Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 49«12345674849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:30 | Сообщение # 61

Юра Мовсисян: «Было странно играть против команды, которую я люблю»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«Мне было странно играть против команды, которую я люблю, но я доволен победным результатом.

«Краснодар» подтвердил, что в его составе собраны великолепные игроки и что его не зря опасаются соперники.

Мне же было приятно вернуться в Краснодар и сыграть на стадионе, о котором остались отличные воспоминания», – сказал Мовсисян.

Напомним, что Мовсисян играл за «Краснодар» с начала 2011 года до декабря 2012-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:47 | Сообщение # 62

Сергей Петров: «Такое поведение не делает чести «Спартаку»

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров после проигранного матча в 29-м туре российской премьер-лиги московскому «Спартаку» (0:1) остался недоволен судейством и поведением игроков красно-белых, тянувших время в конце игры.

– Пенальти в ворота «Спартака» был чистейшим. Это видели все, кроме судьи. А он почему-то в куда менее очевидном моменте поставил точку в нашу сторону.

«Спартак» трудно сравнивать с «Зенитом» и ЦСКА. Красно-белые вообще ничего не показывают.

– Многим показалось, что «Спартак» чересчур увлекся затяжкой времени в конце матча…

– Да судья вообще должен минут десять добавлять. Такое поведение не делает чести «Спартаку», – сказал Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:06 | Сообщение # 63

Александр Фильцов: «Краснодар» заслуживал победы в матче со «Спартаком»

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Результат не в нашу пользу, но, думаю, нашим болельщикам игра понравилась.

Мы были достойны не ничьей, а даже победы. У нас было достаточно моментов.

Что касается отраженного пенальти, то я выбрал для себя угол, куда буду прыгать. Хорошо, что так получилось», – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:02 | Сообщение # 64

Славолюб Муслин: «В нашу пользу тоже был пенальти, но судья не захотел его назначать»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Неплохая игра. Я бы сказал, что сегодня обе команды играли в атакующий футбол, старлись, все играли на победу. Жалко, что гол так и не забили.

Не могу сказать, что у «Спартака» было больше моментов. Да, был пенальти, но в нашу пользу тоже был пенальти. Правда, судья не захотел его назначить.

Думаю, что сегодня результат несправедливый. Чуть-чуть не хватило реализации. Но так бывает. К игрокам претензий нет, они сыграли на максимуме», – сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Напомним, что матч «Краснодар» – «Спартак» судила бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:42 | Сообщение # 65

Вандерсон: «Рад, что буду играть в «Краснодаре» и в следующем сезоне»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон после матча 30-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:2) оценил выступление команды и свою игру в нынешнем сезоне.

– «Краснодар» показывал неплохой футбол в концовке сезона. В этом матче мы тоже играли хорошо, но «Рубин» был сильнее. Мне пришлось сложновато, но я играл против других больших команд, таких как «Зенит», «Анжи» – и там было не легче.

Этот сезон закончен, и нам нужно сконцентрироваться на следующем. Я рад, что подписал контракт с «Краснодаром» и буду играть здесь в следующем сезоне.

- Великолепный сезон для вас – 13 голов. Ожидали, что так получится дебютировать в России?

– Конечно, не ожидал. То, что стал лучшим бомбардиром, – приятный сюрприз для меня, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:25 | Сообщение # 66

Шаронов покинет «Рубин»

Капитан казанского «Рубина» Роман Шаронов после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 30-го тура чемпионата России не исключил ухода в другую команду.

- Со скрипом попали в Лигу Европы, — приводит слова Шаронова «Бизнес Online».

- Насколько сильный был скрип? Как на команде это ощущалось?

- Мы находились не в самом хорошем психологическом состоянии. У нас по ходу сезона были достаточно ровные матчи и не очень.

- С момента, как ушел Боккетти, в центральной зоне у «Рубина» появились проблемы?

- Не ко мне вопрос.

- Что-то у вас не совсем хорошее настроение.

- Потому что хочется бороться и завоевывать, а не так.

- Ваши планы на будущий сезон?

- Я приложу все усилия, чтобы играть как можно дольше. А там уже руководство само решит.

- Если руководство решит, что вы не нужны команде, готовы будете покинуть «Рубин»?

- Да, буду играть в другой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:30 | Сообщение # 67

Маркос Пиццелли перешел в «Краснодар»
«Краснодар» договорился с «Кубанью» о переходе полузащитника Маркоса Пиццелли, сообщает официальный сайт «быков». Игрок сборной Армении бразильского происхождения подписал с черно-зелеными контракт по системе «2+1».

В прошедшем сезоне 28-летний Пиццелли провел за «Кубань» 21 матч в чемпионате России и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:40 | Сообщение # 68

Владислав Игнатьев: «Не знаю, останусь ли в «Краснодаре» – я хочу играть»
 

Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев высказал неудовлетворенность недостаточным количеством игрового времени в прошлом сезоне.

– Я считаю, не мой сезон был. Очень мало играл. Я нахожусь в хорошей форме, просто тренеры ставят другого футболиста на мою позицию. Делаю свою работу, а дальше уже тренер решает.

– Остаешься в Краснодаре на следующий сезон?

– Не знаю, посмотрим. Но я хочу играть, а здесь я не играю. Так и напишите, – сказал Игнатьев.

В прошлом сезоне полузащитник провел 27 матчей в премьер-лиге, забил один гол и отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:58 | Сообщение # 69

Сергей Доронченко: «Есть большая вероятность, что Игнатьев перейдет в «Кубань»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко рассказал о том, что клуб ведет переговоры по трансферу полузащитника «Краснодара» Владислава Игнатьева.

«Мы находимся в стадии переговоров по поводу перехода Владислава Игнатьева. Есть большая доля вероятности, что он перейдет к нам.

Плюс сам Владислав проявляет желание вернуться в «Кубань». Вполне логично, что он хочет играть, а у нас такая возможность будет предоставлена ему.

Вообще мы ведем переговоры с несколькими игроками. Скорее всего, подпишем по одному игроку в каждую линию», – сказал Доронченко.

Напомним, сегодня стало известно о переходе в «Краснодар» форварда «Кубани» Маркоса Пиццелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:31 | Сообщение # 70

Кубань" договорилась о переходе полузащитника "Краснодара" Игнатьева
"Кубань" сообщила о достигнутой договорённости о переходе из "Краснодара" 26-летнего полузащитника Владислава Игнатьева. Технические формальности контракта должны быть улажены в ближайшее время.

"Представлять болельщикам "Кубани" Игнатьева вряд ли нужно: на правах аренды Владислав выступал за наш клуб в 2010 году и даже был признан лучшим игроком октября того года по версии пользователей официального сайта", — отмечается в сообщении "Кубани", опубликованном на клубном официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:05 | Сообщение # 71

«Кубань» подтвердила переход Игнатьева
Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев в следующем сезоне будет защищать цвета соседей из «Кубани», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, в мае 2012 года Игнатьев заключил с «Краснодаром» контракт на три года и провел в сезоне-2012/13 27 матчей в премьер-лиге, забив один гол и отдав две голевые передачи. Отметим, что в 2010 году Игнатьев, будучи игроком московского «Локомотива», на правах аренды уже выступал за «Кубань».

Отметим, что ранее команду Леонида Кучука пополнил нападающий Никита Безлихотнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:11 | Сообщение # 72

«Анжи» и «Кубань» скоро объявят о трансфере Ионова
«Кубань» и «Анжи» в ближайшее время должны объявить о переходе полузащитника Алексея Ионова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Клубы уже достигли полной договоренности об условиях трансфера. Сумма сделки составит около 5 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что частью трансфера может стать переход полузащитника махачкалинцев Олега Шатова в «Кубань».

В нынешнем сезоне Ионов сыграл в 30 матчах чемпионата России, забив 2 гола и сделав 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:35 | Сообщение # 73

«Краснодар» договорился о покупке Енджейчика
«Краснодар» достиг принципиальной договоренности о переходе защитника «Легии» Артура Енджейчика.

Во вторник 25-летний футболист отправился в Россию для прохождения медицинского осмотра, сообщает официальный сайт польского клуба.

Финансовые детали трансфера не разглашаются.

Добавим, что в нынешнем сезоне Енджейчик сыграл в 25 матчах чемпионата Польши и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:27 | Сообщение # 74

«Краснодар» пополнился польским защитником Артуром Енджейчиком
25-летний футболист успешно прошел медицинское обследование, после которого подписал с клубом личный контракт сроком на 3 года.

Согласовав все условия трансфера, Артур из Краснодара отбыл в расположение национальной сборной Польши. К своей новой команде он присоединится 10 июня, когда «быки» соберутся на своей базе и начнут подготовку к новому сезоне, сообщает официальный сайт «Краснодара» (фото источника).

За «Легию» Енджейчик выступал с 2006 года, но более двух лет провел в аренде. Стабильно за свой бывший клуб защитник начал играть с 2010 года и уже через два месяца добился вызова в сборную Польши на товарищеский матч против команды Эквадора. А в декабре того же года высокорослый футболист (189 см) отпраздновал свой первый гол за национальную сборную, поразив ворота Македонии в товарищеской встрече, которую его команда выиграла со счетом 4:1.

Артур Енджейчик стал уже третьим новичком «Краснодара» в нынешнее межсезонье. Ранее в клуб перешли Маркус Пиццелли («Кубань») и Виталий Калешин («Рубин»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:44 | Сообщение # 75

Юрий Газинский перешел из «Торпедо» в «Краснодар»
Атакующий полузащитник Юрий Газинский, до недавнего времени выступавший за московское «Торпедо», подписал контракт с «Краснодаром».

Футболист, которому в июле исполнится 24 года, прошел медицинское обследование, после которого подписал с «горожанами» личный контракт сроком на 3 года, сообщается на официальном сайте «Краснодара».

К своей новой команде Газинский присоединится 10 июня, когда начнет в ее составе готовиться к старту сезона-2013/2014 в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 5 из 49«12345674849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму