Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 226«128687888990225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 14:07 | Сообщение # 1306

Дурм: все игроки «Боруссии» с нетерпением ждут матчей с «Зенитом».

Крайний защитник дортмундской «Боруссии» Эрик Дурм, с нынешнего сезона работающий с основным составом команды, поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги чемпионов и сравнил свои последние полгода со сказкой.

«Всё происходит будто в сказке. Я благодарен за каждую минуту, что мне довелось находиться на поле. Когда первый раз выходил на поле в матче Лиги чемпионов, внутри меня всё бурлило, когда же заиграл гимн, мурашки вверх-вниз забегали по спине.

Что касается матчей с «Зенитом», то все игроки «Боруссии» с нетерпением ждут этих игр. Жребий получился неплохим», — сказал Дурм в эфире немецкого телевидения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:18 | Сообщение # 1307

Руководство питерского "Зенита" серьезно настроено относительно центрального защитника казанского "Рубина".

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, правление "Зенитчиков" намерено приобрести этой зимой 33-летнего испанского футболиста Сесара Наваса. Сообщается, что питерский клуб готов в ближайшее время сделать "Рубину" официальное предложение по защитнику в размере 2 миллионов евро.

Что же касается самого Наваса, то футболисту будет предложен долгосрочный контракт, согласно которому он будет получать 1,7 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:21 | Сообщение # 1308

«Интер» намерен опередить «Барселону» в борьбе за центрального защитника «Челси» Давида Луиза, утверждает Sports Direct News. В качестве частичной компенсации за 26-летнего футболиста сборной Бразилии «нерадзурри» согласны предложить взамен стоппера Андреа Раноккию, который входит в шорт-лист тренера «синих» Жозе Моуринью. Ранее 25-летнего игрока сборной Италии сватали в «Ювентус», «Наполи» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:07 | Сообщение # 1309

Левый защитник английского "Манчестер Сити" Александар Коларов может сменить клуб в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, туринский "Ювентус" и миланский "Интер" включились в борьбу за 28-летнего футболиста сборной Сербии, который уступил место в стартовом составе "Горожан" Гаэлю Клиши. Сообщается, что итальянские клубы являются большими поклонниками таланта Коларова и попытаются подписать защитника во время зимнего трансферного окна.

Стоит отметить, что грандам Серии А придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны питерского "Зенита", который готов в ближайшее время сделать "Ман. Сити" официальное предложение по сербу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:25 | Сообщение # 1310

Отец полузащитника «Рубина» Романа Еременко Алексей отказался комментировать данные о возможном переходе футболиста в «Зенит».

«Переход Ромы в «Зенит» уже два года мусолится, поэтому я не хочу ничего комментировать. Эта информация взята из воздуха. Роман на данный момент игрок «Рубина».

Конечно, мы обсуждаем все слухи о Романе. И «Зенит» в том числе. Мы же не глухонемые. Но еще раз по­вторю, у Ромы контракт с «Рубином». А дальше как будет, так и будет», – сказал Еременко-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:34 | Сообщение # 1311

Бывший полузащитник «Боруссии» Ларс Риккен поделился ожиданиями от матчей команды с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В 1/8 финала Лиги чемпионов, как правило, нет ни одного соперника, которому уж очень рад. Хотя и тут бывает по-разному: иногда жребий преподносит решаемую задачу, иногда – менее приятную.

Вот «Шальке» и «Байеру» не повезло. Наша же ситуация похожа на прошлогоднюю, когда играли с «Шахтером». Есть уверенность, что снова пройдем в четвертьфинал, но легкой прогулки не будет.

Оценивать «Зенит» сейчас несерьезно. Да, команда неожиданно крупно проиграла в Вене – 1:4. С другой стороны, одержала победу в Порту – 1:0. Это сильный результат.

Из-за таких перепадов трудно получить точное представление о сопернике. Более пристальным его изучением займемся в ближайшие недели. К сожалению, у «Зенита» больше нет официальных игр – после Нового года будут только товарищеские, в рамках подготовки.

Так что оценить соперника будет достаточно сложно, – сказал Риккен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:43 | Сообщение # 1312

Форвард «Зенита» Халк рассказал о своем желании остаться в команде, несмотря на все слухи о вероятном уходе.
«Надеюсь, помочь питерцам в Лиге чемпионов и российской Премьер-лиге в 2014 году», — поведал бразилец Globo Esporte.
Напомним, что СМИ спекулируют на тему трансфера футболиста в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:51 | Сообщение # 1313

Арсен Минасов, агент полузащитника Романа Широкова, рассказал о ходе переговоров с руководством питерского «Зенита» по вопросу нового контракта.
«Переговоры продолжаются. С президентом клуба Александром Валерьевичем Дюковым общаюсь раз-два в неделю.
Как и прежде, в продление сотрудничества есть заинтересованность обеих сторон. Реальный срок с учетом праздников — январь», — сказал Минасов в интервью «Советскому спорту».
Действующий контракт хавбека с сине-бело-голубыми истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:15 | Сообщение # 1314

Бразильский легионер «Зенита» Халк оказался вторым по стоимости бразильским футболистом по итогам исследований бразильской компании Pluri Consultoria, специализирующейся на спортивном бизнесе, сообщает южноамериканская пресса. «Я очень обрадовался, когда узнал об этом. Со всею скромностью могу сказать, что это является результатом моей работы в «Зените» и национальной команде в нынешнем сезоне. Иначе не удостоился бы такой оценки. Я хорошо поработал и играл важную роль в тактической схеме тренера нашей сборной Луиса Фелипе Сколари», — заявил Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:21 | Сообщение # 1315

Чемпион-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал информацию о возможном переходе Романа Еременко в «Зенит».

«Еременко – игрок очень высокого уровня. Но тут нельзя говорить – нужен он «Зениту» или нет? Если он есть в трансферном листе клуба из Петербурга и если тренер считает, что Роман может составить конкуренцию на той или иной позиции, тогда стоит его приглашать. Причин для приглашения, кстати, немало – он играет в России, Роман в отличие от иностранцев адаптирован к нашим северным условиям, и поэтому у него будет преимущество перед остальными. И хотя у него финское гражданство, он отлично разговаривает по-русски, и у него есть европейский подход к пониманию слова «профессионал». В плане выполнения тренерских установок, контрактных обязательств, в плане отношения к одноклубникам Роман очень высоко котируется. Он очень воспитан, также как и Юрий Лодыгин. Любому тренеру с Еременко удобно будет работать. По игре я уже не говорю – все видят, насколько это высокий уровень», — отметил Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:16 | Сообщение # 1316

"Наполи" может купить защитника питерского "Зенит" Луиша Нету, информирует A Bola.

Итальянская команда предлагает "Сине-бело-голубым" за игрока 7 млн. евро.

Предполагается, что "Зенит" отпустит игрока, так как он не часто выходит на поле в основном составе и тренерский штаб не рассчитывает на его услуги.

Напомним, португалец сыграл только 4 матча за последние два месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1317

«Зенит» вступил в переговоры с полузащитником «Вероны» Жоржиньо Фрелло.

Петербургский клуб предлагает ему 3-летний контракт с зарплатой в размере одного миллиона евро в год.

Переход может быть оформлен уже во время январского трансферного окна.

При этом интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина», сообщает CalcioNews24 со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что в чемпионате Италии-2013/14 Жоржиньо сыграл в 15 матчах и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1318

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо Фрелло, которым интересуется «Зенит», прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Мое желание на ближайшее будущее – развиваться в плане игры, идти вперед.

Сегодня я игрок «Вероны», и все мои мысли связаны именно с этим клубом», – сказал Жоржиньо.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает игроку 3-летний контракт с зарплатой в размере одного миллиона евро в год.

Интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1319

Защитник «Зенита» Доменико Кришито попал в сферу интересов очередного итальянского клуба.

Вслед за «Интером» и «Дженоа» 26-летнего игрока захотела приобрести «Фиорентина», сообщает Corriere Fiorentino.

По информации источника, «фиалки» рассматривают Кришито в качестве приоритетной долгосрочной замены 31-летнему Мануэлю Паскуалю.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов продать Кришито за 7-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:36 | Сообщение # 1320

«Зенит» намерен приобрести атакующего полузащитника «Ривер Плейт» Мануэля Лансини, на которого также претендуют «Рубин» и дортмундская «Боруссия».

Петербургский клуб уже сделал предложение о покупке 20-летнего аргентинца, сообщает Fichajes.net.

По данным источника, первоначально клуб из Буэнос-Айреса не планировал расставаться с Лансини, но предложение сине-бело-голубых оказалось столь выгодным, что руководство «Ривера» взяло время на раздумья.

В 17 матчах прошедшей Апертуры в активе игрока 2 гола.

Ранее сообщалось, что «Рубин» был готов заплатить за Лансини порядка 4 миллионов евро, но «Ривер Плейт» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 88 из 226«128687888990225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму