Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 94«1221222324259394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:02 | Сообщение # 331

Агаларов перешел из «Анжи» в «Ростов»

Защитник махачкалинского «Анжи» Камиль Агаларов продолжит карьеру в «Ростове», с которым подписал трехлетний контракт, сообщает официальный сайт донского клуба. Контракт рассчитан на три года.

В прошедшем сезоне 25-летний Агаларов, являющийся воспитанником «Анжи», провел 14 матчей в премьер-лиге и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:57 | Сообщение # 332

Официально: Денисов официально перешел в «Анжи»
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов подписал контракт с «Анжи». В ближайшее время 29-летний опорник присоединится к дагестанской команде на тренировочном сборе в Австрии. Сумма трансфера – 15 миллионов евро.

Как отметил генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов, контракт игрока с махачкалинцами долгосрочный.

Ранее стало известно, что соглашение будет рассчитано на 4 года. Согласно условиям договора, Денисову предусмотрены подъемные – подписной бонус.

«Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря», – сообщил Казиахмедов.

По словам Денисова, «Анжи» – «самый динамично развивающийся клуб».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:26 | Сообщение # 333

«Челси» и «Анжи» поспорят за Зума
Английский «Челси» заинтересовался 18-летним защитником французского «Сент-Этьена» Куртом Зума, сообщает Daily Telegraph. Лондонский клуб готов заплатить за футболиста молодежной сборной Франции 12 миллионов евро. Ранее, напомним, интерес к Зума проявлял махачкалинский «Анжи».

В прошедшем сезоне на счету защитника два гола в 23 матчах за «Сент-Этьен», с которым он занял четвертое место во французской лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:13 | Сообщение # 334

Валерий Карпин: Пытались купить Денисова, но не получилось
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в товарищеском матче над «Уфой» похвалил молодых футболистов красно-белых, рассказал о том, что москвичи пытались купить Игоря Денисова до того, как полузащитник перешел в «Анжи».

— Как вы оцениваете игру команды в матче с «Уфой»?

- Трудно оценивать первый матч после отпуска, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Считаю, что многие молодые игроки, которые вышли на поле, сыграли хорошо.

— Кто конкретно?

- Вы хотите, чтобы я назвал фамилии? Хорошо. Тогда назову Тимофеева. Также неплохо выглядел Кротов.

— Закончилось ли комплектование команды на будущий сезон?

- На данный момент команда укомплектована полностью.

— Получила ли какое-то развитие история с отсутствие Ари?

- Нет. Сейчас он в составе. Усердно тренируется со второй командой.

— Как вы можете прокомментировать переход Игоря Денисова в «Анжи»?

- Что тут говорить? Все знали и писали об этом. Мало для кого это стало сюрпризом.

— Пытался ли «Спартак» купить Денисова?

- Да, пытались, но не получилось. Почему? Этот вопрос — к руководству.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:52 | Сообщение # 335

«Анжи» будет проводить домашние матчи Лиги Европы в Раменском

«Анжи» планирует проводить домашние матчи Лиги Европы на стадионе «Сатурн» в Раменском.

Такое решение было принято в связи с запретом на проведение еврокубковых игр на территории Дагестана.

При этом руководство «Анжи» выразило готовность продолжить попытки добиться отмены дисквалификации «Анжи-Арены».

«Наш клуб совместно с футбольными и спортивными организациями России, вместе с вами, дорогие болельщики, будет вести неустанную работу с целью признания нашего стадиона на всех уровнях и проведения матчей в Дагестане.

Мы продолжим следовать нашему девизу: «Анжи — Территория мира», – говорится в официальном заявлении махачкалинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:05 | Сообщение # 336

«Амкар» продлил аренду Бурмистрова еще на один год
Нападающий «Амкара» Никита Бурмистров, права на которого принадлежат «Анжи», проведет еще один сезон в составе пермского клуба.

Клубы договорились об условиях годичной аренды 23-летнего футболиста.

В прошлом сезоне Бурмистров провел в составе пермяков 21 матч, при этом забив 5 голов и отдав две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 337

Руслан Нигматуллин: «Вальдес выберет Россию, когда совсем не будет вариантов»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал возможный переезд вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса в чемпионат России.

«Я думаю, что шансов практически нет. Может быть, если только в 40 лет, когда совсем не будет вариантов, Вальдес и выберет Россию.

Странное желание вообще покидать «Барселону» на пике (карьеры), имея полное стопроцентное доверие.

Видимо, на то есть какие-то веские причины. Возможно, он хочет какой-то экзотики. Вряд ли это будет Россия», – сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:11 | Сообщение # 338

«Анжи»: «Сказать, что мы расстроены решением УЕФА – не сказать ничего»

«Анжи» выступил с официальным заявлением по поводу запрета на проведение еврокубковых матчей на территории Дагестана.

«Решение УЕФА о запрете проведения домашних матчей Лиги Европы УЕФА сезона-2013/2014 ФК «Анжи» в Махачкале разочаровало всех — игроков, сотрудников клуба и болельщиков.

Руководство и администрация клуба предпринимали все возможное для исправления замечаний европейского союза, высказанных в прошлом розыгрыше турнира УЕФА. Футбольный клуб «Анжи» на протяжении всего года и до настоящего времени вел ежедневную и кропотливую работу, стараясь показать и рассказать, насколько безопасно и качественно можно проводить матчи любого уровня в Махачкале. Последними примерами тому явились проведение финала Кубка России среди женщин и торжественная церемония открытия «Анжи Арены» с участием мировых звезд эстрады и кино.

Футбольный клуб «Анжи» открыл современный стадион, соответствующий всем требованиям ФИФА и УЕФА, открыл Академию клуба, максимально подготовил необходимую инфраструктуру для приема команд и болельщиков, соответствующую всем международным требованиям. Но, увы, мы вынуждены констатировать, что в очередной раз принято решение, не позволяющее нам играть на домашнем стадионе.

В условиях отсутствия в настоящее время достаточного количества стадионов за пределами Северного Кавказа, соответствующих требованиям УЕФА для проведения международных матчей, у нашего клуба возникают дополнительные сложности по выбору арены для проведения матчей Лиги Европы. При этом аренда альтернативной арены повлечет дополнительные финансовые расходы. Определенные трудности возникают у преданных болельщиков при посещении матчей.

Практически полностью нивелируется коммерческая составляющая мероприятия, не говоря уже об извлечении прибыли, что немаловажно в условиях режима финансового «Fair Play», принятого УЕФА.

В этой связи сказать, что мы расстроены – значит, не сказать ничего», – говорится заявлении «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:08 | Сообщение # 339

«Суонси» и «Анжи» фавориты в борьбе за Бони
Руководство «Суонси» в понедельник сделало запрос относительно перехода ивуарийского нападающего «Витесса» Вилфрида Бони в стан валлийского клуба, сообщает NUsport.

По информации источника, в услугах 24-летнего форварда также заинтересованны «Ньюкасл», «Вест Хэм» и два российских клуба — «Кубань» и «Анжи».

Напомним, что в минувшем сезоне Бони в 17 матчах чемпионата Голлнадии забил 23 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:38 | Сообщение # 340

Самба летом может вернутся в "Анжи"
Авторитетное британское издание Daily Star утверждает, что 29-летний конголезский защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Кристофер Самба летом может вернуться в «Анжи».

Самба перебрался из Махачкалы в Англию зимой, подписав с КПР четырехлетний контракт. Однако у английского клуба возникли финансовые сложности, в связи с чем команда планирует разгрузить платежную ведомость и расстаться с рядом игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:00 | Сообщение # 341

Гус Хиддинк: «В случае с Денисовым дело не в деньгах – иногда нужно сменить атмосферу»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал трансфер полузащитника «Зенита» Игоря Денисова за 15 миллионов евро.

– Частью плана по усилению «Анжи» стал Игорь Денисов. Кто инициатор громкого трансфера?

– В клубе согласились с тем, что нам нужны сильные российские игроки, чтобы на команду не давил лимит на легионеров «7+4». Не исключено, что в будущем он изменится до «6+5».

–У вас есть такая информация?

– Нет, точными данными я не владею, но люди говорят, что такая возможность есть. Поэтому мы вместе пришли к выводу – и владелец клуба с нами согласился, – что «Анжи» надо укреплять состав серьезными игроками с российским паспортом. К Денисову последняя формулировка относится на все сто.

– Никому не надо объяснять, зачем «Анжи» Денисов – сильный игрок с паспортом РФ. А вот зачем Денисову было переходить в «Анжи», понятно не всем. Он уехал из родного города, покинул клуб, за который выступал всю карьеру. Сейчас люди говорят: «Он повелся на деньги».

– В Санкт-Петербурге тоже много платят, разве не так? Там тоже большой-большой клуб и большие-большие зарплаты.

Нет, дело не в деньгах. Иногда нужно сменить атмосферу. Подышать другим воздухом, как я это называю. По нынешним временам много вы можете вспомнить футболистов, которые всю карьеру выступали за один и тот же клуб? – сказал Хиддинк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:53 | Сообщение # 342

Лас Диарра может пополнить «Монако»

Опорник «Анжи» Лассана Диарра, по-прежнему интересен «Монако». Княжеский клуб предложил за 28-летнего француза 12 миллионов евро, однако махачкалинцы не хотят продавать футболиста даже за более высокую сумму компенсации, утверждают «Известия». Сам Диарра между тем жаждет вернуться во французскую Лигу 1, но его контракт с «Анжи» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:37 | Сообщение # 343

«Анжи» предложил «Шахтеру» €35 млн за Генриха Мхитаряна
Махачкалинский клуб предпринял попытку перебить предложение английского «Ливерпуля» и выкупить у Донецка полузащитника сборной Армении

24-летний атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян получил выгодное предложение от «Анжи».

По информации «Известий», спустя несколько дней после июньских отборочных игр представители махачкалинского клуба при личной встрече, которая состоялась в Ереване, предложили талантливому игроку перейти в команду Гуса Хиддинка. При этом «Анжи» заранее достиг устной договоренности с «Шахтером», который в случае согласия футболиста получит около €35 млн за его трансфер.

Однако Генрих не дал прямого ответа на предложение российского клуба. Футболист не раз уже заявлял, что мечтает продолжить карьеру в Английской премьер-лиге. Более того, у армянского полузащитника есть конкретное предложение от «Ливерпуля», но данный трансфер пока откладывается из-за разногласий с донецким клубом по сумме сделки.

Позицию «Шахтера» в вопросе с футболистов сборной Армении в интервью нашему изданию озвучил гендиректор клуба Сергей Палкин.

— Генрих является важным футболистом нашей команды. «Шахтер» хочет сохранить его, но мы готовы выслушать и рассмотреть все предложения по его трансферу, — заявил «Известиям» Палкин. — Мы уже расстались с Виллианом и Фернандиньо, но клуб не станет только продавать лидеров. В скором времени у нас будут также качественные усиления, призванные заменить ведущих футболистов, возможно, в том числе и Генриха.

Мхитарян в довольно юном возрасте стал главной звездой армянского первенства, откуда перебрался в донецкий «Металлург». После дебютного успешного сезона Генриха «Шахтер» сумел его переманить в свои ряды, заплатив за трансфер €5 млн. В более классной команде армянский полузащитник сумел раскрыть свой потенциал, став одной из самых ярких фигур «горняков».

Легендарный полузащитник сборной СССР и киевского «Динамо» Леонид Буряк уверен, что полузащитник сборной Армении сумеет заиграть в ведущих клубах Европы, при этом допускает его переход и в «Анжи».

— Не хотелось бы проводить аналогии с Виллианом, потому что мне трудно сказать, что сейчас в голове у Мхитаряна. Если он хочет заработать деньги — это одно, играть в футбол на самом высоком уровне — другое, — сказал «Известиям» Буряк. — Генрих прекрасный футболист и отличный парень, уверен, он примет правильное решение. В этом мире меня ничего уже не удивляет, поэтому могу представить Генриха в «Анжи». В футбольном сообществе много футболистов, которые бросают именитые клубы ради финансового благополучия. Но не стоит из-за этого судить человека, ведь у каждого существует свой взгляд на жизнь. Что касается «Ливерпуля», это сильная европейская команда, но не считаю и ее топовой. Учитывая потрясающий сезон, который провел Генрих, не исключаю его переход в более высококлассный клуб Европы.

Прошедший сезон в Украинской премьер-лиге стал настоящим бенефисом армянского футболиста, который с солидным отрывом стал лучшим бомбардиром первенства. Мхитарян сумел в 29 играх забить 25 мячей. Также на данный момент он является лучшим снайпером сборной Армении в ее истории, на счету у полузащитника «Шахтера» 39 матчей и 11 голов.

По мнению трехкратного чемпиона СССР, известного футбольного эксперта Александра Бубнова, Мхитарян тот, в котором сейчас нуждается «Анжи», но для профессионального роста игрока «Ливерпуль» более удачный вариант.

— Генрих по своим игровым качествам действительно идеально подходит «Анжи», но сам он хочет в «Ливерпуль», — отметил «Известиям» Бубнов. — По моей информации, вся проблема заключается в том, что Мхитарян стал заложником ситуации и в вопросе его перехода в другую команду не всё решают лишь непосредственные стороны переговоров. Существуют структуры, не исключено, что в нее входит и член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко, которые наверняка пожелают заработать на трансфере футболиста. Поэтому не удивлюсь, если сделка с английским клубом окончательно сорвется и армянский полузащитник продолжит карьеру в махачкалинском клубе.

Добавим, что контракт Мхитаряна с донецким клубом рассчитан до середины 2015 года. По данным специализированного портала transfermarkt.de , рыночная стоимость игрока достигла уже €19,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:59 | Сообщение # 344

Мирча Луческу: «Мы рады, что Мхитаряном интересуются хорошие клубы, но есть «Шахтер», которому он принадлежит»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о том, как обстоит ситуация с полузащитником Генрихом Мхитаряном.

— Где сейчас находится Мхитарян, какова ситуация вокруг него?

— Ждет предложения, чтобы поменять клуб, но пока ничего конкретного и официального нет.

Он должен был появиться на сборах 23 числа, но не появился. Не знаю, кто дает ему советы, но если предложения не будет, он никуда не уйдет, а подготовку потеряет. Ждем, смотрим, как будет развиваться ситуация.

Это очень важный игрок. Он вырос в нашей команде, добился с ней хороших результатов. Мы рады, что им интересуются хорошие клубы, но в то же время есть «Шахтер», которому он принадлежит, – сказал Луческу.

Ранее стало известно, что игроком интересуются «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:20 | Сообщение # 345

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони

Ивуарийский нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в «Суонси».

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони.

Голландский клуб однако подтвердил, что «Суонси» является одним из клубов, заинтересованных в услугах игрока.

Ранее сообщалось, что за трансфер Бони «Суонси» заплатит 12 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бони с 31 голом стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии.

Ранее свою заинтересованность в игроке проявляли «Вест Хэм» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 23 из 94«1221222324259394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму