Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 172 - Форум

Страница 172 из 226«12170171172173174225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:27 | Сообщение # 2566

Пока непонятно, где Роман Ерёменко продолжит карьеру. Ранее наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник сборной Финляндии не провёл с клубом ни одной тренировки. Переход Ерёменко в другой клуб вполне вероятен.

По информации talkSPORT, у Ерёменко есть четыре варианта продолжения карьеры. На хавбека претендуют сразу три клуба российской премьер-лиги. Ерёменко может продолжить карьеру в "Зените", ЦСКА или "Динамо".

Также у финского полузащитника есть один конкретный иностранный вариант. В услугах Ерёменко заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:22 | Сообщение # 2567

«Зенит» отклонил первое предложение «Милана» о трансфере защитника Доменико Кришито.Агент футболиста Андреа Д’Амико провел переговоры с петербургской командой, однако пока стороны не достигли соглашения.Итальянский клуб предлагал в обмен на Кришито кого-то из своих защитников: Филиппа Мексеса или Кристиана Сапату, однако «Зенит» это предложение не устроило.Чтобы заполучить Кришито, «Милану» придется увеличить свое предложение.Ранее сам игрок заявил о своем желании перейти в итальянскую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:14 | Сообщение # 2568

Календарь и таблица Премьер-лигиВесь футбол на главной ЯндексаПолузащитник «Зенита» Алексей Евсеев прибыл на просмотр в «Рубин», который проводит сбор в итальянском Брунико.20-летний футболист питерского клуба уже принял участие в тренировке команды, сообщает официальный сайт казанцев.Ранее сообщалось, что переход Евсеева станет компенсацией за возвращение из Казани в «Зенит» полузащитника Павла Могилевца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:44 | Сообщение # 2569

Бывший защитник «Зенита» Себастьян Пюигренье продолжит карьеру в «Осере», который выступает во втором дивизионе Франции.32-летний защитник расторг контракт с турецким «Карабюкспором», в который перешел прошлым летом, и заключил контракт с «Осером» на один сезон.«Осер» – легендарный клуб. У команды очень молодой состав, работать с игроками очень легко. Мне нравится эта атмосфера», – сказал Пюигренье.Напомним, что с 2008 по 2012 год Пюигренье принадлежал «Зениту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:02 | Сообщение # 2570

Полузащитник «Зенита» Виктор ФАйзулин поделился мнением о результатах жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.— Как вам жеребьевка Лиги чемпионов? Хороший соперник?— Честно, а кто там еще был?— «Панатинаикос», «Грассхоппер», «Фейеноорд» и АЕЛ.— Я думаю, нормальная попалась команда. Лучшая из возможных, наверное. Но АЕЛ тоже не такой уж слабый. Сразу же вспоминается АПОЭЛ. А другого пока сказать нечего.— Чего ждете от сезона? Сильно изменится команда без Широкова, Зырянова?— Так можно было бы про всех рассуждать. Кто-то уходит, кто-то приходит.— Вы не удивились, что Широков пошел в «Спартак»?— Нет, я знал, что этот вариант прорабатывается. Громкий трансфер, очень большой. Но пожелать ему можно только удачи, — сказал Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:18 | Сообщение # 2571

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.«Нас ждут два тяжелых матча в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Мы должны быть максимально сконцентрированы в этих играх.Погодные условия также усложнят ситуацию, но мы верим в нашу команду», – заявил Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:33 | Сообщение # 2572

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.«Нас ждут два тяжелых матча в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Мы должны быть максимально сконцентрированы в этих играх.Погодные условия также усложнят ситуацию, но мы верим в нашу команду», – заявил Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:27 | Сообщение # 2573

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов заявил, что ожидает от питерского клуба успешного выступления в новом сезоне.«В следующем сезоне обязан выступить хорошо. Я думаю, для них он будет удачным. С таким подбором игроков, которые играли в полуфинале и финале чемпионата мира 2014 года, питерцы должны на поле только побеждать.Тем более у команды такой амбициозный тренер, но это будет дебют Виллаш-Боаша – первый для него полный сезон в качестве главного тренера команды», – заявил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:28 | Сообщение # 2574

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о товарищеском матче против «Лилля» (1:0).— Обе команды провели матч с хорошей интенсивностью. Мы встречались с соперником, который играл практически в оптимальном составе, так что это было хорошее выступление с нашей стороны.Стоит учесть и жару, и состояние поля. Мы показали хороший уровень, довольны этим тестом, но он значит не так много, поскольку мы готовимся к действительно официальным матчам.— Насколько серьезна проблема с Анюковым, который покинул поле из-за повреждения?— Сейчас мы можем сказать только, что он получил удар по ноге. Надеемся, ничего серьезного. То же самое можно сказать и об Ансальди — у него небольшая ранка.— Что вам сегодня понравилось и что, возможно, стоит улучшить?— Всегда есть вещи, в которых стоит прибавить. Например, создавать больше комбинаций впереди. К тому же мы ждем еще игроков, которые должны вернуться. Но сейчас наша основная задача — сделать так, чтобы команда была готова к стартам в официальных матчах.— Почему вы дали разное игровое время футболистам сборной России?— У нас была идея дать каждому из пяти уже вернувшихся с чемпионата мира футболистов по одному тайму, а Лодыгин провел всю встречу.— С чем связано то, что в заявку не попал Малафеев?— На последней тренировке у него возникла небольшая мышечная проблема, поэтому мы решили его не включать, – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:28 | Сообщение # 2575

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением о кипрском АЕЛ – сопернике сине-бело-голубых по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.«Вариант нам попался нормальный, а ничего меньшего или большего никто и не ждал. Никто вообще не оценивал, будет ли более сильный или слабый соперник — нам без разницы.Конкретно за этой командой я, если честно, никогда не следил. Они хоть и говорят по-гречески, но в Греции о них вряд ли будут писать — так, может, сообщат в газетах, что вот, сыграли в Лиге чемпионов такие и такие.На выезде, конечно, будет жарко (в плане погоды). Там вообще очень-очень большая влажность, просто ужас. Но я не думаю, что нас что-то остановит», – сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:53 | Сообщение # 2576

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что рассчитывает на защитника Эсекиэля Гарая в Лиге чемпионов.— Когда вернутся 4 оставшихся сборника, планируете ли вы сразу доверять им места в Лиге чемпионов?— Мы должны будем посмотреть. Перед нами стоит задача направить в УЕФА заявку из 24 футболистов, и мы рассчитываем, что в это число войдет Гарай. Так что посмотрим, как будет развиваться ситуация.— Какой вам видится игра с «Дерби»? Будет ли соперник действовать в более силовом стиле, а не так технично и изящно, как «Лилль»?— Нет, я бы не сказал, что это будет так. «Дерби» — это команда, которая действительно умеет играть в футбол хорошо, и во многом поэтому они в прошлом сезоне вышли в финал чемпионшипа.Наша идея, как я уже говорил, заключалась в том, чтобы сыграть с соперниками из разных стран. Поэтому у нас был соперник из Бельгии, из Германии, из Франции, и дать игрокам представление о разных стилях, – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:02 | Сообщение # 2577

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которой соперником сине-бело-голубых стал кипрский АЕЛ.— Повезло ли с жеребьевкой? «Зенит» любит из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола, мы уже проходили это — вспомнить хотя бы и АПОЭЛ, и «Анортосис». Надеюсь, никаких неприятностей не должно случиться.Однако не нужно забывать: в футбол сейчас научились играть все! Поэтому говорить о том, что АЕЛ — вообще команда никакая, совсем не нужно.Что касается оптимального состояния футболистов… А что — «сборники» не должны играть? Они перетрудились, что ли? Они ведь не за любовь к футболу играют — пусть свои бешеные контракты отрабатывают, или им еще пару месяцев нужно дать отдохнуть?Думаю, что после такого позорного чемпионата мира и с новым тренером Виллаш-Боашем футболисты «Зенита» должны как миленькие выскочить на поле и пахать-пахать-пахать, – сказал Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:06 | Сообщение # 2578

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук подвел итоги контрольного матча с «Лиллем» (1:0).- Думаю, на фоне нагрузок и с соперником уровня Лиги чемпионов мы показали хороший футбол. Наверное, стоит прибавить в концентрации в завершающей стадии атак, поскольку было достаточно много свободных зон, которые мы пытались использовать, но не доводили до завершения.Радует, что смогли победить. Была хорошая игра, было движение. Мы справились с установкой и получили качественную нагрузку.— Как вы себя оцените?— Надо еще работать. Есть куда, есть потенциал, есть настроение. Я думаю, нужно прибавлять и от тренировки к тренировке, и от матча к матчу, поскольку сезон длинный, тяжелый, и нагрузка должна ложиться не только на 11 человек.— Как вам молодые ребята?— Им нужно осваиваться, нужно быть позлее, поагрессивнее и не чувствовать себя робко. В команде их поддерживают, есть нормальное общение, и все зависит от них самих, от того, как они готовы заявить о себе именно на поле. Но потенциал и талант есть.— «Лилль» посильнее, чем «Карлсруэ» и «Брюгге»?— Думаю, да, посильнее, да и по классу команда выше. Они тоже готовятся к своему старту в Лиге чемпионов, и видно, что и по исполнителям, и по организации они чуть лучше, чем наши предыдущие соперники, — отметил Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:08 | Сообщение # 2579

Президент фонда «Зенит-84» Александр Канищев поделился мнением об игре нападающего сине-бело-голубых Халка в составе сборной Бразилии на ЧМ-2014.- Сыграл он за сборную ниже среднего – ни одного результативного действия. Хотя Халк проводил на поле достаточно много времени.- Может быть, причина в том, что его в сборной Бразилии не так используют, как в составе сине-бело-голубых?- Причин можно найти много, в том числе вспомнить и про лазерную указку, ослепившую нашего Акинфеева. Однако есть игроки, которым ничего не мешает, они и забивают, и отдают. Что значит — «не так использовали»? Я думаю, Халк должен быть доволен уже тем, что регулярно выходил в основном составе. Просто в чемпионате России ему слишком легко все дается. Поэтому когда выходишь на более высокий уровень, где иная степень сопротивления, то российской практики оказывается недостаточно.Не удивлюсь, если дальше бразилец будет деградировать, — резюмировал Канищев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:10 | Сообщение # 2580

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о перспективах полузащитника Романа Широкова в «Спартаке».– Трудно сказать, как его оценивает Якин. Он сказал, что проповедует быстрый футбол, а Роман не самый скоростной футболист.Может быть, Широков принесет «Спартаку» пользу, если Якин будет всю команду строить вокруг него, как «Ювентус» – вокруг Пирло, – отметил Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 172 из 226«12170171172173174225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму