Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 226«126162636465225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:04 | Сообщение # 931

Вратарь «Аустрии» Хайнц Линднер поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (0:0)

«В игре первого тура против «Порту» удача была не на нашей стороне. Сегодня же мы сыграли лучше и очень рады завоеванному очку.

У «Зенита» очень сильные атакующие игроки, и мы по-настоящему довольны, что нам удалось сдержать атаки соперника и добиться сегодняшнего результата», – сказал Линднер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:07 | Сообщение # 932

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальдини из-за повреждения не поможет своей команде в ближайших матчах.

27-летний аргентинец не попал в заявку «Зeнитa» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Aустриeй» (0:0). После матча Ансальди сообщил о том, что у него травма ноги и он выбыл из строя на две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:09 | Сообщение # 933

Юрий Белоус: «Для выхода из группы «Зениту» надо набирать 8–9 очков»

Бывший генеральный менеджер «Москвы» и «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением о ничьей «Зенита» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Аустрией» (0:0).

«Конечно, удаление Витцеля в конце первого тайма — на мой взгляд, надуманное, сказалось на игре «Зенита». Хозяева, безусловно, старались, много атаковали, но забить не удалось.

И, объективно говоря, особых моментов у них практически не было, кроме двух ударов Халка в первом тайме — в штангу — и отбитого вратарем. «Зениту» для победы не хватило остроты — все же с выходом Аршавина и Широкова и игрой в одно касание многие атаки стали выглядеть поинтереснее.

Результат сегодняшнего матча еще не закрывает для «Зенита» выход в плей-офф. Но надо обязательно побеждать и «Аустрию», и других соперников, особенно дома.

Думаю, для выхода из группы надо набирать 8–9 очков», — резюмировал Белоус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:15 | Сообщение # 934

Петербургский комитет по государственному заказу объявил новый конкурс по выбору генерального подрядчика, который завершит возведение нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове.

Победитель конкурса должен будет скорректировать проектную документацию и закончить строительно-монтажные работы на «Зенит-Арене». Заявки принимаются до 22 октября, цена контракта составляет 12,5 миллиарда рублей. Заказчиком выступает комитет по строительству.

Напомним, ранее Смольный расторг контракт с компанией «Трансстрой», занимавшейся строительством стадиона. Это было связано с невозможностью изменения проектных документов в рамках действующего соглашения. При этом «Трансстрой» остается одним из фаворитов объявленного конкурса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:34 | Сообщение # 935

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Дмитрий Черышев поделился впечатлениями от матча юношеской Лиги чемпионов с «Аустрией» (0:3).

— В Мадриде вы сказали, что ребята немного испугались. Что помешало сегодня? Снова пропустили быстрый гол…

— Во-первых, «Аустрия» забила быстрый, но сумасшедший гол. Во-вторых, команда создала много моментов в первом тайме, но не реализовала их. Вроде бы стараемся, работаем, никак не можем дойти до грамотного завершения. Создаем ведь по три-четыре голевых момента за игру!

Ребята выкладывались, отдавались игре, я прошу перед ними извинения за те слова, которые я сказал в конце игры, обозвал их… Они на протяжении семи матчей играют на усталости, и это очень хорошо, что они выдерживают.

Второй гол сломал ребят полностью. В данном случае не хватает индивидуальной концентрации, будем работать.

— Игрой в обороне вы тоже недовольны?

— Давайте разбираться, первый мяч залетел бешеный, претензий там не к кому предъявлять. Второй гол — игровая дисциплина, концентрация… Я не могу понять, что за суматоха там случилась, нужно было просто вынести мяч. 23-й номер (Саша Хорват – прим. Sports.ru) нас так конкретно прижал. Что же до третьего пропущенного гола, то нужно было играть по мячу и выносить его. Опять-таки это все индивидуальные ошибки.

— Юношеская Лига чемпионов в нынешнем формате как-то помогает команде?

— Безусловно, для всех ребят это большая возможность. Они знают, к чему стремиться, и для того, чтобы вырасти в высококлассных футболистов, им необходим такой опыт, – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:46 | Сообщение # 936

Нападающий «Зенита» Халк по итогам сентября получил премию «Лучший игрок месяца», учрежденную РФПЛ при поддержке «Чемпионат.com».

По итогам сентября Халк опередил товарища по команде полузащитника Олега Шатова и спартаковца Хосе Мануэля Хурадо.

Отметим, что Халк впервые удостоился звания самого ценного футболиста РФПЛ.

В нынешнем сезоне Халк провел 6 матчей в премьер-лиге, забил 5 голов и отдал 3 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:01 | Сообщение # 937

олкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов против «Аустрии» (0:0).

«В таких матчах нельзя отдавать кому-то предпочтение заранее. Их не выиграешь без усилий на том лишь основании, что одна команда более классная или ее игроки – дороже. Эти вещи уже давно не являются критериями для оценки шансов. Тем более на таком уровне. Поэтому многие предполагали, что игра будет непростой. Но если бы не удаление Витселя, окрылившее «Аустрию», все могло бы сложиться иначе.

Во втором тайме австрийцы пошли вперед большими силами и даже могли выиграть. Не скажу, что вдесятером «Зенит» стал смотреться слабее. Но соперник почувствовал «запах крови» и попытался перехватить инициативу, потому вся вторая половина превратилась в «качели», а напряжение чувствовалось до последнего. Но, подводя итоги, все равно отдаю предпочтение «Зениту». Не потому, что я игрок команды – объективно мы смотрелись лучше соперника, особенно в первом тайме.

Удаление? Если бы это была вторая желтая карточка, то да. А на прямую красную фол не тянул. Даже несмотря на то, что нога Акселя соприкоснулась с ногой соперника. Да, момент неприятный, но, как мне показалось, во время подката Витсель не отрывал ног от земли. Не знаю, каковы рекомендации на этот счет в Европе – в нашем чемпионате это точно была бы желтая. Может, что-то изменилось?

Шансы остаются. Впереди четыре игры, и вспоминать об этой уже нет никакого смысла. Равно как и начинать заниматься подсчетом чужих очков и раскладами. Надо просто идти вперед», – заявил Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:26 | Сообщение # 938

Анюков продлит контракт с «Зенитом» до 2018 годаЗащитник «Зенита» Александр Анюков в четверг продлит контракт с петербургским клубом.Новое соглашение будет рассчитано до 2018 года, сообщает «Р-Спорт».Нынешний контракт Анюкова истекает в 2016 году, при этом в нем прописана опция пролонгации на два года.Напомним, что Анюков выступает за «Зенит» с 2005 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:00 | Сообщение # 939

3 октября в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором было принято решение в соответствии с дисциплинарным регламентом за агрессивное поведение, наказываемое удалением, дисквалифицировать полузащитника молодёжной команды "Зенита" Рамиля Шейдаевана четыре матча молодёжного первенства, сообщает пресс-служба РФС.

Добавим, что футболист был удалён на 81-й минуте матча со сверстниками из "Спартака". В той игре питерская команда победила со счётом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:29 | Сообщение # 940

Питерский "Зенит" планирует усилиться новым нападающим. 

Интерес питерцев пал на форварда "Кальяри" Марко Сау. 25-летний футболист стоит около 10 млн. евро, и Спаллетти очень заинтересован в его услугах. 

В Серии А, он не всегда попадает в стартовый состав и это очень беспокоит игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:16 | Сообщение # 941

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в итальянскую серию А.«Я слышал, что в прессе ходит много слухов о моем будущем, но не знаю, насколько они заслуживают доверия, потому что уже давно не общался со своим агентом. Но всегда приятно чувствовать себя востребованным, особенно, когда идет речь о таких клубах, как «Интер», «Милан» и «Наполи».Играть в «Наполи», на стадионе «Сан-Паоло», всегда было моей мечтой, но и «Интер», в котором сейчас работает бывший главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццари, выглядит привлекательным вариантом.Я очень скучаю по своим родителям, которые не могут видеть мои выступления по телевизору, но я общаюсь с ними по интернету. Мне хорошо в Санкт-Петербурге, хоть и не буду отрицать, что уже соскучился по серии А, и рано или поздно я туда вернусь», – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:38 | Сообщение # 942

По сообщению Daily Express, лондонский «Тоттенхэм» нацелился на приобретение защитника петербургского «Зенита Доминико Кришито.«Шпоры готовы подписать Кришито уже в январе на замену Бенуа Ассу-Экотто, который в настоящее время на правах аренды выступает за «КПР».Но в борьбу за 26-летнего итальянца включились и клубы Серии А: «Интер» и «Наполи».Срок контракта игрока с петербургским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:37 | Сообщение # 943

Футбольный специалист Анатолий Давыдов, в середине сентября покинувший должность главного тренера "Томи", судя по всему, вернётся в петербургский "Зенит", где он работал до переезда в Томск.

"Продолжу работу в системе клуба "Зенит". Через недельку у меня состоится предметный разговор с руководством. И после него возьмусь за дело", — цитирует Давыдова "Спорт день за днём".

Отметим, что Давыдов — рекордсмен "Зенита" по числу проведённых официальных матчей (446) и по числу матчей в Кубке страны (53), один из четырёх наиболее результативных защитников за всю историю клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:43 | Сообщение # 944

Нападающий «Зенита» Халк, по-прежнему в поле зрения «Ливерпуля». 

По информации CaughtOffside, мерсисайдцы видят в 27-летнем игроке сборной Бразилии вероятную замену Луису Суаресу, который во время зимнего трансферного окна может перейти в «Реал» за 55 миллионов фунтов. Сине-бело-голубые между тем готовы продать Халка за 45 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:39 | Сообщение # 945

Известный телекомментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов в своей конференции ответил на вопросы читателей о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и венской «Аустрией».
– Вы получили подтверждение, что «Аустрия» сильнее «Спартака», или все же возникло осознание факта, что российские клубы слабее «Аустрии», как и большинства европейских клубов средней руки?
– Я основываю мнение на анализе, расчетах, фактах, на увиденном и прочитанном. Я не гадаю – это не рулетка. «Зенит» сегодня – это уровень «Аустрии». Он играл вдесятером, не проиграл, но и не выиграл. «Спартак» ниже уровня «Зенита». Счет-то 4:2. Неважно, десять минут решили исход игры или одна. В «Зените» есть Халк – игрок сборной Бразилии. Но этого мало. Команда должна быть ровной.
– Пересмотрев эпизод, вы и дальше будете утверждать, что Витцель не бил шипами в ногу соперника?
– Я ничего не говорил про шипы. Я сказал, что он нарушил правила. И эти правила были нарушены в пределах игрового эпизода. Он должен был получить, на мой взгляд, желтую карточку. Кстати, мое мнение поддержали очень многие профессиональные судьи, если не все. Нарушение было. Но судья-немец обошелся с Витселем чересчур жестоко, он попался на реакцию футболиста «Аустрии», который закричал истошным голосом. Травмы не было, значит, не так все было больно и страшно. Но я уже сказал, что Витцель подвел команду. Зачем он в центре поля прыгает двумя ногами? Это всегда фол. Но он первым коснулся мяча, и явно не было у него умысла нанести травму, он ее и не нанес. Судья должен сразу это определить. Увы, не определил. Это замечание для арбитров-профессионалов. Меня спрашивали: «Можно ли эту карточку отменить?» Нельзя. Нарушение было, а степень наказания определяет судья. Никто из судейского комитета УЕФА не будет Айтекину делать никаких замечаний, — отметил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 63 из 226«126162636465225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму