Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 226«126465666768225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:40 | Сообщение # 976

Бывший тренер «Зенита» Николай Воробьев прокомментировал информацию о возможном возвращении в питерский клуб защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела.«Мартин вернется совсем другим игроком, более опытным, регулярно игравшим против таких грандов, как «Манчестер Юнайтед» и «Челси».В «Зенит» он приходил молодым, делавшим ошибки, но прогрессировавшим через матчи. Подкупали его желание ни в коем случае не дать сыграть сопернику, бойцовские качества, самоотдача, умение сыграть головой.Очень добрый человек. Он возвращается в команду, которая ставит перед собой задачу не просто попадать в Лигу чемпионов, а как минимум выходить из группы.Приход Шкртела создаст конкуренцию в обороне. Когда «Зенит» уходит в атаку, на его половине поля образуются свободные зоны, поэтому нужен игрок, который умеет играть один в один, не допуская грубых ошибок, таких, как делает, например, Луиш Нету», – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:49 | Сообщение # 977

Полузащитник «Зенита-2» Иван Соловьев дисквалифицирован на три матча чемпионата России.Такое решение было принято сегодня на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.«В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением – дисквалифицировать футболиста Соловьева И.В. («Зенит-2») на 3 (три) матча Первенства России», — говорится в заявлении на официальном сайте РФС.Отметим, Соловьев получил красную карточку за грубый фол на 59-й минуте матча со «Строгино» (0:1).Это был дебютный матч Соловьева за «Зенит-2».Игрок, перешедший летом из «Динамо» в питерский клуб, не проходит в первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:07 | Сообщение # 978

Егор Бабурин: Цель молодежной сборной – максимум очков в группе

Вратарь «Зенита» Егор Бабурин пожелал удачи своим партнерам по молодежной сборной России в предстаящих матчах с Болгарией (11 октября) и Данией (15 октября).

- Хочу пожелать удачи команде в матчах с Болгарией и Данией. Хотелось бы быть сейчас с ребятами, но, к сожалению, из-за повреждения не смогу помочь им. Надеюсь, сборной удастся добиться стопроцентного результата. В первых трех играх нам удалось набрать девять очков из девяти возможных. Наша цель - максимум очков в группе. Со своей стороны буду прикладывать усилия, чтобы как можно быстрее восстановиться, - цитирует слова Бабурина агентство «Р-Спорт».

Напомним, что 11 октября молодежная сборная России сыграет в гостях с Болгарией, а 15 октября на стадионе «Родина» в Химках примет Данию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:21 | Сообщение # 979

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал решение Фабио Капелло вызвать в сборную России форварда «Динамо» Федора Смолова.– В команду вызвали Смолова, а Аршавин и Дзюба остались за бортом. Можете это прокомментировать?– Так вызывают лучших. На то она и сборная.– То есть Смолов сейчас лучше, чем Аршавин и Дзюба?– Конечно.– Почему?– По игре. Я смотрю на них и прекрасно понимаю, что Дзюба – человек, который что-то забил в свое время, где-то про него поговорили… Но одно дело забивать там, а другое – в сборной, где совершенно другой уровень.А Аршавин на том уровне, на каком он был лидером сборной, провел всего одну игру. На каком основании их вызывать? – отметил Игонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:32 | Сообщение # 980

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в январе может вернуться в итальянскую Серию А.По информации La Nazione, 26-летний футболист входит в сферу интересов «Фиорентины», которая после семи туров занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии.Если верить итальянским журналистам, «Зенит» оценивает Кришито в 15 миллионов евро.«Фиорентина» надеется, что питерский клуб пойдет на уступки, поскольку Доменико в этом году получил серьезную травму колена и не выходил на поле в течение шести месяцев.Напомним, летом «Зенит» приобрел Игоря Смольникова и Кристиана Ансальди, которые могут сыграть на позиции Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:31 | Сообщение # 981

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев вернулся к тренировкам в общей группе.34-летний вратарь восстановился после травмы и постепенно набирает форму.Напомним, что в текущем сезоне Малафеев еще не появлялся на поле в составе петербуржцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:17 | Сообщение # 982

Данни и Ансальди приняли участие в тренировке "Зенита"

Португальский полузащитник Мигел Данни и аргентинский защитник Кристиан Ансальди вернулись в расположение петербургского "Зенита" из своих сборных. Утром 14 октября они, а также все не вызванные в сборные игроки "Зенита" приняли участие в тренировке на базе в Удельном парке. Сине-бело-голубые готовятся к домашнему матчу с московским ЦСКА, который состоится 18 октября в рамках 13-го тура чемпионата России.

Напомним, что в конце прошлой недели Данни из-за повреждения покинул расположение сборной Португалии, которой 15 октября предстоит принять сборную Люксембурга в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2014. Судя по тому, что уже сегодня футболист занимался с "Зенитом", повреждение оказалось не серьёзным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:23 | Сообщение # 983

Сегодня «Зенит» одержал победу в контрольном матче над «Зенитом-2» (6:0).В матче принимали участие футболисты питерского клуба, не задействованные в национальных сборных – Александр Анюков, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Александар Лукович, Иван Соловьев, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и Александр Бухаров.Бухаров в итоге стал автором четырех голов (один – с пенальти) и голевой передачи. Также забитыми мячами отметились Аршавин и Соловьев.Напомним, на счету 28-летнего форварда гол и четыре голевые передачи в семи матчах нынешнего сезона




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:08 | Сообщение # 984

Нападающий «Амкара» Максим Канунников выбыл из строя из-за травмы.На одной из тренировок 22-летний форвард дернул заднюю мышцу бедра, в результате чего выбыл из строя на срок от двух до трех недель.Таким образом, Канунников точно пропустит матчи против «Локомотива» и «Динамо» в премьер-лиге. Под вопросом и его участие в матче с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:24 | Сообщение # 985

Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре понадобился «Арсеналу». 

«Канониры» рассматривают 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара в качестве более подходящего конкурента для Оливье Жиру, чем Никлас Бендтнер и Яя Саного. По данным CaughtOffside, лондонцы планируют побороться за Траоре во время зимнего трансферного окна и согласны раскошелиться ради него на 15-20 миллионов фунтов. Однако помимо «Арсенала» на форварда также претендуют «Ювентус», «Наполи», «Монако», «Байер», ЦСКА и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:38 | Сообщение # 986

"Зенит" готов отдать около 12 млн евро за нападающего Маноло Габбиадини, права на которого принадлежат "Сампдории" и "Ювентусу".

По информации Talksport, туринцы согласны продать свою долю прав на игрока, тогда как "Сампдория" не хочет расставаться с талантливым футболистом.

На Габбиадини также претендует "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:46 | Сообщение # 987

Московский ЦСКА намерен отбить у «Зенита» полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова, утверждают «Известия». С помощью 25-летнего игрока сборной Узбекистана армейцы рассчитывают усилить во время зимнего трансферного окна опорную зону, тогда как петербургскому клубу нужна долгосрочная замена ветерану Константину Зырянову. 
Срок контракта Ахмедова с махачкалинцами истекает в 2015 году, а его услуги оцениваются в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:40 | Сообщение # 988

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин собирается оставить клуб летом 2014 года, передают Известия.По данным издания, футболист питерцев считает, что у него нет перспектив развития в лагере вице-чемпиона России, хотя его отношения с наставником Лучано Спаллетти и партнерами в хорошем состоянии.Сообщается, что хавбек, чей контракт завершается летом 2016 года, не прочь перейти в один из московских клубов, в особенности — «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:03 | Сообщение # 989

Петербургский «Зенит» исключил из заявки на участие в матчах российской премьер-лиги голкипера Юрия Жевнова.В последнее время 32-летнего вратаря мучали травмы, поэтому на поле в официальных матчах он не появлялся с марта текущего года.Напомним, что Жевнов перешел в «Зенит» в 2010 году и провел за клуб 26 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:50 | Сообщение # 990

Делегация ФИФА положительно охарактеризовала степень готовности нового стадиона «Зенит» к предстоящему чемпионату мира и выразила уверенность, что все работы на объекте будут выполнены в намеченные сроки.В составе делегации ФИФА строительную площадку на Крестовском острове в среду посетили глава департамента по организации чемпионатов мира Юрген Мюллер, ведущий консультант по проектированию и строительству стадионов Чарльз Ботта и генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.Эксперты ФИФА отметили, что объемы выполненных к настоящему моменту работ, а также достигнутые темпы строительства их приятно удивили, и серьезных препятствий к проведению мирового первенства не наблюдается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 66 из 226«126465666768225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму