Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 119«126162636465118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:44 | Сообщение # 931

Агент Думбия: «Общались с «Наполи», но ЦСКА запросил около 30 миллионов евро, и все кончилось»

Жан-Бернард Бейтризон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, рассказал об интересе к игроку со стороны «Наполи».

«Я единственный официальный представитель Сейду. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 2016 года, а не до 2015 года, как говорят другие «представители».

Наши отношения с ЦСКА таковы, что если мы получим важное предложение, то поговорим с клубом. Они нам во всем помогают и ведут себя очень дружелюбно. Нет никаких проблем.

Совершенно точно: если Сейду покинет Россию, он будет играть в клубе, выступающем в Лиге чемпионов.

Это правда, что мы общались с «Наполи» в прошлом, но ЦСКА запросил очень высокую цену – около 30 миллионов евро – и все кончилось», – цитирует Бейтризона Tutto Napoli со ссылкой на сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:06 | Сообщение # 932

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев явился на заседание КДК РФС, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.Напомним, игрок был вызван для участия в заседании в связи с удалением в матче 23-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:0).Дисквалификация Дзагоева может составить от 3 до 6 матчей, решение будет принято по итогам разбирательств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:11 | Сообщение # 933

ЦСКА провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».Футболисты были разделены на две группы исходя из количества полученного игрового времени в матче с «Волгой» (3:0): одна из этих групп занималась по обычной, а вторая по восстановительной программе.Полузащитник Стивен Цубер, на предыгровом занятии получивший повреждение связок голеностопного сустава, и голкипер Сергей Чепчугов, который продолжает восстанавливаться после простуды, занимались по индивидуальному графику. Завтра Чепчугов должен вернуться в общую группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:28 | Сообщение # 934

Бывший игрок ЦСКА Игорь Корнеев оценил шансы армейцев на чемпионство в свете трехматчевой дисквалификации полузащитника Алана Дзагоева.«Не готов обсуждать вердикт КДК.Дзагоев – один самых талантливых игроков в нашем футболе. Конечно, для армейцев это серьезная потеря. Но москвичи имеют и других исполнителей. Просто без Алана у Слуцкого будет меньше вариантов.На чемпионских амбициях ЦСКА крест ставить пока рано. Борьба еще впереди. Не исключаю армейцев из борьбы за золото», – сказал Корнеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:30 | Сообщение # 935

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением об игровой дисциплине полузащитника Алана Дзагоева.«Мы уже на протяжении сезона неоднократно видели подобные случаи с его стороны, и Алан уже попросту попал в категорию рецидивистов. Ведь для него это третий прецедент только в национальном первенстве, это ни в какие ворота не лезет. Я думаю, что никакие выводы не были сделаны, и подобные вещи еще будут продолжаться в будущем.Очень обидно, ведь Алан только начал набирать форму, почувствовал вкус игры, к нему вернулась уверенность. Но его темперамент и горячность сводит его усилия на нет. Тем более, у ЦСКА очень короткая скамейка, он просто необходим команде. Сейчас ЦСКА впереди его будет сильно не хватать.Конечно, можно подвести игрока к чемпионату мира, но отсутствие игровой практики сводит все на нет. К сожалению, Алан сам себе сделал плохо. Я считаю, что Фабио Капелло не будет даже рассматривать его в качестве основного игрока. Возможно, он поедет, но точно не в качестве основного», – заявил Масалитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:40 | Сообщение # 936

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал 3-матчевую дисквалификацию полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева за удаление во встрече 23-го тура чемпионата России против «Волги» (3:0).«Считаю такое решение не только справедливым, но и необходимым. Все мы очень хорошо относимся к Алану как к игроку, но в его действиях на футбольном поле нет никакого самоконтроля, особенно это заметно в единоборствах.Возможно, подобная грубость – ответная реакция на жесткую игру, может, мы упустили из виду эпизод, где Шуленин сыграл жестко против Дзагоева, и это была месть со стороны игрока ЦСКА.Думаю, что наказание Дзагоева в его же интересах, ведь любая снисходительность по отношению к нему пойдет во вред ему самому. Это не первое его удаление в сезоне, а безнаказанность и порождает снова и снова подобные ситуации», – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:25 | Сообщение # 937

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал достижение голкипера армейцев Игоря Акинфеева, который провел 200 сухих матчей в карьере, а также рассказал о цели команды на остаток сезона.– Как поздравили Акинфеева?– Поаплодировали, сказали добрые слова. Это большое достижение, мы ему желаем скорее побить рекорд Рината Дасаева. Отставание в 30 игр Игорь легко сможет ликвидировать за два сезона.– После осеннего спада ваша команда снова выходит в лидеры. Появляются мысли о чемпионстве?– Мы сейчас об этом не думаем, просто стараемся побеждать в каждом матче. У нас сложный календарь, да и отрыв у соперников есть. Поэтому о первом месте мы сейчас не мечтаем. Просто стараемся набрать больше очков, чем команды, которые находятся выше в турнирной таблице, – сказал Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:44 | Сообщение # 938

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубеер не примет участия в матче 24-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов».Швейцарец не полетит в Ростов-на-Дону, где пройдет эта игра. Цубер на этой неделе занимался по индивидуальной программе из-за повреждения связок голеностопного сустава.На сегодняшней тренировке полузащитник по-прежнему работает отдельно от общей группы.Также предстоящий матч пропустит хавбек Алан Дзагоев, дисквалифицированный на три игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:05 | Сообщение # 939

17-летний защитник болгарской Славии Стефан Велков имеет шансы оказаться в московском ЦСКА. По данным "Меридиан мач", надежда болгарского футбола Стефан Велков на следующей неделе отправится в ЦСКА, где пройдет мини-просмотр.

Возможно, просмотр будет отложен на несколько недель, так как Стефан только оправился от травмы и вышел на поле только неделю назад. Если трансфер состоится, что Велков станет вторым болгарином в ЦСКА. Сейчас в клубе также играет опорный полузащитник сборной Георги Миланов. Кроме того, не так давно ходили слухи о возможном трансфере в ЦСКА игрока Литекса Симеона Славчева.

Стефан Велков играет на позиции центрального защитника, обладает ростом 191 сантиметр. В прошлом году он побывал на просмотре в Манчестер Юнайтед, кроме того, игроком интересовались итальянские Рома и Ювентус, а также санкт-петербургский Зенит. В 2013 году Велков дебютировал за молодежную сборную Болгарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:24 | Сообщение # 940

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда рассказал о своем статусе в итальянской команде.«Переживаю ли я, что не являюсь звездой в «Милане»? Я не являюсь звездой в сборной, и я не был звездой в ЦСКА.Футбол – командный спорт. Мне нравится находится под давлением, люблю, когда от меня требуют.Таков мой характер. Знаю, что люди ждут от меня многого, но я терпелив и верю в себя, а критика меня никак не задевает», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:26 | Сообщение # 941

Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Ролан Гусев оценил шансы команд на чемпионство в текущем сезоне.— Смогут ли ЦСКА и «Динамо» навязать лидерам борьбу за чемпионство?– Они и сейчас это делают. Пока ничего в золотой гонке не понятно, впереди еще несколько туров. ЦСКА по игре — одна из лучших российских команд на данный момент. Да и «Динамо» показывает неплохой футбол. Думаю, борьба будет идти до последнего, и судьба чемпионства решится в матчах армейцев и бело-голубых с «Локомотивом» и «Зенитом».— У бело-голубых календарь гораздо сложнее, чем у всех остальных претендентов на медали…– Если команда претендует на чемпионство, это вообще неважно — дома ты играешь или на выезде. И там, и там нужно побеждать.— Как в итоге завершат сезон команды, на ваш взгляд?– Думаю, ЦСКА закончит чемпионат на первом месте. Во всяком случае, мне бы так хотелось. И по игре армейцы этого достойны.— То есть нет смысла спрашивать, способен ли ЦСКА на золотой дубль и в этом году?– Пока все реально. Опять же сужу по тому, что вижу в данный момент. Но я, конечно, не Нострадамус, – признался Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:50 | Сообщение # 942

5 апреля состоялся матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги с участием «Крыльев Советов» и ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону в связи неудовлетворительным состоянием газона на стадионе «Металлург» в Самаре. Матч завершился победой «армейцев» со счётом 3:1.

Красно-синие сумели повести в счёте уже на четвёртой минуте, когда Зоран Тошич обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Уже через три минуты номинальные хозяева были вынуждены капитулировать вновь: Сейду Думбия по центру выскочил один на один с вратарём и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера. Следующий гол состоялся на 55-й минуте — Тошич вышел на ударную позицию и с линии штрафной нанёс точный удар в дальнюю девятку. Самарская команда сумела лишь «размочить» счёт: на 88-й минуте Алан Чочиев, получив мяч на дальней штанге, поразил пустой угол ворот Игоря Акинфеева.

Победа позволила подопечным Леонида Слуцкого на расстояние одного очка подобраться к «Зениту», занимающему вторую строчку в таблице. Впрочем петербургская команда ещё проведёт свой матч в этом туре. Команда Александра Цыганкова, потерпевшая четвёртое поражение кряду, с 24 очками расположилась на 12-м месте.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур
 Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 1:3Голы: Тошич, 4 (0:1); Думбия, 7 (0:2); Тошич, 55 (0:3); Чочиев, 88 (1:3).Предупреждения: Ятченко, 56 – Миланов, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:54 | Сообщение # 943

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу со счётом 3:1 над «Крыльями Советов» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

«Была ли это самая лёгкая игра для ЦСКА в этом сезоне? Так нельзя сказать, потому каждая игра по-своему тяжёлая. Было удачное начало, которое позволило равномерно распределить силы. 

К сожалению, пропустили гол. Есть небольшая ложка дёгтя. Почему пропустили? Расслабленность, несобранность, потеря концентрации. 

Огромное спасибо всем болельщикам, которые приехали сюда и поболели за нас», — заявил Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:55 | Сообщение # 944

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение со счётом 1:3 от ЦСКА в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

«Прежде всего хочу сказать, что несостоявшийся матч с „Тереком“ внёс коррективы. Мы ждали два дня решения, и это повлияло на подготовку. Плюс снегопад не дал нам в полном объёме готовиться к игре. Мы знали, что ЦСКА сильно начинает матчи. Однако они настолько сильны, что, к сожалению, мы не смогли ничего сделать против их атаки», — заявил Цыганков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:27 | Сообщение # 945

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 3:1 В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

«Снова отличная победа и четвёртая кряду. Рад видеть своё имя в итоговом протоколе и тому, что забил 14-й мяч в сезоне. Это хорошее чувство для нападающего.

Я очень горжусь, что меня признали лучшим футболистом ЦСКА в марте. Команда в гонке за титул. Давайте осуществим мечту снова!», — написал Думбия на своей странице в «Фейсбуке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 63 из 119«126162636465118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму