Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 49«1239404142434849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:13 | Сообщение # 601

Вольфсбург Германия – Краснодар Россия 5:1 (0:0, 5:1)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Фольксваген-Арена»

Голы:
1:0 – 47 Хунт, 2:0 – 57 Хунт, 2:1 – 72 Вандерсон, 3:1 – 73 Гилавоги, 4:1 – 89, пенальти Бендтнер, 5:1 – 90 Бендтнер.
Вольфсбург – Бенальо, Треш, Налдо, Кнохе, Шефер (Т. Клозе, 39), Л. Густаво, Гилавоги, Виейринья, де Брюйне, Перишич (Хунт, 46), Дост (Бендтнер, 75).
Краснодар – Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, В.Калешин (Петров, 30), Газинский, Лаборде, Ахмедов, Перейра, Вандерсон (Мамаев, 80), Ари (Измайлов, 71).
Предупреждения:
Лаборде (39), де Брюйне (63), Сигурдссон (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:39 | Сообщение # 602

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:5).

«Третий и четвертый тур на групповом этапе – это определяющие игры. К сожалению, мы уступили сегодня «Вольфсбургу». Но мы все равно ставим задачу победить в последних матчах.

Что касается турнирных задач и шансов на выход в плей-офф, то теперь не все зависит от нас», – отметил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:15 | Сообщение # 603

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг высказался после победы над «Краснодаром» (5:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.«5:1 для нас – отличный результат. Хотя победа далась нам не так легко, как может показаться.В первом тайме мы действовали не очень последовательно, нашей игре не хватало стабильности. Мы предоставляли слишком много свободного пространства, но, к счастью, Бенальо сыграл великолепно.После перерыва сработали замены. Хунт очень хорошо и быстро вошел в игру. Я особенно рад за него, а также за Бендтнера – они забили по два гола.Теперь наши позиции в Лиге Европы существенно улучшились», — заключил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:19 | Сообщение # 604

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер, автор дубля в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Краснодара» (5:1), поделился впечатлениями об игре.«Когда забил первый гол, у меня словно гора свалилась с плеч.Приятно, что болельщики «Вольфсбурга» меня всегда поддерживали, и я отплатил им за это.Я сделал шаг в правильном направлении», – сказал форвард.Напомним, Бендтнер забил впервые за 11 месяцев. В последний раз датчанин забивал еще будучи игроком «Арсенала» – 1 января 2014 года он отличился в матче с «Кардиффом» (2:0).Последний дубль Бендтнер делал 11 октября прошлого года за сборную Дании в матче квалификации ЧМ-2014 с Италией (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:23 | Сообщение # 605

Полузащитник «Краснодара» Ари после поражения от «Вольфсбурга» (1:5) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы оценил шансы команды на выход в 1/16 финала.– Сможет ли «Краснодар» выйти в плей-офф?– Не думаю. Сделать это будет уже очень трудно.Возможно, мы выиграем у «Лилля» дома, но победить «Эвертон» в гостях будет крайне затруднительно, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:16 | Сообщение # 606

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о ценах на игроков на российском трансферном рынке.- Вы сегодня в твиттере написали, что особенно рады за Петрова, который сыграл не на своей позиции. Почему вы были рады именно этому?– У нас большая группа людей, которые обсуждают, и только я и главный тренер считали, что этот игрок будет хорош на этой позиции. Учитывая, что...Надо быть честным: у нас русские футболисты дороже иностранцев. Поэтому желательно, чтобы группа атаки была иностранная. При одной и той же цене и качеству они будут лучше.Вы знаете эти истории по ценам с русскими футболистами. Пробовал договориться с парой футболистов, но они в космосе. Пусть там и остаются. Это не наши проблемы.- Вы про Дзюбу?– Нет, это не «Спартак», это мы. Я не хочу комментировать футболистов других клубов. Это их вопросы. Там же ведь взаимная история: все таки мне кажется, что «Спартак» чуть-чуть опоздал по времени. Но это вопросы «Спартака» и Дзюбы.Я уверен, что Сергей Петров будет хорош на этой позиции. И вы, Константин (обращаясь к Константину Геничу – прим. Sports.ru), и остальные ошибочно посчитали, что он плохо сыграл.Я вынужден был с видео в руках доказывать нашим селекционерам, что Петров точно не был худшим в нашей линии обороны. И 5-й гол «Вольфсбурга» уже ничего не решал. Куда люди смотрели? Пусть посмотрят голы, которые мы получили, – сказал Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 607

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал матч против «Рубина» (2:0).– Очень рады победе. Конечно, игра была непростой. В психологическом плане нам нужна была эта победа. Я рад, что мы ее добились на характере, хотя все-таки были более уставшими, нежели соперник. Ребята проявили себя с лучшей стороны.– Насколько сложно было восстановить команду после игры в Вольфсбурге физически и психологически?– Непросто, потому что, сами понимаете, мы три последних встречи проиграли. Последнее поражение было достаточно чувствительным. Но я рад, что сегодня нам удалось вместе с игроками поработать и сделать результат.– Сегодня не было проблем в защите. Получается, осталась одна небольшая проблема – реализация?– Да, мы хорошие моменты создавали, не хватило немного удачи, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 608

Тренер «Рубина» Валерий Чалый после матча 13-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) поделился мнением об игре.
— Сегодня была одна из неудачных игр, играли не так, как обычно. Краснодар – невезучий для нас город. Второй приезд скомканный. Будем разбираться. Есть перерыв, проведем анализ, сборы, залижем раны, так как много травмированных футболистов. Жизнь не заканчивается. Будем двигаться вперед.
— Пауза в чемпионате пойдет на пользу команде?
— Здесь можно двояко смотреть на эту ситуацию, потому что много футболистов, задействованы в сборных, и они с нами не проведут этот тренировочный цикл. Будет сложно, но мы постараемся сделать выводы и выйти из этой ситуации как можно лучше.
— Показалось, что после второго гола команда развалилась. Что случилось, ведь времени ещё было достаточно?
— У нас вообще была сложная игра. Она начала складываться неудачно с первых минут. Первая опасная наша атака была только на 34-й минуте. И штрафной удар с линии штрафной, – сказал Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 609

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» (2:0) заявил, что доволен результатом.
– Важная победа. Мы рады, что добыли в столь непростой игре три очка.
– Юрия Газинского заменили из-за травмы?
– Да, травма плеча, будем смотреть.
– Второй год выигрываете у «Рубина» дома. Стечение обстоятельств?
– Да, скорее, стечение обстоятельств. Для нас важна была эта победа, потому что мы смотрим в турнирную таблицу и хотим соответствовать тем командам, которые борются за третье место. Плюс психологически после прошедших игр настраивались на победу. Так получилось, что это попало на игру с «Рубином».
– Как будете работать во время паузы?
– Несколько игроков уезжают в сборные. Остальные получат четыре дня отдыха, – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:48 | Сообщение # 610

Нападающий «Рубина» Максим Канунников высказал мнение о матче с «Краснодаром» (0:2) в 13-м туре премьер-лиги.«Если говорить объективно, в этом матче мы были ниже классом, чем «Краснодар». Нас полностью переиграли. Соперник почти на каждом участке поля был сильнее. Много брака у нас было, много борьбы проиграно, отсюда такой результат.Учитывая то, что обидно потеряли в предыдущем матче очки, то проблем с недонастроем не было. Мы ехали в Краснодар за победой. Но по большому счету не удалось сделать ничего», – сказал Каннуников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:40 | Сообщение # 611

«Краснодар» может приобрести полузащитника «Ростова» Игоря Киреева.22-летний футболист в этом сезоне выступает за «Амкар» на правах аренды.В 11 матчах РФПЛ Киреев забил 2 гола и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:57 | Сообщение # 612

Защитник «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист назван лучшим игроком обороны в Швеции в уходящем году.29-летний футболист удостоился почетной награды на ежегодной церемонии, где чествовались главные действующие лица шведского футбола, сообщает официальный сайт УЕФА.Напомним, лучшим игроком года в Швеции в 9-й раз за последние 10 летбыл признан нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович.В других номинациях победителями стали:Лучший вратарь: Андреас Исакссон («Касымпаша»).Лучший полузащитник: Альбин Экдаль («Кальяри»).Лучший форвард: Златан Ибрагимович («ПСЖ»).Лучший тренер: Оге Харейде («Мальме»).Самый ценный игрок чемпионата Швеции: Маркус Розенберг («Мальме»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:15 | Сообщение # 613

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян рассказал, что полузащитник Павел Мамаев во время выступлений за ЦСКА был очень близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».– История, которая была в прессе, что в последний момент сорвался переход Мамаева в «Юнайтед», правда?– Да, у него уже был подписан контракт. А потом выяснилось, что не хватает матчей за сборную. Конечно, это была драма для Паши, он очень переживал. К слову, его хотел лично Фергюсон.– Что могло так понравиться Фергюсону?– Алекс Фергюсон в своей книге пишет, что он очень ценил футболистов, способных менять игровой ритм. Это один из главнейших козырей Паши. То, что он умеет делать на по-настоящему высоком уровне. Я думаю, дело в этом.– В «Краснодаре» есть болельщики «Манчестер Юнайтед»?– Я и Гранквист. А Мамаев – конкретный скаузер! Мы были на сборах в Севилье, и в фойе шел матч «МЮ». Вся команда смотрела, и мы с Гранквистом начали болеть за «Юнайтед», а Мамаев в ответ: «Какой “МЮ”? Только “Ливерпуль”!», – рассказал Фундукян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:55 | Сообщение # 614

Зашитник и капитан «Краснодара» Андреас Гранквист поделился мнением о владельце клуба Сергее Галицком.– Я безмерно уважаю его за то, что он делает для клуба, Краснодара и России в целом. Прекрасный человек, который очень заинтересован в футболе. Минимум раз-два в неделю он приходит на тренировки, разговаривает с игроками. «Как себя чувствуешь, Андреас?»Каждая тренировка у нас проводится с пульсовыми датчиками. Кстати, та же фишка используется и в сборной Швеции. Знаю, что после занятий Галицкий изучает данные по всем игрокам, анализируя, как команда отработала.– Это напоминает шоу «За стеклом», когда каждый ваш шаг отслеживается.– А что плохого в том, что владелец так вовлечен в процесс? Да и в чем, собственно, проблема? Насколько знаю, каждый желающий может наблюдать за нашими тренировками на официальном сайте. Не самая засекреченная информация.– Это Галицкий вас назначил капитаном?– Тренер и президент решили, что я должен стать капитаном. Возглавить российскую команду, будучи шведом, – огромная честь и ответственность.– Слово «магнит» вам говорит о чем-то?– Конечно, в двух шагах от моего дома есть магазин с таким названием. Регулярно закупаюсь там продуктами и бытовой химией. Несколько раз в неделю по меньшей мере.– У вас в контракте, что ли, прописано – обязательно закупаться в «Магните»?– Да ну, бросьте. Каждый футболист волен выбирать сам, по каким магазинам ему ходить. Меня все устраивает. И особенно тот факт, что это так близко к дому. По-моему, классный магазин и продукты там хорошего качества. Россияне должны радоваться, что у них есть такая сеть, – сказал Гранквист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:55 | Сообщение # 615

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал непопадание в состав сборной России на матч с «Австрией в квалификации Евро-2016.– В матче с «Рубином» вы получили травму плеча.– Плечо болит, но серьезного, к счастью, ничего нет. Небольшой ушиб. Сейчас выполняю определенные процедуры и думаю, что к следующему туру восстановлюсь. Но я пока не знаю, сразу ли начну занятия в общей группе: после выходных, когда соберется команда, мы с доктором все обсудим.– В последнее время вас исправно вызывали в расположение сборной России, а сейчас этого не произошло.– Фабио Капелло посчитал нужным вызвать этих футболистов, тренерское решение не обсуждается! Но не буду скрывать: конечно, я ждал вызова. Ничего страшного в этом нет, опять же это пища для размышления. Но я понимаю, что выздоровели Роман Широков и Игорь Денисов, этих футболистов постоянно вызывали в сборную.– Получается, что Широков занял ваше место. Не обидно?– Да вы что?! Какая может быть обида? Все прекрасно знают мое отношение к Роме и его мастерству – он главный креативщик сборной, без него было тяжело. Его возвращения ждали, как не ждали никого другого, – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 41 из 49«1239404142434849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму