Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 119«124546474849118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:06 | Сообщение # 691

Атакующий полузащитник "Твенте и сборной Сербии, возможно, скоро покинет свой клуб. В его услугах заинтересованы такие клубы, как "Барселона", "Манчестер Юнайтед", ЦСКА, "Динамо Москва", "Шальке-04", "Астон Вилла" и "Эвертон".

Однако наиболее конкретными являются намерения "Боруссии, сообщает NewsWalk. 25-летний серб имеет контракт с Твенте до 2015 года и оценивается в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:00 | Сообщение # 692

Два футболиста из российской премьер-лиги попали в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

Скауты немецкого клуба несколько раз прилетали в Россию и лично просматривали в игре 25-летнего форварда ЦСКА Сейду Думбия и 24-летнего нападающего «Рубина» Саломона Рондона.

Руководство «Боруссии» активно ищет замену лучшему бомбардиру клуба последних лет Роберту Левандовски. В конце нынешнего сезона истекает контракт форварда сборной Польши, и сам игрок уже публично заявил, что сменит клуб.

Одним из главных кандидатов на место польского бомбардира является именно Думбия.

За игрой армейца дортмундцы пристально следят еще с прошлого года, но регулярные травмы ивуарийца и категорическое нежелание руководства ЦСКА расставаться с игроком cтали преградой для начала официальных переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:49 | Сообщение # 693

Руководство московского ЦСКА и один из лидеров команды, 23-летний полузащитник Алан Дзагоев, ведут переговоры относительно повышения ежегодного оклада футболиста.

Согласно новому контракту, одна из главных звезд армейского клуба и сборной страны будет зарабатывать около €2 млн в год без учета бонусов и премиальных.

В последнее время к Дзагоеву стали проявлять повышенный интерес зарубежные клубы. Скаутов команд немецкой Бундеслиги, итальянской серии А и английской премьер-лиги можно было наблюдать практически на каждом матче ЦСКА, в котором принимал участие российский полузащитник в текущем сезоне.

Но руководство красно-синих не захотело расставаться с одним из лучших игроков команды и приняло решение повысить ежегодный оклад футболиста в качестве дополнительной мотивации остаться в России.

Стоит отметить, что на данный момент ежегодный оклад Алана Дзагоева в ЦСКА составляет около €1,4 млн. Среди лидеров армейского клуба это одна из самых невысоких зарплат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:01 | Сообщение # 694

Полузащитник софийского ЦСКА Ивайло Чочев отказался переходить в «Урал».

20-летний футболист решил остаться в ЦСКА, несмотря на то, что предложение российского клуба было привлекательным в финансовом плане.

В настоящее время приоритетом Чочева является продолжение карьеры в Западной Европе, сообщает Sportal.bg.

Отметим, что «Уралу» также не удалось договориться о трансфере полузащитника «Левски» Владимира Гаджева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:49 | Сообщение # 695

Форвард ПСВ Ола Тойвонен может перейти в один из клубов российской премьер-лиги.

«У Тойвонена достаточно много вариантов продолжения карьеры.

Есть интерес в России, Турции, Англии и Испании», – сообщил технический директор ПСВ Марсель Брандс.

Напомним, в прежние годы интерес к Тойвонену проявляли ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:04 | Сообщение # 696

Защитник «Наполи» Бруно Увини и форвард Эдуардо Варгас отправятся в аренду в «Сантос» до 31 декабря 2014 года.

За двойную аренду «Наполи» получит 2 миллиона евро, кроме того будут прописаны суммы возможных выкупов трансферов игроков.

Напомним, ранее Варгасом интересовались «Зенит» и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 697

32-летний бывший голкипер владикавказской "Алании", московского ЦСКА, брянского "Динамо" и сборной России Вениамин Мандрыкин, который в ноябре 2010 года впал в кому в результате автокатастрофы, рассказал, как проходило его восстановление, а также поведал, что сейчас для него является главной целью в процессе выздоровления, сообщает "Советский спорт".

"У меня компрессионный перелом шейного позвонка. Повезло, очень быстро и хорошо сделали операцию в Брянске. Хотя сначала говорили, что умру. 25 процентов давали, что выживу. А кома была медикаментозной – чтобы организм не сопротивлялся медицинским препаратам и спал отек. Трубок было… В нос – питательная, в рот – дыхательная, трубка в трахею – специальную дырку делали… Полгода вообще ничего не двигалось. Даже голову и шею повернуть не мог. Из-за трубки в трахее не мог говорить – через неё происходила искусственная вентиляция легких. Вернее, говорил, но как рыба – тихо-тихо.

А через четыре месяца, когда задышал, поставили немецкую штуку – "говорилку": через дырку засовывают в трахею, получается более-менее громкая речь. С её помощью разговаривал пять месяцев. Всё это время мне очищали лёгкие от мокроты – задыхался. Поэтому в реанимации так долго лежал. Теперь выздоровление идёт быстрее, но прогнозов никто не делает. Прерывание нервной системы. Нервные окончания нельзя соединить хирургически – они сами как-то находят пути, преодолевают рубцы, а для этого нужно время.

Сначала начинают работать большие мышцы, постепенно чувствительность распространяется по конечностям вниз. Вот руки начали двигаться, но не факт, что пальцы оживут. Сначала мечтал сам задышать. Потом – почесать нос. Ужасно, когда что-то чешется, а ты ничего не можешь сделать. Пытка! Главная цель сегодня? Чтобы пальцы заработали. Это, считай, здоровый человек – можно побриться, покушать, зубы почистить, позвонить, программы переключить", — поведал Мандрыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:31 | Сообщение # 698

Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони высказался по поводу перехода полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан».

«Считаю его игроком высочайшего уровня. Это отличное усиление для «Милана». Я изумлен тем, что он не оказался в одной из сильнейших лиг раньше. Наверное, все дело в высокой трансферной стоимости: вытащить его из ЦСКА в «Милан» было непросто.

У Хонды есть характер и техника, он вынослив. Левша от природы, с отличным ударом, здорово исполняет штрафные, а сбить его с ног очень тяжело.

Хонду нельзя назвать типичным японским футболистом, хотя он тесно связан со своей родиной. Когда он говорит, он всегда избегает банальщины», – сказал Дзаккерони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:42 | Сообщение # 699

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о переходе в итальянский клуб бывшего хавбека ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Хонда может серьезно усилить нас, потому что он может предоставить команде несколько новых игровых вариантов.

Хонда – выдающийся игрок с сильнейшим ударом. Мы договорились о его трансфере несколько месяцев назад, поэтому это ни для кого не новость.

Мы уже подписали Хонду и Рами в зимнее трансферное окно, на данный момент нас все устраивает.

Зеедорф? Давайте обсуждать дела текущего сезона, а не следующего.

Подпишем ли мы Наингголана? До свидания», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:12 | Сообщение # 700

Нападающий Томаш Нецид, права на которого принадлежат ЦСКА, стал игроком пражской «Славии».

В составе чешского клуба, за который Нецид выступал в начале карьеры, он проведет 6 месяцев, сообщает iSport.cz.

Напомним, ранее ЦСКА отдал форварда в аренду греческому клубу ПАОК





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:20 | Сообщение # 701

Нападающий Томаш Нецид, которого «Славия» арендовала у ЦСКА до конца сезона, прокомментировал свой переход.

«Чувствую себя отлично. Я возвращаюсь домой. У меня были и другие предложения, но когда появился вариант со «Славией», все остальные отпали.

Я бы не хотел комментировать период, проведенный в ПАОК. Я тренировался со 100-процентной отдачей.

Тренер не ставил меня в состав. Вот такая ситуация. Я же видел ее иначе», – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:53 | Сообщение # 702

Нападающий Томаш Нецид, арендованный пражской "Славией" у московского ЦСКА, объяснил недостаточное количество игровой практики в ПАОК разногласиями с голландским главным тренером греческой команды Хубом Стевенсом.

"Я бы не хотел особо это комментировать. Я выкладывался на тренировках на 100%, всегда был готов выйти на поле, но тренер на меня не опирался. Это его дело. Со своей стороны я представлял себе ситуацию немного по-другому", — приводит слова футболиста чешская пресса.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:11 | Сообщение # 703

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу заинтересован в приобретении бразильского нападающего Жо, известного по выступлениям в цветах московского ЦСКА, "Манчестер Сити" и "Галатасарая". Согласно информации турецких журналистов, чемпионы Украины готовят предложение в размере € 10 млн нынешнему клубу исполнителя — "Атлетико Минейро".

Как отмечается, сам нападающий хотел бы вернуться в Европу, и наличие в "Шахтёре" ряда бразильских игроков могло бы положительным образом повлиять на решение Жо присоединиться к "горнякам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:47 | Сообщение # 704

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса, может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. 21-летний игрок сборной Нигерии попал в поле зрения дортмундской «Боруссии», утверждает Infoticker.

Сам Муса не прочь перебраться в Германию, а сумма трансфера оценивается в 9 миллионов евро. Не исключено, что желто-черные рассматривают африканца в качестве потенциальной замены Марко Ройсу, который по окончании сезона может перейти в один из английских топ-клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:49 | Сообщение # 705

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринат Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем, по данным Sportbox.ru, «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 47 из 119«124546474849118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму