Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 123 - Форум

Страница 123 из 226«12121122123124125225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:57 | Сообщение # 1831

Контракт португальского тренера Андре Виллаша-Боаша с «Зенитом» будет рассчитан на 3,5 года, сообщает «Советский спорт».Вместе с Виллашем-Боашем в Санкт-Петербург переедут несколько его помощников.Сергей Семак, в настоящее время исполняющий обязанности главного тренера, останется в тренерском штабе.Отметим, что Виллаш-Боаш может приехать в Россию уже на субботний матч 21-го тура премьер-лиги с ЦСКА.Первую тренировку в «Зените» Виллаш-Боаш должен провести во вторник.Последним местом работы Виллаша-Боаша был «Тоттенхэм». Из лондонского клуба он был уволен в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:03 | Сообщение # 1832

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев накануне матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» поделился мнением о важности игр против петербургского клуба.— Какой соперник для вас является более принципиальным – «Спартак» или «Зенит»?— Думаю, «Зенит». Причина проста: вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба – мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами.Мне кажется, матчи между ЦСКА и «Зенитом» можно смело назвать российским класико.Дерби со «Спартаком» тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда имеют большую турнирную значимость, – сказал Дзагоев.Напомним, что матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:06 | Сообщение # 1833

Теодоро Фонсека, агент форварда «Зенита» Халка, прокомментировал информацию о возможном переходе бразильца в другой клуб.«Халк думает только о «Зените». И никаких переговоров ни с кем не ведет.У Халка отличный контракт с «Зенитом», а в Санкт-Петербурге он себя чувствует абсолютно счастливым», – сказал агент.Ранее появлялась информация об интересе к Халку со стороны «Монако», «Челси» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1834

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров оценил важность матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака».«Для нас каждый матч – с особым подтекстом! Любая потеря очков грозит тем, что останутся только теоретические шансы.Совершенно не хочется за полтора месяца до окончания чемпионата играть с мыслями, что ничего спасти уже невозможно.Нельзя доводить до этого», – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:34 | Сообщение # 1835

Отец Сергея Семака: Думали, будет спокойнее, а теперь опять за Сережу переживать

Родители Сергея Семака Богдан Михайлович и Валентина Федоровна волнуются за сына накануне его первого матча в качестве главного тренера.
- Думал, закончит он играть в футбол – все будет спокойнее. А тут опять надо переживать и волноваться, - говорит Богдан Михайлович о сыне. - Желаем ему успехов. Надеюсь, сын справится. Конечно, трудно ему будет… Но он привычный к трудностям. Хочется, чтобы решил задачу, которую перед ним руководство «Зенита» поставило.
- Кто соберется в субботу у телевизора?
- Мать и я. Будем переживать. Только мы – у телевизора, а Сережа там, у поля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1836

Полузащитник петербургского "Зенита" Александр Рязанцев не примет участия в ближайшем матче с московским ЦСКА, сообщает "Спорт-экспресс". О причинах на данный момент ничего неизвестно. Хавбек, перешедший в "Зенит" из казанского "Рубина" минувшей зимой, готовился к игре наравне с партнёрами в общей группе, отмечает источник.

Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоится 15 марта в Химках на стадионе "Арена Химки", начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:50 | Сообщение # 1837

Футбольный агент Роман Орещук заверил, что дортмундская "Боруссия" хотела приобрести у казанского "Рубина" за € 18 млн венесуэльского нападающего Хосе Саломона Рондона, оказавшегося в итоге в петербургском "Зените".

"Из своих источников знаю, что его хотела приобрести дортмундская "Боруссия", причём за те же € 18 млн, что предложил "Зенит". Почему не срослось у "Рубина" с немцами, не знаю. Факт есть факт — Рондон в Петербурге, и это супертрансфер", — сказал Орещук в интервью "Независимой спортивной газете".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:52 | Сообщение # 1838

Тренер «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал возможное назначение Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера петербургского клуба.– Регулярно читаю новости – называют и Адвоката, и Газзаева, и Виллаша-Боаша. Думаю, это абсолютно нормальная ситуация, ведь клуб должен иметь разные варианты.И мы все прекрасно понимаем, что если будет найден тренер, то работать будет он. Но решение принимает руководство.– Вы готовы, что в любой момент вам может позвонить Дюков и сказать: мол, ребята, сворачивайтесь, мы нашли крутого специалиста?– Если нам вот так позвонят, то, полагаю, поблагодарят за то, что приняли команду в такой момент. И дальше будет работать новый специалист.Но к этому надо относиться абсолютно нормально. Ведь тот же Семак только в начале своего тренерского пути, да и я всего лишь восемь месяцев отработал с «Зенитом-2», – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:03 | Сообщение # 1839

Главный тренер АЗ Дик Адвокат заявил, что ему нечего сказать о возможном возвращении в «Зенит».

«Со мной никто не выходил на контакт. Что будет, если «Зенит» захочет меня пригласить? За «если» ничего не купишь.
На данный момент я ни с кем не обсуждал свое будущее – ни с «Зенитом», ни с АЗ», – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:18 | Сообщение # 1840

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров прокомментировал отставку итальянца Лучано Спаллетти с поста главного тренера «Зенита».– Как отреагировали на новость об отставке Лучано Спаллетти?– Нормально отреагировал. Как мне на это реагировать?– В Петербурге многие считают, что теперь ваши шансы продлить контракт с «Зенитом» существенно возросли…– Все зависит от желания руководства. Спаллетти не видел меня в команде. Но никто не знает, что решит новый тренер. Как только все определится, думаю, руководство даст мне знать.– Если «Зенит» предложит вам продлить контракт, согласитесь?– Конечно. Я хочу остаться дома, – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:43 | Сообщение # 1841

«Зенит» планирует в понедельник объявить о назначении португальца Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в клубе.«Андре был предложен контракт, условия его устроили, сейчас идут последние согласования.Уже в понедельник руководство «Зенита» планирует объявить о назначении португальца и представить его команде», — заявил источник.Последним местом работы Виллаша-Боаша был «Тоттенхэм». Из лондонского клуба он был уволен в декабре.Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» после отставки Лучано Спаллетти стал Сергей Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:45 | Сообщение # 1842

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев накануне матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» поделился мнением о важности игр против петербургского клуба.— Какой соперник для вас является более принципиальным – «Спартак» или «Зенит»?— Думаю, «Зенит». Причина проста: вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба – мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами.Мне кажется, матчи между ЦСКА и «Зенитом» можно смело назвать российским класико.Дерби со «Спартаком» тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда имеют большую турнирную значимость, – сказал Дзагоев.Напомним, что матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:21 | Сообщение # 1843

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о смене тренера в «Зените».«Трудно будет Семаку. Он, конечно же, еще совсем «зеленый» тренер команды, однако понадеемся, что ему поможет врожденная вдумчивость, порядочность, педагогические навыки (Сергей воспитывает семерых детей).Все это еще обязательно пригодится будущему тренеру. Приходится признать, что наследство досталось Сергею тяжелое. Защитники: Нету, Губочан, Ломбертс, Кришито – далеки от своей лучшей формы.То же самое можно сказать и о полузащитниках. Плохая функциональная готовность – отсюда и невыполнение игровой дисциплины, тренерских замыслов.У Сергея есть одно преимущество для начала работы в разгар сезона: он был в команде рядом с этими игроками, знает их сильные и слабые стороны. Пожелаем же ему и его команде успехов», – сказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:29 | Сообщение # 1844

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин призвал руководство петербургского клуба сохранить Сергея Семака на должности и. о. главного тренера до конца сезона.«Я считаю, что Семаку стоит доверить «Зенит» до конца чемпионата, если он достаточно уверенно будет контролировать команду, то можно и заключить с ним контракт. Вот, закончил карьеру Зеедорф, ему дали тренировать «Милан», солидный клуб. Не побоялись, доверили человеку.Главное, чтобы Семак имел желание и чувствовал в себе силы. Он умный парень, имеет мысли на этот счет.У нас в России вообще мало доверяют бывшим хорошим футболистам. Много сильных футболистов, которые закончили, но кроме Карпина мы сейчас, пожалуй, никого и не видим.В Европе в порядке вещей привлечение к работе бывших футболистов, а у нас происходит это с трудом. Если футболист играл здорово, значит, человек что-то понимает в игре», – сказал Лепехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:29 | Сообщение # 1845

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин призвал руководство петербургского клуба сохранить Сергея Семака на должности и. о. главного тренера до конца сезона.«Я считаю, что Семаку стоит доверить «Зенит» до конца чемпионата, если он достаточно уверенно будет контролировать команду, то можно и заключить с ним контракт. Вот, закончил карьеру Зеедорф, ему дали тренировать «Милан», солидный клуб. Не побоялись, доверили человеку.Главное, чтобы Семак имел желание и чувствовал в себе силы. Он умный парень, имеет мысли на этот счет.У нас в России вообще мало доверяют бывшим хорошим футболистам. Много сильных футболистов, которые закончили, но кроме Карпина мы сейчас, пожалуй, никого и не видим.В Европе в порядке вещей привлечение к работе бывших футболистов, а у нас происходит это с трудом. Если футболист играл здорово, значит, человек что-то понимает в игре», – сказал Лепехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 123 из 226«12121122123124125225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму