Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 124 - Форум

Страница 124 из 226«12122123124125126225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:30 | Сообщение # 1846

Томас Шааф, ранее покинувший пост главного тренера «Вердера», может возглавить «Зенит», сообщает ИТАР-ТАСС.По данным источника, немец входит в круг претендентов на вакантный пост в петребургском клубе.«Хорошим вариантом был бы немец Томас Шааф. Он прошел все стадии в «Вердере», от юниорской команды до победных сезонов в Бундеслиге.У Шаафа есть и опыт воспитания футболистов, и навык работы со звездами, он может привить «Зениту» столь необходимую сейчас игровую дисциплину», – сказал представитель «Зенита»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1847

Доменико Кришито: Я многим обязан Спаллетти

- Лучано Спаллетти уже несколько дней не тренер «Зенита», где активно работал. Я обязан ему многим - не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческий. Кроме того, что он сделал большой вклад в развитие моего профессионализма, Мистер помог мне влиться в команду, где я счастлив играть сейчас, адаптироваться в стране, которую я не знал и в которой мне хорошо.
Я помню свой первый матч как будто он был вчера. 6 августа 2011 года. когда я дебютировал против московского ЦСКА, и «Зенит» выиграл со счетом 2:0. Еще я помню свой первый гол в чемпионате России - 16 марта 2012 года «Зенит» обыграл московское «Динамо». Я помню великолепные эмоции после победы в чемпионате России в 2012, для меня это был первый титул в профессиональном спорте. У меня столько воспоминаний, красивых и незабываемых, которые я обрел благодаря мистеру Спаллетти. 
Нужно сказать спасибо Спаллетти, потому что «Зенит» является единственной командой, которая выиграла все главные трофеи российского футбола. Итальянский тренер подарил «Зениту» два титула чемпиона России, титул обладателя Кубка и Суперкубка страны, стал первым тренером, который вывел петербургский клуб в плей-офф Лиги чемпионов.

Не хочу комментировать его уход, об этом много писали в прессе. Но повторюсь, что со своей стороны я обязан ему многим. Я говорю спасибо человеку, который помог мне вырасти и позволил мне поверить в себя. Я буду всегда ему благодарен, и я желаю ему больших профессиональных успехов, - написал Кришито на своем официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1848

Анатолий Бышовец: Не думаю, что Виллаш-Боаш – подходящий тренер для «Зенита»

«Думаю, в Петербурге могут остановиться на кандидатуре этого тренера, но я не думаю, что это подходящий тренер для «Зенита». В Португалии в «Порту» он, имея хороший состав, сумел добиться неплохих побед. А вот в Англии он не сумел добиться больших результатов – ни в «Челси», ни в «Тоттенхэме», где его команды не демонстрировали ни результата, ни игры».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:17 | Сообщение # 1849

Тренер «Зенита» Владислав Радимов заявил, что не готов рассуждать о перспективах возвращения полузащитника Романа Широкова в «Зенит».– Выходит, что проблема была и не в Широкове вовсе. Его убрали, а команда лучше не заиграла...– При чем здесь Широков?– У Спаллетти с ним, говорят, был серьезный конфликт в Израиле на Объединенном турнире.– Я там не был, я этого не видел. Слухам верить не хочу. Это ваш журналистский хлеб.– Но вы согласны с тем, что игра «Зенита» без Романа сильно изменилась? Это было видно даже по двум проведенным матчам.– Широков признан лучшим игроком страны прошлого года, это о многом говорит. Но, с другой стороны, Спаллетти тоже был прав, когда говорил, что команда и без Широкова выигрывала и проигрывала.– Возможно ли возвращение Романа в Петербург летом, после окончания срока аренды в «Краснодаре»?– Об этом надо спрашивать Широкова, только он знает ответ, – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1850

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением об Андре Виллаше-Боаше, который, вероятнее всего, займет пост главного тренера петербургской команды.«Виллаш-Боаш – это интересный специалист, на его работу будет интересно посмотреть. Многие вспомнят, что в Англии, в отличие от родного «Порту», у него не получилось. Не стал бы акцентировать на этом особое внимание.Везение – часть тренерской работы, в «Челси» и «Тотенхэме» обстоятельства сложились таким образом», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:20 | Сообщение # 1851

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от матча 21-го тура премьер-лиги против «Зенита».– В чем козыри ЦСКА и «Зенита»? В чем проблемы?– Наше преимущество – в атаке. Думбия вернулся в строй и набрал неплохую форму. «Зенит», мне кажется, будет больше играть вторым номером и рассчитывать на контратаки. Хотя, конечно, все покажет игра. Команды примерно равные. Не вижу у кого-то явного преимущества.– Победа над ЦСКА в матче Объединенного суперкубка в Израиле даст «Зениту» хотя бы небольшое психологическое превосходство?– Нет, это разные истории. Тогда команды готовились к сезону, кто-то находился под нагрузкой, физическое состояние футболистов было разным. Не думаю, что стоит принимать во внимание ту встречу.– Поговорим о вас, Виктор. Вы, к сожалению, в этом сезоне еще не играли. Ходили слухи, что зимой вы отправитесь в аренду, однако вы остались в ЦСКА и продолжаете смотреть футбол со скамейки запасных. Какова ваша позиция по данному вопросу?– Все осталось так же, как и было: по сути, являюсь четвертым центральным защитником в команде. Хотел уйти в аренду, какие-то варианты были. Не получилось.– При этом, насколько я знаю, Слуцкий не горит желанием вас отпускать, утверждая, что вы нужны ЦСКА.– Не скажу, что теперь это меня особо радует. Но что делать – приходится терпеть и ждать своего шанса.– Что же будет дальше?– Хоть и не много, но у меня есть ещё время до конца сезона, чтобы доказать, что я достоин играть в основном составе ЦСКА, хотя я прекрасно понимаю, что мне приходится конкурировать с лучшими центральными защитниками страны. Если ничего не поменяется, то буду стараться уйти туда, где у меня будет больше шансов играть, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1852

Тренер «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал изменения в тренерском штабе команды, который временно возглавляет Сергей Семак.– Вы не были удивлены, когда Сергей Семак позвал вас?– Ну, если люди дружат столько времени, наверное, это логично – позвать проверенного человека. Я на месте Семака сделал бы то же самое.– Как все это происходило?– Он позвонил и сказал что-то вроде: «Владик, ты вот подумай над таким вариантом». При этом Семак сказал это очень серьезным тоном, я ничего подобного и не слышал никогда!– Вы взяли время на раздумье? Или сразу согласились?– Я сказал: «Сережа, если тебе это очень надо, то какие вопросы вообще могут быть?» Он ответил, что ему это действительно необходимо. И все, больше разговоров на эту тему не было. Если меня друг попросил – какие могли быть вопросы? О чем тут было думать? Тем болеечто это было не самое сложное решение.– Вторым помощником Семака будет Игорь Симутенков, оставшийся в команде после ухода Спаллетти. Почему выбор пал именно на него?– Во-первых, Симутенков – свой, россиянин. Во-вторых, он много чему научился у Спаллетти. Это итальянцы ушли из солидарности с Лучано, а Симутенкова руководство правильно оставило. Тот опыт, который Игорь приобрел в «Зените», не купишь ни за какие деньги. Надо только порадоваться, что такой человек остался работать в структуре клуба. Тем более что человеческие качества Симутенкова всем известны, – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:31 | Сообщение # 1853

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о положении Сергея Семака в «Зените» в качестве и.о. главного тренера.«Как тренер, дважды в начале карьеры побывавший в роли «пожарного» в «Динамо», могу порекомендовать максимально быстро определиться со стратегией, четко обозначить свои требования и потом их строго придерживаться.Меня, начинающего тренера, некоторые футболисты проверяли «на вшивость», но я гнул свою линию, принимая жесткие решения, а потом и освобождая из команды. Вообще умение выносить жесткие решения, или, как говорят, «резать мясо» – важнейшее для главного тренера. Как и способность находить контакт со всеми игроками, и не просто находить, но и добиваться того, чтобы они тебя услышали.А делать это придется постоянно, потому что в команде такого уровня не бывает, чтобы все были довольны. Каждый футболист хочет играть, причем регулярно и по девяносто минут. Всем в этом смысле не угодишь, поэтому надо контролировать, чтобы недовольство не превратилось в мощную волну, от которой команда зашатается.По своему опыту знаю, что в мультиинтернациональной команде, где группы футболистов могут иметь совершенно разное представление о текущей ситуации и своем статусе, находить контакт с игроками намного сложнее.И здесь никаких общих рецептов не бывает. Эффективные методы диалога с игроками для одной команды могут оказаться бесполезными в другой. На мой взгляд, усугубляет нынешнее положение питерцев неизвестность – никто сейчас не знает, что будет с командой дальше.Впрочем, думаю, у Семака должен преобладать оптимизм. «Зенит» сохраняет высокое место, и Сергей имеет шансы за десять матчей выиграть золото. Ключевым условием для этого считаю единство трех сторон – главного тренера, игроков и руководства», – заявил Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:32 | Сообщение # 1854

Обладатель Кубка России и бронзовых медалей в составе «Зенита» Константин Лепехин заявил, что исполняющему обязанности главного тренера «Зенита» Сергею Семаку будет очень приятно одержать победу над московским ЦСКА.«Так сложилось, что первый матч Семаку играть с ЦСКА. Я думаю, что у него самого дополнительные эмоции вызовет этот матч. Будучи помощником Спаллетти он в матчах с ЦСКА тоже испытывал особое ощущение, считаю.Ведь он считает ЦСКА своим домом, мне кажется. Ему будет приятно обыграть армейцев. У него в системе клуба ЦСКА много знакомых и близких, в частных беседах он потом с удовольствием сможет их «подтравить».Жду хорошей игры. И ЦСКА, и «Зенит» сыграли не очень удачно в последних матчах. Обе команды борются за высокие места, и обе захотят победить. Безусловно, Семаку было бы приятно победить в первом своем матче. Но не стоит говорить о том, что победа его может вознести. Имя тренер делает не одной игрой, а долгой работой.И негативных выводов по итогам одного матча тоже не стоит делать. Семаку можно позавидовать, что ему доверили пост исполняющего обязанности главного тренера. Это уже высокое доверие, люди думающие принимали решение и высоко его ценят, раз доверяют такой пост», — сказал Лепехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1855

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о переменах в тренерском штабе «Зенита».- Выражаясь шахматным языком, новый тренер «Зенита» Сергей Семак сейчас находится в жутком цейтноте. За короткий период времени ему нужно разобрать ворох проблем. Начал он с того, что пригласил в тренерский штаб Владислава Радимова, который является клоном Романа Широкова — тоже любит поскандалить и не держит язык за зубами.Есть подозрение, что рулить в ближайшем матче будет не совсем Семак. Ему может навязывать для самоутверждения свои мнения Радимов. На него будет определенным образом действовать Аршавин, имеющий прямой выход на руководство клуба, — сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1856

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Куртиян прокомментировал возможное назначение португальца Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера петербургской команды.

"Не до конца ясна ситуация со Спаллетти. Если он решил сам уйти из клуба – это одно, а если его уволили – совершенно другое. Так же непонятно, почему нельзя было дать поработать Семаку. Зачем нужно в экстренном порядке менять его на Виллаша-Боаша? Да, он здорово проявил себя в "Порту", но ведь с "Челси" и "Тоттенхэмом" провалился…", — цитирует Куртияна "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1857

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Куртиян поделился мнением о перестановках в тренерском штабе петербургского клуба.«Мое отношение к последним новостям из «Зенита»? Нехорошее. Не до конца ясна ситуация со Спаллетти. Если он решил сам уйти из клуба – это одно, а если его уволили – совершенно другое.Так же непонятно, почему нельзя было дать поработать Семаку. Зачем нужно в экстренном порядке менять его на Виллаша-Боаша? Да, он здорово проявил себя в «Порту», но ведь с «Челси» и «Тоттенхэмом» провалился», – сказал Куртиян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:27 | Сообщение # 1858

По информации Тalksport, руководство "Вильярреала" планирует приобрести 25-летнего футболиста сборной Исландии во время летнего трансферного окна. Сообщается, что "Желтая Субмарина" готова сделать нидерландскому клубу официальное предложение по бомбардиру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в услугах Альвреда Финнбогасона также заинтересован английский "Вест Хэм", "Астон Вилла" и питерский "Зенит".

В текущем сезоне форвард записал на свой счет 23 гола в 29 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:38 | Сообщение # 1859

Петербургский "Зенит" хочет пригласить топ тренера и поэтому обратил внимание на наставника мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Анчелотти хорошо выстроил игру мадридцев и питерцы надеются что после всех скандалов произошедших во времена Спалетти они смогут выйти на новый уровень. 

Зарплата Анчелотти в в "Зените" может составить 10 миллионов евро. 

"Зенит" так же интересуется Андре-Виллаш-Боашем после увольнения из "Тоттенхэма" находится без работы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:52 | Сообщение # 1860

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о возможном назначении новым главным тренером португальца Андре Виллаша-Боаша.«Виллаш-Боаш сейчас безработный и может возглавить команду сразу, а «Зениту» ждать и тянуть с этим вопросом нельзя. Потому что вопрос по первому месту в чемпионате России уже, можно сказать, висит.Получается – мы выбираем из того, что есть, но это не всегда самый хороший вариант. Звездный час Виллаша-Боаша был только в Португалии, а потом он немного подпортил себе репутацию», – сказал Игонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 124 из 226«12122123124125126225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму