Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 94«1213141516179394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:13 | Сообщение # 211

"Анжи" готов заплатить за Джексона Мартинеса 40 млн евро
Нападающий "Порту" Джексон Мартинес летом может перебраться в российский чемпионат.

Руководство "Анжи" планирует во время летнего трансферного окна составить серьезную конкуренцию многим европейским грандам в борьбе за трансфер колумбийского футболиста. Более того, махачкалинцы готовы раскошелиться на 40 млн евро. Именно такие отступные предусмотрены в контракте Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:51 | Сообщение # 212

«Анжи» интересуется Эссьеном
Махачкалинский «Анжи» нацелился на полузащитника «Челси» Майкла Эссьена, выступающего на правах аренды в «Реале». По данным Transfermarketweb.com, махачкалинский клуб претендует на 30-летнего ганца наряду с «Лос-Анджелес Гэлакси».

Срок соглашения хавбека с «синими» рассчитан до 2015 года, но «Челси» готов досрочно разорвать отношения с ним и позволить бесплатно перейти в «Реал» на постоянной основе. Кроме того, будущее Эссьена во многом зависит от того, где будет тренировать в следующем сезоне Жозе Моуринью, которого усиленно сватают в лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:53 | Сообщение # 213

Мартинес попал в сферу интересов «Зенита»
Форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, переговоры сине-бело-голубых о трансфере 26-летнего игрока сборной Колумбии в самом разгаре.

На прошлой неделе Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:19 | Сообщение # 214

Черышев хочет остаться в «Реале»
Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев хочет продолжить карьеру в составе «лос бланкос», сообщает AS.

В услугах 22-летнего футболиста заинтересованы такие клубы как «Анжи», «Спартак», «Шахтер», «Сельта», «Эспаньол», «Хетафе» и «Бенфика», но россиянин не спешит вести с ними переговоры.

В составе молодежной команды «Реала» Черышев в текущем сезоне провел 29 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:15 | Сообщение # 215

Карсела-Гонсалеса отдадут в аренду в «Андерлехт»
Запасной полузащитник махачкалинского «Анжи» Карсела-Гонласес, хотят отдать в аренду в «Андерлехт», полагают «Известия».

По словам агента 23-летнего марокканца, представитель брюссельского клуба уже связывался с ним по поводу возможного трансфера. Сам бывший игрок льежского «Стандарда» не прочь вернуться в чемпионат Бельгии, чтобы получить больше игровой практики и возобновить карьеру в национальной сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:52 | Сообщение # 216

Константин Ремчуков: «Со временем у «Анжи» появится собственная база в Сколкове»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков заявил, что клуб намерен построить базу в Подмосковье.

– Специалисты не исключают, что причина эпидемии травм – постоянный переход с искусственного газона на естественный. Кроме того, за прошлый год команда налетала примерно 80 тысяч километров. При том что в воздухе скапливается жидкость, которая не выходит до конца из организма в период нагрузок.

Прежде готовились в Кратове. Условия хорошие, но пробки… Как-то с тренировки команда на автобусе ехала пять часов! Все чуть с ума не сошли. Это была последняя капля. Перебрались в Лужники.

Но со временем у «Анжи» появится собственная база в Сколкове. На совете директоров уже показали проект. Там будет несколько травяных полей. А главное, близко и удобно, – заявил Ремчуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:58 | Сообщение # 217

Константин Ремчуков: «Позиция тех, кто не хочет, чтобы у «Анжи» была своя база в Москве, выглядит глупо»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков в своем твиттере прокомментировал ситуацию со строительством базы «Анжи» в Сколково.

«У «Анжи» должны быть нормальные условия для подготовки к матчам и в Махачкалке, и в Москве. И чем скорее, тем лучше для команды и результатов.

Идиотски глупой выглядит позиция тех, кто не хочет, чтобы у «Анжи» была своя база в Москве. Новая база «Анжи» в Махачкале уже строится рядом с «Анжи-Ареной». И определена территория под строительство базы «Анжи» в рамках большого проекта.

Таким образом, речь идет о строительстве нескольких баз для качественной подготовки «Анжи». С учетом реальных обстоятельств, в которых живет «Анжи».

Спровоцировал горячую реакцию хитрый и нечестный анонс в «Спорт-Экспрессе», что, мол, база «Анжи» будет строиться не в Махачкале. Вместо: «не только в Махачкале».

Часть тренировочного процесса по факту проходит в Москве, часть – в Махачкале. К двум играм с «Динамо» на следующей неделе будем готовиться в Махачкале», – написал Ремчуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:04 | Сообщение # 218

«Васко да Гама» отказался продавать Деде в «Крузейро»

Центральный защитник «Васко да Гама» Деде Витал не испытывает недостатка в предложениях.

В борьбу за 24-летнего бразильца включился «Крузейро», сообщает Sambafoot со ссылкой на Superesportes.

«Васко» готов был продать 45 процентов экономических прав на Деде за 5 миллионов евро, но «Крузейро» предложил только 4 миллиона и двух игроков – Анселмо Рамона и Маурисио Викторино – в придачу. Такой вариант клуб из Рио-де-Жанейро не устроил, но переговоры продолжаются.

Сам Деде не прочь перейти в «Крузейро», поскольку там его зарплата увеличится более чем вдвое – с 50 до 115 тысяч евро в месяц.

Ранее защитника связывали с переходом в «Коринтианс», «Милан», «Анжи» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:42 | Сообщение # 219

«Тоттенхэм» и «Челси» заинтересованы в Бенатиа
Защитник «Удинезе» Мехди Бенатиа привлек внимание лондонских «Челси» и «Тоттенхэма», сообщает TalkSport.

Согласно данным издания, оба клуба готовы сделать ставку по марокканцу в июне.

Зимой Бенатиа был близок к переходу в «Анжи», но в последний момент сделка сорвалась.

Один из самых многообещающих центрбеков Серии А перебрался в Италию в 2010 году из скромного «Клермона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:50 | Сообщение # 220

«Наполи» интересуется Освальдо
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо может продолжить карьеру в «Наполи», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 27-летний нападающий точно покинет римский клуб летом.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи», «Фиорентины» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне Освальдо забил 11 голов в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:48 | Сообщение # 221

Траоре получил травму задней поверхности бедра
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк на пресс-конференции после победы со счётом 3:0 в Нижнем Новгороде над "Волгой" в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги рассказал о травме нападающего Ласины Траоре.

"Он дёрнул заднюю поверхность бедра. Это тоже отголоски общего количества игр за нашу команду", — цитирует голландского специалиста официальный сайт "Анжи".

Хиддинк прокомментировал отсутствие капитана Самуэля Это'О, который не попал в заявку на прошедшую игру, но наблюдал за матчем с трибуны стадиона в Нижнем Новгороде. "Он вернулся из расположения сборной с повреждением. Затем провёл последний матч с "Аланией", причём играл не совсем здоровым. Надеюсь, в следующем матче он сыграет".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:43 | Сообщение # 222

Подольски заинтересовал «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в спор за нападающего «Арсенала» Лукаса Подольски, на которого также претендуют «Ювентус», «Атлетико» и «Галатасарай», утверждает Transfermarketweb.com. 27-летний игрок сборной Германии, не имеющий твердого места в основе «канониров», подумывает о том, чтобы сменить клуб уже ближайшим летом. Срок контракта Подольски с «Арсеналом» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:10 | Сообщение # 223

Владимир Габулов: «С внедрением техники в футболе все будет уже не настолько естественно»
 

Голкипер «Анжи» и сборной России Владимир Габулов поделился отношением к внедрению системы автоматического определения голов.

«Думаю, никаких нововведений по этой части не нужно. Человеческий фактор должен оставаться. И дело не в том, что техника может дать сбой: просто с ее внедрением все будет уже не настолько естественно. Пусть лучше будет бригада из пяти арбитров – по одному за воротами.

Видеопросмотры спорных эпизодов – совершенно точно лишние. Насколько могу судить, большинство игроков не поддерживают внедрение электроники в футболе. Между прочим, и сами судьи, как мне кажется, против», – отметил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 09:13 | Сообщение # 224

Андрей Гордеев: «Это’О на сто процентов соответствует определению «настоящий капитан»
 

Тренер «Анжи» Андрей Гордеев рассказал о важности нападающего Самюэля Это’О для команды, а также о возможном участии камерунца в кубковом матче против «Динамо».

– Это’О на сто процентов соответствует определению «настоящий капитан». Конечно, всем хочется, чтобы он забивал постоянно. Однако мы к его сухой серии относимся с пониманием, ведь нередко Сэм приносит пользу не на острие, ассистирует партнерам, направляет атаки в нужное русло.

А лидерские качества нашего капитана проявляются не только на поле. Из его многочисленных плюсов прежде всего бросается в глаза стремление всегда отстаивать справедливость. Это залог здоровой обстановки в коллективе. Порой Сэм обращает внимание на детали, которые могут показаться вторичными, но на самом деле играют очень важную роль. У него есть понимание не только игры, но и жизни.

– В кубковой встрече с «Динамо» рассчитываете на капитана?

– Мы очень надеемся. И болельщики его появления тоже ждут. Но обсуждать, кто выйдет на поле, я не люблю. Тем более что легко с «Динамо» не будет, в каком бы составе «Анжи» ни выступал, – сказал Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 20:58 | Сообщение # 225

Анжи» первый полуфиналист Кубка России
В Каспийске завершился матч четвертьфинала Кубка России между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо". Сильнее в этом противостоянии оказались хозяева, победившие по итогам овертайма со счётом 1:0.

Как и подобает кубковой встрече, матч прошёл без большого количества голевых моментов, к тому же комбинационному футболу не способствовал и дождь над Каспийском. В первом тайме команды обменялись опасными моментами после угловых: Фернандес попал в перекладину после навеса Джуджака, а через пять минут после удара по воротам "Динамо" мяч с линии вынес Александр Кокорин. После перерыва команды заиграли ещё осторожнее, и самый реальный шанс отличиться упустил Давыдов, не сумевший реализовать выход один на один. В последние минуты хозяева ощутимо давили на ворота "Динамо", но встреча перешла в овертайм.

На 99-й минуте был забит первый и последний мяч в этом матче. Джуджак подкатился под Жиркова в штрафной площади и сбил российского полузащитника, а Это'О чётко реализовал пенальти.

Кубок России
1/4 финала
Анжи (Махачкала) – Динамо М (Москва) – 1:0 (дв)
Голы: Это'О, 99 (1:0, пен).
Предупреждения: Логашов, 24; Гаджибеков, 114; Это'О, 115 – Джуджак, 98; Уилкшир, 105; Юсупов, 108.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 15 из 94«1213141516179394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму