Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 198 - Форум

Страница 198 из 226«12196197198199200225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:52 | Сообщение # 2956

На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в рамках 1/8 финала Кубка России проиграл тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3. 

На 20-й минуте Кержаков поборолся с защитником и выкатил мяч на линию штрафную, откудаАршавин в касание пробил точно в дальний угол. Удвоить счёт сине-бело-голубые сумели на 71-й минуте, когда Халк сделал передачу в штрафную на ход Родичу, а серб с острого угла пробил мимо вышедшего из ворот Филимонова. Тем не менее тульская команда не опустила руки и за 10 минут до конца основного времени матча сумела счёт «размочить»: Рыжков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Малафеев отбил мяч в сторону, а Калешин после добивания поразил ворота хозяев.

На 90-й минуте гости сумели счёт сравнять: Рыжков с фланга навесил на дальнюю штангу, Васильев головой сделал скидку в центр, а Смирнов с близкого расстояния поразил ворота Малафеева. Сведя встречу в дополнительное время, на 104-й минуте «Арсенал» забил победный мяч: Тесак на фланге сделал передачу на ход Малояна, который р с левого края ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину.

Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева победили вице-чемпиона России вышли в четвертьфинал Кубка России. Соперником «Арсенала» станет оренбургский «Газовик».Кубок России. 1/8 финалаЗенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) – 2:3 (дв)Голы: Аршавин, 20 (1:0); Родич, 71 (2:0); Калешин, 81 (2:1); Смирнов, 90+1 (2:2); Малоян, 104 (2:3).Предупреждения: Нету, 27; Родич, 70 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 2957

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что победа над «Зенитом» в матче Кубка России (3:2) поможет игрокам обрести уверенность в собственных силах.— Честно говоря, голос сорвал. Хочу сказать, что когда попался «Зенит», я обрадовался, потому что именно с такими соперниками приобретается бесценный опыт.Такие игры, как сегодня, особенно для наших футболистов, — это матч, который останется в памяти на всю жизнь. Для ребят — это очень запоминающийся момент.Второй момент – очень рад, что команда играла раскрепощенно, не побоялась звезд и провела очень зрелищный матч, показала качественный футбол, имела много голевых моментов, как и соперник. Может, в какой-то степени нам повезло, потому что проигрывали 0:2 и «Зенит» должен был довести матч до логической победы.Рад, что ребята проявили бойцовские качества и показали футбол. Дополнительное время — это лотерея, поскольку команды играют на усталости. Считаю, нам повезло, что мы смогли поймать «Зенит» на контратаке. Благодарю ребят за этот прекрасный вечер, который мы подарили тульским и, надеюсь, петербургским болельщикам.— Чего вам не хватает в чемпионате, чтобы играть так же?— Думаю, уверенности в своих силах. Если вы смотрите наши матчи, то видите, что моменты у нас есть, но хромает реализация. Надеюсь, что сегодня, когда мы забили три гола, нас прорвет и в чемпионате.— Были ли какие-то ключевые слова, которые вы произнесли команде, когда ставили задачу на игру? Поможет ли этот матч вашей команде в чемпионате России?— Я на 99 процентов уверен, что после этой игры ребята будут набирать очки в чемпионате. Думаю, что это придаст уверенности. Что касается первого вопроса, то против таких команд, как «Зенит», слов не надо. Я сказал ребятам следующее: «Покажите тот футбол, за который не будет стыдно. Просто раскрепоститесь и играйте в футбол», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 2958

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш назвал причины поражения от тульского «Арсенала» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка России.«Очевидно, что это большой шок для нас. Мы упустили свой шанс за 10 минут до завершения основного времени. Это абсолютно моя ответственность, все в команде очень расстроены.У нас было все, чтобы завершить игру в свою пользу и пройти дальше, но пара ошибок привела к такому результату. Мы потеряли контроль, и Тула проявила себя очень хорошо, забив три гола.У обеих команд были голевые моменты. Мы могли сделать счет 3:1, но не использовали моменты. Я беру ответственность на себя.Повлиял ли на игру уход с поля Витцеля? Тяжело анализировать ситуацию прямо сейчас. У Витцеля были признаки усталости, а мы держали в уме предстоящий матч с ЦСКА. Мы готовились к замене Халка, но в итоге убрали с поля Витцеля, который подустал.Мы совершили ошибки, которые обычно не делаем. Игроки «Зенита» не должны пропускать такие голы.В последние 10 минут мы должны были больше контролировать мяч. Что ж, впереди матч с ЦСКА, а это уже другая история. Сейчас главное — восстановиться психологически и вернуть концентрацию», — сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:21 | Сообщение # 2959

Московский «Локомотив» планирует взять в аренду до конца текущего сезона 28-летнего атакующего полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.  По информации «Известий», петербургский клуб намерен пойти навстречу «железнодорожникам» и даже готов оплачивать часть вознаграждения футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:39 | Сообщение # 2960

Полузащитник «Зенита» Данни, вероятнее всего, покинет команду в конце нынешнего сезона, информирует ТАСС. Руководство «Зенита» не намерено продлевать контракт с хавбеком сборной Португалии. Нынешнее соглашение Данни с питерским клубом истекает летом 2015 года, так что футболист может покинуть «Зенит» в статусе свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 2961

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал сенсационное поражение питерцев в матче Кубка России с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу туляков.

«Тренерский штаб «Зенита» поступил ожидаемо, провёл ротацию состава. Практику получили игроки, имеющие мало игрового времени в этом сезоне. Всё шло хорошо, но, видимо, в какой-то момент игроки расслабились, произошла недооценка соперника. «Скамейка» у нас не такая уж и длинная. Запасные футболисты «Зенита» обычно выходят по одному и тогда, когда исход матча уже практически предрешён. Вчера, видимо, не хватило мастерства у игроков. Иногда у команд случаются провалы посреди сезона по разным причинам», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Шкодой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:08 | Сообщение # 2962

Главный тренер казахстанского «Иртыша» Дмитрий Черышев поделился мнением об игре нападающего Андрея Аршавина в «Зените». Сине-бело-голубые уступили тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3 в рамках 1/8 финала Кубка России. Первый гол в прошедшей игре забил 33-летний Аршавин, который затем был заменён.

«Сможет ли Аршавин стать игроком основного состава? Он — замечательный футболист. Ему нужно доверие тренерского штаба, и тогда Андрей покажет свой класс. Если он будет отдаваться игре так же, как отдавался раньше, Аршавин обязательно вернётся в национальную сборную», — сказал Черышев беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 2963

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу может продолжить карьеру в «Зените».По информации Ukrainefootball, в трансфере заинтересован соотечественник футболиста и главный тренер петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.Нынешним летом к Велозу проявляли интерес голландский ПСВ и его бывший клуб «Спортинг», но игрок решил продолжить выступления за «Динамо».В текущем сезоне на его счету 4 матча в чемпионате, 2 – в Кубке Украины и 2 – в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:29 | Сообщение # 2964

«Зенит» готов продлить контракт с полузащитником Данни.По информации «Советского спорта», петербургский клуб предложит 31-летнему хавбеку 3-летний контракт.Летом интерес к португальцу проявлял «Галатасарай», который предлагал за игрока менее 10 миллионов евро.Напомним, что нынешний контракт Данни с «Зенитом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:29 | Сообщение # 2965

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что клуб может не продлить контракт с полузащитником Данни.
«Мы говорили о важности Данни для команды, он важный игрок. Я разговаривал с генеральным директором, имели место переговоры с агентами Данни.
Сам факт переговоров говорит, что движение есть.
Не верю, что есть подводные течения. Мы общаемся с Данни нормально, недавно обсуждали его положение в команде», – сказал Виллаш-Боаш.
Напомним, что нынешний контракт Данни с «Зенитом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:30 | Сообщение # 2966

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о возможном спаде в игре команды.— Скажите, пожалуйста, можно ли говорить о спаде в игре «Зенита», потому что в пяти последних матчах всего одна победа. В каком физическом и психологическом состоянии команда подходит к игре с ЦСКА?— Все зависит от того, с какой стороны смотреть на эту ситуацию, поскольку в таблице чемпионате России мы идем на первом месте, опережаем ближайшего преследователя на 4 очка и имеем возможность оторваться на семь по истечении ноября. То же самое в Лиге чемпионов — у нас есть 4 очка и возможность набрать к концу ноября еще. Понятно, что мы вылетели из Кубка, но если вы говорите, что у нас кризис, то, думаю, многие хотели бы оказаться на нашем месте, в таком кризисе.— «Зенит» действительно находится в более предпочтительной позиции перед ЦСКА, даже выбыв из Кубка России?— Это все-таки разные соревнования. Понятно, что мы разочарованы, что вылетели, и от того, как это сделали, поскольку это произошло на «Петровском» при наших болельщиках. ЦСКА в матче против Торпедо получил эмоции и прошел в кубке дальше — именно с этой мыслью они готовятся к матчу. Но, допустим, в Лиге чемпионов у нас уже 4 очка, а ЦСКА выступает там не так хорошо. Так что в ближайшем матче мы можем сохранить эти 4 очка отрыва, добиться отрыва семь или в конце концов, скажем так, просто остаться впереди с одним очком преимущества, – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:43 | Сообщение # 2967

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, что в свое время хотел покинуть российскую команду.«Когда я перешел в «Зенит» два с половиной года назад, атмосфера в команде была ужасная, и мне хотелось уйти.Команда была разделена, российские игроки не разговаривали с легионерами. Это не шло на пользу команде, поэтому о победах не могло идти речи.После прихода Андре Виллаша-Боаша ситуация наладилась. Клуб расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось.«Зенит» серьезно раскошелился ради меня, и я хочу полностью отработать свой контракт в оставшиеся три года. Я не буду просить отпустить меня», – сказал Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:28 | Сообщение # 2968

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита».– Питерцы еще больше усилились по сравнению с прошлым годом. Защитник Гарай, я бы сказал, на данный момент один из лучших в мире на своей позиции. Еще молодой – значит, есть куда расти, но в то же время уже хорошо зарекомендовавший себя на самом высоком уровне.Еще пришел Хави Гарсия – тоже классный футболист. В общем, «Зенит» не отходит от выбранного трансферного курса.– За последние годы, пожалуй, можно выделить два ярко выраженных сценария матчей ЦСКА и «Зенита». Либо одна команда выглядит намного сильнее и добивается крупных или очень уверенных побед, либо идет упорнейшая борьба до последних минут…– Наперед знать нельзя, но, думаю, сейчас будет вторая схема. И мы, и «Зенит» в отличной форме, выигрываем большинство матчей, показываем хорошую результативную игру. Но нам на руку то, что в последних турах мы побеждали, а питерцы играли вничью. Очень важно, в каком настроении ты подходишь к матчу. С другой стороны, непосредственно на происходящее на поле это никакого влияния оказать не может.Тяжело будет бодаться с таким «Зенитом», но сдаваться никто не собирается. В чемпионате мы идем вплотную, и в этом туре может решиться, кто вырвется вперед.ЦСКА и «Зенит» – это битва титанов! Именно эти два клуба и являются по российским меркам титанами на протяжении уже многих лет. Вмешаться в нашу борьбу за чемпионство давно никто не может – при всем уважении к другим командам. Думаю, и сейчас ЦСКА и «Зенит» являются фаворитами российского первенства, — сказал Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:28 | Сообщение # 2969

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о том, за счет чего его команда сумела выбить «Зенит» на стадии 1/8 финала Кубка России (3:2 д.в.).– Ставки на победу «Арсенала» над «Зенитом» принимались с коэффициентом 1 к 30 и даже 1 к 35. Вы не знаете тех, кто озолотился на вашем успехе?– Не уверен, что такие есть (улыбается). Не среди игроков – это точно, они таким не балуются. Хотя тотализатор – на самом деле вещь популярная. И с такими коэффициентами, думаю, кто-то на нашу победу все-таки поставил, а потому разбогател.– Кто-то уже сказал, что Виллаш-Боаш изящно избавился от ненужного турнира и преподнес подарок вам, своему старому знакомому…– Не верьте этим людям – я с Андре говорил и до, и после матча. «Зенит» – не та команда, которая может пожертвовать каким-то турниром. Все знают возможности этого клуба, силу его состава.У них стоит задача выиграть чемпионат. И была задача взять Кубок. К счастью, это мы им сделать не позволили, — сказал Аленичев в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:58 | Сообщение # 2970

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал вероятное введение формулы лимита на легионеров «10+15».«Мы должны будем приспособиться к новым правилам, мы уважаем все решения, такие изменения — в компетенции РФС.Если новые условия утвердят — что ж, нам придется искать оптимальный выход для «Зенита», — сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 198 из 226«12196197198199200225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму