Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 119«124243444546118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:11 | Сообщение # 646

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий заявил, что будет рад видеть в составе московского клуба полузащитника «Зенита» и сборной России Романа Широкова.

«Я за то, чтобы Широков перешел в ЦСКА уже зимой. Он воспитанник ЦСКА. Да он нашу базу в Ватутинках строил, когда в армии служил.

Но это мое мнение, а кем усиливать команду, решать руководству. Чем больше сильных новичков, тем лучше», – сказал Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:16 | Сообщение # 647

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, что команда, возможно, усилится новыми игрокам в зимнее трансферное окно.

«Поиск ведется, и мы надеемся, что новички будут в команде. По их количеству не могу ничего сказать.

Ошибка ли приобретение Витиньо? Весной посмотрите. Конечно, я верю в него», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:32 | Сообщение # 648

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем 18-го тура премьер-лиги против «Ростова».

«Думбия не сыграет точно в ближайшем матче. Фернандес под вопросом. По Эльму – проблем нет.

Дзагоев тренируется в общей группе», – рассказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:32 | Сообщение # 649

29 ноября футболисты основного состава ЦСКА и главный тренер команды Леонид Слуцкий встретились с сотрудниками ОАО «Россети».

Игроки просмотрели специальную презентацию, а затем лично ознакомились с работой электросетевой компании.

В частности, они посетили комнату, из которой осуществляется контроль над сетями электроснабжения по всей стране.

Завершилась экскурсия игроков ЦСКА в конференц-зале, где они пообщались с рядовыми сотрудниками «Россетей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:16 | Сообщение # 650

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 18-го тура первенства России «Ростов» – ЦСКА.

«Матчи против «Ростова» всегда складываются для ЦСКА сложно. Думаю, результат ближе к ничейному, при этом ничья будет результативной, скорее всего.

Думаю, «Ростову» по силам отличиться голом. Он провел хороший матч против «Зенита», сейчас команда психологически выглядит достаточно уверенно.

Надо также учитывать, что ЦСКА играл на снегу против «Баварии», и это может сказаться на состоянии москвичей.

Конечно, по уровню «армейцы» выше, но эти факторы могут сказаться», – отметил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:59 | Сообщение # 651

«Наполи» планирует расстаться с нападающим Эдуардо Варгасом, выступающим на правах аренды за «Гремио».

Неаполитанский клуб рассчитывает выручить от продажи 24-летнего игрока сборной Чили не менее 13 миллионов евро, чтобы полностью компенсировать аналогичную сумму, потраченную на него за переход из «Универсидад де Чили».

При этом «Наполи» намерен расстаться с Варгасом по окончании ЧМ-2014 в надежде, что трансферная стоимость форварда к тому времени увеличится.

«Гремио» не в состоянии продлить аренду Варгаса по финансовым причинам. В настоящее время наиболее реальным претендентом на футболиста в Бразилии считается «Сантос», который не прочь арендовать его на один год за миллион евро.

Ранее сообщалось об интересе к нападающему со стороны ЦСКА.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Бразилии в активе форварда 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:54 | Сообщение # 652

В Ростове-на-Дону завершился матч 18-го тура чемпионата России между местным "Ростовом" и столичным ЦСКА. Встреча завершилась вничью — 0:0.

По ходу матча команды создали несколько голевых моментов, однако голкиперы обоих соперников действовали уверенно. Самый реальный момент во втором тайме создал "Ростов": на исходе часа игры хозяева использовали штрафной, Баштуш пробил головой, и Акинфеев с ударом справился, но на добивании первым был Канга, удар которого пришёлся в штангу. В концовке "Ростов" владел инициативой, но забить не смог. 0:0 — "Ростов" набрал четыре очка в матчах с "Зенитом" и ЦСКА.

Чемпионат России
Премьер-Лига
18-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 0:0
Предупреждения: нет – Муса, 23; Щенников, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 653

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча против ЦСКА (0:0) в 18-м туре премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

«Сегодня мы заслужили победу. Жалко болельщиков, которые пришли в понедельник и хорошо нас поддержали. Жалко игроков, которые сделали все возможное, чтобы выиграть.

Мне обидно за исход всего первого круга, у нас сейчас должно быть минимум 30 очков. В каждой игре у нас были моменты, но мы находимся там, где трудно за что-то зацепиться. Надо продолжать играть, стараться, чтобы болельщики приходили и были довольны.

Большую часть времени мы атаковали через фланги – такая была установка. «Ростов» всегда пытается играть через фланги, но сегодня подачи до Дзюбы не доходили.

В то же время не забывайте, что он играл против лучшей обороны России – против Игнашевича, Алексея Березуцкого, Акинфеева. Этой обороне забить непросто.

Чемоданное настроение у игроков? Все игроки уже две недели знают когда отпуск, поэтому такого настроения надеюсь не будет.

В последней игре приезжает команда, на которую всегда хороший настрой, надеемся, на матче со «Спартаком» будет полный стадион» – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:48 | Сообщение # 654

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил игру подопечных в матче 18-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

«Хонда? У нас сегодня вся линия атаки сыграла нелучшим образом, Хонда один из основных игроков, которые должны конструировать завершающую стадию атаки, но бывали и получше игры. Не только у него, но и у всех игроков линии атаки.

Для того чтобы играть высоко, нужно иметь хорошие кондиции. Мы предпочли, исходя из нашего состояния, сыграть глубже.

Дзагоев сегодня появился на поле после продолжительной паузы. Он был готов сыграть минут 20-25.

Надеемся, что в следующей игре сможет сыграть больше», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:19 | Сообщение # 655

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев рассказал о несостоявшихся трансферах в казанский клуб нападающих Сейду Думбия, Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.

«Думбия был практически у нас в руках. Мы встречались с президентом «Янг Бойз», с агентом футболиста. Но в последний момент ЦСКА сработал лучше, оперативнее нас.

Каким образом? Об этом, думаю, лучше спросить у Гинера. Жаль, что мы упустили Думбия. Хороший форвард.

С Ди Натале я встречался лично – мы общались через переводчика. Это было перед вылетом сборной Италии в ЮАР на ЧМ-2010. Он был очень заинтересован в нашем предложении. Мы о многом договорились. Ожидалось, что после мирового первенства он приедет в Казань с семьей. Но в итоге сделка не состоялась.

Сорвался и другой интересный трансфер – мы рассчитывали подписать контракт с Куальяреллой», – отметил Мухамадиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:40 | Сообщение # 656

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз прокомментировал высказывание защитника ЦСКА Василия Березуцкого, раскритиковавшего игру красно-белых в недавнем дерби.

– Не могу не спросить о высказываниях Василия Березуцкого, призвавшего спартаковцев «не вести себя на поле как свиньи». Читали?

– Повторите, кто сказал такое про нас?

– Это защитник сборной России.

– Я такого не знаю. И то, что он говорит, не имеет никакого значения, – сказал Озбилиз.

Напомним, что ранее «Спартак» призвал РФС рассмотреть высказывание Василия Березуцкого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:48 | Сообщение # 657

Полузащитник Павел Мамаев официально стал игроком «Краснодара», сообщает официальный сайт клуба.

Условия перехода футболиста из ЦСКА и все детали личного контракта были обговорены еще в августе 2013 года, когда была достигнута договоренность с армейским клубом об аренде игрока с правом последующего выкупа. «Краснодар» воспользовался этим правом и заключил с Павлом Мамаевым контракт на 3 года с возможностью продления.

По информации Sports.ru, сумма трансфера футболиста составила пять миллионов евро, а за подписание контракта Мамаев получил бонус в размере одного миллиона евро. Его зарплата составит 1,4 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:27 | Сообщение # 658

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после гостевого матча 19-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (0:1) прокомментировал пропущенный гол.

– Первое впечатление: к сожалению, мы проиграли, не реализовав много моментов в концовке. И в чем есть большие сомнения, так это в правильности фиксирования пропущенного нами мяча.

– Ожидали, что «Краснодар» сыграет совсем не так, как в Москве, когда вы разгромили команду Кононова со счетом 5:1?

– Здесь, скорее, мы выглядели по-другому, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:28 | Сообщение # 659

В пресс-службе ЦСКА сообщили, что переход полузащитника Павла Мамаева из ЦСКА в «Краснодар» еще не завершен.

На данный момент трансферные документы еще не оформлены. Соответственно, считать сделку состоявшейся пока нельзя.

Напомним, ранее «Краснодар» объявил о подписании 3-летнего контракта с Мамаевым.

По информации Sports.ru, сумма трансфера составила пять миллионов евро, а за подписание контракта Мамаев получил бонус в размере одного миллиона. Его зарплата составит 1,4 миллиона евро в год.

В текущем сезоне премьер-лиги Мамаев провел 15 матчей, в его активе 4 гола и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:29 | Сообщение # 660

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (0:1).

«Начали встречу тяжело, в конце первого тайма выровняли игру. Где-то соперник так действовал, где-то мы вкатывались. Невозможно играть весь матч на одном уровне.

У нас не получался выход в атаку, мы провалили первый тайм. Поэтому решили поменять Хонду на Дзагоева.

Во втором тайме игра была уже равная. Многое решил эпизод с пропущенным мячом. У меня большие сомнения в правильности этого мяча.

В концовке мы создали несколько стопроцентных моментов, но не смогли реализовать их. Что касается Хонды, то мы рассчитываем на него в последнем матче года», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 44 из 119«124243444546118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму