Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 94«1264656667689394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:45 | Сообщение # 976

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров не стал комментировать информацию о возможном переходе в "Анжи", сообщает "Спорт-экспресс". Тем не менее Быстров не стал ничего отрицать. Ранее сообщалось, что 29-летний футболист будет выступать за махачкалинский клуба на правах аренды до конца текущего сезона.

"В настоящий момент я нахожусь дома, в Петербурге. Но если вы по поводу "Анжи", то, как известно, дыма без огня не бывает. Однако ничего комментировать не могу, пока обо всём не объявят официально", — заявил Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:05 | Сообщение # 977

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о перспективах форварда Александра Бухарова и хавбека Владимира Быстрова в «Анжи», за который они будут выступать до конца сезона на условиях аренды.

«У них там появляется больше возможностей, чтобы играть, а это для футболиста самое главное – реализовывать себя на поле. И когда такая возможность есть – заявить о себе в полный голос, заиграть опять, как когда-то Бухаров играл, в свою лучшие времена Быстров – это возможность вернуть себе позиции.

Конечно, стать лидерами они могут в этой команде, и спасти ее им по силам», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:10 | Сообщение # 978

Для «Сконто» потеря Синельникова — не первый кадровый удар в межсезонье. Еще раньше команду покинули защитники Ренарс Роде («Теплице») и Наурис Булвитис («Арау»). В «Блэкпуле» сейчас проходит смотрины другой защитник — Владислав Габов. Точно не останется в «Сконто» ведущий хавбек Руслан Мингазов, находящийся на просмотре в «Анжи». Близок к подписанию контракта с «Севастополем» еще один лидер средней линии — Александр Фертов. Кроме того, серьезный интерес со стороны многих клубов сохраняется к нападающим Артуру Карашаусксу и Валерию Шабале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:20 | Сообщение # 979

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о переходе полузащитника петербургской команды Владимир Быстрова в «Анжи» на условиях аренды.«Владимир последнее время сидел на скамейке, поэтому самое лучше для него – это покинуть «Зенит.Куда он уходит? «Анжи»? Это плохо. В команде-аутсайдере очень тяжело играть. Лучше идти в команду, которая борется за медали», – сказал Петржела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:23 | Сообщение # 980

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Петролулом» (2:1).«К позитиву я бы отнес, что у нас свои воспитанники проявили себя – например, Абдулавов, Сердеров, с их участием были созданы несколько интересных моментов. К позитиву можно добавить и действия молодого Трошечкина.Рано пока говорить, как он проявит себя в официальных матчах, но в тренировках и в этом контрольном поединке он выглядел как достаточно зрелый игрок, хотя ему нет и 18 лет.К позитиву можно отнести и действия группы наших футболистов в центре обороны – Гаджибекова, Григалавы, Епуряну. В таких ситуациях, конечно, не очень хочется выделять отдельных игроков, как я делаю сейчас, но эти футболисты сейчас выглядят несколько лучше, они несколько легче переносят объём тренировочной нагрузки.Хотелось бы, чтобы мы получше действовали в середине – это Максимов, Алиев, Смолов. Отдельные игровые эпизоды свидетельствуют о высоком потенциале этой группы, и хотелось бы, чтобы она действовала стабильнее на протяжении целостной игры и серии матчей. В принципе, я в это верю и считаю, что они могут играть ещё ярче.Мы ждем возвращения в стартовый состав Андрея Ещенко, Одила Ахмедова и Эвертона. По индивидуальной программе пока работает и Мкртчян, который в последнем матче получил травму», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:51 | Сообщение # 981

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров подтвердил, что вскоре отправится в Турцию, где проводит свой сбор махачкалинский «Анжи».«Завтра улетаю в Турцию, чтобы присоединиться к "Анжи". Это для меня очередной вызов. Хорошо, что меня все-таки отпустили, что удалось уйти в аренду.Что касается причин расставания с "Зенитом", то я не хочу ничего комментировать. "Зенит" борется за чемпионство, поэтому ничего говорить я не буду.В свое время все узнают все. А моя задача на сегодня – получить игровую практику и помочь "Анжи" сохранить место в Премьер-лиге.Меня не смущает, что весной команда постоянно будет жить в Махачкале. Ничего страшного в этом нет», — цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:38 | Сообщение # 982

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров рассказал о своем расставании с «Зенитом».— «Зенит» готовится к матчам плей-офф Лиги чемпионов и продолжает борьбу за золотые медали, «Анжи» предстоит решать принципиально иные задачи. Это не смущает?— Я перехожу туда, где буду востребован. Сейчас мне необходимо играть, набирать форму, поэтому какой выбор? Впереди чемпионат мира, а сидеть на скамейке и выходить на поле на 5–10 минут — это не для меня.— Со своей уже прежней командой успели попрощаться?— Нет, а что мне прощаться с командой? Кому надо, я сообщил. «Зенит» улетел. И я улетел.— Ваш контракт с «Зенитом» заканчивается нынешним летом. Как далеко вы заглядываете в будущее?— Я ухожу в аренду, потом посмотрим. На эту тему я не думаю. Сейчас главная задача – успешно играть за «Анжи» и поехать на чемпионат мира, — сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:54 | Сообщение # 983

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал, когда новичок Владимир Быстров присоединится к команде.«Быстров присоединится к команде на сборе в Турции сегодня или завтра», – заявил Гаджиев в эфире радио «Спорт».Напомним, что «Анжи» арендовал Быстрова до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:07 | Сообщение # 984

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев рассказал о достоинствах форварда Алексея Сапогова.

- Я видел видеозапись фрагмента, когда Сапогов в матче с немецкой командой на сборах повторил удар, которым забил мяч в ворота сборной Турции. Поверьте, он это не зла. На 90 процентов уверен в том, что Алексей никого не хотел обидеть.

– Тогда зачем ему это?

- Наверное, дело в том, что Сапогов — не ремесленник, а творческий человек. Он все время старается что-то придумывать, делать из игры шоу.

– Какие у вас с ним остались отношения?

- Нас все время пытаются поссорить. Но мы расстались абсолютно нормально. После того, как Сапогов ушел из «Волги», я с ним неоднократно виделся, советовал не завершать карьеру в 25 лет, — рассказал Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:08 | Сообщение # 985

Защитник махачкалинского «Анжи» Вадим Демидов перешел в «Бранн», информирует официаьный сайт норвежского клуба.Соглашение рассчитано на три года. Финансовая сторона сделки не разглашается.В текущем сезоне 27-летний игрок не провел ни одного матча в чемпионате России.До перехода в «Анжи» Демидов выступал за «Русенборг», «Реал Сосьедад», «Айнтрахт» и «Сельту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:51 | Сообщение # 986

Нападающий «Шахтёра» Сергей Болбат, ныне выступающий на правах аренды в донецком «Металлурге», попал в сферу интересов «Анжи». На одной из первых контрольных игр дончан на сборе в Турции побывал наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев, обративший внимание на украинца. Действия нападающего понравились Гаджиеву, и теперь по поручению тренера селекционная служба «Анжи» продолжит следить за выступлениями Болбата в «Металлурге».Напомним, в конце 2013 года «Металлург» продлил аренду Болбата у «Шахтёра» до конца текущего чемпионата Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:29 | Сообщение # 987

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал переход нападающего Александра Бухарова в «Анжи» на правах аренды.«В «Зените» Бухаров в последнее время провел мало матчей. Наверное, в «Анжи» он будет играть гораздо больше.Надеюсь, Саша, наконец, найдет свою дорогу и поможет Махачкале. Да и себе», – сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:33 | Сообщение # 988

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о работе с форвардом «Челси» Самюэлем Это′О в «Анжи».

– С Это’О никто не станет спорить. Он говорит: «Док, за 18 лет карьеры, в которой я кое-что выиграл, ничего не использовал кроме льда и вольтарена». Как с ним спорить? Тем более он на самом деле физически одаренный человек, который не склонен к травмам.

– Однако лишний весь в «Анжи» у него был.

– Когда он играл в «Интере», то весил 76 килограммов. В «Барселоне» – 78. В «Анжи» – 82. И то это были чуть ли не лучшие его показатели. А для нападающего такого уровня +4 килограмма уже тяжело.

Юрий Красножан с этим боролся. Там, конечно, были голландские физиотерапевты, которые занимались им персонально. Однако к уменьшению веса эти тренировки не приводили. Впрочем, уровень мастерства позволял Это’О играть с лишним весом едва ли не лучше всех в России.

– Насколько вредно для футболиста пристрастие к коле?

– Он ее не так уж много употреблял. Да и не только он пил. Стояло 3-4 бутылочки. Если Это’О приходил в раздевалку не первым, то колы ему могло и не достаться. Никаких проблем в этом не было.

Какой вред от колы, всем хорошо известно. На два литра приходится 600 граммов сахаров, 2500 килокалорий. Это дневная норма человека. Плюс, напиток газированный, что приводит к раздражению слизистой оболочки желудка и к обратному забросу воздуха в пищевод. Но у Юрия Анатольевича с Самюэлем были не из-за этого проблемы.

– А из-за чего?

– Там целый комплекс вещей. Человек пришел со своей программой. Тот же Это’О cказал, что никогда так не делал. Но они бы нашли общий язык. Красножан коммуникабельный человек: не хочешь делать нашу программу физической подготовки – ладно, делай свою, лишь бы нужные цели были достигнуты. Просто были люди, которые воспользовались ситуацией и накалили обстановку.

Все же понимают, что у Красножана свое видение. Было бы больше россиян в составе. На поле были бы реально те, кто на данный момент сильнее. Если твой лишний вес превращается в проблему, то ты можешь и не выйти на поле, – сказал Безуглов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:51 | Сообщение # 989

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что состав махачкалинской команды может пополнить полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов.«Разговор с Динияром был, он взял паузу. Есть обстоятельства, которые не позволяют ему сразу сказать «да» или «нет», — сообщил Гаджиев.Ранее сам Билялетдинов заявлял, что может перейти в другую команду на правах аренды до конца сезона.В нынешнем сезоне в чемпионате России Билялетдинов сыграл лишь в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:17 | Сообщение # 990

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев высказал мнение по поводу укомплектованности команды, а также добавил, что клуб не закончил работу на трансферном рынке.– Насколько вы довольны составом команды?– Конечно, доволен, что к нам пришли такие игроки, как Быстров, Алиев, Смолов, Бухаров. Понятно, что не часто появляясь на поле, в силу отсутствия практики они несколько утратили игровой тонус. Но я верю, что благодаря контрольным матчам все футболисты прибавят и выйдут на тот уровень, который они совсем недавно демонстрировали.– Вы уже говорили об интересе к Билялетдинову. Будут ли еще новички в команде?– Думаю, вряд ли стоит еще раз говорить о Билялетдинове. Если же касаться планов, то рассчитываем приобрести еще одного-двух футболистов, – отметил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 66 из 94«1264656667689394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму