Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 119«127374757677118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:37 | Сообщение # 1111

ЦСКА собирается пригласить на пост главного тренера Роберто Манчини, который на днях уволился из «Галатасарая», сообщает Calcioblog.it.По данным источника, президент армейцев Евгений Гинер уже давно заинтересован в услугах 49-летнего итальянца.Ранее красно-синие пытались заполучить Манчини в 2008 году, во второй раз – годом позже, когда тренер предпочел возглавить «Манчестер Сити».Таким образом, Гинер предпринимает третью попытку договориться с Манчини, несмотря на то, что при Леониде Слуцком ЦСКА выиграл два последних чемпионата России.Ранее сообщалось, что на Манчини также претендует «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1112

На полузащитника «Зальцбурга» Кевина Кампля претендуют «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», утверждают «Известия». 

Рыночная стоимость словенца оценивается футбольными экспертами в 7,5 миллионов евро. Кроме российских клубов интерес к Камплю проявляют и команды из ведущих европейских чемпионатов. Среди потенциальных покупателей полузащитника особенно выделяются английские «Арсенал», «Ливерпуль» и «Эвертон», немецкий «Байер», а также турецкий «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:12 | Сообщение # 1113

Левый защитник ЦСКА Георгий Щенников попал в сферу интересов «Челси».
 
Лондонский клуб рассматривает 23-летнего игрока сборной России в качестве замены Эшли Коулу, который покинул «Стэмфорд Бридж» на правах свободного агента.
 
«Синие» готовы заплатить за Щенникова 7 миллионов фунтов, сообщает Metro.
 
По данным источника, «Челси» решил сосредоточиться на покупке российского футболиста после того, как защитник «Саутгемптона» Люк Шоу предпочел перейти в «Манчестер Юнайтед».
 
Отмечается, что переговоры по Щенникову пройдут на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:23 | Сообщение # 1114

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал слухи о том, что Роберто Манчини может возглавить армейский клуб.«На мой взгляд, это просто очередная журналистская выдумка. Безусловно, Манчини — хороший специалист, но у ЦСКА есть Леонид Слуцкий, выигравший два чемпионства с командой, и менять его было бы глупой идеей.Что касается Манчини, то мне известно, что они с Евгением Гинером дружат. Однажды они даже вместе приезжали на базу ЦСКА в Ватутинки. Тогда тоже пошли разговоры о том, что Манчини может возглавить команду.Однако Гинер сам развеял эти слухи, сказав, что если они дружат, то это еще не значит, что он собирается предложить ему стать главным тренером ЦСКА», – сказал Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:01 | Сообщение # 1115

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил вероятность возвращения в команду бразильского форварда Вагнера Лава.«На данный момент возвращение Вагнера Лава невозможно, даже если бы мы этого очень хотели.Китайский клуб заплатил за него немалые деньги, и у футболиста действует контракт.Желание вернуть Вагнера, может быть, и есть. Не хотелось бы загадывать, но история Вагнера всегда имела неожиданный конец», — сказал Бабаев.Напомним, что Вагнер Лав перешел в китайский клуб «Шаньдун Лунэн» летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:41 | Сообщение # 1116

Московский ЦСКА близок к тому, чтобы завершить трансфер полузащитника «Терека» Олега Иванова.

Об этом рассказал вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

- В ближайшее время Иванов действительно может оказаться в ЦСКА, — сказал Алханов. — На данный момент между двумя клубами идут переговоры.

Наставник красно-синих Леонид Слуцкий знаком с возможностями 27-летнего хавбека по совместной работе в самарских «Крыльях Советах».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:48 | Сообщение # 1117

На Турецких сборах к "Динамо" (Тбилиси) присоединился опытный Украинский центральный защитник- Богдан Шершун. Сегодня утром он уже провел первую тренировку. Шершун воспитанник Днепропетровского Днипро. Обладатель кубка УЕФА в составе Московского ЦСКА и двукратный чемпион России. Выступал за Днипро, Арсенал Киев, Кривбас. Провел четыре матча за сборную Украины. Последняя команда за которую играл Богдан был Волынь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:10 | Сообщение # 1118

Полузащитник «Терека» Олег Иванов продолжит карьеру в ЦСКА.27-летний россиянин уже подписал контракт с армейцами. Детали сделки неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:57 | Сообщение # 1119

24-летний полузащитник московского ЦСКА Секу Олисе уже тренируется с краснодарской «Кубанью», которая арендует игрока на год, сообщает агентство «Р-Спорт». Олисе прошедший сезон провёл в аренде в греческом ПАОК. В то же время спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко не стал комментировать данную информацию.

Напомним, футболист сборной Либерии перешёл в ЦСКА в 2009 году. Изначально Секу Олисе был арендован у датского «Мидтьюлланна», а затем подписал пятилетний контракт с красно-синими.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:15 | Сообщение # 1120

ЦСКА в июле планирует провести шесть товарищеских матчей.Первые две игры состоятся на базе клуба в Ватутинках, следующие – на стадионе «Октябрь».2 июля. 14:00. Ватутинки. ПФК ЦСКА — «Химки».5 июля. 12:00. Ватутинки. ПФК ЦСКА — «Торпедо».8 июля. 17:00. «Октябрь». ПФК ЦСКА — «Уфа».13 июля. 17:00. «Октябрь». ПФК ЦСКА — «Мордовия».Соперники на два товарищеских матча, которые состоятся на «Октябре» 17 и 21 июля, будут определены позднее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1121

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о невключении нападающего команды Сейду Думбия в заявку сборной Кот-д’Ивуара на ЧМ-2014.— Скажите честно: как главный тренер ЦСКА, которому нужны свежие, не вымотанные чемпионатом мира футболисты, в глубине души рады, что Думбия отцепили от сборной Кот-д’Ивуара?— Нет. Любому футболисту важно играть или хотя бы присутствовать в заявке на чемпионате мира. Как я могу радоваться несчастью близкого мне человека? Я очень за него расстроен.Мы активно общаемся, пытаемся его успокоить. А когда он появится в команде, думаю, больше времени уйдет не на его подготовку, а на моральную реабилитацию, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:18 | Сообщение # 1122

Нападающий шведского «Хэкена» Карлос Страннберг попал в сферу интересов ЦСКА. 18-летним форвардом также интересуются «Боруссия» (Дортмунд), «Ред Булл» (Зальцбург) и «Спортинг» (Лиссабон). Добавим, что нападающий, родом из Мозамбика, становился лучшим бомбардиром «Хэкена» в категориях U-17, U-19 и U-21. За первую команду он дебютировал в прошлом сезоне, забив 4 гола в 10 матчах. Страннберг также выступал за сборную Швеции U-17 на юношеском ЧМ-2013 в ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:48 | Сообщение # 1123

Полузащитник «Терека» Олег Иванов опроверг информацию о переходе в ЦСКА.«Я не подписывал контракт с ЦСКА! Я в Австрии на сборе!» – написал Иванов на своей странице во «ВКонтакте».Напомним, ранее сообщалось, что Иванов подписал контракт с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:34 | Сообщение # 1124

«Томь» не будет препятствовать уходу полузащитника Кирилла Панченко, но постарается сохранить его в команде. Об этом заявил генеральный директор клуба Артем Фоменко.Панченко покинул расположение «Томи» и в данный момент находится в Саранске, где проводит самостоятельные тренировки. Как ранее заявил агент и отец игрока Виктор Панченко, дальнейшее будущее игрока определится после заседания комиссии по статусу игроков РФС.«Получили мотивировочную часть решения палаты. Готовим отзыв, будем направлять его на обжалование. Что касается игрока, то ему предоставлено право тренироваться самостоятельно.У нас стоит задача вернуться в премьер-лигу. Футболист уровня Панченко нам бы пригодился, но у него есть вариант играть в клубе из премьер-лиги, поэтому мы не будем препятствовать этому», — сказал Фоменко.Напомним, что интерес к Кириллу Панченко проявляет ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:06 | Сообщение # 1125

Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал о своем отношении к грозненскому клубу.«Я не раз говорил, что «Терек» стал для меня особым клубом, потому что до «Терека» у меня был сложный период в спортивной карьере. Месяцев шесть я вообще не играл или играл, но где попало.Я просто благодарен руководству республики и клуба, что дали мне шанс вернуться на прежний уровень. И из «Терека» я получал вызов в сборную, попадал в расширенный список.Заговорили и вспомнили обо мне благодаря «Тереку». «Терек» для меня – как «Спартак» в детстве, где я начинал играть. Скажем так, в «Тереке» я снова возродился как футболист», – сказал Иванов.Напомним, ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что Иванов может перейти в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 75 из 119«127374757677118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму