Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 226«128586878889225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:01 | Сообщение # 1291

Защитник «Зенита» Александар Лукович заявил, что договорился с «Црвеной Звездой» о переходе в белградский клуб.

«Да, я разговаривал с президентом «Црвены» Джаичем, секрета никакого здесь нет. Но это еще не все – ждем решения «Газпрома» и «Зенита».

Я несуеверен. Шансы – 50 на 50. До окончания моего контракта осталось шесть месяцев, но думаю, что я договорюсь с русскими. А после этого мы легко найдем общий язык с «Црвеной».

Хочу играть еще на протяжении трех лет. С «Црвеной» мы можем выиграть титул и завоевать путевку в Лигу чемпионов», – сказал Лукович.

По словам Джаича, судьба Луковича прояснится в течение двух недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:41 | Сообщение # 1292

Фанатское объединение «Зенита» выступило с заявлением относительно поведения некоторых болельщиков команды во время заключительного матча группового раунда Лиги чемпионов с «Аустрией» (1:4) и выступления клуба в турнире.

«В лице фан-клуба мы категорически осуждаем людей, кидавших пиротехнику в семейный сектор австрийцев на заключительном матче группового этапа лиги чемпионов в Вене. Подобные поступки лишь дискредитируют все фанатское движение и не могут быть оправданы.

Также мы хотим принести свои извинения всем петербуржцам и просто любителям отечественного футбола за наш «Зенит».

За предательскую, отвратительную и безвольную игру самовлюбленных футболистов.

За тренера, потерявшего контроль над командой и всегда имеющего несколько отговорок на любой случай.

За клуб, который перекладывает вину за унизительное поражение на своих болельщиков, при этом всячески пытаясь обойти всем очевидный конфликт внутри команды.

Такой «Зенит» — это не только позор Санкт-Петербурга, но и всего российского футбола!» — говорится в заявлении фан-клуба сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:56 | Сообщение # 1293

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение о выделении аванса компании «Трансстрой» Олега Дерипаски, которая строит стадион «Зенита» на Крестовском острове.

Напомним, что осенью «Трансстрой» выиграл конкурс на право достройки стадиона за 12,5 миллиарда рублей. Теперь комитет по строительству получил право выдать компании аванс для финансирования как самих работ, так и закупки материалов и оборудования.

В самом комитете говорят, что точная сумма аванса будет определена после того, как губернатор посетит стройку стадиона. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Однако известно, что его размер не должен превышать сумму банковской гарантии на возврат авансового платежа, которая была выдана при заключении госконтракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:06 | Сообщение # 1294

Экс-форвард «Спартака» Александр Ширко заявил, что у питерского «Зенита» есть неплохие шансы пройти дортмундскую «Боруссию» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Я не говорю, что «Боруссия» – шелупонь. И футболисты там хорошие, и тренер. И титулы есть. Но вот если спросить перед жеребьевкой, кого бы вы хотели: «МЮ» или «Боруссию», я бы выбрал именно немцев.

А так, конечно, на этой стадии остались топ-клубы, на кого ни попади – вопросы все равно есть. Успеют подготовиться? Будут ли травмы?

– Какого вы мнения о команде Спаллетти? Вы написали: «У «Зенита» проблемы внутри, если к весне разберутся, могут пройти».

– Игроки в команде хорошие, сильные. Когда все в порядке, и никто не делит чужое бабло, все в порядке.

– А кто делит?

– Как только в команде возникают разговоры о том, кто больше получает, результата не жди. Люди уже думают не о том, как играть, а о том, почему они так мало получают, – сказал Ширко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:16 | Сообщение # 1295

Тренер вратарей молодежной команды «Зенита» Дмитрий Бородин в интервью поделился впечатлениями от жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Кто бы ни достался на жеребьевке, в любом случае нам было бы тяжело: любая команда из тех, что могли нам выпасть, на данный момент сильнее «Зенита» по потенциалу. «Боруссия» — так «Боруссия», был бы «Реал» — значит, «Реал». Будем ждать весны и надеяться, что наша команда хорошо подготовится и встретит дортмундцев во всеоружии. Безусловно, для нашей команды это будет непростое испытание.

Как команде настроиться? Поверьте, на «Боруссию» никого настраивать не нужно. Всегда интересно играть против сильных соперников. В «Боруссии» также понимают важность этой встречи, и, уверен, шапкозакидательского отношения к «Зениту» у них не будет. К тому же, дортмундцы играют сами и дают играть другим, так что, думаю, это будет захватывающий матч.

А вообще, все покажет игра; делать сейчас прогнозы, на мой взгляд, бессмысленно. Мы еще довольно долго не увидим нашу команду, и какой она станет весной, предсказать невозможно. Но, зная, как Спаллетти готовит к первым играм, можно предположить, что в физическом отношении команда будет выглядеть хорошо», — сказал Бородин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:27 | Сообщение # 1296

Бывший игрок дортмундской «Боруссии» Владимир Бут поделился мнением о противостоянии против «Зенита» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Считаю, «Боруссия» в хорошей форме, даже несмотря на последние проигрыши «Баварии» и «Байеру», ничью с «Хоффенхаймом». Но «Зениту» все равно будет очень тяжело, особенно в гостях.

Сейчас у «Боруссии» основные защитники травмированы. Если вернутся, «Зениту» придется еще сложнее. Тем более питерцы не показывают в последнее время прошлогодней игры или того футбола, что был в начале чемпионата.

Буду за «Боруссию» болеть. Это для меня вторая команда после «Черноморца». Сейчас в Дортмунде спортивный директор Михаэль Цорк, он бы капитаном моей «Боруссии». С ним часто связываемся по телефону.

В чем отличия нынешней «Боруссии» от той, в которой играл я? У нас была опытная и взрослая команда: Замер, Мюллер, Ройтер, Фройнд. А сейчас это более молодая команда. Клопп просит играть парней в прессинг. У нас такого не было.

Может, «Зенит» соберется на матчи с «Боруссией». А если у дортмундцев будет плохой день… Хотя тут «Зениту» понадобится два удачных дня. В конце концов, в 1997-м все считали фаворитом финала Лиги чемпионов звездный «Ювентус». Но они пощипали наши штанги, а победила в итоге «Боруссия», – заявил Бут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1297

«Зенит» пока не вступал в переговоры с «Ростовом» по поводу перехода в петербургский клуб защитника Виталия Дьякова, пишет «Спорт-Экспресс».

При этом, по данным издания, вице-чемпион России действительно интересуется 24-летним футболистом.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за Дьякова 3 миллиона евро. Сам футболист информацию о переходе не подтвердил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:28 | Сообщение # 1298

Теодоро Фонсека, агент нападающего петербургского "Зенита" Халк, заявил, что бразильский футболист счастлив в своей нынешней команде и никуда не собирается уходить. Днём ранее сообщалось, что Халк летом может сменить "Зенит" на лондонский "Челси".

"Это всё обыкновенные слухи. Пресса всё выдумала. Халк счастлив в "Зените" и никуда не собирается уходить. Есть ли у нападающего предложения от других клубов? Нет, пока никаких", — цитирует агента "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:30 | Сообщение # 1299

Несмотря на то что в "Ростове" заявляют, что на данный момент у клуба не было предложений по защитнику Виталию Дьякову, предметный интерес к этому футболисту у "Зенита" действительно есть, утверждает "Спорт-экспресс".

"Скорее всего, дончане получат официальное предложение по игроку на следующей неделе", — пишет источник.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 24-летнего Дьякова в € 1,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 09:50 | Сообщение # 1300

Петербургский футбольный специалист Марк Рубин дал интервью, в котором его спросили, почему молодёжная команда "Зенита" столь неудачно выступает в молодёжном первенстве России. На данный момент руководимая Дмитрием Черышевым команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

"Зенит" – всё-таки закрытый клуб, политика которого не всегда понятна. В зарубежных клубах, где я бываю в командировках, всегда начинаются все разговоры с того, какая у них клубная философия. Я это слышал в "Баварии", в голландских клубах. У "Зенита" же философии нет. А если и есть, то она держится в тайне", — сказал Рубин.

"Недавно Владислав Радимов с "Зенитом-2" участвовал в турнире в Краснодаре, где также выступали местная команда, "Терек-2" и "Спартак-2". По возвращении домой он мне позвонил, рассказал о турнире. Я его спрашиваю: "Влад, ты свою задачу выполнил?". Он отвечает: "А у меня была задача обыграть "Спартак". Я со "Спартаком" удачно сыграл, за остальные результаты с меня не слишком спрашивали". Наверное, нужно знать, что требуют от Черышева", — отметил специалист.

"Философия непонятна. Поэтому трудно говорить о том, как сработал Черышев. Даже специалисты не могут дать анализ. У его команды мало очков, он проиграл всё что можно. Хотя вполне возможно, что у него стояла другая задача. Допустим, кого-то из этих 17-18-летних мальчишек куда-то дальше двинуть. Словом, я не могу с точностью ответить на этот вопрос", — заключил Рубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:08 | Сообщение # 1301

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Олег Саленко оценил шансы санкт-петербургского клуба в играх против дортмундской "Боруссии", а также высказал недовольство некоторыми кадровыми решениями клуба.

"Будет тяжело, поскольку команду ждёт обновление. Плюс пока непонятно, кто будет тренером. Надо определиться с тем, кто будет тренером, до того, как начнётся подготовительный период. Потом будет поздно. Думаю, ближайшие два дня всё решат. Мне жаль, что из "Зенита" убрали питерских ребят, молодёжь, которые поднимали команду. Мне самому интересно, что будет дальше. Я очень переживаю за то, что будет с командой", — приводит слова Саленко "Советский спорт".

"Зенит" встретится с "Боруссией" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч состоится 25 февраля в Санкт-Петербурге, ответная игра пройдёт в Дортмунде 19 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:21 | Сообщение # 1302

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1303

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1304

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель сравнил игровой стиль питерского клуба со стилем своей бывшей команды, лиссабонской «Бенфики».

«Я бы сказал, что эти команды играют в совершенно разных стилях. «Бенфика» сосредоточена на контроле мяча, на индивидуальных действиях футболистов.

А в «Зените» мы играем более прямолинейно, и футбол здесь физически сильнее.

Мне наш футбол нравится», – приводит слова Витцеля официальный сайт «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1305

Защитник «Ниццы» Неманья Пейчинович попал в поле зрения «Зенита» и «Байера», сообщает France Football (бумажная версия).

Контракт 26-летнего серба заканчивается ближайшим летом, поэтому «бело-голубым» он может достаться абсолютно бесплатно.

В нынешнем сезоне на счету Пейчиновича 12 матчей и 1 гол в Лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 87 из 226«128586878889225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму