Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 119«127475767778118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 1126

Бывший нападающий «Зенита» и сборной Сербии Матея Кежман в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о том, что мог оказаться в чемпионате России еще до перехода в лондонский «Челси». «Из всех стран, в которых мне довелось играть, путешествие в Гонконг было самым необычным, – признался Кежман. – Это совершенно другая культура и другой футбол. Мне было интересно окунуться в такую обстановку. К тому же в Гонконге удалось пересечься с Ники Баттом, когда-то игравшим за «Манчестер Юнайтед». Белорусский БАТЭ – это несколько иное. У этой команды фантастический президент. Мы до сих пор поддерживаем связь, нас объединяет футбольный бизнес. Недавно, например, удалось устроить в БАТЭ Филипа Младеновича из «Црвены Звезды». «Зенит» – действительно большой клуб. Я провел там несколько месяцев, но могу сказать, что российский чемпионат мне понравился. И его уровень продолжает расти. Я слежу за «Зенитом» до сих пор. К сожалению, у петербуржцев не все получается в Лиге чемпионов, но, думаю, это лишь вопрос времени. Я мог оказаться в России еще до перехода в «Челси». Были какие-то контакты со «Спартаком», «Локомотив» и ЦСКА тоже проявляли интерес ко мне. Позже мне звонил Дик Адвокат и предлагал поучаствовать в проекте «Зенита». Но в ту пору я играл в мадридском «Атлетико», и было проблематично принять такое предложение. В «Зенит» пришел несколько лет спустя, уже из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:26 | Сообщение # 1127

Берги, друг детства форварда ЦСКА Витиньо, рассказал об отношении к игроку в Бразилии.– Витинью, наверное, был сильнее всех?– Да. Бывало даже, перед голом всю команду обводил.– А вот в ЦСКА он – звезда запаса...– Серьезно?! Почему?– Конкуренты просто сильнее. Тренер дает ему шанс, но он им не пользуется.– Все ясно. Без головы играет, да?– Именно.– Ну, ничего, вот увидите, он прибавит.– Как к нему относятся в фавелах (бразильские трущобы – прим. Sports.ru)?– Его тут уважают даже бандиты. А как иначе? Он же профессиональный футболист!– Иногда возникают слухи, что Витинью может вернуться «Ботафого».– Вряд ли. У «Ботафого» очень мало денег.– Родители Витинью все еще живут в Алемау?– Насколько мне известно, нет. Витинью увез их отсюда. Он вообще очень любит свою семью. Недавно, например, оплатил брату учебу.– Молодец!– Да, парень он отличный. Дружелюбный, добрый, всегда готов прийти на помощь.– Что ж, если вдруг я увижусь с Витинью раньше, обязательно передам ему от вас привет.– Да-да, скажите, это тот самый Берги, с которым он все детство играл в футбол, – сказал Берги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:21 | Сообщение # 1128

ЦСКА в новом сезоне, возможно, использует оригинальные цвета в своей игровой форме.Технический спонсор армейцев компания adidas может применить ряд неожиданных дизайнерских решений.Основной вариант формы будет выполнен в традиционных красно-синих цветах, но полосы станут шире, и поэтому вместо семи на футболке будут размещены пять полос.В гостевом варианте формы майка будет выполнена в светло-бежевом тоне, тогда как трусы будут в серо-зеленом цвете, напоминающем военный камуфляж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:38 | Сообщение # 1129

«Универсидад Католика» рассчитывает продлить аренду полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса.«Мы достигли соглашения с Марком Гонсалесом, но ЦСКА пока не дал своего согласия. Поэтому пока не можем официально сообщить об этом», – сообщается в официальном твиттере чилийского клуба.Напомним, 29-летний полузащитник провел в «Универсидад Католика» вторую половину прошлого сезона.Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявлял, что клуб постарается найти варианты трудоустройства для Марка Гонсалеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:40 | Сообщение # 1130

Защитник ЦСКА Вячеслав Караваев продолжит карьеру в чешском клубе «Дукла».Караваев перейдет в пражский клуб на правах аренды. Соглашение с клубом, выступающим в высшем дивизионе чемпионата Чехии, рассчитано до конца сезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:43 | Сообщение # 1131

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не стал комментировать информацию о возможном приобретении полузащитника «Терека» Олега Иванова.«Слухи не хочется комментировать», – сказал Бабаев.Ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что хавбек был близок к переходу в московский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1132

ЦСКА объявил о том, что продажа абонементов на домашние матчи армейцев в чемпионате России начнется 1 июля в офисе клуба.При этом до 6 июля продавать будут только абонементы на трибуны D и В для владельцев абонементов сезона-2013/2014, а с 7 по 13 июля владельцы абонементов на прошлый сезон смогут приобрести абонементы на центральные сектора.«С 14 июля по 10 августа будет осуществляться продажа абонементов для всех желающих», – говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.Свой первый домашний матч в новом чемпионате ЦСКА проведет 2 августа: в рамках первого тура армейцы примут «Торпедо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:47 | Сообщение # 1133

Полузащитник «Терека» Олег Иванов подписал новый контракт с грозненцами.Новое соглашение рассчитано на 3 года. Другие условия контракта не сообщаются.Напомним, ранее Иванова связывали с переходом в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:31 | Сообщение # 1134

«Порту» приобретет за 2,5 миллиона евро чилийского защитника Лихновски

Центральный защитник «Универсидад де Чили» Игор Лихновски продолжит карьеру в «Порту».

«Драконы» уже согласовали все детали трансфера: чилийский клуб получит 2,5 миллиона евро, а сам футболист подпишет 4-летний контракт. Официальное объявление состоится в начале следующей недели.

Ожидается, что Лихновски заменит в «Порту» Элиакима Мангаля, который пользуется большим спросом в Европе.

Отметим, что 20-летнего чилийца сравнивают с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Ранее игроком интересовались ЦСКА и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:16 | Сообщение # 1135

Сергей Овчинников занял пост тренера ЦСКА по работе с вратарями основного состава, сообщает официальный сайт красно-синих.Ранее данную должность занимал Вячеслав Чанов, который с 1 июля будет руководить подготовкой голкиперов всех возрастов в академии ЦСКА.Напомним, что Овчинников является старшим тренером ЦСКА и тренером вратарей сборной России.В течение игровой карьеры он выступал в составе португальских «Бенфики», «Алверки» и «Порту», а также российских «Локомотива» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1136

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм вернулся из отпуска и присоединился к команде, сообщает официальный сайт клуба.Швед не примет участия в товарищеское игре с «Химками». Как и другие игроки, позже прибывшие в расположение ЦСКА, Эльм снова проведет две тренировки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 20:06 | Сообщение # 1137

Бывший спортивный директор ЦСКА Антон Евменов заявил, что в свое время московский клуб мог приобрести хавбека «Монако» и сборной Колумбии Хамеса Родригеса.– Входил ли колумбиец в поле зрения ЦСКА? Был ли шанс его приобрести?– Да, летом 2010 года. Более того, мы вели по нему предметные переговоры наряду с Тошичем. В итоге выбор пал на Зорана, хотя Родригес в ту пору стоил чуть дешевле.И, знаете, я не считаю, что мы ошиблись. Никто не знает, как сложилась бы его карьера в России. Зоран же сразу заиграл очень прилично, что было важно для ЦСКА.Говорить в сослагательном наклонении большого смысла не имеет, но если бы ЦСКА решился на риск и купил обоих, команда при определенных раскладах могла бы замахнуться даже на полуфинал Лиги чемпионов, – рассказал Евменов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:12 | Сообщение # 1138

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о товарищеском матча с «Химками» (3:0).— С первых минут на поле вышел брат Марио Фернандеса. Что можете о нем сказать?— Пока сложно что-то сказать, Жонатан с нами тренировался буквально два дня. Видно, что он бразилец, игрок технически хорошо обучен, с хорошим пониманием игровых эпизодов. Говорить что-то еще рано.— Как проявили себя игроки молодежной команды?— Понятно, что у них был высокий уровень мотивации, и свое игровое время они провели достаточно активно. Мы получаем большую информацию о них и по тренировочной работе. Как обычно, после такой длинной предсезонной подготовки кто-то из молодых игроков должен остаться, чтобы продолжить работу с основным составом. Такие ребята есть, их имена мы объявим по окончании подготовительного периода.— Кто из футболистов, не вышедших сегодня на поле, имеет шансы сыграть с «Торпедо»?— Никто. Тем футболистам, которые присоединились к команде позже других, необходим цикл активного набора формы. Ни Вернблум, ни Эльм, ни Тошич, ни Думбия 5-го числа не сыграют. Все они появятся на поле через одну контрольную игру, 8 июля, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:18 | Сообщение # 1139

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид изъявил желание продолжить карьеру в армейском клубе.«Чувствую себя хорошо. На сборах набираю форму. У меня немного болит ахилл, поэтому я пропустил товарищескую встречу с «Химками», но сейчас все нормально.Со дня на день должен приступить к тренировкам. Я хочу остаться в ЦСКА на следующий сезон и помогать команде», — сказал Нецид.В прошлом сезоне игрок находился в аренде у пражской «Славии», за которую сыграл 13 матчей и забил три мяча.Ранее гендиректор красно-синих Роман Бабаев заявил, что летом клуб займется дальнейшим трудоустройством чешского нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:21 | Сообщение # 1140

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, в январе перешедший на правах аренды в «Универсидад Католика», останется в южноамериканском клубе.Этот клуб выступает в высшем дивизионе чемпионата Чили.Арендное соглашение с командой из Сантьяго продлено до конца 2014 года, сообщает официальный сайт ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 76 из 119«127475767778118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму