Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 119«124748495051118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:53 | Сообщение # 721

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о судьбе полузащитника Марка Гонсалеса и защитника Виктора Васина.

– Уже понятно, куда уйдет Марк Гонсалес?

– Варианты есть, сейчас ведутся переговоры. Нужно сначала довести их до логического завершения, а потом уже обо всем объявить. Велика вероятность, что Марк либо уйдет в аренду, либо, возможно, покинет нас окончательно.

– Васин будет отдан в аренду этой зимой?

– Рассматриваем варианты. Называть клубы сейчас не хотелось бы. Футболист обладает определенным уровнем, но по понятным причинам ему сложно выиграть конкуренцию у двух игроков сборной страны. Нам бы хотелось, чтобы Виктор постоянно играл и в случае необх




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:57 | Сообщение # 722

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему армейцы отдали в аренду нападающего Томаша Нецида.

– Причина только одна – необходимость в получении игровой практики. Даже в ПАОК Томаш выходил на поле крайне редко. Вернуться на свой прежний уровень он сможет, только если будет постоянно выходить на поле.

Сейчас сложно предположить, что в ЦСКА Нецид сможет пробиться в основу. Это констатация факта. Если в греческом клубе он не имел места в «старте», то у нас это будет сделать еще сложнее. Тем более есть еще Базелюк, который тоже должен получить свой шанс.

Именно поэтому мы пошли на такой шаг. Тем более сам форвард очень хотел вернуться в «Славию». В этом клубе хорошо знают его возможности, надеемся, будут ему доверять. Как говорится, дома и стены помогают, — рассказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:58 | Сообщение # 723

Защитник Алексей Березуцкий, возможно, завтра присоединится к другим футболистам ЦСКА, которые находятся на сборе в Кампоаморе.

Недавно Березуцкий перенес операцию на носовой перегородке. В связи с этим ему было предоставлено дополнительное время на восстановление в Москве.

Отметим, что армейцы проводят по две тренировки в день. Ожидается, что 23 января подопечные Леонида Слуцкого проведут два контрольных матча разными составами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:25 | Сообщение # 724

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о работе команды на первом предсезонном сборе.

«Видно, что ребята занимались в отпуске. Последние два дня мы давали им интенсивные нагрузки, и наши подопечные этот ритм выдержали. Внимательно наблюдаем и за группой молодых футболистов, которые работают в Кампоаморе.

Конечно, им нужно определенное время, чтобы начать соответствовать высоким требованиям, предъявляемым в первой команде. Но уже видно, что желание проявить себя у них есть.

В дальнейшем интенсивность занятий будет поддерживаться. Добавится больше тактических упражнений, придет время активно нарабатывать действия в атаке и в обороне», – сказал Онопко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:52 | Сообщение # 725

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ходе первого сбора в Испании.

«Футболисты вообще не любят первый сбор. Он самый тяжелый. И все, что связано с первым сбором, они также не любят. Поэтому Кампоамор не вызывает больших положительных эмоций.

Я же считаю, что это место идеально подходит для первого сбора. Здесь все есть. Три качественных поля, восстановительный центр, бассейн, тренажерный зал. Мы здесь одни, и ничего не отвлекает от работы.

Первый сбор тяжелый. Чтобы была дополнительная эмоциональная мотивация, в тренировках мы вводим систему плюс-минус. Команда, которая побеждает в игровых упражнениях, получает плюс, другая – минус.

Потом все плюсы и минусы суммируются. Тройка лучших игроков получает денежное вознаграждение. Идея вроде простая, но, как ни странно, служит дополнительной мотивацией», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:14 | Сообщение # 726

Днём 15 января в расположение московского ЦСКА прибыл защитник Алексей Березуцкий. Медицинский штаб предоставлял футболисту несколько дополнительных дней реабилитации в Москве в связи с операцией на носовой перегородке, перенесённой в зимнюю паузу.

"Настроение отличное, рад видеть всех ребят. А самое главное — уже с сегодняшнего дня готов приступить к занятиям в общей группе и буду работать без ограничений", — приводятся слова Алексея Березуцкого на официальном сайте ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:20 | Сообщение # 727

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что в январе может быть подписано новое соглашение с 27-летним вратарём команды Игорем Акинфеевым.

"Думаю, в январе мы подпишем с Игорем новое соглашение. Уверен, проблем с этим не возникнет. Вопрос немножко затянулся в связи с тем, что сейчас Игорь находится в Испании на сборах. Но ситуация не требует того, чтобы он, всё бросив, срочно мчался в Москву подписывать контракт. Мы заинтересованы в сотрудничестве. Это самое главное. Желание Игоря играть за ЦСКА всем известно. Мы, в свою очередь, понимаем, что Акинфеев — один из лучших футболистов в истории ЦСКА, лидер команды, её флаг", — сказал Бабаев.

В профайле Акинфеева на официальном сайте ЦСКА указано, что голкипер в общей сложности сыграл за "армейскую" команду 389 матчей, пропустил 326 мячей, получил 21 жёлтую карточку и две красные карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:30 | Сообщение # 728

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что в январе может быть подписано новое соглашение с 27-летним вратарём команды Игорем Акинфеевым.

"Думаю, в январе мы подпишем с Игорем новое соглашение. Уверен, проблем с этим не возникнет. Вопрос немножко затянулся в связи с тем, что сейчас Игорь находится в Испании на сборах. Но ситуация не требует того, чтобы он, всё бросив, срочно мчался в Москву подписывать контракт. Мы заинтересованы в сотрудничестве. Это самое главное. Желание Игоря играть за ЦСКА всем известно. Мы, в свою очередь, понимаем, что Акинфеев — один из лучших футболистов в истории ЦСКА, лидер команды, её флаг", — сказал Бабаев.

В профайле Акинфеева на официальном сайте ЦСКА указано, что голкипер в общей сложности сыграл за "армейскую" команду 389 матчей, пропустил 326 мячей, получил 21 жёлтую карточку и две красные карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:59 | Сообщение # 729

ЦСКА проявляет интерес к защитнику «Андерлехта» Шейху Куяте, сообщает Goal.com.

По данным источника, московский клуб предложил бельгийцам 6,5 миллиона евро за 24-летнего сенегальца.

Также на игрока претендует «Арсенал». Сообщается, что представители «канониров» намерены завтра встретиться с агентом игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:06 | Сообщение # 730

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему московский клуб решил отпустить нападающего Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

«Это сложный вопрос. В краткосрочной перспективе – может, зря отпустили Вагнера в Китай. А в долгосрочной – нет.

К тому же, Вагнер получил предложение, которое, как говорится, бывает раз в жизни. Цифры не назову, поверьте на слово. Предложение было шокирующим.

Вагнер пришел к нам и сообщил, что «Шаньдун Лунэн» сделал ему заманчивое предложение. Отметив, что если ЦСКА пересмотрит условия его личного контракта, то он, безусловно, останется.

Конечно же, Вагнер – важный игрок для ЦСКА. Но есть же Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Дзагоев. Нарушать баланс, возводя Вагнера на космический финансовый уровень, с нашей стороны было бы попросту некорректно.

У нас был выбор – строить команду вокруг Вагнера, либо же – вокруг новых футболистов, с прицелом на будущее.

Возможно, с Вагнером в осенней части чемпионата России мы бы набрали больше очков. Но это было бы что-то временное.

А ЦСКА нужно что-то более основательное – чтобы всерьез и надолго. Да, в ответ кто-то скажет: «Хотели как лучше, а получилось, как всегда». Но ради исполнения стратегической цели иногда лучше потерпеть, стиснув зубы», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:43 | Сообщение # 731

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о работе армейцев на сборе в Кампоаморе, а также поделился мнением о перспективах Витиньо в московском клубе.

– Очень здорово, что я начал предсезонную подготовку с первого же дня, мне это сильно поможет. Что касается физической формы, конечно, она пока на низших значениях, но я полон уверенности, что с каждым днем буду прибавлять, приобретать дополнительные силы, выходить на более высокий уровень, и к концу подготовки смогу набрать оптимальные кондиции.

– Как тебе условия в Кампоаморе?

– Отличные условия, здесь есть все необходимое для работы, инфраструктура на высшем уровне. Здесь комфортно, да и погода не такая холодная, как в Москве.

– Мы все ждем, когда заиграет Витиньо. На правах соотечественника и более опытного товарища, который дольше пребывает в России и ЦСКА, ты ему помогаешь немного быстрее адаптироваться в коллектив?

– Конечно, Витиньо футболист с большой буквы, но он еще находится в процессе адаптации. Это сложный процесс, который у него немного затянулся. Но он еще очень молод. У него огромный талант, и ему необходимо продолжать работать, – пояснил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:00 | Сообщение # 732

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм заявил, что пока не знает, на какой срок останется в московском клубе.

«Пока я не знаю, продлю ли контракт. Я сосредоточен на тех полутора годах, которые еще должен провести в ЦСКА по условиям нынешнего соглашения.

Пока не хочу говорить о продлении или каких-то других действиях, я не закрываю для себя никаких дверей. Все возможно. Но в первую очередь, я думаю о том времени, которое мне точно нужно будет провести в ЦСКА.

Моя семья рада, она получает удовольствие от проживания в Москве, я получаю удовольствие от игры в ЦСКА», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:16 | Сообщение # 733

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик в ближайшее время может пополнить состав польской «Легии».

26-летний форвард принимает участие в медицинском тестировании вместе со второй командой варшавского клуба.

«Мы хотим посмотреть, в какой он форме. Давид начал занятия с нами в четверг.

Решение о его будущем будет принято в ближайшее время. Игрок должен сам ответить себе на вопрос, хочет ли он дальше играть в футбол», — сказал тренер команды Яцек Магера.

Нападающий представлял «Легию» в 2005–2007 годах, а в 2006 году выиграл с ней чемпионат Польши.

В ЦСКА форвард перешел в 2007 году, но провел 14 матчей, забил 1 мяч, и после этого играл только на условиях аренды в чемпионатах Бельгии, Польши и Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:00 | Сообщение # 734

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказал мнение по поводу удаления полузащитника Алана Дзагоева в матче Лиги чемпионов с «Викторией».

— Как бы вы оценили выступление ЦСКА в первой части сезона?

- В Лиге чемпионов нам, откровенно говоря, не повезло со жребием. «Бавария» и «Манчестер Сити» — сильнейшие клубы Европы. Однако в домашних матчах, что с немецкой, что с английской командами, м показали хороший футбол. А вот провалу в Пльзене нет и не может быть никаких оправданий. Даже после удаления Алана Дзагоева, который очень подвел команду, мы должны были отбиться и довести матч, хотя бы, до ничьей.

- ЦСКА наказал Дзагоева?

- Конечно. Штраф был очень существенным. У Алана не возникло возражений. У нас, юристов, есть термин «состояние аффекта». И в Пльзене Алан был в состоянии аффекта. Он не мог контролировать эмоции. Но это — не оправдание.

Мы же помним, что в карьере Алана — это не первый подобный инцидент. Можно сказать, он ходит по краю пропасти. Из-за поражения от «Виктории» Алан переживает больше всех. По его словам, в отпуске он постоянно вспоминал игру в Пльзене, свой фол, ставший роковым. Засыпал с этой мыслью. С ней же просыпался.

Кстати, после матча у него был серьезный разговор с ребятами, которые раньше в аналогичных ситуациях старались его защищать. Они, на мой взгляд, абсолютно справедливо сделали ему замечание.

- Дзагоев сказал, что больше не будет?

- Он это говорил уже не раз. Главное, чтобы Алан осознавал, что натворил. А он, по сути, своим поступком перечеркнул труд всей команды, труд 10 ребят, которые бились до конца. В дворовом футболе, где каждый сам за себя, подобное, может, и допускается. Но не в профессиональном, тем более — в Лиге чемпионов.

Красная карточка в Пльзене может стоить Дзагоеву более длительной дисквалификации, нежели один матч. Мы обозначили УЕФА свою позицию, однако все все видели, так что нужно быть готовым и к жестким санкциям, — сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:16 | Сообщение # 735

Защитник «Андерлехта» Шейху Куяте отказался продолжить карьеру в московском «Динамо», сообщает Nieuwsblad.be.

По информации издания «Динамо» предлагало за защитника восемь миллионов евро. Однако сенегальца этот вариант не устроил.

Напомним, интерес к Куяте проявляет также ЦСКА, сделавший предложение «Андерлехту» в размере 6,5 миллиона евро. Сам игрок предпочитает продолжить карьеру в Англии, где им интересуется «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 49 из 119«124748495051118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму