Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 226«126364656667225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:28 | Сообщение # 961

В связи с неудачным выступлением Луиша Нету и небольшими травмаНиколаса Ломбертса, главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, зимой планирует приобрести топ-защитника. По информации СМИ, питерцы могут вернуть своего экс-игрока Мартина Шкртела, который сейчас прекрасно играет за «Ливерпуль».Трансферная стоимость серба около 12 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 07:41 | Сообщение # 962

Полузащитник «Зенита» Данни, мог перейти в «Порту» летом. 

По информации «Известий», минувшим летом сине-бело-голубые получили несколько выгодных предложений о трансфере 30-летнего игрока сборной Португалии, но тренер Лучано Спаллетти выступил категорически против ухода одного из ведущих футболистов команды. Наиболее конкретные предложения поступили от испанских клубов, а также от «Порту», который предлагал за Данни 15 миллионов евро. Однако руководство питерцев, выслушав мнение тренерского штаба и пообщавшись с самим футболистом, отказалось продавать хавбека. Срок контракта Данни с «Зенитом» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:08 | Сообщение # 963

20-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Иван Соловьев в ближайший период дозаявок отправится в аренду в один из клубов РФПЛ до конца сезона-2013/14.
По информации «Известий», основным претендентом на полузащитника является «Томь».

Также в услугах Ивана Соловьева заинтересована нижегородская «Волга».

Напомним, дебют Соловьева в премьер-лиге состоялся в ноябре 2012 года. Александр вышел на замену в игре против «Краснодара». Позже 19-летний Соловьев стал основным левым полузащитником «Динамо». В РФПЛ Соловьев провел 12 матчей, забил один гол и сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:31 | Сообщение # 964

"Манчестер Юнайтед" надеется приобрести полузащитника питерского "Зенита" Акселя Витселя.

Бельгийский полузащитник был назван одним из самых перспективных и талантливых в Европе, до того момента как "Зенит" предложил за него крупную сумму денег, и 24-летний футболист переехал в Россию.

Тем не менее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" намерен воссоздать бельгийскую связку полузащитников именно в своём клубе, где уже выступает Маруан Феллайни. Предложение стоит ожидать в первом месяце 2014 года, когда руководство "дьяволов" выделит на трансферы своему тренеру около 50 млн.фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:05 | Сообщение # 965

Илья Казаков: У Лодыгина недомогание

Пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал о состоянии здоровья голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина, досрочно завершившего тренировку национальной сборной.

«Ничего конкретного по поводу Лодыгина, к сожалению, сказать не могу, потому как не имею высшего медицинского образования. А вот врач нашей сборной Эдуард Безуглов поведал, что у Юры недомогание.

Голкипер вышел на утреннюю тренировку, приступил к занятию, и в тот момент, когда пошла работа под нагрузкой, почувствовал дискомфорт. Поэтому, чтобы не рисковать здоровьем футболиста, было принято решение отправить его в отель.

На данный момент ситуация именно такая, подробности, скорее всего, станут известны завтра», – сказал Казаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:50 | Сообщение # 966

Форвард «Зенита» Александр Бухаров прокомментировал обещание телеведущей «России 2» Ирины Шадриной сняться в купальнике в программе «Удар головой», если он забьете 5 голов.– Вы знали об обещании Ирины Шадриной?– Да, я знал (смеется). И прекрасно понимал, насколько это серьезное обещание, но удалось выполнить поставленную задачу только на 20 процентов (смеется).В последнее время мне действительно не очень везет, но, как говорит мой замечательный друг Костя Зырянов, всегда дело только в тебе и ни на какую удачу пенять не нужно. Значит, где-то ты недоработал на тренировках, где-то не вовремя уснул или не позавтракал… поэтому и не забил гол. Футбол не обманешь – каждая мелочь важна, – сказал Бухаров




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:51 | Сообщение # 967

Спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер оценил летнюю трансферную кампанию клуба.— Этим летом «Зенит» был на трансферном рынке довольно активен.— Все так. Мы смогли вернуть в команду двух невероятно профессиональных игроков, которые преданы «Зениту», — Тимощука и Аршавина, смогли решить проблемы с фланговыми защитниками и взяли трех игроков, которые в перспективе будут выступать в основном составе национальной сборной.Еще двое с не меньшим потенциалом присоединились к нам из Академии.— Подписать удалось всех, на кого клуб рассчитывал? Было много слухов о некоем топ-трансфере.— Слухов вокруг «Зенита» всегда достаточно, и, как правило, с реальностью ничего общего они не имеют. Я бы сказал, что девять из десяти таких новостей — полная ерунда. Часто таким образом агенты и сами игроки просто привлекают к себе внимание. Хотя, конечно, иногда невозможно избежать утечки информации о том, что мы контактировали с тем или иным футболистом.Этим летом мы вели разные переговоры, и, действительно, не все из них по тем или иным причинам завершились сделкой.— После того как в «Зенит» приехали Халк и Витцель, договариваться с топ-футболистами стало проще?— Конечно. Совершенно определенно, и чемпионат России, и «Зенит», как лучший клуб в его составе, становятся все более и более привлекательными. Пока еще есть проблемы, связанные с мнением, что российские клубы по-прежнему должны платить больше.Я думаю, что развитие футбола в стране, усовершенствование инфраструктуры, которое проводится к чемпионату мира 2018 года, в конце концов, исправят ситуацию.— А как вам Ансальди и Смольников? То, что они так легко и уверенно вписались в состав команды, вас не удивило?— Ну, насчет Кристиана сомнений у меня и не было — это игрок, который мог бы выступать в любом чемпионате и любом клубе мира. У него отличное знание техники и тактики, очень хорошие физические данные.Игорь, если честно, приятно удивил. Мы знали его качества — силу и скорость, а также то, что он обладает очень правильным менталитетом. Но того, что он вот так вот сразу сможет выйти и отыграть на двух позициях, выстроить правильные отношения на поле с партнерами, ожидать не мог никто, – сказал Байерсдорфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 968

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:14 | Сообщение # 969

Гонсалес сыграет с "Зенитом"

Полузащитник португальского «Порту» Лучо Гонсалес восстановился от травмы и сможет принять в матче Лиги чемпионов против петербургского «Зенита», пишет A Bola.

Футболист присоединился к общей группе команды и провел в ней первую тренировку. Ожидается, что к поединку третьего тура еврокубка он успеет набрать форму.

Напомним, что матч «Порту» — «Зенит» состоится в Португалии 22 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:03 | Сообщение # 970

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о вариантах продолжения карьеры и признался в симпатиях к ЦСКА.– Почему вы бросили общение в твиттере? Вас там было очень интересно читать!– Считаю, что такая форма общения исчерпала себя.– Был ли такой момент, когда вам хотелось покинуть «Зенит»?– Бывало, но я не хочу об этом говорить.– Создается впечатление, что вы играете блистательно только тогда, когда считаете нужным. Правильное ли это?– Вы ошибаетесь. Не всегда позволяют играть блистательно соперники (улыбается)– Что, по вашему мнению, нужно сделать, чтобы изменить командную психологию для успешного выступления в выездных матчах Лиги чемпионов?– Мне самому это очень интересно.– Вы задумывались о том, что будете делать после большого футбола?– Пока нет, трудно прогнозировать на долгое время.– Готовы ли вы подписать новый контракт с «Зенитом», если поступит другое, более выгодное предложение из Москвы?– Кто же откажется от более выгодного предложения?! (смеется) Но все будет зависеть от обстоятельств.– Не зовет ли к себе Кокорин?– Уже не зовет (улыбается).– Прихварываете ли вы за ЦСКА, хотя бы немножко?– Если вы про «болею ли», то да.– Кем больше себя ощущаете – питерцем или москвичом? Где планируете жить после окончания карьеры?– Подмосквичом (смеется). Пока планируем в Москве, – сказал Широков




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:06 | Сообщение # 971

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о выступлении «Зенита» в еврокубках.«Зенит», безусловно, претендент на чемпионство. Во внутреннем турнире «Зенит» оставляет хорошее впечатление.Лично у меня складывается ощущение, что питерцы будут все дальше и дальше уходить в отрыв от своих преследователей.На международной арене – совсем другая игра. Какая-то робкая, необъяснимые детские ошибки. Оборона – самое уязвимое звено «Зенита».Если на российском уровне мы видим команду-звезду, то на международном это посредственная команда», – сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:20 | Сообщение # 972

Спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер рассказал о новичках команды.
- Расскажите о Юрии Лодыгине. Болельщики от него просто в восторге.
- Да, мы им тоже очень довольны, но он пока молод, ему еще предстоит сделать много важных шагов в своей карьере. Мы нашли его при помощи своей скаутской сети: посылали на игры наблюдателей и наших специалистов конкретно по вратарям и в итоге решили подписать его.
- А как вам Ансальди и Смольников? То, что они так легко и уверенно вписались в состав команды, вас не удивило?
- Ну, насчет Кристиана сомнений у меня и не было - это игрок, который мог бы выступать в любом чемпионате и любом клубе мира. У него отличное знание техники и тактики, очень хорошие физические данные. А вот Игорь, если честно, приятно удивил. Мы знали его качества - силу и скорость, а также то, что он обладает очень правильным менталитетом. Но того, что он вот так вот сразу сможет выйти и отыграть на двух позициях, выстроить правильные отношения на поле с партнерами, ожидать не мог никто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:40 | Сообщение # 973

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал сообщение британской газеты Mirror о том, что в ближайшее зимнее трансферное окно защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел может вернуться в «Зенит».«В случае возвращения Шкртела в «Зенит» команда Лучано Спаллетти, которая и без того пропускает в чемпионате России немного мячей, станет практически неуязвимой для соперника. Можно ждать не только надежных действий от самого Шкртела, но и заметного прибавления в качестве игры от Томаша Губочана, который выступает вместе с Мартином в составе сборной Словакии. В этой паре Шкртел будет явным лидером, и он подтянет до нужного уровня Губочана. Так что в случае покупки Шкртела селекционеры «Зенита» и Лучано Спаллетти одним выстрелом убьют двух зайцев, — отметил Зонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:04 | Сообщение # 974

Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков планирует играть ещё пять-шесть лет. Об этом рассказал сам 32-летний футболист в рамках общения с болельщиками на сайте Bobsoccer.

"Пока планирую ещё пять-шесть лет", — сказал Широков, когда его спросили, сколько ещё лет он хочет играть.

Полузащитника "Зенита" также спросили, есть ли у него желание попробовать себя в другом клубе российской Премьер-Лиги. "Я игрок "Зенита"!!! Но при определённых обстоятельствах, если будут предложения, их можно будет рассмотреть", — ответил Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:36 | Сообщение # 975

Ленис Лахтер, агент полузащитника «Зенита» Ивана Соловьева прокомментировал информацию о возможной аренде игрока.— Я не представляю, как можно отдать Ивана в аренду до открытия трансферного окна. Все это пустой разговор.— Соловьев не проходит в основной состав и играет лишь в дубле. Устраивает ли это самого Ивана?— Сперва нужно получить шанс, чтобы знать, готов ты играть в «основе» или нет. Соловьев действует на позиции Данни, который наряду с Халком — ключевой игрок «Зенита». К тому же питерцы сейчас на ходу. Поэтому шанса Ивану пока не дали — он и подготовку проходил не со Спаллетти, а с «Динамо».Может быть, если было бы иначе, шанс был бы. Но, поверьте мне, «Зенит» не тратился бы на игрока, чтобы потом отдавать в аренды.До открытия трансферного окна еще далеко — за это время может все что угодно произойти. Поэтому на слухи про аренду обращать внимание не стоит. Соловьев играет в «молодежке» по собственной инициативе.Он активен, выступает на ведущих ролях. Конечно, говорить о том, что молодой парень придет в «Зенит» и сразу же заиграет, наверное, было бы неправильно.— Соловьев настроен пробивать себе дорогу и не думает о переходе в другую команду?— Да, он старается и хочет играть в «Зените». Кроме того, Спаллетти очень импонирует заряженность, характер полузащитника. Но нужно подчеркнуть, что конкуренция в команде помогает добиваться результата: если тебя некем заменить, ты начинаешь вести себя свободно, вальяжно. А «Зенит» — клуб, которому необходимо по два, а то и по три игрока на одну позицию.В этом плане Соловьев — часть команды, и думаю, на длинной дистанции чемпионата и Лиги чемпионов у Ивана появится шанс сыграть в «основе». У «Зенита» очень много игроков, которые разъезжаются по сборным, не стоит забывать про очень насыщенное расписание. Вскоре Спаллетти будет прибегать к ротации состава, а это значит, что Соловьев получит свой шанс.В общем, он, конечно, хочет играть. Тот же Шатов первые четыре игры отыграл просто отвратительно, и будь на его месте Соловьев, думаю, картины бы точно не испортил, – сказал Лахтер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 65 из 226«126364656667225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму