Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 21«1210111213142021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:16 | Сообщение # 166

Нападающий сборной Армении и екатеринбургского "Урала" Артур Саркисов прокомментировал информацию, согласно которой он может вернуться в нижегородскую "Волгу".

"Слышал о том, что меня сватают в "Волгу". СМИ и не только про "Волгу" писали. Но пока ничего не могу сказать, потому что сам своего будущего толком не знаю", — сказал Саркисов в интервью ИТАР-ТАСС.

Генеральный директор нижегородского клуба Сергей Анисимов от комментариев по поводу возможного трансфера футболиста отказался. Саркисов выступал за "Волгу" в сезоне-2012/13, сыграл 18 матчей и забил три мяча.

В январе руководство "Урала" выставило игрока на трансфер, а позже сообщалось, что клуб может отозвать Саркисова из списка выставленных на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:08 | Сообщение # 167

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев рассказал о достоинствах форварда Алексея Сапогова.- Я видел видеозапись фрагмента, когда Сапогов в матче с немецкой командой на сборах повторил удар, которым забил мяч в ворота сборной Турции. Поверьте, он это не зла. На 90 процентов уверен в том, что Алексей никого не хотел обидеть.– Тогда зачем ему это?- Наверное, дело в том, что Сапогов — не ремесленник, а творческий человек. Он все время старается что-то придумывать, делать из игры шоу.– Какие у вас с ним остались отношения?- Нас все время пытаются поссорить. Но мы расстались абсолютно нормально. После того, как Сапогов ушел из «Волги», я с ним неоднократно виделся, советовал не завершать карьеру в 25 лет, — рассказал Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:28 | Сообщение # 168

Польский опорный полузащитник Ариэль Борысюк подписал контракт с нижегородской "Волгой". За волжан 22-летний футболист будет выступать на правах аренды. Правами на новичка "Волги" владеет немецкий клуб "Кайзерслаутерн". До переезда в Германию Борысюк выступал за "Легию" из Варшавы. Борысюк станет третьим польским легионером в "Волге" после Марцина Ковальчика и Петра Польчака.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:59 | Сообщение # 169

Товарищеский матчВолга НН – Факел – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Миносян (5).ВОЛГА: Нигматуллин (Дронов, 46), Колодин, Польчак, Бордиян, Полянин, Миносян, Суханов (Шуленин, 77), Ропотан (Борысюк, 46), Леандро (Путило, 46), Бибилов, Сычев (Булыкин, 46).ФАКЕЛ: Криворучко, Ревякин, Тимошин, Гарбуз, Строев (Альшин, 52), Нежелев (Татарчук, 46), Шпаков (Соколов, 30; Фатеев, 73), Котляров (Комисов, 46), Кузнецов, Бекетов (Бутырин, 43), Антипенко (Погребняк, 50)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:00 | Сообщение # 170

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал аренду полузащитника «Кайзерслаутерна» Ариэля Борысюка.«Мы прекрасно знали о способностях этого футболиста. У него давно не было игровой практики, плюс Ариэль получил небольшую травму в начале этого года.Сейчас он здоров и горит желанием играть в футбол и помогать «Волге». Он уже выходил на поле в матчах с «Севастополем» и «Факелом» и произвел неплохое впечатление.Сразу видно, что это квалифицированный, хорошо обученный футболист, имеющий к тому же сумасшедший потенциал», – сказал Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:25 | Сообщение # 171

27-летний нападающий "Урала" Артур Саркисов вернулся в нижегородскую "Волгу". Как сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга, "Волга" выкупила права на футболиста сборной Армении, условия сделки не разглашаются. Саркисов ранее выступал за волжан в 2012-2013 годах. В составе "Урала" футболист провёл 13 матчей и забил один гол.

"Футбольный клуб "Урал" желает Артуру успешного продолжения спортивной карьеры и отсутствия травм", — говорится в сообщении пресс-служба "Урала".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:21 | Сообщение # 172

Бывший нападающий «Терека», нижегородской «Волги» и нальчикского «Спартака» Шамиль Асильдаров перешел в «Луч-Энергию».Владивостокский клуб заключил соглашение с 30-летним игроком до конца сезона с возможностью продления.Напомним, Асильдаров уже защищал цвета «Луча» в сезоне-2008.- Вы прибыли в расположение «Луча» 9 февраля, а контракт подписали лишь 18-го. Что, какие-то сомнения были?- Никаких сомнений. Я приехал на этот сбор с твердым намерением стать игроком «Луча-Энергии». Просто понадобилось время, чтобы уладить все бумажные формальности с контрактом.- С каким настроением возвращаетесь во Владивосток?- С самым хорошим. Потому что вижу, что команда собралась боевая, амбициозная. И тренер здесь очень сильный, который ставит перед своими футболистами высокие задачи. В такой команде играть очень интересно, и я с удовольствием принял приглашение «Луча-Энергии». Постараюсь принести пользу команде и порадовать своей игрой болельщиков, — сказал Асильдаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:38 | Сообщение # 173

Нижегородская "Волга" проиграла молдавской команде "Шериф" в товарищеском матче. Игра состоялась в турецком городе Белек и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — сербский полузащитник Марко Станоевич.

Товарищеский матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) — 0:1
Гол
: Станоевич (0:1).

"Волга" (стартовый состав): Парейко, Ковальчик, Польчак, Родич, Чичерин, Путило, Алдонин, Каряка, Борысюк, Саркисов, Миносян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:36 | Сообщение # 174

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин заявил, что ему нравится преодолевать сложности в чемпионате России.– Со здоровьем все хорошо. Тренируюсь с «Волгой», надеемся подняться как можно выше в таблице. Наша цель – попасть в десятку. Никому не хочется биться только за выживание. К тому же команда вроде хорошая, много качественных футболистов. Осталось почувствовать себя единым коллективом, и все будет в порядке.– Не так давно вы говорили, что не хотите играть в чемпионате России. Но свое решение изменили. Не жалеете?– Ну, провокационный вопрос. Честно говоря, идеальный вариант – остаться в Европе. Ни о чем не беспокоиться, играть на идеальных полях и в отличных условиях. Но я выбрал для себя, скажем так, «другой уровень сложности», принял новый вызов. В России на тебя намного больше пресс. Впрочем, я люблю играть под давлением! Меня это только подстегивает! – заявил Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:14 | Сообщение # 175

В Турции завершился контрольный матч между нижегородской "Волгой" и запорожским "Металлургом". Встреча получилась очень результативной и завершилась вничью — 3:3. Отметим, что первый мяч за российский клуб забил польский новичок команды, полузащитник Ариэль Борысюк, который будет выступать за "Волгу" на правах аренды.

Контрольный матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Металлург" (Запорожье, Украина) — 3:3 (1:0)
Голы у "Волги": Борысюк, 42. Миносян, 50. Каряка (с пенальти), 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:36 | Сообщение # 176

Палата по разрешению споров РФС сняла с «Волги» запрет на регистрацию футболистов, сообщает официальный твиттер клуба.Сегодня аналогичное решение также было принято в отношении нальчикского «Спартака», выступающего в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:44 | Сообщение # 177

«Волга» подписала заявила защитника Никиту Чичерина на вторую часть сезона-2013/14.23-летний россиянин выступал за «Динамо», однако в декабре московский клуб расторг контракт с защитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:19 | Сообщение # 178

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис рассматривает возможность продолжения тренерской карьеры в чемпионате Азербайджана.По информации Azerifootball.com, 45-летний тренер позавчера прибыл в Азербайджан.Сегодня Канчельскис посетил базу ФК «Баку». Целью визита Канчельскиса является поиск работы в качестве тренера.С декабря 2009 года по декабрь 2010-го Канчельскис возглавлял «Торпедо-ЗИЛ», после чего работал в «Уфе» и «Волге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:53 | Сообщение # 179

Известный в прошлом российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что он может возглавить азербайджанский «Баку».«Это ложная информация. Я действительно прилетел в Баку, но не для того, чтобы возглавить местный футбольный клуб. Прилетел по делам, а заодно — встретиться с друзьями.К слову, через друзей я пообщался и с руководителями «Баку», но речи о том, чтобы работать в команде, не шло», — заявил Канчельскис.Канчельскис, завершивший карьеру футболиста в 2007 году, работал главным тренером в «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфе». В прошлом сезоне он был тренером и советником генерального директора в футбольном клубе «Волга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:18 | Сообщение # 180

Тренер «Волги» Юрий Ковтун подтвердил, что у команды наблюдаются некоторые финансовые проблемы.«Финансовые трудности есть, но команда старается не отвлекаться на эти вещи и с достоинством готовится ко второй части (чемпионата), а как давно они возникли, на мой взгляд, не так важно.Все проблемы решаются руководством клуба, а мы делаем свое дело и никуда от этого не уйдем. У меня такое кредо: игрок или тренер должен выполнять свои обязанности в соответствии с контрактом, а если есть какие-то вопросы, то каждый может пойти с жалобой (в Палату по разрешению споров РФС), но такого у нас в команде нет.Это как раз очень большой плюс для команды», – сказал Ковтун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму