Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 168 - Форум

Страница 168 из 226«12166167168169170225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:42 | Сообщение # 2506

Футбольный клуб «Зенит» совместно с компанией «Конфитрейд», занимающейся производством кондитерских изделий, объявляют о запуске новой линейки сладостей и игрушек с символикой сине-бело-голубых.С середины июня в магазинах Петербурга появились натуральный фруктовый жевательный мармелад, внутрь каждого пакета с которым вложен коллекционный стикер, жестяные копилки с мармеладом с натуральным соком, песочное печенье в коллекционных банках, жевательная резинка, карамель на палочке (в том числе — в ведерках по 150 штук) и жевательные конфеты.Отдельно к летнему сезону был разработан сладкий вентилятор в виде футбольного мяча со вкусным драже внутри, сладкая шипучка и мыльные пузыри с мармеладом, а к осени в продажу поступят жестяные шарики с мармеладом внутри, которые можно будет использовать как елочные украшения.Кроме того, в коллекцию вошла продукция с совместной символикой «Зенита» и мультфильма «Смешарики», с которым клуб активно сотрудничает с октября 2013 года: коллекционные фигурки героев «Страны Смешариков» в сине-бело-голубой футболке можно будет найти внутри шоколадных яиц и других продуктов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:06 | Сообщение # 2507

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о впечатлениях от первого тренировочного сбора команды.— Пары недель после отпуска достаточно для адаптации к нагрузкам, чтобы полноценно влиться в тренировочный процесс после паузы. Мы отработали одну неделю. Это первый сбор с новым тренерским штабом, вся физическая нагрузка и беговая работа проходят с мячами, с высокой интенсивно¬стью, поэтому достаточно легко переносится. К тому же сами тренировки весьма интересные.— Как работается без «сборников»?— Сейчас к тренировкам привлекается большое количество ребят из «молодежки» и второй команды, поэтому у нас достаточно игроков для полноценных тренировочных занятий и контрольных матчей.— В ближайшее воскресенье «Зенит» проведет первый контрольный матч с «Карлсруэ». Что представляет собой эта команда?— Специально не следил за их выступлениями, но раньше эта команда всегда считалась крепким середняком с поставленной игрой и хорошим подбором исполнителей для того уровня, на котором она выступает. Помимо этого, думаю, «Карлсруэ» присущи все основные характеристики немецкой команды: атлетизм, дисциплина, самоотдача, – сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:19 | Сообщение # 2508

Агент Константина Зырянова Сергей Базанов рассказал о поиске нового клуба для своего клиента.«На сегодняшний день предложений нет. В мае он встречался с бывшим главным тренером «Торпедо» Александром Бородюком, но там был обычный разговор. Сейчас Константин ждет рождения третьего ребенка», — приводит слова Базанова ИТАР-ТАСС.Контракт Зырянова с «Зенитом» истек 30 июня. В петербургский клуб полузащитник перешел из «Торпедо» в 2007 году.В мае после завершения чемпионата России футболист сообщил, что достигнута принципиальная договоренность о продлении соглашения еще на один сезон. Зырянову было также предложено стать играющим тренером «Зенита-2», выступающего во втором дивизионе, при сохранении ставки игрока основного состава. Зырянов отказался от этого варианта продолжения карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:37 | Сообщение # 2509

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что клуб может сделать предложение полузащитнику Константину Зырянову.«Константин – опытный мастер. Мы с тренерским штабом обязательно на днях обсудим его кандидатуру, нам он интересен. Сначала мы обсудим, а потом уже будем делать ему предложение», – сказал Тукманов.Напомним, Зырянов выступал в «Торпедо» с 2000 по 2006 год, после чего перешел в «Зенит». Контракт 36-летнего полузащитника с питерским клубом истек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:10 | Сообщение # 2510

Переход полузащитника «Динамо» Игоря Денисова в «Зенит» сорвался.Переговоры о возвращении полузащитника московского «Динамо» и сборной России заморожены из-за возможного изменения формата лимита на легионеров.Напомним, что контракт 30-летнего Денисова с бело-голубыми рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:55 | Сообщение # 2511

17-летний выпускник Академии «Динамо» Дмитрий Скопинцев близок к переходу в «Зенит».

Молодой футболист уже провел в составе сине-бело-голубых два товарищеских матча — с питерской «Звездой» и смоленским «Днепром».

— Когда молодые футболисты заканчивают Академию, ко всем применяется индивидуальный подход — кому-то из ребят предлагают контракт, кому-то нет.

«Динамо» три месяца назад Скопинцеву контракт предложило, но Дмитрий его подписывать отказался. Теперь он по праву заключил контракт с «Зенитом», который должен выплатить нам компенсацию, — рассказал пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:56 | Сообщение # 2512

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2014.«До сих пор не могу поверить, что наша сборная не вышла из группы. Эмоции просто переполняют! Последние двенадцать лет я всегда был с командой на крупных турнирах. Там после поражений или неудач можно подбодрить друг друга, поговорить, обсудить причины.По другую сторону телеэкрана гораздо тяжелее, совершенно другие ощущения. И теперь я лучше понимаю чувства болельщиков. Очень жаль, что так получилось.Прочитал много версий, почему Фабио Капелло не выпускает Кержакова, Дзагоева и Денисова. Во многом согласен с теми, кто считает, что зря. Саша Кержаков один из лучших нападающих страны, забивавший в отборочном цикле, самый опытный, единственный, кто до этого играл на чемпионате мира. Так почему же тренер ему так мало доверял?Еще возникло ощущение, что сборной не хватило разнообразия на флангах. В связи с этим волей-неволей вспоминаются две фамилии: Александр Анюков и Игорь Смольников. Как минимум один из них мог попасть в заявку.Еще одно впечатление – скованность. Я видел: все старались, выкладывались. Но ребят будто что-то удерживало. А ведь на тех же бразильцев необходимость победы давит гораздо больше, но команда открыта для болельщиков.У нас же футболисты общались в лучшем случае в микст-зоне или на пресс-конференции. Было ощущение какой-то закрытости. Может, это и сковывало ребят?» – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:18 | Сообщение # 2513

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2014, а также рассказал об ожиданиях от жеребьевки квалификационного раунда Лиги чемпионов.— Сборная России вас, как и всех, не впечатлила?— Честно говоря, моя позиция здесь не предполагает, что я могу комментировать выступление сборной России. Хотя, разумеется, я понимаю разочарование людей вокруг, поскольку эта команда просто невероятно провела квалификационный раунд, а в итоге все сложилось так, как сложилось.— Но матчи-то вы смотрели?— Смотрел, конечно. Если говорить о наших игроках, то я рад за Кержакова, который смог сравняться с рекордсменом по числу голов за сборную. Файзулин тоже хорошо показал себя. Приятно, что Могилевец смог оказаться в этой команде. Шатов пробовал себя на разных позициях, но тоже в целом провел хороший турнир. Ну и если говорить о вратарях, то, безусловно, если бы Лодыгину пришлось выйти на поле, он бы справился.Это индивидуальные оценки. А если говорить о матчах сборной, то, возможно, они получились не самыми яркими. Последняя — да, но было уже немного поздно.— Через пару недель «Зенит» узнает своего первого соперника в этом сезоне. Вы чего ждете от квалификации Лиги чемпионов?— Посмотрим, кто нам попадется. Наша цель — попасть в групповой этап, поэтому никакой разницы для нас быть не должно. Мы хотим быть в числе лучших клубов мира, и мы спокойно воспримем любой результат жеребьевки, – сказал Виллаш-Боаш.«Зенит» вступит в борьбу в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда и окажется в числе сеяных команд. Жеребьевка состоится 18 июля, матчи пройдут 29-30 июля и 5-6 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:56 | Сообщение # 2514

28 летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг известный своими ныряниями и призванный мастером симуляций изучает предложения. Новый главный тренер "красных дьяволов" Луи ван Галь намерен избавится от Янга, Феллайни и Заха.Игроком сборной Англии интересуются "Арсенал", "Тоттенхэм", питерский "Зенит" и "Астон Вилла".Напомним, именно из Бирмингеского клуба Янг и перешел в "МЮ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:21 | Сообщение # 2515

Защитник "Зенита" Кристиан Ансальди попал в сферу интересов "Атлетико", сообщает Sport Mediaset.На данный момент мадридцы не спешат делать предложение по покупке 27-летнего аргентинца, так как планирует как следует изучить его игровые возможности. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:31 | Сообщение # 2516

Рукодство «Зенита» из Санкт-Петербурга хочет приобрести бельгийского полузащитника Маруана Феллайни.Витсель уже посоветовал Феллайни перейти в «Зенит», но сам бельгиец склоняется к продолжению карьеры в АПЛ. Луи Ван Гаал уже попросил руководство МЮ выставить Маруана на трансфер. Стоимость игрока оценивается в 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 00:52 | Сообщение # 2517

20-летний воспитанник академии «Зенита» Александр Селихов перешел в «Амкар».Контракт между вратарем и пермским клубом рассчитан на два года.Александр Селихов был арендован «Амкаром» зимой 2013 года и успел провести за клуб 17 матчей в молодежных первенствах.Минувшей зимой Селихов вернулся в «Орел», которому принадлежали права на футболиста, а сейчас вновь перешел в «Амкар», но уже на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:00 | Сообщение # 2518

22 летний швейцарский левый защитник "Цюриха" Лорис Бенито официально переходит в состав чемпиона Португалии "Бенфику".Молодой парень еще не очень проявил себя на клубном уровне и провел всего 64 официальных клубных матча. Где забил всего 2 гола.Но "орлы" славятся умением воспитывать игроков.Игрок призван заменить Гарая который перешел в питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:20 | Сообщение # 2519

«Рубин» может выкупить полузащитника Павла Могилевца у «Зенита» за 3 миллиона евро.Сам игрок, выступавший в прошлом сезоне в Казани на правах аренды, хочет продолжить карьеру в «Рубине».Во вторник Могилевец уже участвовал в тренировке «Рубина», который проводит сбор в Австрии.Напомним, что Могилевец арендован казанским клубом до 31 августа 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:17 | Сообщение # 2520

Два российских клуба хотят приобрести Рауля Мейрелиша.
 Полузащитник турецкого «Фенербахче» и сборной Португалии Рауль Мейрелиш привлек внимание сразу двух клубов российской премьер-лиги. Видеть в своих рядах 31-летнего португальца хотят петербургский «Зенит» и московский ЦСКА, сообщает турецкая газета Fanatik.
 По информации издания, российские клубы начнут официальные переговоры с «Фенербахче» сразу же после окончания чемпионата мира, где Мейрелиш выступал в составе сборной Португалии.
 Напомним, контракт Мейрелиша с «Фенербахче» рассчитан до 2016 года. В Стамбул футболист переехал из лондонского «Челси», сразу же после того, как в составе «аристократов» стал победителем Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 168 из 226«12166167168169170225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму