Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 119«124445464748118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:13 | Сообщение # 676

Находящиеся в отпуске игроки ЦСКА Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Сейду Думбия и Зоран Тошич, у которого было диагностировано повреждение мениска, продолжают заниматься по индивидуальным программам.

Кирилл Набабкин, перенесший операцию на паховых кольцах, проходит реабилитационный курс. По мнению врачей, его восстановление идет по плану.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:17 | Сообщение # 677

ЦСКА недоволен приобретением нападающего Витиньо. По данным «Известий», совет директоров красно-синих поставил вопрос о целесообразности нахождения на посту спортивного директора клуба Антона Евменова, который был организатором 10-миллионного (в евро) трансфера 20-летнего бразильца. За время, проведенное в ЦСКА, молодой форвард не смог произвести положительного впечатления на тренерский штаб команды. По мнению тренера армейцев Леонида Слуцкого, Витиньо довольно халатно относится к тренировочному процессу, особо не выкладывается на поле в официальных матчах, а также крайне тяжело адаптируется в команде. Напомним, контракт с бразильцем заключен до лета 2018 года, а на днях стало известно, что он попал в поле зрения «Флуминенсе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:00 | Сообщение # 678

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер намекнул, что действующий контракт голкипера команды Игоря Акинфеева будет продлён. Футболист сборной России говорил, что текущая сделка с клубом завершается в 2014 году.

"С Игорем мы недавно сидели, разговаривали. Полагаю, никаких вопросов у нас не осталось. ЦСКА для него – родной клуб, Игорь никуда от нас не собирается. После отпуска решим всё окончательно, если по каким-то мелочам ещё не договорились, сделаем это обязательно", — сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:00 | Сообщение # 679

Бывший футболист ЦСКА Сергей Колотовкин прокомментировал итоги летне-осенней части сезона для "армейского" клуба. Также Колотовкин дал оценку селекции ЦСКА в ходе летнего трансферного окна.

"Витиньо — приобретение на перспективу, а двое других… Поймите, я болельщик ЦСКА, не хочу, чтобы мои слова были восприняты как выпад в сторону клуба, но приобретение Цубера и Миланова считаю ошибочным.

Я не нахожусь внутри клуба, не знаю всех нюансов, но ЦСКА такой клуб, который ставит перед собой максимальные цели, а для их решения нужны более классные футболисты. Если не можем выиграть Лигу чемпионов, то за Лигу Европы-то можно было побороться. Но мы даже этого не сделали", — цитирует Колотовкина "Спорт день за днём".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:08 | Сообщение # 680

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился мнением о сильнейших вратарях российской премьер-лиги.

– Кому из вратарей премьер-лиги, на ваш взгляд, сложнее всего забить? Акинфееву?

– Кто это?

– Голкипер ЦСКА и сборной России.

– Да? Не знаю такого. Из русских знаю Абаева. Еще Гильерме сильный, — отметил сенегалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:37 | Сообщение # 681

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ходе строительства новой арены армейцев.

- Строительство идет полным ходом. Как и в любом строительстве, время от времени возникают мелкие шероховатости. Так называемые технические моменты: то задержат перенос какого-то кабеля, то еще что-то. Но это мелочи, а в целом все идет по плану.

Если и дальше так пойдет, то, как и обещали строители, под конец 2014 года спортивная часть стадиона будет завершена. Если этот график выдержат, то 2015 год начнем уже на нашем стадионе.

- Не так давно прошла информация, будто кто-то якобы протестует по поводу строительства. Это не помешало процессу?

- Абсолютно нет. Меня очень удивляют наши, так сказать, оппозиционеры. Они действуют некрасиво, распространяя заведомо ложную информацию.

То, что мы якобы строим в Березовой роще – полный бред. На самом деле ни одного дерева мы там не срубили, ни на один метр туда не зашли. Мы строим на исторической территории стадиона ЦСКА, не вылезая из его границ ни на один метр ни в какую сторону.

Думаю, так называемым оппозиционерам лучше порадоваться тому, что скоро появится новая инфраструктура. Чем больше будет стадионов, тем будет лучше и полезнее для всех.

Очень рад, что город нас в этом поддерживает, — отметил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:00 | Сообщение # 682

Арбитражный суд Москвы перенес на 18 февраля слушания по иску ЦСКА к проектировщику стадиона армейского клуба ГУП «Моспроект-4» о взыскании 40,7 миллиона рублей.

Представители сторон попросили отложить процесс, чтобы попробовать прийти к мировому соглашению, сообщает РАПСИ.

Ранее суд также принял к производству встречный иск ГУП «Моспроект-4» о взыскании с ПФК ЦСКА задолженности в размере 38,97 миллиона рублей и пени в размере 3,5 миллиона рублей: он будет рассматриваться совместно с первоначальным иском.

ЦСКА ранее вел в арбитраже Москвы разбирательства с экс-подрядчиком строительства стадиона ЗАО «Объединение «Ингеоком», который требовал с футбольного клуба 92 миллиона рублей. ЦСКА заявил встречный иск о взыскании с «Ингеокома» убытков и возмещении ущерба. В октябре суд утвердил мировое соглашение, которое было заключено между компаниями, и прекратил производство по делу.

Новая арена возводится на месте бывшего стадиона ЦСКА имени Григория Федотова на Песчаной улице в Москве, который был закрыт и снесен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:18 | Сообщение # 683

Директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

«Думаю, Алану в первую очередь нужно быть сдержанным. Он уже не тот Дзагоев, который делал первые шаги в профессиональном футболе. Сейчас он один из ведущих игроков российского чемпионата, как футболист уже зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Ему следует соответствовать своему статусу, поддерживать имидж. Теперь Дзагоев не имеет права играть плохо.

Его срывы, может быть, связаны с издержками роста. В принципе никто не застрахован от каких-то порой неоправданных эмоциональных проявлений на поле.

При этом должен заметить, что в матче с «Викторией» Дзагоев не заслуживал красной карточки. Судья ошибся и сам потом признал неправоту.

В той встрече Алан прекрасно играл, боролся и максимум заслуживал в том эпизоде «горчичника». В данном случае грубая ошибка арбитра сказалась на репутации полузащитника», – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:57 | Сообщение # 684

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум в жёсткой форме охарактеризовал игру красно-синих в первой половине текущего сезона, а также назвал главные проблемы команды.

"Считаю, что играли мы плохо, чтобы не сказать иногда даже омерзительно. Но мы по-прежнему остаёмся в чемпионской гонке, и у нас есть несколько очень важных месяцев, в течение которых мы должны подготовиться ко второй части сезона и продолжить борьбу за золотые медали. Первая проблема — большое количество травмированных футболистов, очень важных футболистов. Какое-то время отсутствовали Расмус Эльм, Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Сейду Думбия. Это важные игроки, их отсутствие очень плохо повлияло на качество нашей игры.

Кроме того, нам недоставало хорошей реализации моментов, которые мы создавали. Команда качественная, но не хватало точных ударов. Я не думаю, что проблема была именно в мотивации. Футбол — полтора часа игры, ты выходишь и играешь. Нам повезло, что соперники не всегда тоже выигрывали, поэтому не такой большой отрыв, надо продолжать бороться", — поведал швед в интервью журналу "Планета ЦСКА".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:57 | Сообщение # 685

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в интервью журналу "Планета ЦСКА" признался, что в клубе разочарованы игрой 20-летнего нападающего Витиньо. Напомним, в стан красно-синих молодой бразильский форвард перебрался летом 2013 года за €10 млн. Контракт с Витиньо был подписан сроком на пять лет. Голов за "армейцев" нападающий пока не забивал.

"От Витиньо мы очень многого ждали. На мой взгляд, рано делать окончательные выводы, но не буду скрывать, что ожидали большего. Был расчёт, что он сможет существенно усилить команду. Давно не было подобного единогласия в вопросе приобретения футболиста. У селекционной службы, у руководства и тренерского штаба, и если честно, мы все до сих пор не можем понять, в чём причина слабой и неубедительной игры нашего бразильского новичка.

Речь не идёт о каких-либо дисциплинарных проступках или о нарушении игрового режима. Никаких вопросов с точки поведения нет. Конечно, этого мало. Мы ждём от него качественной игры, результативных передач, голов. Пока этого всего мы не наблюдаем. Можно говорить о том, что он слишком юн, психологически недостаточно созрел, необходимо больше времени на адаптацию.

Есть надежда на то, что, набравшись сил, пройдя предсезонную подготовку с командой, он себя покажет. На тренировках он периодически демонстрирует тот талант, который мы разглядели", — отметил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:47 | Сообщение # 686

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о селекционной политике клуба

«Безусловно мы продолжаем работу на трансферном рынке. Мы активно занимаемся поисками футболистов, которые могут усилить команду.

Думаю, не раскрою большого секрета: мы ищем нападающего, учитывая нестабильное здоровье Думбия. Конечно, это задача не из простых: нападающие – штучный товар.

Нужен, наверное, центральный полузащитник.

Но это пока что планы, обещать я ничего не могу. Это кропотливая работа, которая будет зависеть от множества факторов: удастся ли найти футболиста подходящего уровня в нашу команду, совпадут ли наши финансовые ожидания от этого трансфера с требованиями контрагентов», – отметил Бабаев.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что состав клуба укомплектован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:47 | Сообщение # 687

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал игру новичков клуба Стивена Цубера и Георги Миланова.

«Цубер пока еще не раскрыл потенциал. То, что мы видели в чемпионате Швейцарии, позволяло нам сделать вывод, что это если и не Вагнер Лав, то, по крайней мере, футболист, способный качественно команду усилить.

Он, безусловно, профессионал с большой буквы и прикладывает все усилия. Это как раз тот случай, когда я могу быть уверенным, что количество перейдет в качество. То, как он старается, не опускает рук и работает сверхурочно, рано или поздно даст свои плоды. Цубер большой объем работы выполняет, но коэффициент полезного действия пока не очень высок.

Радует Миланов, футболист, которого, как и Цубера, удалось приобрести за очень небольшие деньги по нынешним временам. Он вписался в команду, усилил ее и с учетом проблем с травмами оказался незаменим», – отметил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:49 | Сообщение # 688

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 4 января.

На 5 января у японца запланировано медобследование, а на следующий день он посетит игру «Милана» и «Аталанты» на «Сан-Сиро».

Первую тренировку с командой Массимилиано Аллегри Хонда проведет 7 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:13 | Сообщение # 689

Переход бывшего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милан» будет приносить итальянскому клубу дополнительную прибыль в размере около 10 миллионов евро в год, сообщает Sporteconomy.it со ccылкой на Tuttosport.

По информации источника, такую сумму «россонери» заработают благодаря мерчендайзингу, продажам футболок с изображением 27-летнего игрока сборной Японии и различным спонсорским сделкам с его участием.

Отмечается, что у себя на родине Хонда является рекламным лицом таких компаний, как McDonald’s, Coca Cola Japan и NTT Docomo to Mizuno.

Напомним, Хонда подписал контракт с «Миланом» до 30 июня 2017 года и будет получать 2,75 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:12 | Сообщение # 690

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что ЦСКА будет сложно выиграть чемпионат России в новом году.

«Думбия сказал про игру ЦСКА в Лиге чемпионов очень резко, но разве мы сами не считаем выступление армейцев позором? Так что он сказал правду.

Думбия говорит, что хочет стать чемпионом, а после этого уйти. Но боюсь, что чемпионом в этом году ему не стать. В своем сегодняшнем состоянии ЦСКА не может претендовать на чемпионство – у команды стержень пропал. Еще есть время что-то исправить, но пока и шансы выглядят призрачными.

Читал, что Гинер обещал Думбия отпустить его в этом году. И раз Думбия хочет уйти – надо отпускать, чтоб не повторилась ситуация с Хондой.

Думбия – очень сильный и быстрый нападающий. Уверен, что он, как и Кришито, вполне способен закрепиться в любом топ-клубе», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 46 из 119«124445464748118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму