Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 49«129101112134849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:04 | Сообщение # 151

"Краснодар" выиграл у "Рубина" в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Маурисио Перейра, поразивший ворота соперника уже на третьей минуте. Жоаозиньо прострелил с левого фланга, Соломон Кверквелия с правого угла штрафной вынес мяч через центр, попал в своего игрока, а от того мяч отскочил к Маурисио Перейре, который воспользовался ситуацией и пробил в угол ворот. 

На 29-й минуте "Краснодар" остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Андреаса Гранквиста, однако избежать поражения "Рубину" это не помогло.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги после 11 туров "Краснодар" занимает 5-е место (18 очков), а "Рубин" располагается на 11-й позиции (13 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань) – 1:0
Голы: Перейра, 3 (1:0).
Предупреждения: Газинский, 13; Абреу, 37; Перейра, 72; Ари, 84 – Кисляк, 45.
Удаления: Гранквист, 29 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:54 | Сообщение # 152

Старший тренер «Рубина» Виталий Кафанов подвел итоги матча 11-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (0:1).

– Должны были выигрывать матч, но в итоге проиграли. Так бывает, – сказал Кафанов в интервью телеканалу «Наш футбол».

– «Краснодар» довольно рано остался в меньшинстве...

– Да, «Рубин» имел преимущество, создавал моменты. Увы, не сумели забить. Вратарь соперника сыграл великолепно, – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:50 | Сообщение # 153

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о том, какие игроки из чемпионата России могли бы закрепиться в составе европейских топ-клубов.

«Данни – выдающийся игрок, сильнее всяких Фабрегасов. Просто звезда нашего чемпионата.

Еременко, Данни и Траоре могут играть в любом топ-клубе Европы, без исключения. Очень приятно, что они играют в нашем чемпионате», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:34 | Сообщение # 154

Экс-форвард сборной России Александр Панов прокомментировал соперничество между краснодарскими клубами.- Еще один возмутитель спокойствия наверху – «Краснодар», который поменялся с «Кубанью» ролью представителя Краснодара в компании топ-клубов. Видите «быков» среди претендентов на еврокубки?- А почему нет? Команда крепкая, мало пропускает, очки с соперниками из нижней части таблицы теряет очень редко. К тому же клуб Галицкого поступательно развивается, что расширяет возможности и позволяет ставить более высокие цели.Думаю, сейчас «Краснодар» ориентируют как раз на попадание в Лигу Европы. Ведь и в прошлом году команда почти до самого конца сохраняла на это шансы. К тому же его наверняка подстегивает заочное соперничество с «Кубанью», которая пока на виду в большей степени.У «быков» есть отличный стимул — не только опередить земляков в таблице и дебютировать в еврокубках, но и сыграть на два фронта так, чтобы успех был в обоих турнирах. У «Кубани» это пока не получается, — отметил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:35 | Сообщение # 155

Футболисты "Краснодара" получили три выходных после гостевой победы в матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге с "Уралом", которая позволила "быкам" подняться в зону еврокубков. Как сообщает официальный сайт "Краснодара", команда заполнит паузу на матчи сборных товарищеской игрой с "Ростовом", которая пройдёт в Ростове-на-Дону 12 октября.

Отметим, что в этом матче обе команды не смогут рассчитывать на футболистов, которые вызваны в свои национальные команды на международные встречи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:16 | Сообщение # 156

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев признался, что не ожидал вызова в сборную России. По словам Мамаева, правами на которого владеет московский ЦСКА, он не думал, что из "Краснодара" можно получить приглашение в национальную команду. Подопечные Фабио Капелло, напомним, готовятся к заключительным матчам отборочного цикла чемпионата мира — 2014 с Люксембургом и Азербайджаном. 

"Честно признаюсь, что не думал о том, что из "Краснодара" можно попасть в сборную России. Тем более приятно работать под руководством тренера, который обращает внимание не только на топ-клубы, но и на остальные команды. Также хочу выразить благодарность моим партнёрам, тренерам и руководству "Краснодара", потому что без них я бы не вернулся в сборную", — цитирует Мамаева ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:08 | Сообщение # 157

20-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Иван Соловьев в ближайший период дозаявок отправится в аренду в один из клубов РФПЛ до конца сезона-2013/14.
По информации «Известий», основным претендентом на полузащитника является «Томь».

Также в услугах Ивана Соловьева заинтересована нижегородская «Волга».

Напомним, дебют Соловьева в премьер-лиге состоялся в ноябре 2012 года. Александр вышел на замену в игре против «Краснодара». Позже 19-летний Соловьев стал основным левым полузащитником «Динамо». В РФПЛ Соловьев провел 12 матчей, забил один гол и сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:55 | Сообщение # 158

В Краснодаре завершился матч 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге между местным одноименным клубом и томской "Томью". "Быки" разгромили соперника со счётом 4:0 и добились четвёртой победы в пяти последним матчах. По два гола в составе победителей забили россияне и бразильские легионеры — Павел Мамаев и Юрий Газинский, а также Жоаозиньо и Ари. В последние 10 минут у томичей была возможность забить гол престижа, но мяч после удара Евгений Башкирова попал в перекладину.

Стоит отметить, что после этой победы "Краснодар" сравнялся по набранным очкам с "Локомотивом" и "Спартаком", которые имеют по матчу в запасе.

Чемпионат России
Премьер-Лига
13-й тур

Краснодар (Краснодар) – Томь (Томск) – 4:0Голы: Мамаев, 4 (1:0); Газинский, 55 (2:0); Жоаозиньо, 71 (3:0); Ари, 73 (4:0).Предупреждения: Гранквист, 2; Мартынович, 48 – Кисенков, 20; Голышев, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:26 | Сообщение # 159

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов рассказал, как команде удается успешно выступать в нынешнем сезоне.— В чем причина успехов «Краснодара» в этом сезоне?– Хороший коллектив, превосходный микроклимат, все готовы постоять друг за друга. В этом заслуга Кононова. И игроки у нас подобрались голодные до побед и титулов.— Нет ли в том, что клуб идет на 4-м месте, доли везения? Скажем, не все фавориты турнира удачно его начали.– Не считаю, что дело в везении. Мы получаем то, на что наработали. Если ждать, когда оступится соперник, никаких высот не достигнешь.— У вас, вратаря, на поле обычно работы много. Не выговариваете потом защитникам за то, что допускают «пожары» в штрафной?– Мне нравится выручать команду. И я рад, когда у меня много работы — это возможность показать себя, то, что наработал на тренировках.— Перед игрой сильно волнуетесь?– Элемент волнения есть, но не более.— С кем в команде общаетесь больше всего?– С Сергеем Петровым, с которым обычно делим номер на выезде. Когда в команде был Владислав Игнатьев, тоже бывший локомотивец, общался тесно и с ним, – заявил Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:31 | Сообщение # 160

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов рассказал об адаптации в новой команде.— В Краснодаре вам сразу гарантировали место в основе?– Нет, никаких обещаний не давали. Но я надеялся на это.- То есть в каком-то смысле переход был рискованным?– Я не думал о том, удачен ли он будет. Просто хотел играть.— Как вас встретили?– Перед тренировкой подошли генеральный директор Владимир Хашиг и тренер Славолюб Муслин, пожелали удачи. В первые дни Муслин часто мне подсказывал.— А с президентом клуба Сергеем Галицким разговор был?– Пообщались немного перед подписанием контракта. Галицкий очень коммуникабельный человек. Хотя бы раз в неделю приезжает к нам на базу, общается со всеми, не только с тренерами и футболистами. Хочет быть в курсе всего. Мне кажется, что и в академии «Краснодара» Галицкий знает всех детей по именам.— Как восприняли отставку Муслина?– Для меня она стала неожиданностью. Утром он как обычно провел тренировку, все разъехались по домам. И вдруг мне звонит журналист и спрашивает мнение об отставке главного тренера. Так я впервые о ней услышал. На следующий день Муслин с нами попрощался.— Как вам Олег Кононов?– Кононов очень коммуникабелен. Постоянно с нами общается, может пошутить, разрядить обстановку, интересуется, как у нас дела вне футбола.— А наорать может?– Он требователен, но все свои требования доводит до нас в спокойной манере, культурным языком. Лично я лучше воспринимаю такую модель общения, чем крики и угрозы, – заявил Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 161

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром».«В матче с «Манчестер Сити» ЦСКА оставил много сил, но лигачемпионское противостояние продемонстрировало, что армейцы постепенно обретают свою игру.Одолеть идущий четвертым «Краснодар» им будет непросто, но прервать безголевую серию, думаю, удастся. Мой прогноз: 1:1», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:20 | Сообщение # 162

ЦСКА разгромил "Краснодар" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершилась со счётом 5:1. В составе ЦСКА Зоран Тошич оформил хет-трик, а Сейду Думбия и Сергей Игнашевич забили по голу. Автор единственного гола "Краснодара" — полузащитник Павел Мамаев.

Первый гол в матче был забит на 14-й минуте — Сергей Игнашевич из глубины сделал передачу к штрафной, Зоран Тошич выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл между ног у Александра Фильцова. Через четыре минуты после этого оборона "Краснодара" провалилась по центру, Сейду Думбия выскочил один на один с вратарём и пробил точно в ближний угол. 

На 27-й минуте Зоран Тошич оформил дубль. Сергей Игнашевич из глубины сделал роскошную передачу в штрафную, сербский полузащитник выскочил на рандеву с голкипером и спокойно поразил ворота гостей. 

Ещё до конца первого тайма Зоран Тошич сделал хет-трик. Сейду Думбия отпасовал на ход, Зоран Тошич по правому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол.

В начале второго тайма Павел Мамаев мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол, Игорь Акинфеев не дотянулся. 

Окончательный счёт в матче установил Сергей Игнашевич. Кейсуке Хонда со штрафного навесил во вратарскую, Александр Фильцов неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил в центр, и Сергей Игнашевич с близкого расстояния головой поразил ворота гостей.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 5:1Голы: Тошич, 14 (1:0); Думбия, 18 (2:0); Тошич, 27 (3:0); Тошич, 39 (4:0); Мамаев, 49 (4:1); Игнашевич, 67 (5:1).Предупреждения: А. Березуцкий, 36 – Перейра, 56; Газинский, 66; Исаэл, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:29 | Сообщение # 163

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча с ЦСКА выступил на пресс-конференции. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился поражением краснодарской команды с разгромным счётом 1:5.

"Трудно комментировать, конечно, такой проигрыш. Пропустили быстрые голы: четыре атаки — и сразу четыре гола. Понимаю футболистов, которые хотели забить, шли в атаку, но каждая атака соперника заканчивалась голом. Психологически после этого не лучшее состояние", — сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:40 | Сообщение # 164

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, сделавший хет-трик в домашнем матче с "Краснодаром", признался, что впервые забил три гола в одной игре. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 5:1.

"Это мой первый хет-трик в жизни. Конечно, я очень счастлив. В двух случаях мне повезло – в первом и третьем, там голкипер мог сыграть лучше. Но сегодня мне улыбнулась фортуна. В матче с "Зенитом" я не забил хороший гол, мяч попал в Мусу, а сегодня я забил вратарю между ног", — сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:45 | Сообщение # 165

Полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал победу московской команды, обыгравшей "Краснодар" с разгромным счётом 5:1 в домашнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги.

"5:0 было бы лучше, но и так всё очень неплохо. Нам просто некуда было деваться после стольких поражений подряд. Необходимо было побеждать, вот и настрой был запредельный", — передаёт слова полузащитника корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Сегодня была хорошая игра, да и результат получился отличным, но уже послезавтра нас ждёт кубковый матч. Посмотрим, что будет дальше", — заключил Рахимич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 11 из 49«129101112134849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму