Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 226«12678910225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:22 | Сообщение # 106

Беленов опроверг договоренность с «Зенитом»

Вратарь «Кубани» и сборной России Александр Беленов опроверг информацию российской прессы относительно принципиальной договоренности о переходе в «Зенит».

- Не вижу смысла комментировать слухи о возможном интересе к себе, — приводит слова 26-летнего игрока РИА Новости. — «Зенит» ни со мной, ни с клубом не связывался. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

Напомним, что в нынешнем чемпионате России Беленов провел 14 матчей, в которых пропустил 15 голов.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:23 | Сообщение # 107

Ломбертс пропустит две недели

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, получивший повреждение в матче Лиги чемпионов против «Андерлехта» (0:1), выбыл из строя на две недели.

- После медицинского обследования в одной из клиник Санкт-Петербурга врачи диагностировали у Ломбертса растяжение мышцы задней поверхности бедра, — сказали «Р-Спорт» в пресс-службе клуба. — По предварительным оценкам медиков, игрок пропустит до двух недель.

В текущем чемпионате России Ломбертс провел 13 матчей за «Зенит».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:35 | Сообщение # 108

Черышев понадобился «Зениту»

Руководство петербургского «Зенита» намерено усилить команду нападающим молодежного состава мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денисом Черышевым.

- «Зенит» — это элитный, престижный и очень сильный клуб, который постоянно борется за золотые медали первенства страны, — приводят слова Дмитрия Черышева-старшего «Известия». — И я наслышан о заинтересованности в услугах Дениса питерской команды. Скажу сразу, чтобы не было лишних разговоров: нам это очень льстит, но с конкретным предложением ни на меня, ни на сына пока никто не выходил. В любом случае мы дождемся, когда все эти разговоры приобретут официальный характер, когда нам поступит конкретное предложение, и тогда приступим к его рассмотрению. В любом случае, как бы ни сложилась дальнейшая карьера Дениса, он хочет доиграть текущий сезон в «Кастилье». Поэтому с уверенностью можно сказать, что до июня 2013 года он будет принадлежать «Реалу». Главное, чтобы сейчас Дениса не сломило в психологическом плане большое внимание, прикованное к его персоне.

Напомним, что главный тренер сборной России Фабио Капелло вызвал Черышева в национальную команду для участия в подготовке к товарищескому матчу против США.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:37 | Сообщение # 109

«Зенит» повысит Денисову зарплату в полтора раза

Петербургский «Зенит» повысит зарплату полузащитнику Игорю Денисову в полтора раза — в конце нынешнего сезона планируется подписание нового контракта, по которому за год капитан сборной России будет получать около 4 миллионов евро. Сейчас же его зарплата составляет 2,5 миллиона, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 28-летний футболист перед матчем девятого тура чемпионата России с «Крыльями Советов» в ультимативной форме потребовал пересмотра условий контракта, после чего был отправлен в молодежный состав клуба. 1 ноября Денисов извинился за свой поступок и был возвращен тренерским штабом и руководством в основу команды.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:01 | Сообщение # 110

"Зенит" договаривается с Меркелем

Питерский "Зенит" планирует во время зимнего трансферного окна подписать 20-летнего центрального полузащитника итальянского клуба "Дженоа" Александра Меркеля.

По информации Life Sports, руководство клуба из Северной столицы обговаривает с представителями итальянской команды сумму трансфера перспективного футболиста с российскими корнями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:11 | Сообщение # 111

Лука Джорджевич: «Зенит» должен становиться чемпионом»

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал о цели, которая стоит перед командой в текущем сезоне.

«О «Волге» я знаю немного. В курсе только, на какой позиции в таблице чемпионата России находятся нижегородцы. Мы прекрасно знаем, зачем едем в Нижний Новгород, и какого результата там нужно добиться. С «Волгой» будем играть только на победу.

Считаю, что с каждым годом чемпионат России становится все лучше. Выиграть российскую премьер-лигу очень тяжело, но мы – «Зенит», мы должны становиться чемпионами», – цитирует Джорджевича «Радио «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:15 | Сообщение # 112

Кержаков спас "Зенит" от "Волги"

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги нижегородская "Волга" на стадионе "Локомотив" принимала петербургский "Зенит". Встреча завершился победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 31-й минуте, когда после розыгрыша углового Кришито махнул ногой мимо мяча, а Анюков здорово пробил низом с ходу и отправил мяч в левый угол ворот.

На 90-й минутеэффектным ударом Максимов счёт сравнял, но радость хозяев была совсем недолгой — буквально через минуту Кержаков вновь вывел гостей вперёд ударом ножницами и поставил точку.

Одержав победу, подопечные Лучано Спаллетти набрали 33 очка и сравнялись с идущим на втором месте "Анжи". В активе команды Гаджи Гаджиева, которая занимает 14-е место, осталось 11 очков.

В следующем туре нижегородская команда 17 ноября примет московский "Спартак", а "Зенит" сыграет на выезде с московским "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы: Анюков, 31 (0:1); Максимов, 90 (1:1); Кержаков, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Максимов, 60; Белозёров, 64 – Широков, 13; Витсель, 77; Зырянов, 85; Алвеш, 88; Кержаков, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:54 | Сообщение # 113

Кришито пропустит до двух недель


Стали известны характер травмы и сроки восстановления защитника «Зенита» Доминико Кришито, сообщает официальный сайт «Зенита».

Итальянский защитник сегодня прошел медобследование по поводу травмы, полученной в матче 15-го тура премьер-лиги против «Волги» (2:1). Врачи диагностировали у футболиста повреждение латеральной боковой связки.

Ожидается, что восстановление займет до двух недель. Таким образом, Кришито пропустит следующую игру команды с «Динамо» и, вероятнее всего, матч Лиги чемпионов с «Малагой». Так же под вопросом участие защитника в матче 17-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

Кроме того, на 14 ноября запланировано контрольное обследование нападающего Халка в связи с повреждением двуглавой мышцы задней поверхности бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:02 | Сообщение # 114

Файзулин пропустит неделю из-за проблем с коленом


Срок восстановления полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина составит как минимум неделю, сообщает «Спорт-Экспресс».

Полузащитнику рекомендована неделя покоя из-за болей в коленном суставе. По истечении этого срока будет решен вопрос о возвращении хавбека в команду или же о направлении на дальнейшее лечение.

Напомним, из-за этого повреждения Файзулин будет вынужден пропустить товарищеский матч сборной России против США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:14 | Сообщение # 115

«Зенит» готов поспорить с «Ливерпулем» за защитника «Дженоа»

«Зенит» по-прежнему не прочь приобрести центрального защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста. Сине-бело-голубые пытались заполучить 27-летнего игрока сборной Швеции прошлым летом, а теперь, по информации Transfermarketweb.com, собираются возобновить переговоры в январе и готовы выложить за Гранквиста 7,5 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что ради него «Ливерпулю» не жалко 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:47 | Сообщение # 116

Полузащитнику «Зенита», предложено продлить контракт

Константину Зырянову предложено продлить контракт. По данным Life Sports, питерский клуб планирует заключить с 35-летним игроком новое соглашение, рассчитанное до конца следующего сезона, тогда как срок действующего договора истекает в июне 2013 года. «Зырянов многое сделал для клуба и всегда находится в обойме, – рассказал порталу источник в «Зените». – Конечно, никто не может гарантировать Константину место в основе, но он уже давно доказал, что всегда может выйти на поле и принести пользу команде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:53 | Сообщение # 117

Александр Спивак: «Не верю, что «Зенит» будет экономить силы перед игрой с «Малагой»


Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак, оценивая расклад сил в предстоящем матче 16-го тура чемпионата России между сине-бело-голубыми и «Динамо», не отдал предпочтения ни одной из сторон.

«Петреску говорит о победе «Динамо»? А я думаю, что «Зенит» увезет из Химок ничью. Все-таки предыдущие матчи ему давались тяжело. Я не верю, что «Зенит» будет экономить силы перед важной игрой в Лиге чемпионов с «Малагой». Надо играть от матча к матчу. А иначе никогда не добьешься результата. Да и ЦСКА нельзя отпускать в большой отрыв», – цитирует Спивака «Спорт день за днем».

Напомним, матч «Динамо» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:28 | Сообщение # 118

«Зенит» выступил с официальным заявлением относительно инцидента с Шуниным


«Зенит» после матча 16-го тура чемпионата Росси против «Динамо» (0:1, матч отменен) выступил с официальным заявлением относительно эпизода в котором от брошенной с трибун петарды пострадал голкипер москвичей Антон Шунин.

«Футбольный клуб «Зенит» считает произошедшее в матче 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против московского «Динамо», недопустимым. Мы искренне сожалеем о том, что здоровье одного из лучших голкиперов страны, вратаря национальной сборной, подверглось угрозе из-за очевидной глупости и безответственности людей, находившихся на стадионе в Химках.

Мы категорически осуждаем действия, приведшие к остановке игры, и разделяем обеспокоенность сложившейся ситуацией со всеми, кому небезразличен футбол.

Вместе с тем, отметим, что продажа билетов, равно как и досмотровые мероприятия перед входом на «Арену Химки», осуществлялась исключительно организаторами матча. Поэтому теперь нашей совместной задачей является установление личностей правонарушителей и объективное расследование инцидента.

Мы желаем Антону Шунину скорейшего возвращения в строй и сделаем все возможное, чтобы провокаторы понесли заслуженное наказание», – говорится в заявлении, опубликованном на офциальном сайте «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:29 | Сообщение # 119

Максим Митрофанов: «Акционеры «Зенита» могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России»



Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал инцидент во время матча с «Динамо», когда во вратаря бело-голубых Антона Шунина была брошена петарда.

«Такое поведение болельщиков недопустимо, но я не считаю, что во всем стоит обвинять «Зенит». Реализацией билетов и допуском болельщиков на трибуны занималось «Динамо», и нет доказательств, что на фанатском секторе находились только поклонники сине-бело-голубых.

«Динамо» пытается торпедировать ситуацию однозначно: виноват «Зенит». Но если все будет так однозначно, акционеры «Зенита» могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России.

Мы не можем нести спортивные наказания за административные и уголовные правонарушения», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Напомним, петарда была брошена в Шунина из-за ворот, где находился сектор с болельщиками «Зенита». Вратарь был госпитализирован с подозрением на ожог роговицы глаза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:27 | Сообщение # 120

«Зенит» готов отдать Витселя в аренду

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, зимой может уйти в аренду для улучшения физической готовности информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «Зенит» недоволен формной Витселя. А так же его медленной адаптацией в России. Да к тому же питерцы уже вылетели из борьбы за путевку в плей-офф. По слухам партии Витселя намерены на пол сезона отправить в аренду в Португалию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 8 из 226«12678910225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму