Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 204 - Форум

Страница 204 из 226«12202203204205206225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:17 | Сообщение # 3046

Не превысит? А, ну ладно, а то мы распереживались...

Стоимость художественной подсветки футбольного стадиона «Зенит-Арена» не превысит 345 миллионов рублей, заявил председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Михаил Демиденко во время расширенного совещания правительства по организации проведения чемпионата мира-2018 по футболу и чемпионата мира по хоккею-2016.
«Зенит-Арена», строительство которой началось в 2006 году, должна быть построена к маю 2017 года. Строительство футбольного стадиона оценивается в 34 миллиарда рублей. «В настоящее время дорабатывается документация подсветки «Зенит-Арены» в плане замены импортного оборудования на оборудование отечественного производства. Общая стоимость работ по созданию подсветки не превысит 345 миллионов рублей. Работы начнутся в первом квартале 2015 года и завершатся в четвертом квартале 2015 года», - сказал Демиденко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:20 | Сообщение # 3047

Полузащитник сине-бело-голубых побывал на матче баскетбольного «Зенита» и поделился своими впечатлениями.

— Александр, в очередной раз вы пришли на баскетбольный «Зенит», который волевым усилием выиграл этот матч. Вам понравилось? 
— Безусловно, особенно вторая половина матча, которая пролетела как одно мгновение. Если честно, мы обсуждали и даже не сомневались, что «Зенит» вырвет победу.

— Как вам атмосфера на арене? 
— Супер! Приятно приходить, и я думаю, что впереди еще более интересные матчи и мы обязательно будем поддерживать команду.

— Курбан Бердыев в одном из интервью рассказывал, как обучает команду тактике на примере баскетбола. Действительно так и было? 
— Было, потому что в баскетболе, как вы знаете, очень много блоков, заслонов, и это при стандартах в определенном роде очень сильно помогает.

— Еще раз придете на игру? 
— Безусловно.

Следующий матч баскетбольная команда сине-бело-голубых проведет 19 ноября на Футбольной аллее, 8, против «Сольноки Олай»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:39 | Сообщение # 3048

Болельщики «Зенита» оценили игру вратаря Юрия Лодыгина в октябре.Голкипер занял первое место в соответствующем рейтинге. В октябре он принял участие в 4 из 5 матчей команды и получил средний балл в 3,75 за игру. В общей сложности в сезоне-2014/15 Лодыгин провел 13 матчей в чемпионате и 4 — в Лиге чемпионов УЕФА. В 10 из них он сохранил ворота в неприкосновенности, записав на свой счет 48 сэйвов.Второе место в октябрьском голосовании занял защитник Александр Анюков, третье – еще один защитник — Эсекиэль Гарай.Ранее по ходу сезона лучшими футболистами месяца признавались Эсекиэль Гарай (август) и Олег Шатов (сентябрь).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:12 | Сообщение # 3049

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.– Вас связывают с переходом в «Барселону» и другие клубы.– Пути господни неисповедимы, но я хотел бы надолго остаться в «Севилье», – сказал Мончи.Напомним, 46-летнего функционера также связывали с возможным переходом в «Баварию» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:59 | Сообщение # 3050

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия поделился впечатлениями от переезда в Петербург и от обстановки на «Петровском».— Вы рассказывали, что перед переходом в «Зенит» советовались с Витцелем и Гараем, которые раньше, как и вы, выступали за «Бенфику». Что они вам говорили?— Главное, что они сказали — то, что «Зенит» — это крупный клуб, клуб-победитель, у которого к тому же есть очень хорошая база. Они очень помогли своим советом.— И насколько все совпало, когда вы сюда приехали, с ожиданиями?— Реальность ожидания превзошла. Я приехал и увидел здесь большую команду, увидел тех людей, которые стоят за ней, базу, — и это все было лучше, чем я ожидал.— Как вам обстановка, которую создают болельщики на «Петровском»? Может быть, в сравнении с тем же стадионом «Манчестер Сити». Там, как кажется, все не так живо.— Я согласен — у «Манчестера» все немного более тухло. То есть вокруг футбола в Англии все живо, но непосредственно на стадионе атмосфера похолоднее. А в России все ближе к Испании — болельщикам хочется быть как можно ближе к полю, – сказал Гарсия в эфире «Радио «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 23:22 | Сообщение # 3051

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин может покинуть питерский клуб нынешней зимой, сообщаютВести.ru. В настоящее время представители футболиста ищут для Аршавина новое место работы. Не исключено, что им будет один московский клуб. Сам игрок готов к переезду из Санкт-Петербурга в Москву.

Стоимость футболиста: 2.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:23 | Сообщение # 3052

Полузащитник «Енисея» Алексей Скворцов, являющийся воспитанником питерского футбола, заявил, что мечтает оказаться в основном составе «Зенита».«Поездка в Красноярск воспринималась мной как большой шанс, которым стоит распорядиться. Я ощущал уверенность в своих силах, усердно трудился на тренировках, проявлял себя в контрольных матчах. Когда я почувствовал доверие тренерского штаба, все стало складываться еще лучше.Конечно, мне хотелось бы вернуться в родной город. Моя девушка все время говорит мне, что пора уже подписать контракт с «Зенитом», — пошутил Скворцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:39 | Сообщение # 3053

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия рассказал о своем отношении к морозной погоде в Санкт-Петербурге.«Я действительно с подобным раньше не сталкивался, но в «Зените», если ты выходишь на поле при отрицательной температуре, физиотерапевты при помощи мазей разогревают мышцы. Очень важно и самому правильно размяться. Но лично я все же предпочитаю холод жаре, потому что в таких условиях в футбол играть комфортнее.Халку разогревали уши, чтобы он их не отморозил? Не знаю, мои уши пока никто не трогал (смеется)», – цитирует Гарсию «Спорт день за днем» со ссылкой на эфир «Радио «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:41 | Сообщение # 3054

Защитник «Спартака» Жоао Карлос поделился мнением об игре своего соотечественника нападающего «Зенита» Халка.– Следите за дискуссией вокруг Халка – мол, он деградирует, и неудачно отыграл на ЧМ. Почему он не отвечает? Он что, такой терпеливый?– Так всегда бывает. Когда Халк забивал много голов, никто его не критиковал. А как только «Зенит» потерял очки, а нападающий не забил пенальти, все начали сравнивать его нынешние показатели с теми, что были в «Порту».А отвечать на критику нужно на поле. Если давать интервью по этому поводу, ничего не добьешься, только хуже будет.Халк остается великолепным нападающим, и как только забьет два-три важных гола, его перестанут критиковать, – сказал Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:42 | Сообщение # 3055

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился ожиданиями от матча 14-го тура РФПЛ против «Зенита».— Нам предстоит важная игра. Сейчас все наши мысли обращены исключительно на нее. Руководство перед нами поставило серьезные задачи. Наша цель — решить их.— Каков эмоциональный фон?— Работаем в штатном режиме, без всякого напряжения. Наша задача — выполнять требования наставника, чем мы и заняты, – сказал Соснин.Напомним, на этой неделе новым главным тренером «Кубани» был назначен Леонид Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:54 | Сообщение # 3056

Защитник «Зенита» Доменико Кришито опроверг информацию о том, что он выразил желание прекратить выступления за сборную Италии.После товарищеского матча с Албанией (1:0) Кришито, которого так и не выпустили на поле, уходя в раздевалку сказал: «Больше они меня не увидят».«Мне жаль, что некоторые газеты неверно интерпретировали мою шутку с партнерами по команде.Я иронизировал по поводу того, что не могу часто бывать в Генуе, несмотря на сильную связь с городом, где живут мои родители, друзья. Я слишком занят в России, да и расстояние большое», – пояснил Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:30 | Сообщение # 3057

Московский «Локомотив» не рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно.Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:33 | Сообщение # 3058

Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Андрея Аршавина из «Зенита».«Очевидно, что Андрей Аршавин может кому-то пригодиться. Мы часто видим, как списанные игроки преображались и начинали играть на прежнем уровне.Учитывая то, что у Аршавина заканчивается контракт и он может уйти бесплатно, интерес у некоторых клубов он определенно вызовет.Скоро «Тосно» выйдет в премьер-лигу, а у них денег вагон. За 3 миллиона евро Аршавин согласится играть за «Тосно». Пик его карьеры уже прошёл, поэтому деньги выходят на первый план», — сказал Лахтер.Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:36 | Сообщение # 3059

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением относительно возможного трансфера полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина.«Конечно, Аршавин нам интересен, но у нас не хватит на него денег. Если же он пойдет на некую благотворительность, «Торпедо» готово с ним сотрудничать. В целом же вариант с арендой был бы интересен», — сказал ИгнатьевНапомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:41 | Сообщение # 3060

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал возможный переход полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в стан армейцев.«Знаете, у нас есть своя трансферная политика. Мы берем молодых футболистов на перспективу и выращиваем их. Тем более что у болельщиков ЦСКА и «Зенита» непростые взаимоотношения. Дружбой их не назовешь.Андрей — прекрасный футболист, один из лучших в своем поколении. Но сейчас у нас в команде высокая конкуренция на позиции атакующего полузащитника. Мы в это трансферное окно даже не будем рассматривать игроков в эту зону», — сказал Яровинский.Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 204 из 226«12202203204205206225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму