Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 165 - Форум

Страница 165 из 226«12163164165166167225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:06 | Сообщение # 2461

Сегодня «Зенит» запустил продажу абонементов на сезон-2014/15, объявив о ряде изменений.Первоочередное право покупки сезонных билетов получат болельщики, имевшие абонементы в прошлом году. Они смогут продлить свои абонементы с 10 июня по 13 июля. С 23 июня начинается свободная продажа.При этом стоимость абонементов на центральные и угловые сектора осталась той же, что и в прошлом году, а вот сектора за воротами, в том числе и фан-вираж, подорожали на тысячу рублей. Продление этого абонемента будет стоить 7 тысяч рублей, а приобретение нового – 8 тысяч.Также «Зенит» ввел ряд ограничений для посетителей секторов за воротами. Теперь абонементы на них будут именными с фотографией владельца, возможность передачи их другому человеку запрещена.Также на не будут допускаться болельщики моложе 18 лет. Это связано с тем, что по статистике клуба наиболее высокий уровень правонарушений на стадионе – именно среди несовершеннолетних.Абонементы на другие сектора болельщики, не достигшие 18 лет, смогут купить только в присутствии родителей или других законных представителей.«Данные меры вызваны последними изменениями в российском законодательстве, касающимися обеспечения общественной безопасности на спортивных мероприятиях, предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних. Мы и сами стремимся к тому, чтобы на футбол ходили поколениями, чтобы это было место семейного досуга», – сказал директор по безопасности «Зенита» Юрий Федотов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:11 | Сообщение # 2462

По сообщениям турецкого издания Fanatik два российских топ-клуба Зенит и ЦСКА заинтересованы в 31-летнем игроке Фенербахче Рауле Мейрелише. Ожидается, что российские клубы готовы вступить в переговоры с турецкой стороной после ЧМ в Бразилии, стоимость возможной сделке не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:02 | Сообщение # 2463

Кроме Манчестер Юнайтед и Ливерпуля претендующих на Николаса Гайтана, теперь также на игрока нацелился и питерский Зенит.


Звезда Бенфики была близка к переходу в Юнайтед в 2012 году, в то же время и Ливерпуль пристально следил за игроком на протяжении последних нескольких сезонов. 

Гайтан помог Бенфике выиграть чемпионат Португалии и теперь это идеальное время для него, чтобы уйти, хотя у него еще два года действует контракт с Бенфикой. 

Зенит пристально следит за игроком и уже в ближайшее время может сделать официальное предложение Бенфике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:53 | Сообщение # 2464

Бывший защитник «Зенита» Бруну Алвеш поделился мнением относительно возможного трансфера защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая в «Зенит»:«Гарай — отличный защитник. Играя в Португалии, он не раз доказывал свой высокий уровень, это действительно игрок мирового класса.В «Зените» много хороших футболистов, этот клуб хочет добиваться успехов на европейской арене. Гарай имеет все качества для достижения успеха в «Зените». С адаптацией, мне кажется, проблем не возникнет, и Гарай с первых дней в России начнет демонстрировать свой высокий уровень», — сказал Алвеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:05 | Сообщение # 2465

Доменико Кришито хочет вернуться в Серию А. Левый защищает цвета "Зенита", но несколько дней назад его агент провел встречи с представителями "Интера" и "Ромы", на которых обсуждалось возможное возвращение в Италию. 

Рукодвоство Нерадзурри заинтересовано в игроке, но хочет отправить в обратном направлении Фреди Гуарина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:22 | Сообщение # 2466





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:24 | Сообщение # 2467

Защитник «Зенита» Доменико Кришито может вернуться в серию А.Об этом сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио. По его информации, агент Кришито встречался с представителями «Интера» и «Ромы».Кроме того, сообщается, что «Интер» может включить полузащитника Фредди Гуарина в сделку по приобретению Кришито.Ранее агент Кришито Андреа Д’Амико оценивал вероятность возвращениясвоего клиента в чемпионат Италии как невысокую.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:52 | Сообщение # 2468

Представители полузащитника «Интера» Фредди Гуарина сообщили о том, что игрок не намерен переходить в «Зенит».В данный момент 27-летний хавбек сконцентрирован на выступлении за сборную Колумбии на ЧМ-2014. Будущее игрока решится в июле.Сам Гуарин ждет предложений из Англии. «Интер» оценивает колумбийца в 17-18 миллионов евро.Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может обменять защитника Доменико Кришито на Гуарина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:05 | Сообщение # 2469

Форвард «Ювентуса» Мирко Вучинич по-прежнему входит в сферу интересов «Зенита».Ранее сообщалось, что «Валенсия» вступила в переговоры с «Ювентусом» о трансфере Вучинича, однако 30-летний черногорец интересен и главному тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боашу.В данный момент «Ювентус» оценивает предложения заинтересованных клубов.Напомним, что в январе Вучинич был близок к переходу в «Интер», но в итоге обмен на Фредди Гуарина не состоялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:28 | Сообщение # 2470

«Зенит» достиг окончательной договоренности с «Бенфикой» о трансфере центрального защитника Эсекиэля Гарая.27-летний игрок сборной Аргентины достанется сине-бело-голубым за 20 миллионов евро – именно такая сумма отступных прописана в контракте Гарая с лиссабонскими «орлами», сообщает O Jogo.По данным источника, «Зениту» так и не удалось сбить цену до 15 миллионов, а зарплата защитника в петербургском клубе составит 5 миллионов евро в год.Напомним, по условиям контракта с «Бенфикой» «Реалу» причитается 50% от последующей продажи Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:48 | Сообщение # 2471

Руководство лондонского "Тоттенхэма" серьезно настроено относительно нападающего лондонского "Челси"Ромелу Лукаку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тhe Express, правление "Шпор" готово выставить на продажу своего форварда Эммануэля Адебайора, а на вырученные от продажи 30-летнего футболиста сборной Того деньги приобрести бомбардира "Аристократов". 

Кроме того, новый главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намерен продажей Адебайораразгрузить зарплатную ведомость, поскольку опытный нападающий зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Что же касается Лукаку, то в услугах Ромелу также заинтересован мадридский "Атлетико", римская "Рома" и питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:49 | Сообщение # 2472

Руководство "Ромы" думает о приобретении защитника "Зенита" Доменико Кришито. Спортивный директор столичного клуба Вальтер Сабатини хочет, чтобы в следующем сезоне в распоряжении Руди Гарсии была завершенный конкурентоспособный состав, и Кришито является одной из главных целей римлян на пути к этому. Сообщается, что "Зенит" ориентировочно оценивает игрока в 12-15 миллионов евро, и руководство "Ромы" считает эту сумму завышенной, но все равно рассматривает вариант покупки Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:14 | Сообщение # 2473

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов в новом сезоне будет выступать во втором дивизионе чемпионата страны за «Зенит-2» в качестве играющего тренера.«В новом сезоне Зырянов будет выступать за «Зенит-2» в качестве играющего тренера. Это позволит ему беспрепятственно перейти в новое качество.При этом условия годичного контракта будут соответствовать статусу игрока основной команды», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.Действующий контракт Зырянова с «Зенитом» истекает 30 июня, однако ранее сообщалось, что стороны продлят сотрудничество на год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:29 | Сообщение # 2474

Трехкратный чемпион России по футболу в составе санкт-петербургского "Зенита", бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Константин Зырянов в предстоящем сезоне будет выступать во втором дивизионе чемпионата страны за "Зенит-2" в качестве играющего тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:42 | Сообщение # 2475

Российский клуб предложил турецкому «Фенербахче» € 14 млн за нигерийского нападающегоЭммануэля Эменике, ранее выступавшего в составе московского «Спартака». Об этом сообщают турецкие СМИ.

Предполагается, что речь может идти о петербургском «Зените» или казанском «Рубине». В то же время отмечается, что руководство «Фенербахче» может не согласиться продавать Эменике за предложенную сумму. 

Эменике в настоящее время находится в расположении сборной Нигерии, выступающей на чемпионате мира в Бразилии.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 165 из 226«12163164165166167225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму