Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 166 - Форум

Страница 166 из 226«12164165166167168225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:56 | Сообщение # 2476

Эммануэль Эменике: В России будут играть только за «Спартак»

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике опроверг слухи о том, что он может перейти в петербургский «Зенит» или казанский «Рубин».

- Если я и вернусь в Россию, то играть буду только за «Спартак», — сказал форвард.

Ранее сообщалось, что за Эменике наши клубы были готовы заплатить 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:54 | Сообщение # 2477

Английский защитник Спортинга(Лиссабон) отказался продлевать контракт до 2018 года и может покинуть клуб. Игроком интересуются Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхэм.Но так же интерес к игроку приписывают Зениту. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:13 | Сообщение # 2478

Представитель «Зенита» разъяснил причины санкций УЕФА, наложенных на петербургский клуб за нарушение правил финансового фэйр-плей.Напомним, сине-бело-голубые получили штраф в 12 миллионов евро, а размер заявки «Зенита» в Лиге чемпионов был сокращен до 22 человек (стандарт – 25 человек).«Специфика ФФП не в том, что УЕФА проверяет конкретные финансовые показатели (размер бюджета клуба, выручку, прибыль (убыток), затраты на трансферы, агентские комиссионные при трансферах и проч.), эти показатели разносятся исключительно с целью ФФП на определенные затратные или доходные виды деятельности, в том числе и в части поступления денежных средств.Цель УЕФА — не наказать тот или иной клуб, а привести деятельность клуба к определенным параметрам, которые соответствуют пониманию УЕФА о ФФП. При этом мировое соглашение конкретных «инструкций» — например, продать того или иного игрока, открыть пять магазинов и т. д. — не содержит.Причины, по которым УЕФА обратил на нас внимание, не в том, что наша выручка не соответствует нашим расходам (к слову, стоимость коммерческих контрактов “Зенита” признана полностью релевантной). По сути, единственный возникший вопрос к нам с точки зрения ФФП в части безубыточности находится в сфере банковских кредитов («Зенит» брал кредит на покупку Халка и Витцеля — прим. ред.). Мы брали займы до того, как методика конкретных расчетов ФФП была известна.С точки зрения стандартов учета, например, МСФО, по которым проверяет УЕФА на предмет выдачи лицензий, никаких проблем с тем, что мы брали кредиты и возвращали их за счет операционной прибыли, не существует. Но оценка тех же самых кредитов по методикам ФФП изменила наши показатели, в результате чего и было принято решение о необходимости заключения мирового соглашения.В результате клуб не сможет привлекать банковские кредиты для покупки игроков, но это может быть компенсировано договоренностями с клубами, продающими игроков, о системе рассрочки. Один механизм будет заменен другим — банковский кредит можно заменить, скажем, товарным», – отметил представитель «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:59 | Сообщение # 2479

Сегодня футболисты «Зенита» начинают подготовку к сезону-2014/15.Игроки, не принимающие участия в чемпионате мира-2014, проходят медосмотр. Первыми в одну из клиник Санкт-Петербурга прибыли Томаш Губочан, Анатолий Тимощук, Саломон Рондон и Кристиан Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:20 | Сообщение # 2480

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о хобби полузащитника Данни.«Татуировок у меня нет, да я и не знаю, что на себе рисовать. Разве что номер «16», но где? На спине?Супруга вот хочет что-то сделать с моей прической, но я пока сопротивляюсь.Хотя вообще-то в команде у нас есть специалисты по этому делу. Иногда заходишь в душевую на клубной базе, а там Данни кого-то стрижет», – заявил Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 2481

Бывший нападающий «Зенита» и сборной Сербии Матея Кежман в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о том, что мог оказаться в чемпионате России еще до перехода в лондонский «Челси». «Из всех стран, в которых мне довелось играть, путешествие в Гонконг было самым необычным, – признался Кежман. – Это совершенно другая культура и другой футбол. Мне было интересно окунуться в такую обстановку. К тому же в Гонконге удалось пересечься с Ники Баттом, когда-то игравшим за «Манчестер Юнайтед». Белорусский БАТЭ – это несколько иное. У этой команды фантастический президент. Мы до сих пор поддерживаем связь, нас объединяет футбольный бизнес. Недавно, например, удалось устроить в БАТЭ Филипа Младеновича из «Црвены Звезды». «Зенит» – действительно большой клуб. Я провел там несколько месяцев, но могу сказать, что российский чемпионат мне понравился. И его уровень продолжает расти. Я слежу за «Зенитом» до сих пор. К сожалению, у петербуржцев не все получается в Лиге чемпионов, но, думаю, это лишь вопрос времени. Я мог оказаться в России еще до перехода в «Челси». Были какие-то контакты со «Спартаком», «Локомотив» и ЦСКА тоже проявляли интерес ко мне. Позже мне звонил Дик Адвокат и предлагал поучаствовать в проекте «Зенита». Но в ту пору я играл в мадридском «Атлетико», и было проблематично принять такое предложение. В «Зенит» пришел несколько лет спустя, уже из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:43 | Сообщение # 2482

"Зенит" включился в борьбу за нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, который провел минувший сезон в аренде в "Эвертоне", утверждают британские СМИ.

Экс-наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время работающий в "Зените", намерен воссоединиться с форвардом.

Сумма трансфера может составить 20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:47 | Сообщение # 2483

«Реал» получит € 3 млн в результате трансфера Гарая из «Бенфики» в «Зенит»

Обнародованы подробности сделки по переходу защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая в «Зенит». Напомним, этот трансфер обошёлся клубу из Санкт-Петербурга в € 6 млн. 

Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, португальская команда, которой принадлежало 40% прав на футболиста, получит € 2,4 млн, а € 3 млн будут переведены на счёт «Реала», состав мадридского клуба Гарай покинул в 2011 году. Оставшиеся 10% (€ 600 тысяч) пойдут в инвестиционный фонд «Бенфики», из которого на приобретение Гарая было выделено порядка € 1,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:32 | Сообщение # 2484

Бывший голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски продолжит карьеру в Америке.35-летний словацкий вратарь договорился о контракте с клубом второго американского дивизиона «Форт-Лодердейл Страйкерс».Чонтофальски играл за «Зенит» с 2003 по 2009 год. Последние три года он выступал за чешскую «Славию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:49 | Сообщение # 2485

Футболисты «Интера» Мауро Икарди и Фредди Гуарин могут продолжить карьеру в «Атлетико».«Матрасники» сделали официальный запрос о трансфере аргентинского нападающего, а также обозначили интерес к хавбеку сборной Колумбии.«Интер», в свою очередь, интересуется полузащитником мадридцев Марио Суаресом.Стороны уже провели несколько раундов переговоров относительно возможных трансферов.Ранее сообщалось, что «Интер» выкупил вторую половину прав на Икарди у «Сампдории», а Гуарин интересен «Зениту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:10 | Сообщение # 2486

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о переходе Эсекиэля Гарая в петербургский клуб.– Гарай может помочь решить главную проблему «Зенита» – центр обороны. Приятно, что такой игрок теперь у нас.– Кого из футболистов центральной линии защиты может вытеснить Гарай?– Либо Нету, либо Ломбертса. Думаю, это будет Нету. При такой не высокой конкуренции в обороне, Гарай может претендовать на место в основе.– Следили ли вы за выступлением Гарая на чемпионате мира в составе сборной Аргентины?– Смотрел матч Аргентины против Нигерии. Игра команды оставляет двоякое впечатление – вроде как побеждают и забивают мячи, но самой игры как таковой нет. Гарай сыграл добротно, надежно, без каких-то таких ляпов. Хотя, следует отметить, что в свое время к нам перешел Бруну Алвеш, и на тот момент он считался одним из лучших защитников в Европе. Но у нас толком не смог закрепиться в основе.– Чем можно объяснить тот факт, что легионеры не могут себя полностью показать в «Зените»?– Здесь играет свою роль главный фактор – деньги. За них вываливают большие суммы и мало чего требуют. Когда иностранцы приходят к нам, они понимают, что это – «Зенит». Не «Барселона», не «Ювентус» и не «Манчестер Юнайтед», – сказал Канищев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:32 | Сообщение # 2487

«Зенит» подтвердил, что главный тренер молодежной команды Дмитрий Черышев покинул клуб.45-летний специалист возглавлял молодежку петербургского клуба в минувшем сезоне.По его руководством команда завершила чемпионат на 14 месте, потерпев 15 поражений в 30 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:32 | Сообщение # 2488

Стали известны подробности сделки по переходу защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая в «Зенит».Трансфер аргентинского футболиста обошелся «Зениту» в шесть миллионов евро, сообщил агентству EFE представитель «Бенфики».Португальский клуб владел 40% прав на игрока и заработал на его продаже 2,4 миллиона евро. «Реал», владевший 50% прав, получил 3 миллиона.Оставшиеся 600 тысяч евро (10%) в пойдут инвестиционный фонд «Бенфики», который приобрел часть прав на игрока за 1,175 миллиона евро.Напомним, что Гарай перешел в «Бенфику из «Реала» в 2011 году за 5,5 миллионов евро.Ранее сообщалось, что его трансфер обошелся «Зениту» в 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:31 | Сообщение # 2489

«Зенит» рассматривает возможность приобретения еще двух футболистов «Бенфики». В приобретении Гайтана заинтересован лично главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Учитывая хорошие отношения между клубами, питерцы сумели договориться о получении приоритетного права выкупа Гайтана, а также форварда Нелсона Оливейры. Действующий контракт Гайтана с «Бенфикой» рассчитан до лета 2016 года, опция выкупа составляет 45 миллионов евро.Напомним, ранее из «Бенфики» в «Зенит» перешли защитник Эсекиэль Гарай и хавбек Аксель Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:34 | Сообщение # 2490

Петербургский "Зенит" проявляет интерес к нападающему «Порту» и сборной Колумбии Джексону Мартинесу. Как сообщает A Bola, представители питерского клуба сделали колумбийца одной из своих основных трансферных целей. Сумма отступных за него составляет 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 166 из 226«12164165166167168225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму