаш станет тренером «Зенита».- Вчера говорил по телефону с Андре. Он мне сказал, что едет в «Зенит», — сказал Жезуш.Напомним, ранее сообщалось, что о назначении Виллаша-Боаша будет объявлено в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:51 | Сообщение # 1872

Тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не готов комментировать возможность возглавить питерцев на постоянной основе.- В перерыве матча вы провели замены. Попытались переломить игру или поняли, что не угадали со стартовым составом?– Да нет, у Данни были проблемы. Он только восстанавливается после травмы, еще не готов играть матч полностью. Это плановая замена, поговорили в перерыве и решили его поберечь.Что касается второй замены, то, конечно, мы внесли коррективы. Витя смотрелся сегодня неплохо, но решили немножко изменить нашу игру, поменять расстановку.Последняя замена... Наверное, вряд ли по нашему составу мы могли что-то усилить. Попытались, но это никаких дивидендов нам не принесло.- Как думаете, есть у вас возможность доработать до конца сезона?– Это уж точно вопрос не ко мне. Мы будем работать столько, сколько будет нужно. В остальном дело за руководством, – заявил Семак в эфире «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:14 | Сообщение # 1873

Будущий главный тренер «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш уже готовит летний шорт-лист. По информации football-infor.ru, Боаш хочет скупить половину «Порту». А точнее игроков с которыми он хорошо знаком и в которых уверен.В частности в шорт-листе значатся Эльяким Мангаля, Хуан Кинтеро, Стивен Дефур и нападающий Джексон Мартинес.Остается только один вопрос, знает ли Боаш о лимите на легионеров в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:29 | Сообщение # 1874

Юрген Клопп: Постараемся исправить себе настроение в матче против «Зенита»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клоп прокомментировал поражение в матче против команды из Менхенгладбаха.
- Сегодня не лучший день, мы проиграли потому, что допустили ряд ошибок в спорных эпизодах, когда достаточно было выбить мяч и избежать проблем.
Тем не менее, проигрыш хоть и печален, вижу и плюсы. Например, что большое количество игрового времени провели на поле наши молодые игроки: Дукш, Йойич, а Хофманн и вовсе сыграл весь матч.
Постараемся ли мы исправить себе настроение в матче Лиги чемпионов с «Зенитом»? Да нет проблем!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:42 | Сообщение # 1875

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» (1:0).«Изначально было ясно, что каких-то серьезных перемен в игре «Зенита» ждать не стоит, поскольку за неделю нереально внести какие-то изменения. Но все-таки определенные нюансы могли сыграть свою роль.Несколько неожиданно попал в основной состав Александр Рязанцев, а слева в защите выбрали чуть ли не единственно возможный вариант в лице Игоря Смольникова.Я комментировал всю игру, но вспомнил про Рязанцева только на 84-й минуте, когда его меняли. Провал. Впрочем, тоже самое можно сказать и про всю игру «Зенита». Не хочу применять слишком громких эпитетов в адрес питерцев, но встречу они провалили. Сыграли, наверное, как были готовы.Ясно, что Семак сейчас временная фигура и долго он в роли исполняющего обязанности не продержится, поскольку уже есть информация, что в понедельник будет представлен команде Виллаш-Боаш. Но сейчас на «Зенит» было жалко смотреть.Зато ЦСКА строго сыграл в свою игру. В этот раз, в отличие от игры с «Динамо», не допустили серьезных ошибок в обороне, да и сами гости ничего такого не предложили.С Халком сыграли строго, атакуя его в момент приема мяча. Хотя разок все же упустили – забей он гол, могло повернуться в другую сторону. Не повернулось. Победа ЦСКА абсолютно заслуженна – за матч с «Динамо» они реабилитировались», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 125 из 226«12123124125126127225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму