Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 156 - Форум

Страница 156 из 226«12154155156157158225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:15 | Сообщение # 2326

«Зенит» отсудил у нарушителя 300 тысяч рублей за инцидент, произошедший во время матча 8-го тура чемпионата России против грозненского «Терека» (2:0), когда была предпринята попытка сжечь флаг Чеченской республики, сообщили Sports.ru в клубе.Полиция при активном участии «Зенита» задержала нарушителя. Петроградским районным судом он был привлечен к административной ответственности.По решению КДК клуб за неправомерные действия болельщиков был оштрафован на 300 тысяч руб. Сегодня «Зениту» удалось взыскать этот штраф с правонарушителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:36 | Сообщение # 2327

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов высказал мнение, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в матче с «Динамо» ошибся в выборе состава.«Кержаков, как оказалось, хорошо готов – что ж раньше его не выпустили? У Рондона игра не пошла. Почему он был на поле, как священная корова?Где Аршавин? Почему он вообще перестал выходить? Эти вопросы задают болельщики, специалисты – все, кто видел матч. Аршавин способен и забить, и голевой пас отдать.Шатов подкупает физической готовностью, но ему пока явно не хватает мастерства. Лодыгин дрогнул, промахнулся, играя на выходе, и в двух случаях не выручил. Но есть же Вячеслав Малафеев!Еще пример: Кришито много ошибался, Ионов явно превосходил его в скорости, а ведь есть Ансальди и Смольников. Мастерство тренера в том и заключается, чтобы угадать, кому доверить место в составе», – сказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:39 | Сообщение # 2328

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о том, как будет готовить команду к заключительному матчу сезона в премьер-лиге против «Кубани».— «Зенит» сейчас оказался в такой ситуации, когда не все зависит от команды. Рассчитываете, что встреча «Локо» и ЦСКА завершится с нужным счетом?— Два исхода встречи «Локомотива» и ЦСКА устраивают нас, но самое важное для «Зенита» — победить во встрече с «Кубанью». И тогда будет иметь смысл то, что произойдет в Химках. Ничья или победа «Локомотива» вкупе с нашей победой дают возможность добиться необходимого результата.Как вы видели, от одной игры к другой и от одного тура к другому в группе лидеров происходят серьезные изменения. Но, конечно, если победит ЦСКА, то все будет зависеть только от них.— «Зениту» предстоит играть с «Кубанью». Знаете ли вы, как противостоять этому сопернику и за счет чего собираетесь добиться результата?— Прежде всего, нам нужно готовить команду. Сейчас у нас не так много времени по сравнению с прошлыми турами — матч уже в четверг. Хотя в такой же ситуации находится и «Кубань».Мы должны готовить игроков, выходивших на поле против «Динамо», психологически, нам нужно объяснить им, что впереди важная игра. Нужно, чтобы они вышли с настроем на то, что победа — обязательное условие, что она может принести титул, – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:42 | Сообщение # 2329

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением об инциденте с болельщиками, которые выходом на поле сорвали матч с «Динамо».«Очень жаль, что случилась такая ситуация. Подобное не должно происходить. Выход болельщиков на поле во время матча — это недопустимо, как недопустима и агрессия по отношению к игрокам.Насилия, расизма в футболе быть не должно. Конечно, клубам, и, в частности, нам нужно вести серьезную и умную работу с болельщиками.Мы находимся в ожидании решения КДК. К сожалению, может быть наказан стадион, и в этом случае команда будет играть или без зрителей или на другом поле, и это плохо, поскольку поддержка нам очень важна. Клуб должен проводить в этом направлении работу», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:02 | Сообщение # 2330

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник раскритиковал игру нападающего «Зенита» Халка в матче 29-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:4), в котором бразилец был заменен на 69-й минуте.«Я не узнал «Зенит» в матче с «Динамо». Тут напрашиваются аналогии с «Локомотивом». В решающих матчах с сильными соперниками команда почему-то стала сдуваться. Хотя до этого все хвалили ее нового тренера, который вроде бы нашел общий язык с игроками, активнее заиграли Халк, Данни, Витцель.Но вот в воскресенье Халк совершенно не был похож на себя. И ведь это продолжается уже не первый матч. Он три игры подряд не может забить, а это определенный симптом.С «Динамо» его пришлось даже заменить в середине второго тайма. Очень все это странно. Я ждал от него какого-то взрыва в решающих матчах, тем более что в команду пришел его старый тренер, а тут вот такой спад. Движение пропало, физика.Очень изменился как игрок. Ни неожиданного удара, ни каких-то агрессивных действий. Просто в тряпку превратился. Такого Халка даже опекать не надо. Я его таким видел впервые», – отметил Понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:08 | Сообщение # 2331

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович, комментируя победу московского «Динамо» над «Зенитом» (4:2) в матче 29-го тура чемпионата России, поделился мнением о главном тренере петербургского клуба Андре Виллаш-Боаше.– Выходит, для Виллаш-Боаша матчи с «Локомотивом» и «Динамо» стали настоящей проверкой на профессионализм?– Конечно. Это молодой среднего уровня европейский тренер, добившийся успеха только у себя в Португалии, где ему досконально были знакомы менталитет и психология игроков.Однако в Англии в двух клубах у Виллаш-Боаша ничего не получилось. Каждый раз возникал психологический барьер между ним и футболистами, представляющими определенный авторитет в команде, поскольку сам португалец никогда по-настоящему в футбол не играл. Жаль, что руководство «Зенита» не очень профессионально подходит к этому вопросу.– Ну а Черчесов – красавец?– Да, он – хороший тренер, прогрессирующий в своем росте. Хотя начало его работы в «Динамо» оказалось не таким уж и безоблачным. Были поражения. Однако в 28-м туре «бело-голубые» уверенно победили «Ростов», а теперь «Зенит», – отметил Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2332

Агент полузащитника «Зенита» Константина Зырянова Сергей Базанов сообщил о том, что вопрос с продлением контракта футболиста почти решен.– К концу месяца мы должны окончательно определиться с «Зенитом». Но все уже, по большому счету, принципиально определено. Зырянов останется в «Зените» еще на один сезон. А технически до конца мая мы должны договориться.– Зырянов остается в «Зените» в качестве футболиста?– Да, будет заявлен в качестве футболиста, – сказал Базанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:23 | Сообщение # 2333

«Зенит» собирается сделать предложение по трансферу полузащитника «Шахтёра» Бернарда.

Питерский клуб готов заплатить за игрока сборной Бразилии 35 миллионов евро, сообщает Gaucha.

По информации источника, в Бернарде руководство «Зенита» видит потенциальную замену Халку,которой после Чемпионата Мира может перейти в другой клуб.

Ранее стало известно, что конкуренцию в борьбе за Бернарда «Зениту» составит лондонский «Арсенал»,который так же заинтересован в услугах талантливого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:30 | Сообщение # 2334

Как стало известно корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ из источников близких к РФС, по итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза "Зениту" в матче 29-го тура премьер-лиги с "Динамо" засчитано поражение 0:3. Также питерский клуб вынужден провести два матча без зрителей плюс три встречи без "виража", а также заплатить штраф в размере одного миллиона рублей.

Напомним, что в воскресной встрече в Санкт-Петербурге на 87-й минуте при счете 4:2 в пользу москвичей на поле "Петровского" с "виража" прорвались несколько сотен фанатов "Зенита". Один из них нанес закрытую черепно-мозговую травму капитану бело-голубых Владимиру Гранату. Главный судья матча принял решение остановить игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 20:01 | Сообщение # 2335

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о решении КДК в связи с инцидентом на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо».«Что касается технического поражения, то тут большой разницы нет. Счет к моменту остановки матча был 2:4. Другое дело, что команде придется играть два матча при пустых трибунах, то есть пострадали обычные зрители. Вот это плохо. Хотя решение это ожидаемо.А вот еще три матча без «виража» – это повод лишний раз этим людям оттуда подумать. Если им, конечно, есть чем думать. Те интервью лидеров фанатов, которые они давали после случившегося в матче с «Динамо», ни в какие ворота не лезут.Они просят у «Газпрома» денег на чартеры, чтобы еще и в Европе нас позорить?! И это говорили лидеры, а я представляю, что в головах у тех, которые не лидеры. Так что просить их подумать не имеет смысла», – сказал Радимов.Напомним, что «Зениту» засчитано техническое поражение за то, что в конце игры (2:4) фанаты питерского клуба выбежали на поле, а один из болельщиков ударил защитника «Динамо» Владимира Граната.Также «Зенит» оштрафован на 1 миллион рублей, два ближайших матча на «Петровском» пройдут при пустых трибунах и еще три – без «виража».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:28 | Сообщение # 2336

Директор стадиона «Кубань» Владимир Лагойда рассказал, что клуб готовится к приему фанатов «Зенита» на матче заключительного тура премьер-лиги.— Вы теперь как-то по-особенному готовитесь к приезду фанатов «Зенита»? Усиливаете меры безопасности на стадионе?— Прежде всего отмечу, что у нас в Краснодаре гостям традиционно рады, мы заботимся о зрителях, в том числе и о прибывших поддержать команду, соперничающую с «Кубанью». Футбол — для болельщиков, подавляющее большинство которых совершенно нормальные люди.Но никуда не деться, встречаются и среди них дебоширы, нарушающие порядок. Нам далеко за примерами ходить не надо. Опыт общения с фанатами «Зенита» у нас есть. В 2011 году у нас в Краснодаре в матче за Суперкубок России петербуржцы встречались с ЦСКА.По завершении встречи, которую выиграл тогда «Зенит», его фанаты тоже перепрыгнули через ограждение и выбежали на газон стадиона, порезали нам сетку ворот. Этот опыт мы учитываем. Сейчас органы правопорядка озаботятся тем, чтобы подобные инциденты не повторились у нас на «Кубани».— Вы уже знаете, сколько мест забронировал «Зенит» для своих болельщиков?— Знаю, две тысячи. Это для организованных болельщиков согласно официальной заявке петербургского клуба, – сказал Лагойда.Матч «Кубань» – «Зенит» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:35 | Сообщение # 2337

Бывший игрок «Зенита» Юрий Желудков прокомментировал наказание КДК в связи с инцидентом на матче 29-го тура чемпионата России против «Динамо».- Я считаю, что КДК вынес неправильное решение. Можно было просто дать пять матчей без «виража» и все. А так из-за каких-то уродов будут страдать люди, купившие абонементы.Что такое миллион рублей для «Зенита»? Одному игроку пива попить, так что денежный штраф для клуба — не наказание.- Может, стоит отменить наказание матчами без зрителей вообще?- Конечно, в футбол играют для зрителей. А так они могли бы и на своей базе в Удельной собираться и играть, — сказал Желудков.Напомним, что «Зениту» засчитано техническое поражение в матче с «Динамо» за то, что в конце игры фанаты питерского клуба выбежали на поле, а один из болельщиков ударил защитника гостей Владимира Граната.Также «Зенит» оштрафован на 1 миллион рублей, два ближайших матча на «Петровском» пройдут при пустых трибунах и еще три – без «виража».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:01 | Сообщение # 2338

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 30-го тура премьер-лиги против «Кубани» (4:1).— Команда победила сегодня в том матче, который и должна была выигрывать, но не все зависело от нас, и фактически мы проиграли чемпионат во встрече с «Динамо». Мы упустили первое место. Здесь мы взяли три очка, однако все решалось во встрече в Химках, и там победил ЦСКА.Поражение в матче с «Динамо» не связан с тем, о чем вы сказали. На позициях Широкова и Денисова в команде действуют игроки высокого уровня. У нас была возможность победить, но у «Динамо» было пять голевых моментов, и они забили четыре гола из-за ошибок, которые допустили футболисты «Зенита». Конечно, такие ситуации случаются редко, однако они произошли.— УЕФА на следующей неделе рассмотрит поведение болельщиков в игре Лиги чемпионов против «Боруссии», недавно произошел известный инцидент в игре с «Динамо». Планируете ли вы поговорить с фанатами и обсудить их поведение?— Нет, я, конечно, нет. Это не моя компетенция. Клуб уже обратился к общественности, объяснил и показал, какие меры будут приняты для конструктивной работы с болельщиками. За пределы моих возможностей это выходит.— Вы работали в Европе и видели российский чемпионат со стороны, теперь окунулись в него непосредственно. По вашим ощущениям он оказался именно таким, каким вы его представляли, или что-то вышло иным?— Да, я приехал в этот чемпионат, и хочу сказать, что это достаточно сильный турнир, соревновательный дух здесь на очень высоком уровне. В «Зените» есть очень хорошие игроки, структура клуба великолепна. Что же касается самого соревнования, то здесь есть 5-6 команд, которые претендуют на победу, и это придает соревнованию большой интерес. К тому же любой гранд здесь может проиграть середняку, и это очень важно. И я верю, что и дальше эта ситуация будет улучшаться, – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:31 | Сообщение # 2339

Полузащитник «Зенита» Данни, сделав два голевых паса в заключительном матче чемпионата России с «Кубанью» (4:1), стал лучшим распасовщиком турнира (14 передач).Кроме того, 30-летний португалец разделил первое место с нападающим ЦСКА Сейду Думбия по системе «гол+пас» – на счету обоих 27 очков: у Данни (13+14), у ивуарийца (18+9).Напомним, Данни не попал в расширенный список сборной Португалии к ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:37 | Сообщение # 2340

Атакующий полузащитник краснодарской "Кубани" Ивелин Попов серьезно заинтересовал питерский "Зенит", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на "Спорт день за Днем".

Как утверждает источник, руководство "Зенитчиков" рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста сборной Болгарии во время летнего трансферного окна. Ожидается, в ближайшее время "Зенит" сделает "Кубани" официальное предложение по опытному вингеру.

Сообщается также, что представители петербургского клуба прибыли в Краснодар и начали переговоры о возможном трансфере игрока.

В текущем сезоне чемпионата России Ивелин Попов сыграл за "Кубань" 29 матчей, забил 6 голов и сделал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 156 из 226«12154155156157158225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму