Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 226«127891011225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:48 | Сообщение # 121

Денис Черыше может продолжить карьеру в России или Испании

Денис Черышев, нападающий молодежной команды «Реала», становится все более востребованным на европейском трансферном рынке. По данным Life Sports, в РФПЛ 21-летний дебютант сборной России является лакомым кусочком не только для «Спартака», «Анжи» и «Зенита», но и для «Локомотива», а в Испании на воспитанника королевского клуба облизываются «Хетафе», «Сельта» и «Мальорка».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:43 | Сообщение # 122

«Милан» заинтересован в Бенальо

«Милан» в поиске преемника Кристиана Аббьяти обратил взор на вратаря «Вольфсбурга» Диего Бенальо, уверяет 4-4-2.com. Помимо «россонери» 29-летним голкипером сборной Швейцарии также интересуются «Рома» и «Зенит». Однако у «Милана» есть запасной вариант – 23-летний вратарь «Базеля» Ян Зоммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:39 | Сообщение # 123

Виктор Понедельник: «Надеюсь, что матч с «Малагой» разбудит Спаллетти, и его энергия передастся всем игрокам»


Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР, заслуженный мастер спорта Виктор Понедельник поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – «Малага».

«Зениту» необходимо играть только на победу, и нужно сказать, что сделать это будет непросто даже с учетом того, что испанский клуб решил свою задачу на групповой стадии турнира.

В последнее время несколько раз замечал лицо Спаллетти, которое, казалось, было несколько поникшим и даже отрешенным. У него, если можно так выразиться, пропал тот самый огонек в глазах, который был во время прошлых сезонов.

Раньше итальянец тренировал куда более эмоционально, переживал удачные и неудачные моменты вместе со своими игроками, постоянно находился в игре. Я очень надеюсь, что предстоящий матч разбудит Спаллетти, и его энергия передастся всем игрокам, потому что футбольная команда является единым организмом», – цитируют Понедельника «Известия».

Матч «Зенит» – «Малага» состоится завтра на стадионе «Петровский» и начнется в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:40 | Сообщение # 124

Сергей Веденеев: «Игроки «Малаги» могут выйти раскрепощенными и показать яркий футбол»


Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги».

«Возможно, хорошее турнирное положение «Малаги» может и сказаться, став определенным преимуществом для зенитовцев. На поле вполне могут появиться запасные футболисты, а некоторые игроки лишний раз просто не пойдут в жесткие стыки, чтобы сберечь свое здоровье.

Это все может обернуться и другой стороной. Команда уже решила все свои задачи, и если игроки испанского клуба выйдут раскрепощенными, то вполне могут показать яркий футбол и добиться успеха.

Основные проблемы «Зенита» сейчас в том, что команда не способна показывать слаженной игры на протяжении всех 90 минут и если испанский клуб выдаст затяжной атакующий отрезок, то у команды Спаллетти могут возникнуть проблемы», – цитирует Веденеева «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:51 | Сообщение # 125

Мартин Демичелис: «На поле играют не деньги, и Халку нужно доказать свой статус звезды именно делом»


Защитник «Малаги» Мартин Демичелис поделился ожиданиями от матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Зенита».

– Для нас такая температура непривычна, в Малаге намного теплее! Но будьте уверены, когда прозвучит стартовый свисток, мы обо всем этом забудем. Главное – правильно настроиться, как следует размяться, и тогда все будет нормально.

– «Зениту» победа в этом матче нужнее, не так ли?

– А что, нам она не нужна? Для нас основная задача – занять первое место в группе, и было бы здорово решить ее как можно скорее. Но мы понимаем, что «Зенит» будет испытывать сильное давление, ведь у него на кону – вообще участие в плей-офф.

Нам в этом плане будет легче. Нет того груза ответственности, что был раньше.

– Что же ждать от игры?

– Все что угодно. Поверьте, мы не собираемся отдавать сопернику игру и победу. Постараемся показать наш футбол и cоздать трудности «Зениту».

– Халк – главная звезда «Зенита»?

– Деньги, которые за него заплатили, делают из него звезду, это точно. Вот только на поле играют не деньги, и Халку нужно доказать свой статус именно делом, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:57 | Сообщение # 126

Марк Рубин: «Зенит» должен разорвать «Малагу» за счет реактивных флангов»


Заслуженный тренер России Марк Рубин рассказал, за счет чего «Зенит» может обыграть «Малагу» в домашнем матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Я жду в основе Быстрова. Во-первых, ему нужно реабилитироваться за игру в Бельгии, когда крайний защитник Сафари его просто-напросто съел. А во-вторых, «Зенит» должен разорвать «Малагу» именно за счет реактивных флангов. Да, в домашнем матче с «Андерлехтом» Володя здорово вышел на замену, но в среду выжидать нечего», – приводит слова Рубина «Советский спорт».

Напомним, матч «Зенит» – «Малага» состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:03 | Сообщение # 127

"Зенит" спасся в Питере

"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в домашнем матче в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Финальный свисток португальского арбитра Олегариу Бенкеренсы в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" зафиксировал на табло счёт 2:2.

После первого тайма зенитовцы проигрывали 0:2. На 8-й минуте счёт открыл Диего Буонанотте, а спустя минуту отличился Себастьян Фернандес. В начале второго тайма один мяч отквитал Мигел Данни, а равным счёт сделал Виктор Файзулин на 86-й минуте.

Лига чемпионов

Групповой турнир

Группа C. 5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Малага (Малага, Испания) – 2:2

Голы: Буонанотте, 8 (0:1); Фернандес, 9 (0:2); Данни, 49 (1:2);
Файзулин, 86 (2:2).

Предупреждения: Данни, 28; Анюков, 66; Алвеш, 70 – Демикелис, 14; Буонанотте, 36; Фернандес, 45+2; Велигтон, 90+2.

Удаления: Быстров, 90+5 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:44 | Сообщение # 128

"Милана" побеждает, "Зенит" вылетает

В матче пятого тура группы С Лиги чемпионов бельгийский "Андерлехт" принимал на своём поле итальянский "Милан". Счёт во встрече был открыт вначале второго тайме — на 47-й минут отличился нападающий гостей Стефан Эль-Шаарави. На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве — Брам Нуйтинк получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Минуту спустя прекрасный гол ударом через себя удался Филиппу Мексесу. На 78-й минуте "Андерлехту" удалось отыграть один мяч — отличился Том Де Суттер. В компенсированное время Алешандре Пато вновь довёл преимущество "Милана" до двух мячей. Итоговый счёт — 1:3.

Таким образом, "Милан" набрал 8 очков и вслед за "Малагой" оформил выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов. "Андерлехт" продолжает вести борьбу с "Зенитом" за выход в Лигу Европы.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа С

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Милан (Милан, Италия) – 1:3
Голы: Эль-Шаарави, 47 (0:1); Мексес, 71 (0:2); Де Суттер, 78 (1:2); Пато, 90+1 (1:3).
Предупреждения: Билья, 49; Жилле, 66 – Ночерино, 41; Аббьяти, 88.
Удаления: Нуйтинк, 70 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:14 | Сообщение # 129

Агент Матри: «Зенит» и «Спартак» вышли на нас с серьезными предложениями

Тулио Тинти, агент нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри заявил, что российские клубы проявляют серьезный интерес к его клиенту.

«Приоритетным вариантом для Матри — является шанс закрепиться в составе "Ювентуса". Но я не исключаю, что в январе мой клиент может надеть футболку другого клуба.

К футболисту есть серьезный интерес из России и Украины. "Зенит", "Спартак" и киевское "Динамо" вышли на нас с серьезными предложениями.

Также у нас существует множество вариантов продолжения карьеры в Италии. Я думаю, что какая-то определенность появится ближе к январю», — приводит слова Тинти издание «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:41 | Сообщение # 130

«Зенит» намерен приобрести Деде

«Зенит» намерен во время зимнего трансферного окна приобрести защитника «Васко да Гама» Деде Витала, которого Sports.ru рекомендовал питерцам год назад.

«Зенит» действительно связывался со мной по поводу трансфера Деде. Представители клуба хотели узнать о вероятность оформения сделки.

Но Деде не намерен переезжать в Россию. Он хочет остаться в «Васко да Гама», – сказал агент Деде Убираки Кардосо в интервью SambaFoot.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Деде также заинтересованы «Милан», «Шахтер» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:10 | Сообщение # 131

«Зенит» отправил запрос о покупке Аршавина

Лондонский «Фулхэм» и петербургский «Зенит» намерены выкупить права на полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, сообщает Goal.com. Соответствующие запросы обе заинтересованные стороны уже направили в офис «канониров».

Как стало известно изданию, «Арсенал» оценивает 31-летнего экс-капитана сборной России в пять-шесть миллионов евро. Как и прежде, клуб предпочитает вариант с полной продажей прав на футболиста, а не его аренду. Тем самым «канониры» намерены хоть немного «отбить» те 17 миллионов евро, что были заплачены за Аршавина зимой 2009 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:00 | Сообщение # 132

"Фенербахче" хочет приобрести Кержакова

Российский форвард питерского "Зенита" 29-летний Александр Кержаков попал в сферу интересов одного из самых титулованных клубов Турции - стамбульского "Фенербахче".

По информации Life Sports, "желтые канарейки" на сегодняшний день озадачены поиском нападающего и намерены подписать футболиста данного амплуа уже в ближайшее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:01 | Сообщение # 133

Питерский гранд заинтересовался полузащитником "Аякса"

Питерский "Зенит" заинтересовался полузащитником "Аякса" Сулеймани.Питерцы намерен обновить линию полузащиты. Руководство "лазурных"считает , что надо во первых добавить молодости полузащитникам и найти "дережора" для атаки , которым к сожалению не стал Аксель Вицель. Скауты "Зенита" надеются приобрести Миралема за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:57 | Сообщение # 134

Сергей Семак: «Продление контракта с руководством клуба договорились обсудить во время зимней паузы»


Полузащитник «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, когда будет рассматриваться вопрос о продлении контракта с питерским клубом.

«Контракт рассчитан до конца этого сезона. Дальнейшее мы с руководством клуба договорились обсудить во время зимней паузы в чемпионате. Учитывая мой возраст, речь идет о продлении контракта максимум на год, не больше», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:01 | Сообщение # 135

«Зенит» готов заплатить «Стяуа» 6,5 миллиона евро за Кирикеша

Питерский «Зенит» готов заплатить румынскому «Стяуа» 6,5 миллиона евро за защитника Влада Кирикеша, утверждает Enational.ro.

Более того, сине-бело-голубые могут платить 22-летнему футболисту 1,2 миллиона евро за сезон, чтобы Кирикеш не принял предложение итальянского «Милана».

Руководство румынского клуба хотело бы получить за перспективного футболиста о крайней мере 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 9 из 226«127891011225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму