Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 190 - Форум

Страница 190 из 226«12188189190191192225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:11 | Сообщение # 2836

Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти близок к подписанию контракта с «Локомотивом», утверждает Gazzetta dello Sport. Сообщается, что годовая зарплата 55-летнего специалиста составит около € 4,5 млн. Ожидается, что соглашение будет подписано в ближайшие дни. 

15 сентября «Локомотив» отстранил главного тренера Леонида Кучука от работы с командой. Должность исполняющего обязанности главного тренера красно-зелёных занимает Игорь Черевченко. После восьми туров российской Премьер-Лиги «железнодорожники» занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе девять очков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:42 | Сообщение # 2837

Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью в девятом туре российской Премьер-Лиги. ИГРА прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 0:0.

Стоит отметить, что мяч по разу побывал в воротах каждой из команд, однако в обоих случаях взятие ворот зафиксировано не было из-за офсайда. Гол «Зенита» не был засчитан в первом тайме, когда после удара полузащитника Виктора Файзулина мяч побывал в воротах «Спартака», однако нападающий Хосе Саломон Рондон, находившийся в офсайде, закрывал обзор вратарю красно-белых Артёму Реброву. Взятие ворот «Зенита» нападающим «Спартака» Артёмом Дзюбой не было засчитано во втором тайме. Дзюба первым успел к мячу после прострела слева и поразил ворота Юрия Лодыгина, однако судья зафиксировал положение вне ИГРЫ.

Таким образом, «Спартак» прервал победную серию «Зенита», который выигрывал на протяжении 13 матчей, включая восемь игр в чемпионате России и четыре в Лиге чемпионов, а также встречу в Кубке России.

На данный момент «Зенит», имеющий в активе 25 очков, занимает первое место в турнирной таблице. «Спартак», у которого 17 баллов, располагается на пятой позиции.
 Россия - Премьер-Лига. 9-й турЗенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) – 0:0Предупреждения: Рондон, 42; Файзулин, 72; Кришито, 86 – Дзюба, 42; Макеев, 70; Чельстрём, 87. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:03 | Сообщение # 2838

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после матча с «Зенитом» выразил мнение, что ничья является справедливым результатом. Матч «Зенит» — «Спартак» состоялся в Санкт-Петербурге в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 0:0.

«В любом случае это была особая игра. Играть против «Зенита» — всегда нечто особенное для «Спартака». Тем более соперник до этого выигрывал все матчи в чемпионате России. Хорошая игра с обеих сторон, играли в атаку, искали счастья у чужих ворот.

В целом я доволен командными взаимодействиями. Мы понимаем, что значат такие игры, но нам нужно внести определённое постоянство в наши результаты. Если бы где-то удача нам сопутствовала, мы могли добиться и победы. Вспомните удар в штангу. Но где-то и нам повезло – гол «Зенита» не засчитали, был удар Халка. Всё было довольно справедливо», — сказал Якин в эфире телеканала «Наш футбол».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:59 | Сообщение # 2839

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш остался недоволен судейством в матче 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).- О чем вы говорили с Муратом Якином после матча, если не секрет?– Мы поздравили друг друга. Две топовые команды провели отличный матч. На мой взгляд, отмененный гол был чистым, плюс мы попали в перекладину. Не люблю обсуждать судей, но судейство разочаровало. Моменты были у обеих команд. Мы продолжаем лидировать в чемпионате – это самое важное.- «Зенит» не был так быстр, как мы привыкли. Что не получилось?– Мы играли организованно, искали шансы убегать в контратаки, «Спартак» был хорош в обороне. Так что я не соглашусь. Но были моменты, где мы могли действовать лучше сами.- Выход Витцеля должен был усилить атаки?– Нам нужно было больше контролировать мяч, заполнить пространство в середине. С выходом Акселя мы стали лучше ИГРАТЬ в обороне. Данни недавно восстановился после травмы, он провел великолепный матч.- Вы почувствовали, что матч против «Спартака» – особенный?– Да, фантастический матч, понятна вся история противостояния. Любая команда предпочла бы выиграть, но мы сыграли вничью, – заявил Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:00 | Сообщение # 2840

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о судействе в матче 9-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).– Судья работал нормально. Главное – никакой предвзятости. Арбитр точно никого не убил. Мы приезжали набирать очки, здорово, что это получилось.- «Зениту» теперь ИГРАТЬ в Лиге чемпионов. Как оцениваете перспективы петербуржцев там?– Вы же видели, как они играют в Лиге чемпионов. Желаю «Зениту» удачи, они ведь страну представляют, – заявил Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:00 | Сообщение # 2841

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин остался доволен результатом матча 9-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).– Эта была открытая ИГРА. Мы играли сконцентрированно. Играли в хороший футбол до последней минуты. Мы искали шансы, чтобы огорчить соперника. Был шанс у Хурадо, но он попал в штангу. Мы осознавали, что «Зенит» очень сильный соперник. Я оцениваю этот результат, как позитивный – мы прервали серию «Зенита».- Как давно вы знакомы с Андре Виллаш-Боашем?– В футболе мы встречались довольно часто. На различных футбольных мероприятиях. У нас с Боашем есть определенная химия, мне приятно находится рядом с португальцем. Он приверженец честной ИГРЫ на каждом участке поля- Стоит ли на топовые матчи РФПЛ приглашать иностранных судей?– Я думаю, что не тренерская задача обсуждать судью. Мне не показалось, что он потерял контроль над матчем. Я не готов говорить о том, мог ли отсудить иностранец лучше. Я думаю о своей команде, а не о судействе- Почему «Спартаку» не удается побеждать слабых соперников?– Нет рецепта, как решить эту задачу здесь и сейчас. Мы работаем над этим. Мы видим, что мы не добиваемся побед над слабыми командами, но это довольно серьезная задача. Матч против «Зенита» показал, что мы можем соперничать с серьезными соперниками, – заявил Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:55 | Сообщение # 2842

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что у него нормальные отношения с форвардом Александром Кержаковым.— Вы руководствуетесь спортивными принципами, не включая Кержакова в заявку на матч? У вас с ним какой-то конфликт?— Нет, у нас никакого конфликта. У нас был разговор перед матчем, я объяснил ему причины, по которым он не попал в заявке. Не хотел бы выносить его содержание на публику. Теперь мы ждем ответной реакции. Надо сказать, что Кержаков — это очень сильный игрок, часть «Зенита», и мы ожидаем, что в дальнейшем он будет тренироваться с полной самоотдачей, доказывать своей место на поле.— Это была очень хорошая, открытая ИГРА. Обе команды создали немало моментов. Тот, кто забил бы сегодня, тот и победил бы.— Думаю, что «Спартак» приехал с задачей ИГРАТЬ на контратаках, пытаться поймать нас на ошибке. Надо сказать, они у нас были, а соперник создавал проблемы и на своей половине, не давал развернуться. Но и мы атаковали: были и штанги, и перекладины. Так что этот результат разочаровывает.Я не очень доволен действиями арбитра, особенно в моменте с голом Файзулина. Считаю, что Рондон не мешал голкиперу в тот эпизоде. Главный судья сегодня хотел заменить всех судей на поле, в том числе боковых, в одном лице.— Сегодня «Зенит» совершил много ошибок, в действиях футболистов проглядывалась нервозность. Это «Спартак» заставлял нервничать?— Не так просто всегда оставаться на топ-уровне. Обе команды как создавали моменты, так и ошибались. Можно сказать, что никто не был сегодня принципиально лучше. Это не ничья добытая нами, потому что «Спартак» был сильнее, и наоборот. Нам не всегда все удавалось с точки зрения владения мячом, но мы это можем исправить на тренировках, – заявил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:16 | Сообщение # 2843

Бывший главный тренер «Кубани» и «Динамо» Дан Петреску может вернуться в Россию уже в октябре. Как сообщает gsp.ro, в услугах румынского специалиста всерьез заинтересован «Локомотив», недавно отстранивший от занимаемой должности наставника Леонида Кучука.Петреску готов покинуть «Аль-Араби», который он возглавил весной 2014 года, через несколько недель после ухода из «Динамо».Также на пост главного тренера железнодорожников рассматриваются кандидатуры недавно покинувшего «Ростов» Миодрага Божовича и экс-тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:20 | Сообщение # 2844

Бывший главный тренер «Ромы» и «Зенита» Лучано Спаллетти не собирается принимать предложение руководства «Локомотива».«У Спаллетти есть планы на работу в Европе после завершения контракта с «Зенитом».Кроме того, Лучано категорически не хочет принимать команду со всеми ее накопившимися проблемами по ходу сезона – это не в его правилах.Он осведомлен о том, что происходит с «Локомотивом» и его тренерами и не собирается портить себе резюме», – цитирует «Советский спорт» источник, осведомленный о намерениях Спаллетти.По информации издания, президент «Локомотива» Ольга Смородская отстаивает перед советом директоров клуба кандидатуру Спаллетти. Однако это вызывает возражения, поскольку, чтобы пригласить итальянца, железнодорожникам понадобится заплатить неустойку за разрыв его контракта с «Зенитом», который действует до лета 2015 года, и положить самому Спаллетти очень высокую зарплату.Ранее сообщалось, что Спаллетти будет получать в «Локомотиве» 4,5 млн евро в год.Напомним, что 18 сентября «Локомотив» официально отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука. Командой временно руководит Игорь Черевченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:44 | Сообщение # 2845

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал исход матча 9-го тура чемпионата России, в котором красно-белые сыграли вничью с «Зенитом» (0:0).«Я вам ведь говорил, что «Спартак» превосходит «Зенит». Вчера же это видно было, красно-белые моментов имели в два раза больше.И, как минимум, с преимуществом в 2-3 мяча должны были побеждать. И это, нужно отметить, «Спартак» играл после 12-часового перелета из Комсомольска.Во втором круге, думаю, «Зенит» на «Открытие Арене» будет ждать теплый прием», – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:20 | Сообщение # 2846

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов и координационный совет фанатов, представляющий общефанатское движение United Front, провели рабочую встречу. На встрече были обсуждены условия реализации абонементов категории «фанатский» на сезон-2014/15. В процессе переговоров было выяснено, что представители ряда фанатских объединений неверно доносили информацию о намерениях клуба до большинства болельщиков, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

«В результате были найдены компромиссные решения по большинству острых вопросов. В частности, руководство «Зенита» высказало готовность установить цену на абонемент в 4,5 тыс. рублей не только для тех, кто посещал матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов, но для всех владельцев абонементов предыдущего сезона. Кроме того, была выработана программа дальнейшего взаимодействия клуба и фанатского объединения», — говорится в сообщении.
Напомним, что в нынешнем сезоне фанаты сине-бело-голубых объявили о бойкоте новой абонементной программы на вираж.Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:49 | Сообщение # 2847

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о планах на будущее и признался, что чувствует себя готовым приносить пользу петербургской команде. Малафеев вновь заявил, что намерен побить рекорд по количеству матчей за «Зенит».

«У меня есть вполне конкретная цель — 18 официальных матчей за «Зенит», чтобы побить рекорд клуба. Так что только игр в Кубке будет мало, даже если мы выиграем два турнира за два года. Чувствую ли я, что ещё готов приносить пользу? Чувствую», — цитирует 35-летнего вратаря «Советский спорт».
Отметим, в нынешнем сезоне Малафеев провёл за «Зенит» один матч — в рамках 1/16 финала Кубка России с «Анжи». В гостевой игре сине-бело-голубые победили со счётом 2:1.Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:31 | Сообщение # 2848

Официальный сайт фанатов «Зенита» «Ландскрона» опубликовал общие моменты негласного соглашения между руководством петербургского клуба и фан-клубом сине-бело-голубых по итогам встречи представителей фанатов и руководства клуба. В нынешнем сезоне фанаты сине-бело-голубых объявили о бойкоте новой абонементной программы на вираж. 

1. Чёрные списки клуба формируются с чистого листа. До принятия закона обнуляются.

2. Решёток между секторами нет.

3. Цена абонемента на «вираж» — 4,5 тыс. рублей.

4. Все владельцы абонементов прошлого сезона могут продлить без собеседования со службой безопасности.

5. Лица, не достигшие 18 лет, могут продлить абонемент в присутствии родителей. Без каких-либо бюрократических процедур.

Не был найден компромисс по вопросу фотографирования при покупке абонементов на вираж. Эти и другие моменты будут обсуждаться на общем сборе фанатов 29 сентября.

Напомним, что сегодня же «Зенит» выступил с официальным заявлением по поводу встречи гендиректора клуба Максима Митрофанова с представителями фанатов. В заявлении говорилось, что были найдены компромиссные решения по большинству острых вопросов. В частности, это касается цен на абонементы.Источник: Ландскрона




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:52 | Сообщение # 2849

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин продлил контракт с клубом. Новое соглашение сторон действует до конца сезона-2018/19. Лодыгин перешел в «Зенит» в июне прошлого года. На его счету 56 матчей, из которых 21 отыграл на ноль. За национальную сборную в статусе игрока «Зенита» сыграл 5 матчей (пропустил 1 гол) и принял участие в чемпионате мира 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:36 | Сообщение # 2850

"Севилья" объявила об улучшении условий контракта с колумбийским форвардом Карлосом Баккой.

При этом срок действия договора (2018-й год) и минимальная сумма отступных (30 млн евро) остались неизменными.

Бакка выступает за "Севилью" с прошлого года и является ее ведущим бомбардиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 190 из 226«12188189190191192225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму