Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 192 - Форум

Страница 192 из 226«12190191192193194225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 2866

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал свои замены в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.- Не считаете, что поздновато выпустили Кержакова и Аршавина?– Когда результат 0:0, можно говорить и предполагать все что угодно. Если бы выигрывали, мнения и вопросы были бы другими.Эти игроки вышли в то время, которое мы посчитали оптимальным. Они оба влились в игру очень хорошо, проявили себя с лучшей стороны. Вообще в таких ситуациях никогда нельзя сказать, какое время для замены будет наиболее подходящим.- «Зенит» дал «Монако» возможность много владеть мячом.– Мы говорили по этому поводу с игрокам. У нас были определенные сложности с тем, чтобы принять решение… В первом тайме мы в значительной степени отдали инициативу, вследствие чего и возникли соответствующие показатели по владению мячом. Если бы мы изменили стратегию, такого бы не было, – сказал Виллаш-Боаш.Отметим, что Кержаков вышел на 75-й минуте, а Аршавин — на 88-й.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 2867

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин остался недоволен результатом матча группового турнира Лиги чемпионов с «Монако» (0:0).– Ваши ощущения после этой игры?– Не скажу, что эмоции положительные. Очень хотелось выиграть, но исходя из того как сложилась игра только таким счет и мог быть.– Вы, тем не менее, отыграли на ноль.– Кто может быть такому доволен? Отчасти голкипер и защитники. Но мы же играем всей командой и думаем об общем результате. А победить сегодня не вышло.С другой стороны – самое главное, что мы не проигрываем. Сейчас пошли очень серьезные игры с очень серьезными соперниками. И мы набираем очки, – сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 2868

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением об исходе матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).– Мы делали все для победы, очень хотели взять три очка, но не получилось. Хорошо, что остались во главе таблицы. Теперь идем дальше и будем готовиться к следующим матчам.- Сейчас будет довольно большая пауза на игры сборных. Это хорошо для «Зенита»– Да, думаю, это неплохо. У нас многие футболисты поедут в свои сборные, но остальные игроки, смогут немного отдохнуть и подготовиться к важным играм в чемпионате и Лиге чемпионов, – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:18 | Сообщение # 2869

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).– Игра получилась скучной и медленной. Я был в театре на этой неделе. Сегодняшний матч был даже скучнее.– Файзулин сказал, что без виража матч потерял атмосферу Лиги чемпионов, согласны?– Да, без поддержки болельщиков не было соответствующей атмосферы.– Как оцените «Монако»?– Это качественная команда. Бербатов отличный нападающий.– 4 очка после двух матчей – хорошее достижение для «Зенита»?– Да, если бы в Лиссабоне взяли одно очко в матче с «Бенфикой», было бы тоже хорошо. Постараемся победить «Байер». Сконцентрируемся на подготовке, – сказал Ломбертс в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:12 | Сообщение # 2870

Бывший технический директор «Спартака» Евгений Смоленцев рассказал о том, что бывшие игроки красно-белых Стипе Плетикоса, Джано Ананидзе и Ари могли перейти в «Монако».Смоленцев до марта 2012 года занимал должность исполнительного директора «Монако».«Если откровенно, я очень хотел приобрести некоторых футболистов из российского чемпионата и получил на то согласие руководства. Речь о Плетикосе. Но, к сожалению, не смогли договориться с "Ростовом". Шли переговоры по поводу перехода Жано и Ари. Но "Спартак" не отпустил, не договорились. Хусти из "Зенита" был ближе всех к переходу."Спартак" и "Ростов" просто не хотели расставаться со своими игроками. С Хусти вышла история другого плана. С "Зенитом" договорились, а с агентом футболиста нет. У Хусти была весьма высокая зарплата в "Зените". Когда мы все же сошлись по всем пунктам, наступил последний день трансферного окна. И было уже поздно. На оформление трансфера не хватило пары часов», — приводит слова Смоленцева «Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:26 | Сообщение # 2871

Полузащитник «Монако» Жоау Моутинью высказался после гостевой ничьей с «Зенитом» (0:0) в матче Лиги чемпионов.«Мы играли против сильного соперника, провели хороший матч, и ничья, на мой взгляд, стала справедливым итогом. Мы выходим на поле, чтобы победить. Не всегда это получается, но другая команда стремится к тому же.Мы хорошо вошли в игру, имели несколько возможностей забить. После перерыва «Зенит» прибавил, так как играл при своих болельщиках. Он стал действовать агрессивнее, полетел забивать, но мы хорошо защищались. Результата мы в итоге добились достойного и теперь должны готовиться к следующей игре.У нас есть шансы выйти в следующий раунд, но для этого надо действовать так же, как в двух прошедших встречах: много работать и прикладывать максимум усилий.В нашей группе все четыре команды способны пройти дальше», – заключил Моутинью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:29 | Сообщение # 2872

«Зенит», сыграв вничью 0:0 с «Монако» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, не забил в двух домашних играх подряд впервые с 2011 года.Три года назад в ноябре сине-бело-голубые также дважды подряд сыграли 0:0 – с «Анжи» в чемпионате России и с АПОЭЛ в групповом раунде Лиги чемпионов, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, в минувшую субботу питерцы разошлись миром со «Спартаком» (0:0) в матче 9-го тура РФПЛ.Если же учитывать выездные матчи, то последний раз «Зенит» не забивал в двух матчах подряд в марте 2014 года, когда в чемпионате России в родных стенах сыграл вничью с «Томью» (0:0), а потом уступил в гостях ЦСКА (0:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:31 | Сообщение # 2873

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов, возглавляющий ныне финский «Мюллюпюро», поделился мнением о ничьей «Зенита» с «Монако» (0:0) в домашнем матче Лиги чемпионов.«Первый тайм был очень плохой. Непонятно – «Зенит» либо не настроился, либо малой кровью хотел обыграть «Монако». После блестящей игры в Португалии с «Бенфикой», думаю, что российский клуб почувствовал себя фаворитом в этом матче и решил выиграть, сильно не напрягаясь.В перерыве были сделаны своевременные тренерские установки, и во втором тайме «Зенит» выглядел гораздо лучше. Полагаю, что если бы команда из Санкт-Петербурга играла в первом тайме так, как она действовала во втором, то одержала бы победу.Удивительно то, что очень невпечатляюще выглядел Рондон, Халк слишком часто брал игру на себя, Данни – не тот игрок, которого мы видели в начале чемпионата, Гарсия неуверенно действовал. В целом «Зенит» не так ярко и продуктивно действовал на футбольном поле.Я так думаю, что у «Зенита» сейчас идет игровой спад – это видно по голевой засухе», – резюмировал Сабитов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:33 | Сообщение # 2874

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал домашнюю ничью с «Монако» (0:0) в матче Лиги чемпионов.«Ровная игра как со стороны «Монако», так и со стороны «Зенита». Результат закономерен. Никто не заслуживал поражения. «Монако» хорошо начал, имел моменты в первом тайме, но на второй тайм мы вышли собранными и тоже стали создавать моменты, например, с угловых.Мы знали, что должны собранно войти в игру. Не знаю, что случилось. Не думаю, что у нас были проблемы. Просто «Монако» заставил нас так играть, прессинговал, действовал плотно, навязал борьбу, свой футбол. Поэтому в первом тайме у нас игра и не получалась.Рано пока говорить про шансы на выход в плей-офф. Хотелось бы, конечно, иметь шесть очков, но ничего страшного – впереди еще четыре встречи.Сейчас у нас два матча с «Байером». После них уже можно будет делать какие-то выводы», – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:46 | Сообщение # 2875

Футболисты «Зенита» получили недельный отпуск после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).Игроки, получившие вызовы в сборные на ближайшие отборочные матчи Евро-2016, отправятся в расположение своих национальных команд.Остальные футболисты соберутся на базе клуба 9 октября и продолжат работу под руководством главного тренера Андре Виллаша-Боаша.Напомним, что в следующем матче «Зенит» сыграет 18 октября с «Краснодаром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:27 | Сообщение # 2876

Хави Гарсия: «Вызов в сборную Испании уже не жду»

«Это к тренеру вопрос. Может быть, дело в том, что в Испании масса классных игроков, притом большинство из них играют на родине. При такой конкуренции пробиться в состав неимоверно сложно.

Особенно сейчас, когда пошла смена поколений. Я не особо волнуюсь по этому поводу. Мои мысли связаны с моим клубом. Хочу оправдать его доверие, добиться успеха с «Зенитом».

А что будет потом – кто знает? Не забиваю себе голову подобными вопросами. Жду ли я в глубине души звонка от Висенте дель Боске? Нет. Уже нет», – заявил хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:14 | Сообщение # 2877

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о развитии ситуции с фанатами питерского клуба.– Для клуба очень неприятным и удивительным стало открытие: оказывается, в фанатской среде обсуждалась информация о ряде «изменений», которые «Зенит» не планировал вводить никогда.– Речь, судя по всему, идет об информации, согласно которой фанатский вираж планируется разделить на несколько частей?– Именно так. Кем-то была вброшена такая информация, которая, очевидно, возмутила фанатское ядро. Хотя нужно понимать, что единение виража является общей целью и клуба, и фанатов: мы хотим, чтобы болельщики на вираже были едины при поддержке команды.К слову, вскоре после нашей встречи те две группы фанатов, о которых говорилось выше, отправились на вираж «Петровского» и смогли убедиться, что ограждения между 12-15 секторами по-прежнему носят условный характер и что никакие работы по этому поводу там не велись и не ведутся.– На своих ресурсах представители виража заявляли, что «Зенит» занял неконструктивную позицию и отказался вступать с фанатами в переговоры.– Тогда как они объяснят тот факт, что фанаты попадали на товарищеские матчи «Зенита» летом, а также на матчи отборочной стадии Лиги чемпионов, которые входили в состав абонементной программы?– Что сейчас мешает фанатам обменять старые абонементы на новые?– На мой взгляд, ответ очевиден: решения и предложения клуба трактуются и доносятся до основной массы фанатов в искаженном виде. Как в ситуации с испорченным телефоном. Очевидно, кто-то в этом заинтересован. Летом эти люди ничего не делали, а теперь таким вот образом пытаются оправдать свою некомпетентность и бездействие, хотят показать активным болельщиками, что они не зря работают.– Как дальше будут складываться отношения между клубом и фанатами?– Понятие «клуб» само по себе включает в себя и команду, и болельщиков. Поэтому «Зенит» никогда не проводил на вираже политику разделения или запретов. Тем не менее, накануне нового сезона мы были вынуждены применить определенный набор мер – это и именные абонементы с фотографированием болельщиков, и установка усиленных конструкций решеток между фан-сектором и полем.– Если вираж примет предложения клуба, «Зенит» готов поддерживать своих фанатов с финансовой точки зрения?– В среднем на поддержку программ болельщиков расходуется порядка 10 миллионов рублей в год. Клуб и в дальнейшем готов поддерживать развитие фан-движения. Но в свою очередь ожидает соблюдения требований законодательства РФ и норм регламента чемпионата России по футболу.Иными словами, «Зенит» всегда был и будет открыт для болельщиков и фанатов. Но с людьми, которые используют свое «привилегированное» положение для создания конфликтных ситуаций между болельщиками и клубом, формат общения придется изменить, – заявил Митрофанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:07 | Сообщение # 2878

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель не поможет сборной Бельгии в ближайших отборочных матчах Евро-2016.«К сожалению, не смогу помочь сборной Бельгии в матчах с Андоррой и Боснией.Работаю над своим восстановлением», – написал Витцель в своем твиттере.Напомним, 10 октября бельгийцы сыграют с Андоррой, а 13 октября – с Боснией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:33 | Сообщение # 2879

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия назвал главную причину, побудившую его принять решение продолжить карьеру в питерском клубе.— Бытует мнение, что футбольных звезд в Россию манит одна вещь – деньги.— Я с этим не согласен. Люди не знают и не могут знать подробностей контрактов, а все равно обсуждают их. И огульно осуждают спортсменов. Обвиняют в жадности и каких только можно грехах.Не буду расписываться за всех, но для меня лично решающим аргументом было отношение клуба. Ни одна другая команда такой заинтересованности во мне не проявила. А для меня принципиально находиться там, где меня действительно хотят видеть.— И вам не скучно играть здесь после премьер-лиги Англии, после примеры?— Что вы! Нет, конечно. Рядом с такими мастерами, какие собраны в «Зените», не только играть, даже тренироваться – удовольствие! Каждое занятие у нас сопровождается шутками, улыбками. По-моему, это лучше всяких слов характеризует микроклимат в коллективе. Он в «Зените» замечательный! – сказал Хави Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:23 | Сообщение # 2880

Руководство «Интера» в связи с неудовлетворительными результатами и напряженными отношениями между болельщиками клуба и Вальтером Мадзарри, начало поиски нового главного тренера. В шорт-лист владельца миланцев Эрика Тохира входят три специалиста: Лучано Спаллетти (имеет контракт с «Зенитом»), Роберто Манчини и Кларенс Зеедорф (имеет контракт с «Миланом»). После шести туров «Интер» занимает десятую строчку, отставая от третьей на шесть очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 192 из 226«12190191192193194225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму