Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 140 - Форум

Страница 140 из 226«12138139140141142225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:46 | Сообщение # 2086

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы в матче 24-го тура чемпионата России над «Рубином» (6:2) прокомментировал результат игры и работу нового тренера.– Выигрывать всегда приятно, особенно так, как сегодня. Но сегодня были моменты, над которыми стоит поработать для достижения дальнейших результатов.По эффективности первый тайм был очень хорошим, несмотря на то, что мы забили меньше мячей. Но хорошо контролировали игру. После перерыва сумели грамотно воспользоваться возможностями, которые дал нам соперник. Потому что при счете 2:1 они, возможно, почувствовали, что мы не так уверено начали второй тайм и хотели этим воспользоваться. Но третий мяч расставил все на свои места.– Вы перетерпели в «Баварии» и доказали свое право играть, такая же история сейчас в «Зените». В каком случае было сложнее?– Я привык так жить и работать. Думаю, в тренировочном процессе и при Спаллетти у меня проблем не было, но игровой практики давалось мне очень мало. Виллаш-Боаш мне доверяет, это радует. И я стараюсь каждую минуту на поле использовать максимально эффективно, — сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:02 | Сообщение # 2087

Защитник «Рубина» Сесар Навас после поражения от «Зенита» (2:6) в матче 24-го тура премьер-лиги поделился мнением о перспективах петербургского клуба.«Зенит» произвел сильное впечатление. У него много шансов стать чемпионом России, хотя назвать его стопроцентным фаворитом в золотой гонке нельзя. Шансы есть у всех команд, находящихся сейчас в группе лидеров.По горячим следам нельзя ничего говорить о сегодняшней игре. Нужно пересмотреть матч, чтобы сделать какие-то выводы. При счете 1:2 у нас появилась надежда на спасение, но умерла она очень быстро», – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:36 | Сообщение # 2088

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович после матча 24-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Ростов» (0:2) заявил, что «быкам» не стоит платить «Зениту» компенсацию за участие в матче арендованного у питерцев Романа Широкова..– Я так не считаю. Широков сделал много хороших передач, однако их прием оставлял желать лучшего. Мне не в чем его сегодня упрекнуть. Да, возможно, иногда Роман играет ярче, но партнеры по команде не совсем его поддержали.– Как считаете, готов ли «Краснодар» заплатить 5 миллионов евро за участие Широкова в матче с «Зенитом»?– Нет никакого смысла тратить такую сумму из-за одной встречи. «Краснодар» не претендует на места в первой тройке. Хотя здесь каждый решает для себя сам, – сказал Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:41 | Сообщение # 2089

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился мнением о победе петербургского клуба над «Рубином» (6:2) в матче 24-го тура чемпионата России.«В атаке сыграли на шесть с плюсом, в обороне — на три с минусом. Конечно, когда забивают восемь мячей за игру, такой футбол всегда симпатичен. Тем более что «Зенит» выиграл довольно крупно.Но есть проблема: игра в защите напрягает. В этом матче на уровне были только крайние защитники, Тимощук и Лодыгин. Как играл «Зенит»? Семь человек в обороне — а ему забивают гол. Никто ни за что не отвечает: идет подача, «второй этаж» проигрываем, мяч попадает в штангу, защитники выглядят статистами.Честно говоря, боюсь следующей игры с «Краснодаром». Ари, Жоаозиньо и Вандерсон поймали кураж, «Зениту» будет непросто», – заключил Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:49 | Сообщение # 2090

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев поделился мнением об игре петербургского клуба под руководством главного тренера Андре Виллаш-Боаша.– За несколько недель что-то кардинально изменить в игре команды невозможно. Тактическую схему португальский специалист чуточку видоизменил, выдвинув одного форварда на острие атаки. В этой роли выступают либо Кержаков, либо Рондон, а Халк с Данни постоянно меняются флангами, запутывая защитников.Но говорить о том, что «Зенит» демонстрирует игру европейского уровня, не приходится. Скорости не те. Против «Рубина» можно так играть, а вот в еврокубках – вряд ли. Да и против прямых конкурентов в борьбе за медали в чемпионате России тоже.Пока можно говорить о том, что в «Зените» не видно равнодушных, как это было в последних матчах при Спаллетти. Кто-то почувствовал, что уже не является незаменимым, кто-то, наоборот, ощутил доверие главного тренера и сейчас летает, как на крыльях.Новый главный тренер встряхнул команду. Только ведь играл «Зенит» с далеко не самыми сильными соперниками. «Крылья» ведут борьбу за выживание, «Амкар», похоже, уже не ведет борьбу за зону еврокубков, а о «Рубине» лишний раз повторять не хочется.Истинную силу сегодняшнего «Зенита» и его характер покажут матчи с «Локомотивом», «Динамо», да и «Анжи. Махачкалинцы после разгрома, который они учинили бело-голубым, будут подобно раненому зверю биться за место в премьер-лиге со всеми.– Следующий матч «Зенит» проводит с «Краснодаром»…– И эта игра может стать своеобразной лакмусовой бумажкой. Особенно если в ее составе на поле выйдет Широков. Краснодарцы, проиг¬рав дома «Ростову», заметно осложнили себе задачу борьбы за зону еврокубков и дадут бой на «Петровском». В этом нисколько не сомневаюсь, – отметил Дмитриев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:11 | Сообщение # 2091

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал крупную победу над «Рубином» (6:2) в матче 24-го тура чемпионата России.— Нет, случившееся не чудо, просто очень приятная победа (улыбается). До этого они пропустили всего пять мячей во всех выездных играх за сезон, а сегодня — сразу шесть.Мы отлично начали, получили право на два пенальти. После перерыва у нас возникли проблемы, мы не прессинговали так высоко, как до этого, они забили, и в наших рядах даже возникла небольшая паника, но мы смогли сделать счет 3:1, после чего исход игры был ясен.— Как оцените игру Рондона?— Мне кажется, это просто игра мечты для него. Выйти на поле против своей бывшей команды и забить сразу три мяча. Может быть, это лучший момент в его карьере, — сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:33 | Сообщение # 2092

«Зенит-Арена» получит дополнительные 1,7 миллиарда рублей:

Администрация Санкт-Петербурга собирается выделить дополнительные 1,76 миллиарда рублей на строительство стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

- Коллеги из строительного блока считают, что есть возможность ускорить темп строительства. Планируется направить дополнительно на строительство стадиона 1,071 миллиарда рублей, на строительство входной группы с контролем доступа — 690 миллионов рублей., — сказал председатель городского комитета финансов Эдуард Батанов.

Все строительные работы планируется завершить к концу 2015 года, а ввод арены в эксплуатацию состоится летом 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:33 | Сообщение # 2093

Форвард «Зенита» Александр Кержаков рассказал о том, почему у бывшего тренера питерцев Лучано Спаллетти разладились отношения с игроками.- Как мне кажется, он просто стал ставить себя выше нас. Понятно, что он тренер, и дело не в том, что мы должны быть на равных. Просто общение стало другим.Почему — может быть, ему кто-то сказал, как нужно себя вести, или он сам что-то почувствовал. Когда он пришел, он казался мне человеком слова, человеком, который отвечает за свои слова. Как говорит — так и делает. В какой-то момент я в этом усомнился. Не я один, а и другие ребята тоже.- Его отставка стала неожиданностью?- Нет, я думал, это будет еще раньше, — цитирует Кержакова» «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:47 | Сообщение # 2094

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что предчувствовал приход Андре Виллаша-Боаша в команду.– Когда сняли Спаллетти, гадали, кто возглавит команду?– Я это сказал еще зимой: мне кажется, что Виллаш-Боаш придет.– Может быть, у вас дар?– Нет, какой? Ну, возьмите меня генеральным директором, дайте мне карт-бланш, деньги. Буду приглашать игроков и тренеров (смеется). Просто ходили слухи, что еще должны покупать игрока из чемпионата Португалии.Логично было рассуждать, что у нас много игроков, говорящих по-испански и по-португальски, а Виллаш-Боаш сейчас не задействован, и это тренер, который создал себе имя. Я просто логически рассуждал, – сказал Кержаков в эфире «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:06 | Сообщение # 2095

Андре Виллаш-Боаш, выразил заинтересованность в подписании бывшего игрока в бытность тренером в Тоттенхэма, Яна Вертонгена. Зенит готов выделить солидные средства, чтобы осуществить трансфер Вертонгена с Уайт Харт Лейн. 

По сообщениям аглийских СМИ, Зенит готов предложить 22 млн. евро, чтобы приобрести бывшего капитана Аякса , также Зениту придется выдержать конкуренцию со стороны Манчестер Сити, Арсенала и Барселоны, в борьбе за этого 26-летнего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:39 | Сообщение # 2096

Александр Кержаков: «Боимся Халка, он и лицо разбить может»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков отшутился на вопрос о пенальтистах в петербургском клубе.

- Вы неплохо бьете пенальти, однако все время их пробивает Халк и иногда не попадает. Вы его боитесь, что ли?

- Боимся. Он может ударить, разбить лицо.

- Почему он бьет пенальти?

- Тренер назначает, — цитирует Кержакова «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:40 | Сообщение # 2097

Луиш Нету: «Кержаков и Спаллетти? У тренеров и игроков часто возникают разногласия – в этом нет ничего особенного»

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал высказывание нападающего команды Александра Кержакова о том, что бывший главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти – двуличный человек.

– Это мнение моего партнера по команде, человека, с которым я играю плечом к плечу. Наверное, у него есть причины так говорить, но я их не знаю, поэтому не буду комментировать.

У тренеров и игроков часто возникают разногласия – в этом нет ничего особенного. Люди спорят, пытаются убедить друг друга в своей правоте. На поле я никогда не видел серьезных конфликтов.

А что происходит за его пределами – личное дело каждого. Я в это не лезу, тем более что не читаю российские газеты, потому что многое не понимаю из-за языка, – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:48 | Сообщение # 2098

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин оценил перспективы команды в борьбе за чемпионский титул.– Что удобнее «Локомотиву» – догонять или убегать?– Сегодня была задача выиграть. Нам удалось решить исход матча еще в первом тайме. Впереди много игр – еще будет время, чтобы догонять или убегать.– Перед вашей игрой «Зенит» вышел на первое место в чемпионате России. «Локомотиву» удобнее играть до или после принципиальных соперников?– Все равно. Конечно, вчера смотрели матч «Зенита». Понимали, что надо победить «Волгу».– В матче 28-го тура ваша команда примет «Зенит». Это матч за чемпионство?– Из всех игр, которые остались, думаю, эта игра станет ключевой. В ней решится судьба медалей.– Что нужно сделать, чтобы стать чемпионом?– Надо набирать очки в домашних матчах. Сегодня мы понимали, что «Волга» будет биться. У нас впереди очень сложные матчи против «Зенита» и ЦСКА в последнем туре, – сказал Шишкин в эфире канала «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:58 | Сообщение # 2099

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал высказываниенападающего команды Александра Кержакова о том, что бывший главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти – двуличный человек.– Это мнение моего партнера по команде, человека, с которым я играю плечом к плечу. Наверное, у него есть причины так говорить, но я их не знаю, поэтому не буду комментировать.У тренеров и игроков часто возникают разногласия – в этом нет ничего особенного. Люди спорят, пытаются убедить друг друга в своей правоте. На поле я никогда не видел серьезных конфликтов.А что происходит за его пределами – личное дело каждого. Я в это не лезу, тем более что не читаю российские газеты, потому что многое не понимаю из-за языка, – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:11 | Сообщение # 2100

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о том, что его фамилия стала поводом для многочисленных шуток на русском из-за созвучия со словами «нет», «нету».– Когда хотят вас поругать, говорят: «У других команд есть хорошие защитники, а у «Зенита» – Нету».– (Улыбается) Наверное, меня спасает то, что я не читаю прессу. Это обычное дело для профессионального футболиста, когда тебя много критикуют за твою игру. Бывает, что и хвалят. Каждый имеет право на свое мнение.– Шутку можно вывернуть наоборот. С Нету проблем в защите у «Зенита» нету!– Ха-ха-ха! Когда только приехал в Россию, мне казалось, что я со всех сторон слышу свою фамилию. Подходил и спрашивал: «Вы это мне?», «Вы говорите обо мне?»Теперь я достаточно хорошо понимаю русскую речь, и больше таких казусов не возникает, – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 140 из 226«12138139140141142225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму