Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 119«12104105106107108118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:41 | Сообщение # 1576

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему форвард Сейду Думбия пропустил матч 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:0).«Во втором тайме сыграли от обороны, на контратаках. Не скажу, что они были острыми, зато добыли победу.Весной мы выиграли у «Кубани» 4:0, хотя у них было много моментов в первом тайме. С «Кубанью» всегда трудно играть.Думбия имеет травму голеностопа, в жестком режиме играть не способен, решили поберечь его перед архиважным матчем с «Баварией».Если будет заинтересованность «Кубани» в продлении соглашения с Секу – проблем не будет», – передает слова Слуцкого корреспондент Sports.ru Денис Романцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:41 | Сообщение # 1577

Вратарь Игорь Акинфеев повторил рекорд ЦСКА по количеству официальных матчей, сыгранных за команду.
Матч 17-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:0) стал для Акинфеева 426-м в составе армейцев.
По этому показателю 28-летний вратарь догнал нападающего Владимира Федотова, выступавшего в ЦСКА в 1960-1975 годы.
Ранее Акинфеев установил новый рекорд чемпионатов России по количеству сухих матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1578

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников, который ранее работал в «Кубани», поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против краснодарского клуба (1:0).
- ЦСКА сегодня играл с мыслями о предстоящем матче против «Баварии»?
- Нет, наша команда разделяет чемпионат России и еврокубки. На сегодняшний день игра с «Кубанью» была очень важна в турнирном плане, в плане психологии перед игрой в Мюнхене. Мы не берегли силы, играл Понтус же.
- Те два «негодяя», о которых вы говорили в своей книге про «Кубань», еще остаются в команде?
- Вы должны понимать, что это была эмоциональная составляющая в моем интервью…
- Это было в книге же.
- Не читайте советских газет до обеда.
- И вашу книгу?
- И мою книгу, да. Но вы ее прочитали, поэтому… Мне не хотелось бы углубляться в это. И «Кубань» развивается своим путем, и тренер Овчинников тоже. Я могу только пожелать «Кубани» развиваться и радовать своих болельщиков, — сказал Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1579

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе, который на правах аренды выступает за «Кубань», рассказал о желании остаться в Краснодаре.
- Ваш контракт с «Кубанью» истекает. Что скажете о будущем?
- Еще не знаю, что ожидает меня. Сейчас наступают праздники – посмотрим, что произойдет.
- Но чего вы сами желаете?
- Я очень счастлив в «Кубани». Пробыл тут 6 месяцев, хотел бы продолжать тут играть, но на этот момент я игрок ЦСКА, с которым у меня еще полугодовой контракт. Пока что для меня это открытый вопрос. Надеюсь, что руководители «Кубани» смогут договориться с ЦСКА, но пока что тут нет никаких гарантий.
На этот момент я уже игрок ЦСКА. Если я понадоблюсь «Кубани», надеюсь, что буду выступать за них. Но на этот момент мой контракт окончен, и я должен вернуться в ЦСКА. Сейчас вопрос о том, за кого я буду выступать, находится в компетенции руководителей клубов, — сказал Олисе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1580

Голкипер «Кубани» Александр Беленов после матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1) рассказал о ситуации в команде.
– Болельщики «Кубани» покинули трибуны за десять минут до конца. Как прокомментируете это?
– Я знаю суть их претензий. Надеюсь, все решится как можно скорее. Насколько мне известно, к команде у них вопросов нет. Думаю, они быстро все решат и вернутся на трибуны, а мы будем их радовать своими результатами.
– Как вы сами отнеслись к смене тренера?
– Это не в компетенции футболиста – выбирать тренера. Я знаком с Кучуком. Ничего нового, работаем. Все удивились: кто-то больше, кто-то – меньше. Мы должны делать свое дело.
– Сколько нужно времени команде, чтобы понять требования Кучука?
– Кто был при нем – все требования понимают. На зимних сборах могут добавиться новички. За неделю невозможно ничего наиграть. Сейчас выступаем на старом багаже. Весной будет другая «Кубань», – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1581

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:0).
- Берегли силы перед матчем с «Баварией»?
- Да нет. Никто не берег сил, просто у нас график был тяжелый в последнее время, силенок уже не хватает. Боевая игра была, мы ее выиграли.
- Что получилось сегодня у ЦСКА?
- Не очень хорошо играли сегодня, если честно. Но мы бились. Знали, что такая тяжелая игра будет, хорошо, что добились результата.
- Как оцените свои турнирные позиции?
- Несколько поражений было, конечно, неприятных — от главных конкурентов. А так… Ничего, еще бьемся, — сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:45 | Сообщение # 1582

Защитник «Кубани» Игорь Армаш поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).- Мне кажется, что у нас получилась хорошая игра. Жаль, что мы проиграли. Думаю, у команды видны изменения в игре, а после зимних сборов команда будет играть еще лучше, рассмотрев все свои ошибки, которые допускала. И потом мы уже будем играть совсем по-другому.- Какое послевкусие оставила игра?- Жаль, что последняя игра. У нас был маленький должок перед ЦСКА. Очень жаль, что проиграли. Надеюсь, что мы встретимся в полуфинале Кубка и что мы там отомстим.- Есть какие-то поводы для оптимизма в плане выступления «Кубани» в весенней части чемпионата?- Думаю, есть. Каждый человек, который смотрел игру, может порадоваться за команду и жить с оптимизмом, – сказал Армаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:48 | Сообщение # 1583

Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса оценил шансы армейцев выиграть чемпионат чемпионат России.— Отрыв от «Зенита» остался прежним. Как оценишь наш дальнейшие шансы в чемпионате?— У нас очень хорошие шансы выиграть чемпионат. Вы все прекрасно помните, как события развивались в прошлом сезоне. Была такая же ситуация. Пока ничего нельзя говорить однозначно, вся борьба еще впереди, – сказал Муса.Напомним, на зимний перерыв красно-синие уходят на втором месте, отставая на 7 очков от лидирующего «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:57 | Сообщение # 1584

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился ощущениями перед решающими матчами группового этапа Лиги чемпионов.«Несколько лет назад, когда мы попали в плей-офф Лиги Чемпионов, многое совпало и получилось. Конечно, чтобы весной играть в Лиге, нам нужно много удачи.Сейчас нам тоже не хватит даже победы над «Баварией», хотя думать о ней, да еще в гостях, думать достаточно тяжело. Но чем черт не шутит… Мы должны в выходить на футбольное поле, и там делать все возможное», – сказал Березуцкий в программе «90 минут+».Сейчас ЦСКА занимает 3-е место в группе, имея столько же очков, сколько «Рома» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1585

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Себастьян Роде питает большие надежды на то, что выйдет на поле в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в основном составе. Основанием для надежд молодого игрока является его игра в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии с леверкузенским «Байером». Роде в этой игре, выигранной мюнхенцами со счётом 1:0, вышел на замену и удостоился похвалы со стороны многих специалистов.

«Я настроен достаточно оптимистично относительно того, что в матче с ЦСКА выйду на поле в основном составе», — цитирует Роде интернет-издание Sport1.

Напомним, ЦСКА встретится с немецким грандом 10 декабря. Перед последним туром группового этапа у московской команды пять очков. Столько же у «Ромы» и «Манчестер Сити», которые сыграют между собой. 

Смотреть прямую трансляцию матча «Бавария» – ЦСКА в HD качестве.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:32 | Сообщение # 1586

Защитник «Баварии» Джером Боатенг поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

- Вы четвертый раз играете против ЦСКА. Вам будет легче?

– ЦСКА качественный соперник, но мы хотим закончить групповой этап победой, так что будем к ней и завтра стремиться.

- Как вы мотивируете на завтрашнюю игру?

– Качество наших игр высокое, мы высоко держим планку и не думаю, что к игре с ЦСКА надо относиться иначе, чем к другим играм.

- 2014 – особенный год для. Вы ведь выиграли чемпионат мира. Можете подвести итоги года для себя?

– В прошлом году мы все выиграли с «Баварией», а теперь победа на чемпионате мира дала мне еще большую уверенность, я стал сильнее играть за клуб, – сказал Боатенг.

Матч «Бавария» – ЦСКА состоится 10 декабря, в Мюнхене, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:34 | Сообщение # 1587

Яровинский: Нецида предпочли бы продать, по Секу пока неясность

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуации с нападающими Секу Олисе и Томашем Нецидом, которые сейчас находятся в арендах – в «Кубани» и «Зволле» соответственно.

– Есть новости по Секу?

– «Кубань» к нам пока по поводу продления его аренды не обращалась. Думаю, они сейчас оценивают свои финансовые возможности. Последний тур только недавно завершился. На мой взгляд, Олисе проявил себя хорошо в Краснодаре, став лучшим бомбардиром команды за отчетный период. Выглядел достойно. Но, как говорится, мяч на половине поля «Кубани»

– Нецид довольно много забивает за «Зволле», недавно вот оформил дубль. Не появилось желания вернуть его назад?

– Мы очень рады за Томаша. Изначально надеялись, что он будет забивать голы в чемпионате Голландии. Молодец. Другое дело – у него скоро заканчивается контракт с ЦСКА. И нам нужно его либо продлевать, либо продать. Мы бы предпочли второе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1588

Леонид Слуцкий: «Бавария» – суперфаворит. Наша задача – показать наш максимальный уровень»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», передает корреспондент Sports.ruДенис Романцов.

«Все футболисты, которые прилетели, готовятся сыграть. Глобальных проблем со здоровьем ни у кого нет.

«Бавария» – суперфаворит. У себя дома будет иметь большое преимущество и игровое, и в плане поддержки болельщиков. Наша задача – показать наш максимальный уровень и затем уже оценить на что этого уровня хватить.

Такие победы, как в Манчестере, на поток поставить очень сложно. Мы никак не являемся фаворитами в завтрашнем противостоянии.

Что касается психологического состояния, все футболисты это понимают. Вряд ли оттого, что мы выиграли у «Манчестер Сити», мы стали фаворитами в этой тяжелой группе», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:58 | Сообщение # 1589

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия может продолжить карьеру в Англии. 

Представители 26-летнего форварда предложили четырем клубам АПЛ приобрести игрока. Интерес к Думбия есть у «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». 

Ранее российский клуб готов был отпустить Думбия за 15 миллионов фунтов, однако теперь армейцы могут рассмотреть вариант с продажей игрока за сумму отступных в размере 25 миллионов. 

В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги Чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:21 | Сообщение # 1590

Московский ЦСКА потерпел поражение от мюнхенской «Баварии» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.Подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперед уже на 18-й минуте. Сначала Франк Рибери ворвался в штрафную площадь армейцев и заработал пенальти после контакта с Бибрасом Натхо. Затем Томас Мюллер точно пробил с 11-метровой отметки.Красно-синие имели отличный шанс для того, чтобы отыграться на 24-й минуте. Сейду Думбия каким-то чудом ушел сразу от нескольких соперников, вышел один на один с Нойером, но пробил Мануэлю в ногу.Во второй половине встречи «Бавария» контролировала ход встречи и смогла удвоить преимущество на 84-й минуте. Бастиан Швайнштайгер выполнил навес с левого края штрафной площади, а Роде с близкого расстояния головой расстрелял ворота Игоря Акинфеева.Точку незадолго до финального свистка поставил Марио Гетце, реализовавший выход на свидание с вратарем после провала в армейской обороне.В параллельном матче этой группы «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Рому» со счетом 2:0.«Горожане» первый мяч забили на 60-й минуте, когда блестящий удар в ближнюю «девятку» из-за пределов штрафной площади нанес Самир Насри.Вскоре после этого «волки» могли сравнять счет, однако мяч после удара Маноласа попал в штангу.На 86-й минуте гости сняли все вопросы о победителе. Насри сделал скидку на Сабалету, который метров с десяти поразил нижний угол ворот.Таким образом, «Бавария» и «Манчестер Сити» продолжат борьбу в Лиге чемпионов, «Рома» весной сыграет в Лиге Европы, а для ЦСКА нынешний евросезон завершен. Группа E1. «Бавария» — 15 очков
2. «Манчестер Сити» — 8
3. «Рома» — 5
4. ЦСКА — 5




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 106 из 119«12104105106107108118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму