Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 119«124849505152118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:53 | Сообщение # 736

Чилийский клуб "Универсидад Католика" подтвердил, что может пополнить состав команды полузащитником московского ЦСКА Марком Гонсалесом. Стоит отметить, что свою профессиональную карьеру Гонсалес начинал именно в этой команде.

"Мы продвигаемся вперёд в переговорах по аренде Марка Гонсалеса. Надеемся достичь соглашения в ближайшие дни", — сообщили в чилийском клубе.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Гонсалес сыграл лишь в семи матчах ЦСКА, занимающего в турнирной таблице пятое место после 19 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:11 | Сообщение # 737

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением относительно ухода из ЦСКА Марка Гонсалеса.

- Обычно говорят – вот уходит игрок, но потеря это небольшая. На мой взгляд, в случае с Гонсалесом это вообще не потеря. Потому что около года-двух назад, насколько помню, вообще речь шла о том, что футболист может завершить карьеру по причине постоянных травм. Но сейчас игрок уходит, и для ЦСКА важно (а ведь клуб долгое время лечил игрока, платил ему заработную плату) получить хоть какие-то деньги за трансфер. «Армейцы» живут на свои, и совершенно нечего этого стесняться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:45 | Сообщение # 738

ПФК ЦСКА в испанском Кампоаморе продолжает подготовку ко второй части сезона-2013/14. 18 января столичные "армейцы" вновь провели две тренировки, утреннюю и вечернюю. По окончании занятий комментарий для официального сайта красно-синих дал находящийся в Кампоаморе советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий.

"Всё увиденное за первую половину сбора позволяет говорить о том, что подготовка команды осуществляется на самом высоком уровне. Это касается и методологических аспектов тренировочного процесса, и самоотдачи футболистов, и условий для работы. Несколько раз в день мы общаемся с тренерским штабом, обмениваемся мнениями, совместно анализируем ситуацию. Готовность наших игроков уже сейчас заслуживает лестных слов.

Я очень обрадован формой опытных игроков, в частности защитников. На данном этапе они выглядят очень сильно, задают высокие стандарты всем остальным футболистам. Конечно, наблюдаю и за молодёжью. Ребята настроены проявить себя, и хотя на новом уровне им приходится нелегко, я очень надеюсь, что кто-то из них сможет приятно порадовать "армейских" болельщиков уже в этом сезоне", — подытожил Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:56 | Сообщение # 739

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что болельщикам армейцев не стоит ждать зимних трансферов.

«На данный момент команда для оставшихся 11 туров укомплектована.

Но если, допустим, где-то в феврале ко мне подойдут сотрудники селекционной службы и скажут, что нашли какого-то суперталантливого молодого игрока, особенно если к тому моменту трансферное окно в Европе уже закроется, – то я его, естественно, куплю», – заявил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:05 | Сообщение # 740

Латвийский полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня рассказал, какие цели ставит на 2014 год. В числе прочего Цауня намерен стать чемпионом с ЦСКА, выиграть Кубок и Суперкубок.

"Стать чемпионом с командой, выиграть Кубок и Суперкубок. Что касается моей игры, я планирую полностью восстановиться, набрать форму, наилучшие кондиции и пробиться в основной состав, чтобы помочь команде", — сказал Цауня в интервью для официальных страниц ЦСКА в социальных сетях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:52 | Сообщение # 741

Российский футболист Сергей Самодин перешел из «Черноморца» в «Мордовию», сообщает официальный сайт клуба.

28 летний футболист перешел в Саранскую команду на правах свободного агента, так как до этого разорвал контракт с одесской командой.

Имел выступления за московский ЦСКА, затем переехал в Украину где выступал за «Днепр», киевский «Арсенал», «Кривбасс» и уже одесский «Черноморец».

Выступал за юношескую сборную 1985 года и за молодёжную сборную России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:11 | Сообщение # 742

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги выступления команды в первой половине сезона и рассказал о задачах на весну.

– Провала не было: в чемпионате России мы сейчас отстаем от первого места на далеко не смертельные шесть очков. И как тут делать глобальные выводы? Скажем, не поднял боковой арбитр флажок в матче с «Краснодаром», забили нам из офсайда, и в итоге – минус три очка.

Однако валить все на судью – это не наш случай. Травмы, небольшой спад, невезение, когда мы за игру не реализовывали пять-шесть стопроцентных моментов, – вот вам комплекс факторов. Какую-то одну причину выделить не могу. Да, подвел нас в Пльзене Дзагоев, получив красную карточку. Но вы же сами понимаете: забей ЦСКА до того эпизода два гола, сейчас об этом никто не вспоминал бы.

А возвращаясь к ситуации в премьер-лиге… Повторю: отставание от лидеров вполне отыгрываемое. В октябре, к примеру, мы отставали от «Зенита» на 11 очков. А сейчас – на 6. Если следовать вашей же логике, то должно запоминаться последнее: мы сократили отрыв.

В общем, ничего страшного. Впереди 11 туров, мы, как и все остальные, к ним готовимся. Кто-то будет терять очки, кто-то приобретать. Надеюсь, мы чаще будем как раз приобретать.

– То есть вы не склонны драматизировать нынешнее положение дел?

– Абсолютно! Мы в этом году намерены бороться за золото.

Знаете, тренер одной команды как-то сказал, что участие в Лиге Европы мешает добиваться успехов на внутренней арене. Я же лично очень сожалею о том, что мы вылетели из еврокубков, не набрали рейтинговых очков и для страны, и для клуба. Но, как говорится, так сложилось.

Теперь направим все силы на чемпионат и Кубок, – отметил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 00:35 | Сообщение # 743

ЦСКА подтвердил аренду Гонсалеса в «Универсидад Католика» и продал Жезуса в мексиканский клуб

ЦСКА подтвердил переход полузащитника Марка Гонсалеса в клуб «Универсидад Католика» на правах аренды.

29-летний хавбек будет выступать в составе чилийской команды до конца нынешнего сезона.

Также армейцы объявили об уходе нападающего Рикардо Жезуса в мексиканский «Керетаро», который выкупил контракт игрока.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:10 | Сообщение # 744

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не намерен вмешиваться в работу тренерского штаба команды.

– В одном из интервью вы сказали, что Хонду осеннего образца вы посадили бы на лавку. При этом Слуцкий сказал нам, что японца просто некем было заменить. Не считаете, что, может быть, стоило подтянуть кого-то из молодежи?

– В данном случае я просто выразил свое субъективное мнение. Что называется, точку зрения болельщика. Мне и впрямь казалось, что это был не тот Хонда.

И я не согласен, что его некем было заменить. Мы же купили Миланова. Очень хороший футболист, который способен здорово действовать на позиции атакующего центрального полузащитника.

Другое дело – ему приходилось закрывать опорную зону вместо травмированных Эльма, Дзагоева и Цауни. Возможно, Слуцкому и надо было выдвинуть болгарина повыше, а на его место выпустить игрока из молодежного состава. Не знаю…

Если я всерьез начну сейчас об этом рассуждать, тогда мне надо пожать Леониду Викторовичу руку, поблагодарить его за работу и, как в одном известном клубе, совместить две должности – тренера и президента/генерального директора, получать две зарплаты и ходить кайфовать. Интереснее всего будет наблюдать за конфликтами между Гинером-тренером и Гинером-президентом.

Нет, я хочу заниматься исключительно своей работой, той, которую могу выполнять профессионально, — подчеркнул Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:15 | Сообщение # 745

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о своей оптимальной позиции на поле.

– Вы бы хотели играть в центре полузащиты под нападающим, на позиции, где в последнее время действовал Хонда?

– Думаю, это произойдет лет через пять-шесть, не раньше. Когда у меня уже не будет такой скорости. В центре обычно много народу, поэтому мне удобнее на фланге, где можно разбежаться.

На левом краю или на правом? Не столь важно. За ЦСКА играю справа, но за сборную в последних матчах выходил слева, и тоже вроде бы неплохо получалось. Разумеется, на каждом из флангов надо играть по-разному, – отметил серб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:16 | Сообщение # 746

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ходе переговоров о продлении контракта с вратарем команды Игорем Акинфеевым.

– Там существуют какие-то проблемы?

– Никаких! Просто не садились за стол переговоров. Но перед Новым годом встретились и все обсудили. Когда Акинфеев вернется из отпуска – думаю, решим вопрос окончательно.

ЦСКА – его дом, и Игорь даже больше хозяин клуба, чем я. Думаю, даже если бы я сделал ему такое предложение, он никогда не перешел бы в «Спартак» или «Зенит».

Опять-таки, если Акинфееву куда-то уходить, то только в европейский топ-клуб. А так, сколько Господь отмерит Игорю здоровья, сколько он сможет играть, столько мы и будем подписывать с ним новые контракты. Тем более что вратари, как известно, играют до 35-37 лет, – отметил Гинер.

Напомним, по окончании текущего сезона Акинфеев может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:30 | Сообщение # 747

Президент ЦСКА Евгений Гинер объяснил, почему переход полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан» состоятся только в нынешнее трансферное окно.

«Мне было обидно, что «Милан», руководителей которого я хорошо знаю, повел себя некорректно. В конце июня они говорили, что японец им неинтересен, а уже в начале июля сделали по нему конкретное предложение. Сразу стало понятно, что к чему. Тем более что я знал: они еще с февраля ведут по нему работу.

Если бы не приятельские отношения с руководством «Милана», я поднял бы большой шум в УЕФА и этот клуб наказал бы. Кроме того, мог и игроку поломать карьеру. Но зачем, ради чего?

А отпустить Хонду летом не мог из принципа. И мне было на тот момент все равно, опустятся у хавбека руки или нет. Все просто: если бы итальянцы нормально вели переговоры, мы Хонду, конечно, продали бы.

Но, согласитесь, неправильно идти навстречу людям, которые тебе соврали», – пояснил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:33 | Сообщение # 748

Ассистент главного тренера ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о состоянии футболистов московской команды, которая находится на сборе в Кампоаморе.

«Я сейчас сверхоптимистичен, что нехорошо, тренер не должен после первой недели работы быть настроен слишком оптимистично. Хотя я как бы внутри процесса, а на самом деле наблюдаю со стороны.

Я обнаружил, что, во-первых, тренировочный процесс организован безукоризненно по всем параметрам. Это касается и условий, в которых занимается команда, даже природа нам улыбается, абсолютно комфортная погода.

Во-вторых, важно отметить отношение игроков к работе. Каждый из игроков настроен, мобилизован на работу. Когда наступает некоторая усталость, игроки, как и должно быть, высказывают свои эмоции, но это тоже происходит в корректной форме и быстро превращается в шутку.

Если говорить о том, что я вижу с методической точки зрения, как распределяются нагрузки – и тут все безукоризненно. Я ожидал, что все пойдет гораздо сложнее, но игроки прибыли на сбор в приемлемом состоянии, и втягивающего этапа, мне кажется, совершенно не было.

Может, в день прилета вечером была непростая тренировка, но в остальном игроки усердно работают. Это меня покоряет. Если говорить о моих наблюдениях, то, наверное, должен разочаровать специалистов, которые говорят, что нам нужно задуматься о переменах в линии защиты. Я убедился в том, что защитники в полном порядке.

Не хотел бы переходить на персоналии, но чем опытнее игроки, тем лучше они сейчас выглядят. Для меня абсолютно понятно, что если нас судьба не будет за что-то наказывать, то команда будет в порядке перед оставшейся частью сезона», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:10 | Сообщение # 749

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко заявил, что хотел бы забить ЦСКА и «Рубину».

– Вы ощущаете себя легионером в российском футболе?

– Нет, и никогда не ощущал. С первого года в России не было такого, чтобы из-за лимита не играл: всегда был востребован в своих клубах, поэтому иностранцем себя не чувствую.

– Сколько голов должен забивать за сезон нападающий, чтобы в него не бросали камни?

– Если каждый год по десять в чемпионате России, то это нормальный результат.

– А есть вратарь, с которым сложнее всего?

– В чемпионате России я не забивал ЦСКА, поэтому хотелось бы Акинфеева огорчить. Еще не отличался в матчах с «Рубином», – заявил Корниленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:17 | Сообщение # 750

Чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник заявил, что ЦСКА стоило бы приобрести форварда в зимнее трансферное окно.

«Идут разговоры о бразильце Жо в ЦСКА и еще одном нападающем из Латвии. Его я совершенно не знаю, не видел, а вот интерес к Жо мне не очень понятен. Он все-таки не Вагнер Лав. Да, в свое время он начал в ЦСКА удачно, но потом как-то сник, пропал и, по сути, перестал забивать. Хотя поначалу, когда на него играли, он забивал.

Насколько реальны разговоры о его возвращении? Не знаю. Это, как говорится, дело семейное. Руководству ЦСКА виднее. Хотя мне-то кажется, что ЦСКА действительно еще может удивить в трансферном плане. Атаку на будущее клубу надо усиливать.

Сейчас вот отдали Нецида, который чаще сидел в запасе, нежели играл. Главный бомбардир Думбия нередко лечится, Муса еще не столь стабилен в игровом плане.

С другой стороны я совершенно не удивлюсь, если вдруг ЦСКА вернет из Китая Вагнера Лава. Этот «трюк» армейский клуб возможно и держит в дальнем кармане.

Почему бы и нет? Кто знает, на каких бизнес-условиях проходила эта сделка с китайцами? Финансовых, временных?» – заявил Понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 50 из 119«124849505152118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму