Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 226«121819202122225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:28 | Сообщение # 286

Сабалета заинтересовал «Зенит»
Питерский «Зенит» вступил в спор за правого защитника «Манчестер Сити» Пабло Сабалету, на которого претендует и «Милан». По информации Gerüchteticker.com, «горожане» готовы продать 28-летнего игрока сборной Аргентины не менее чем за 20 миллионов евро. Напомним, четыре года назад Сабалета перешел из «Эспаньола» в «Ман Сити» за 8 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:03 | Сообщение # 287

Голкипер «Зенита» Малафеев открыл агентство недвижимости

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев открыл агентство недвижимости. Футболист объявил об открытии собственной компании под названием «М16» в своем твиттер-аккаунте. Малафеев призвал обращаться «всех, кому интересны новости недвижимости, а также советы в этой сфере».

На сайте агентства указано, что фирма голкипера осуществляет подбор квартир и коммерческих помещений, консультирует по поводу ипотеки и получения других кредитов, сопровождает сделки. Также компания оказывает VIP-услуги своим клиентам. Их обещают встречать на машинах, размещать в апартаментах, предоставлять индивидуального офис-менеджера и сопровождать по объектам недвижимости и даже, при необходимости, предоставлять охрану.

Пока в портфолио агентства «М16» меньше десятка объектов. Это квартиры в Сестрорецке и на Петроградской стороне, коммерческое помещение и загородный дом.

Напомним, Малафеев заявлял, что собирается открыть свое дело в недвижимости, еще в середине февраля в интервью «Советскому спорту». «Слежу за рынком недвижимости. Всегда изучал литературу на эту тему. Советовался с профессионалами в этой области. Со временем и мне бы хотелось проявить себя на этом рынке», — отмечал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:12 | Сообщение # 288

Президент «Динамо: «Мы Соловьева не гнобим»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал об отношении к полузащитнику Ивану Соловьеву, который подписал контракт с «Зенитом».

«Мы Ивана не гнобим. Видите, он на поле. Будет играть и в заключительной части чемпионата, если так решит тренер», – отметил Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:13 | Сообщение # 289

Михаил Лохов: «Соловьев не сильнее многих петербургских воспитанников»

Бывший защитник и тренер «Зенита» Михаил Лохов поделился мнением о переходе полузащитника «Динамо» Ивана Соловьева в «Зенит».

«Я не спешу с оценками. Парень сыграл только шесть матчей за «Динамо».

И не стоит сталкивать лбами по принципу: тот москвич, этот питерец… Просто логики перехода не вижу. Соловьев не сильнее многих воспитанников петербургских школ. Вот его сейчас подписали. А от Ионова отказались. Оба игрока – с российскими паспортами», – цитирует Лохова «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:40 | Сообщение # 290

"Зенит" планирует купить ещё одного молодого серба
18-летний хавбек "Партизана" Никола Нинкович попал в сферу интересов "Зенита".

Игровые качества юного дарования высоко оценил наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, который выразил уверенность, что Нинкович по своему потенциалу через некоторое время мог бы стать одним из лидеров "Зенита".

Руководство белградского клуба подтверждает повышенный интерес к Нинковичу, но сомневается в том, что сделка состоится раньше лета.

— К нашим молодым игрокам, таким как Никола Нинкович и Лазар Маркович, есть серьезный интерес со стороны ведущих клубов Англии, Италии и России, но зимой мы не хотели бы расставаться с этими игроками, потому что наше финансовое положение позволяет это делать, — отметил спортивный директор "Партизана" Любиша Тумакович.

Ранее сообщалось об интересе к молодому футболисту со стороны итальянских "Интера" и "Лацио", лондонского "Тоттенхэма" и московского "Динамо".

Спортивный координатор белградцев Альберт Надь еще прошлым летом отмечал, что за Нинковичем выстроилась целая очередь потенциальных работодателей, но раньше лета 2013-го клуб даже не будет рассматривать какие-либо предложения.

Представитель агентства, ведущего дела Нинковича, Никола Попович заявил, что очень высока вероятность перехода Николы в "Зенит" именно летом.

— Мы знаем об интересе к Нинковичу со стороны российских клубов. Вполне возможно, что Никола — один из самых талантливых футболистов Сербии за последние годы. Однако заполучить Нинковича хотели бы и многие ведущие европейские клубы. Летом может произойти все что угодно. Пока могу только отметить, что официальных предложений от российских клубов мы не получали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:53 | Сообщение # 291

«Зенит» летом попытается приобрести форварда «Фиорентины»
«Зенит» летом попытается приобрести форварда «Фиорентины» Адема Ляйича информирует football-infor.ru

В этом сезоне серб набрал 8 очков по системе гол+пас, и по прежнему борется с "фиалками" за Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:30 | Сообщение # 292

«Зенит» заинтересовался Дракслером

«Зенит» положил глаз на крайнего полузащитника «Шальке-04» Юлиана Дракслера, утверждает Gerüchteticker.com. Но чтобы заполучить 19-летнего игрока сборной Германии, сине-бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны «Интера» и «Ювентуса». Сам Дракслер между тем пока не горит желанием менять клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:42 | Сообщение # 293

«Челси» нацелился на Спаллетти
Руководство лондонского «Челси» рассматривает кандидатуру наставника «Зенита» Лучано Спаллетти в качестве замены Рафаэлю Бенитесу.

Как сообщает Football Italia, 53-летний итальянец может возглавить «синих», если боссам «Челси» не удастся вернуть в команду португальского тренера «Реала» Жозе Муоринью.

Нынешний контракт Спаллетти с «Зенитом» истекает в декабре 2013 года. Он руководит командой с декабря 2009 года, куда он пришел из «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:37 | Сообщение # 294

Владислав Радимов: «С «Базелем» надо играть с позиции силы»

Тренер молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов заявил, что в матчах 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» питерцам не следует скрывать ощущение собственного превосходства.

– Можно сколько угодно говорить, что ко всем соперникам надо относиться одинаково, но объективно «Базель» ну никак не сильнее «Ливерпуля», – подчеркнул экс капитан «Зенита» в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем».

– А как же быть с такой тривиальной составляющей, как недооценка соперника?

– В «Зените» собраны очень опытные футболисты, которые хорошо понимают, что и когда надо делать. Мое мнение однозначно: эти матчи надо играть с позиции силы. И не бояться это скрывать.

– В Лиге Европы помимо грандов, «Интера» и «Челси», на кого стоит обратить особое внимание, на ваш взгляд?

– На «Тоттенхэм».

– И на такие «темные лошадки», как «Леванте»?

– Вполне! Зная способности испанских команд, от них можно ожидать всяческих сюрпризов. Например, «Алавес» выходил в финал Кубка УЕФА, в котором в сумасшедшем матче уступил «Ливерпулю» (2001-й год, 4:5 в дополнительное время – «Спорт День за Днем»). И «Сарагоса» в 1995 году выигрывала Кубок Кубков: помните гол Найима в ворота «Арсенала» с центра поля на 120 минуте? Словом, не удивлюсь, если «Леванте» пройдет очень далеко.

– В одном из интервью вы сказали, что «Рубину» с «Леванте» придется сложнее, чем с «Атлетико». Почему?

– Просто высказал свое личное мнение. Может, «Рубин» и вынесет их в одну калитку, я не знаю (улыбается). Но несмотря на то, что казанцы будут фаворитом в этом противостоянии, нельзя забывать: «Леванте» – очень крепкая команда.

– Не жалеете ли вы о том, что не удалось увидеть противостояние «Зенита» с «Днепром», уступившим «Базелю» дорогу в 1/8 финала? В свете дискуссий об объединенном чемпионате эти матчи были бы весьма любопытны.

– Да, согласен. Но вот в объединенном чемпионате игры «Зенита» с «Днепром» мы и увидим (улыбается).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 05:03 | Сообщение # 295

Будаков в трансферных планах «Зенита» и «Спартака»

Голкипер краснодарской «Кубани» Александр Будаков в трансферных планах «Зенит» и московского «Спартака» информирует football-infor.ru

Дело в проблемах вратарской линии и тех и других, «Спартака» покинет Андрей Дикань из-за осложнения лимита на легионеров, «Зенит» же ищет долгосрочное усиление после ухода Вячеслава Малафеева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:45 | Сообщение # 296

«Зенит» заинтересован в Шачири
«Зенит» неравнодушен к вингеру «Баварии» Джердану Шачири, утверждает Gerüchteticker.com. Заинтересованность в услугах 21-летнего игрока сборной Швейцарии проявляет лично тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. У Шачири нет твердого места в основе мюнхенского клуба, а с приходом Хосепа Гвардиолы его будущее в «Баварии» и вовсе станет туманным.

Между тем кроме «Зенита» футболиста не прочь приобрести дортмундская «Боруссия» и «Атлетико». Испанцы, в частности, готовы предложить взамен трансферную цель «Баварии» – хавбека Арду Турана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:28 | Сообщение # 297

Константин Сарсания: «Зенит» в Базеле выиграть не сможет»

Бывший спортивный директор «Зенита» предрекает питерской команде тяжелый матч в Базеле:

— «Зенит» при Спаллетти традиционно гостевые матчи играет намного слабее, чем домашние, — cказал Сарсания корреспонденту «Спорт День за Днем», — Надеюсь, в этом раз у «Зенита» выйдет получше, но особых иллюзий нет. К тому же и соперник у «Зенита» далеко не простой. «Базель» играет разнообразно, агрессивно, а у себя дома тем более.

— В чем он может создать «Зениту» проблемы?

— В первую очередь проблемы ждут зенитовскую оборону. Cкорости и умения швейцарцам для этого вполне хватит. Думаю, пропустят подопечные Спаллетти в Базеле обязательно. Хотя и забить должны. Но уверен — в гостевой встрече «Зенит» выиграть не сможет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:10 | Сообщение # 298

Анатолий Давыдов: «У молодых зенитовцев высокая мотивация»

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии возобновления чемпионата России подвел итоги подготовительного периода.

— Весь подготовительный период прошел по плану. Мы съездили на три сбора в Турцию, причем на последнем решили поменять гостиницу, чтобы несколько сменить обстановку. В целом, нам все понравилось, условия были отличные. Сейчас команда находится в микроцикле подготовки к первому после перерыва матчу чемпионата.

Мы провели одну тренировку в манеже Академии «Зенита», и сейчас уже потихоньку начинаем тренироваться на улице. При подготовке к игре против «Рубина» будем тренироваться один раз в день, а в дальнейшем включим и второе занятие. В данный момент травмированных у нас практически нет. Небольшое повреждение получил Алексей Макаров, в остальном же всё в порядке.

Что касается задач на вторую часть сезона, то я считаю, что у молодых футболистов всегда должна быть мотивация в достижении самых высоких результатов. У футболистов моей команды такая мотивация присутствует, и это радует. Всегда нужно стремиться не просто выйти на поле и показать пару финтов, а постараться выиграть и завоевать первое место. Это очень важно с психологической точки зрения, ведь этим ребятам придется через год-два решать серьезные задачи уже во взрослых командах.

Состав нашей команды прилично обновился по сравнению с прошлым годом. За время сборов я просмотрел множество интересных и талантливых ребят, увидел подрастающее поколение — игроков 1995–1996 годов рождения. Это очень способные футболисты. С другой стороны, более старшим ребятам пора выходить на новый для себя уровень. Например, Чеминава или Телегин вполне готовы куда-то уйти, чтобы повышать уровень своего мастерства в командах премьер-лиги или первого дивизиона. Такое желание у них есть, и я считаю, что это совершенно правильный ход. В то же время, эти ребята не будут брошены — они находятся у нас на контрактах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 02:53 | Сообщение # 299

"Зенит" утонул в Швейцарии
В швейцарском Базеле завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Местный "Базель" принимал на своём поле питерский "Зенит". Встреча завершилась победой хозяев. В дебюте встречи активнее выглядели хозяева — уже на третьей минуте Малафеев спас команду, ликвидировав выход один на один Сере Ди. К середине тайма гостям удалось выровнять игру, но опасных моментов не возникало. Во втором тайме хорошую возможность отличиться имел Широков, но надёжно сыграл вратарь хозяев.

Основные события в матче развернулись после 80-й минуты. Первый мяч был забит на 83-й минуте, когда Марсело Диас сумел добить футбольный снаряд в сетку после удара Салаха. На 93-й минуте Нету сбил в штрафной Салаха и получил прямую красную карточку. Александр Фрай сумел реализовать пенальти, и сразу прозвучал финальный свисток.

Ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 14 марта.

Лига Европы
1/8 финала
Первый матч

Базель (Базель, Швейцария) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 2:0
Голы: Диас, 83 (1:0); Фрай, 90+4 (2:0, пен).
Предупреждения: Деген, 30; Ди, 53; Диас, 72 – Витсель, 19.
Удаления: нет – Нету, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:04 | Сообщение # 300

Семак: пока шансы есть, будем сражаться
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак после матча с "Базелем", признав закономерность победы швейцарской команды, выразил надежду, что питерцам удастся отыграться на своём поле.
"Думаю, результат матча закономерен. Надо отдать должное сопернику. Они сегодня играли лучше нас и заслуженно победили. Соглашусь, игроки "Базеля" превосходили нас в движении. Поле для них привычное, они играли быстрее. К сожалению, выездные матчи еврокубков складываются для нас не так, как хотелось бы. Постараемся отыграться в Петербурге, хотя задача, конечно, очень сложная. Пока шансы есть, будем сражаться", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 20 из 226«121819202122225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму