Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 119«122526272829118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:12 | Сообщение # 391

ЦСКА думает над покупкой Натхо

ЦСКА не упускает из виду полузащитника «Рубина» Бибарса Натхо. По информации «Известий», армейцы держат 25-летнего игрока сборной Израиля на примете на случай расставания с Кейсуке Хондой, который до закрытия летнего трансферного окна может перейти в «Милан».

Покупка Натхо позволит красно-синим вернуть Алана Дзагоева на привычную позицию атакующего хавбека. Напомним, срок контракта Натхо истекает уже в декабре, но казанский клуб не оставляет надежд продлить соглашение с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:19 | Сообщение # 392

ЦСКА сделал предложение о трансфере Адебайора
ЦСКА сделал предложение о трансфере нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля
Адебайора, информирует Eye Football.

Лондонский клуб сообщил тоголезцу, что больше не рассчитывает на него, и
нападающий может покинуть команду нынешним летом.

Армейцы готовы заплатить за трансфер Адебайора 5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:10 | Сообщение # 393

«Тоттенхэм» может приобрести Дзагоева
Лондонский «Тоттенхэм» проявляет заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

Из-за грядущего перехода Гарета Бэйла в «Реал» лондонский клуб намерен усилить атакующую линию, в связи с чем рассматривает несколько футболистов в качестве замены валлийца.

Одним из вариантов является полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев.

Кроме того, «шпоры» наблюдают за нападающим «Зенита» Халком и нападающим «Ромы» Эриком Ламелу. Отмечается, что после приобретения «Челси» Виллиана «Тоттенхэм» намерен следить за игровым временем Хуана Маты, и может попытаться приобрести испанского хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:18 | Сообщение # 394

ЦСКА приобрел форварда «Ботафого» Витиньо
Нападающий «Ботафого» Витиньо продолжит карьеру в ЦСКА.

Армейцы выкупили трансфер 19-летнего бразильца за фиксированную сумму отступных в 10 миллионов евро, сообщает Globoesporte.

По информации источника, красно-синие подпишут с форвардом 5-летний контракт.

По условиям соглашения Витиньо с клубом из Рио-де-Жанейро 60 процентов прав на игрока принадлежали «Ботафого», 40 – клубу «Аудакс», где футболист начинал карьеру.

Отмечается, что «Ботафого» испытывает серьезные финансовые трудности — игроки команды уже два месяца не получают зарплату.

Напомним, в начале лета Витиньо также интересовался «Шахтер».

В этом сезоне на счету форварда 4 гола в 16 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:03 | Сообщение # 395

Бывший президент «Ботафого» Карлос Монтенегро рассказал о ходе переговоров нападающего команды Витиньо с ЦСКА.

«На Витиньо оказывалось огромное давление со стороны компании Traffic. Один из его представителей даже хотел, чтобы игрок немедленно прошел медосмотр. Они едва не похитили его, забили ему голову посторонними вещами за несколько дней до важного матча.

«Ботафого» не мог удержать Витиньо, потому что в контракте была указана фиксированная сумма отступных. Хотя перед этим клуб вел с ним переговоры об увеличении зарплаты и опции выкупа.

В начале года Витиньо зарабатывал около 5 тысяч евро в месяц. Два месяца назад он получил прибавку, и его оклад вырос до 11 тысяч. Кроме того, было обещано, что в будущем он сможет получать 65 тысяч евро. Но тут появилось предложение ЦСКА в 160 тысяч, что окончательно затуманило голову парню.

Жаль, потому что с уходом Витиньо «Ботафого» многое теряет», – цитирует Монтенегро Esporte Interativo со ссылкой на эфир Radio Tupi.

Ранее стало известно, что ЦСКА и «Порту» согласились выкупить права на Витиньо за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:56 | Сообщение # 396

Вице-президент «Ботафого» Чико Фонсека одтвердил информацию о том, что форвард Витиньо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА.

«Я не могу сказать, что у нас украли Витиньо. Нам поступили конкретные предложения от «Галатасарая», «Порту» и ЦСКА. Руководство пыталось удержать футболиста, однако он пожелал уйти.

Витиньо уже вырос до уровня европейского футбола. Поэтому мы приняли решение игрока и отпустили его», – сказал Фонсека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:48 | Сообщение # 397

Защитник «Енисея» отклонил предложение «Анжи»
«Анжи» не удалось приобрести у «Енисея» центрального защитника Алексея Никитина. Махачкалинский клуб столкнулся с нежеланием футболиста продолжать карьеру в команде Гаджи Гаджиева.

«Действительно, некоторые агенты выходили на меня, предлагали эти варианты. Честно говоря, вариант с "Анжи" мне показался не очень интересным. Я сразу сказал нет.

Пока и в "Енисее" все нормально», — приводит слова Никитина «Спорт-Экспресс».

Отметим, что правом первоочередного выкупа Никитина у «Енисея» владеет ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:26 | Сообщение # 398

ЦСКА нацелен на Инлера
Московский ЦСКА нацелился на полузащитника «Наполи» Гекхана Инлера. По информации Fussball.ch, армейцы готовы отдать за 29-летнего игрока сборной Швейцарии 15 миллионов евро. В прошлом сезоне у Инлера не было твердого места в стартовом составе неаполитанского клуба, но воскресный матч с «Болоньей» (3:0) он провел полностью. Срок контракта футболиста с «Наполи» истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:12 | Сообщение # 399

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий оптимистично настроен перед стартом групповой стадии Лиги чемпионов.

— По сравнению с прошлогодним летним отрезком команда выступила очень успешно. Важно, что ЦСКА вновь достойно справляется с кадровыми проблемами, возникающими перед отдельными матчами. По разным причинам не играет тот или иной ключевой футболист, но на результате это не сказывается. Можно вспомнить, например, как на встречу с «Локомотивом» в роли левого защитника вышел Марк Гонсалес.

А какой характер проявила команда в поединке с «Крыльями Советов»! Вдесятером, после нереализованного пенальти, сумела перестроиться и вытащила игру. Вообще, ЦСКА никогда не позволяет себе опуститься ниже определенного уровня. Очень серьезный факт, демонстрирующий уверенность команды в собственных силах.

— Не за горами сложнейший осенний отрезок. Армейцы стартуют в Лиге чемпионов и начинают играть дважды в неделю.

— Трудности закаляют, а команда должна быть достойна своего статуса и выдержать эти испытания. Признаться, жду осенних матчей с большим интересом. К этому времени должны полностью поправиться Марио Фернандес, Эльм, Алексей Березуцкий, Цауня. Так что есть все основания надеяться, что ЦСКА выступит успешно, – заявил Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:07 | Сообщение # 400

«Анжи» подпишет Чочиева и Никитина

Махачкалинский «Анжи» сменив курс стратегического развития, наметил очередные трансферные цели. По данным «Известий», махачкалинский клуб ведет переговоры о приобретении 21-летнего атакующего хавбека «Локомотива» Алана Чочиева и 21-летнего центрального защитника красноярского «Енисея» и молодежной сборной России Алексея Никитина.

Напомним, в прошлом сезоне Чочиев выступал в первенстве ФНЛ за «Волгарь», этим летом защищал цвета студенческой сборной России на Универсиаде, а Никитин является воспитанником ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:38 | Сообщение # 401

ЦСКА одержал волевую победу над "Амкаром"
30 августа на стадионе "Арена Химки" в Химках матчем между московским ЦСКА и пермским "Амкаром" открылась программа седьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась волевой победой "армейцев" — 2:1.

Уже на первой минуте подопечным Станислава Черчесова удалось повести в счёте — Георги Пеев поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться красно-синие смогли на 23-й минуте благодаря точному удару Сейду Думбия, который затем был заменён из-за повреждения. Победный мяч команда Леонида Слуцкого забила на 77-й минуте — отличился Ахмед Муса.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Седьмой тур

ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь) – 2:1
Голы: Пеев, 1 (0:1); Думбия, 23 (1:1); Муса, 77 (2:1).
Предупреждения: Набабкин, 52 – Занев, 54; Гол, 80; Георгиев, 84; Белоруков, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:02 | Сообщение # 402

На 29-й минуте матча седьмого тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и пермским «Амкаром» повреждение получил ивуарийский нападающий красно-синих Сейду Думбия.

После игры, которая завершилась победой ЦСКА со счётом 2:1, главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» сообщил, что форвард травмировал заднюю поверхность бедра. О сроках восстановления футболиста пока ничего не известно. Отметим, что именно Думбия сравнял счёт в этом матче на 23-й минуте. Вместо него на 32-й минуте на поле вышел Стивен Цубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:05 | Сообщение # 403

ЦСКА попросил «Динамо» об аренде Смолова
23-летний нападающий столичного «Динамо» и национальной сборной России Федор Смолов, который прошлый сезон провел в аренде в махачкалинском «Анжи», вновь может покинуть бело-голубых. По информации «Известий», ЦСКА хочет арендовать Смолова до конца нынешнего сезона и тем самым подстраховаться от возможных повреждений своего основного форварда ивуарийца Сейду Думбия.

После ухода Вагнера Лава и Томаша Нецида в распоряжении Леонида Слуцкого осталось всего два нападающих — Думбия и номинальный вингер Ахмед Муса, который комфортнее всего чувствует себя на позиции крайнего форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:24 | Сообщение # 404

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о продаже полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан».

«У нас ничего не изменилось. Хонда остается в ЦСКА», — сказал Бабаев.

Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб намерен договориться о покупке Хонды до закрытия летнего трансферного окна.

При этом ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб не готов продавать Хонду в «Милан» из-за манеры итальянцев вести переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:27 | Сообщение # 405

Заместитель главного редактора «Радио Спорт» и комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о ситуации с возможным переходом полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милан».

«Милан» настойчив по Хонде. Улучшенное предложение сделано. Сам 4-летний контракт с Хондой уже согласован. Теперь все зависит от ЦСКА.

Если в ближайшие два дня ЦСКА не соглашается на трансфер Хонды, «Милан» подписывает 2-летний контракт с Кака», – написал Арустамян в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 27 из 119«122526272829118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму