Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 94«126789109394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:38 | Сообщение # 106

Фанаты «Крыльев» просят Лахиялова сбрить бороду, прежде чем он перейдет в клуб


Болельщики «Крыльев Советов» крайне неоднозначно отнеслись к возможному появлению в составе команды 33-летнего нападающего Шамиля Лахиялова.

Фанаты клуба раздражены тем фактом, что Лахиялов выступал за дагестанские «Динамо» и «Анжи» и грозненский «Терек». В официальном твиттере «Крыльев Советов» под фотографией игрока болельщики пишут, чтобы игрок сбрил бороду. Так же фанаты припомнили, что брат Лахиялова — Мурад был лидером ваххабитского подполья в Дагестане и участвовал в серии терактов против милиционеров в Дагестане в 2003–2005 годах.

Мнения фанатов расходятся, но большая часть выступает против того, чтобы игрок оказался в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:44 | Сообщение # 107

«Анжи» вернулся в борьбу за полузащитника «Реала» Кака


После неудачных переговоров мадридского клуба с «Миланом» руководство махачкалинского клуба снова пытается купить звездного бразильца.

— Переговоры по переходу Кака провалились. Футболист делал всё для возвращения в Милан, но по финансовым причинам «Реал» был вынужден прекратить переговоры, — заявил на днях итальянским СМИ вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. — Не сумели договориться из-за проблем с налогообложением. Разве нормально, когда в одной стране налоговая ставка 24%, а в другой — 48%?

В России налоговая ставки для Кака будет особенно приятной. Однако вряд ли в случае переезда в РФПЛ бразилец пойдет на понижение своего оклада. При этом с учетом контракта Самуэля Это’о руководители «Анжи» в случае необходимости сумеют сделать предложение, на которое будет трудно не ответить согласием.

Агент футболиста Эрнесто Бронцетти отметил, что на данный момент проблемы с трудоустройством Кака связаны исключительно с высокой зарплатой футболиста.

Известный спортивный агент Шуми Бабаев, который помогает вести дела клиентов Бронцетти в России, заявил «Известиям», что на данный момент о судьбе Кака в России говорить рано, но при этом не стал отрицать интереса махачкалинцев к бразильцу.

— Кандидатура Кака возникала у «Анжи» уже давно. Но он не та персона, которую можно просто так купить или продать, — сказал Бабаев. — То, что предварительные разговоры по Кака есть, — это реальность. Но на данный момент, насколько я знаю, никаких официальных переговоров не ведется.

Напомним, в январе Кака был близок к возвращению в «Милан» на правах аренды, но в последний момент переговоры сорвались по финансовым причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 108

"Анжи" хочет подписать Родриго

Махачкалинский "Анжи" готовит предложение по покупке 21-летнего нападающего молодежной сборной Испании и "Бенфики" Родриго. По информации Life Sports, представители дагестанского клуба намерены предложить талантливому футболисту долгосрочный контракт.

- Скауты "Анжи" пристально следят за Родриго еще с лета, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинцев. - Данный футболист подает большие надежды и может вырасти в настоящую звезду мирового футбола. Неудивительно, что руководство португальского клуба подписало с игроком долгосрочный контракт и в свое время отказалось отпускать его в мадридский "Реал" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:41 | Сообщение # 109

Деде отклонил предложения «Спартака» и «Анжи»

Защитник «Васко да Гама» Деде Витал отказался от предложений «Спартака» и «Анжи», сообщает бразильское издание Lance!

Отказ от переезда в Россию 24-летний футболист объяснил желанием продолжить выступления в Бразилии.

В приобретении Деде также была заинтересована «Бенфика». Ранее также сообщалось об интересе со стороны «Зенита» и «Шахтера».

Как отмечает источник, Деде готов переехать в Европу, «только если получит предложение от топ-клуба».

В прошлом году Деде сыграл в 23 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:26 | Сообщение # 110

Ole: «Анжи» не хочет отдавать Сентуриона в аренду в «Расинг»


Трансфер полузащитника аргентинского «Расинга» Адриана Сентуриона в «Анжи» оказался под вопросом.

Ранее стороны договорились, что 20-летний игрок перейдет в махачкалинский клуб за 7,5 миллиона евро, но ближайшие полгода проведет в аренде в «Расинге».

Теперь «Анжи» настаивает на том, чтобы Сентурион сразу присоединился к команде. В ответ «Расинг» заявил, что намерен добиваться повышения суммы отступных, сообщает Ole.

Таким образом, на данный момент переговоры либо зашли в тупик, либо будут продолжены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:01 | Сообщение # 111

Это`О получил травму на сборах


Нападающий «Анжи» Самуэль Это`О получил повреждение на сборах команды в испанской Марбелье.

Форвард получил небольшой ушиб колена и уже покинул расположение махачкалинской команды. О степени серьезности травмы камернунца пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:05 | Сообщение # 112

«Анжи» сыграет с киевским «Динамо» на испанском сборе


Тренер «Анжи» Андрей Гордеев сообщил, что на сборе в Марбелье махачкалинцы, скорее всего, проведут контрольный матч с киевским «Динамо».

- Есть предварительная договоренность о поединке с киевским «Динамо», запланированном на 2 февраля. До этого, скорее всего, сыграем с одним из местных клубов. И уже перед самым завершением сбора будет еще один матч. Его проведем без уехавших в сборные футболистов, — сказал Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:48 | Сообщение # 113

Молодежка «Анжи» проведёт в Турции четыре контрольных матча


Молодёжная команда «Анжи» начала работу на тренировочном сборе в Турции. О подробностях рассказывает тренер команды Руслан Агаларов:

- Мы уже успели провести две тренировки – вчера вечером и сегодня утром. Стараемся даже функциональные нагрузки давать через работу с мячами. Тренировочное поле находится буквально в 5 минутах ходьбы от отеля, очень удобно. Кстати, делить газон ни с кем не приходится, занимается здесь только молодёжка «Анжи».

В ходе сбора мы проведём 4 контрольных поединка: с молодёжной сборной Азербайджана (29 января), с молодёжкой самарских «Крыльев Советов» (2 февраля), с молодёжной командой «Мариуполь» из Украины (5 февраля) и с молодёжкой ЦСКА (8 февраля).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 114

"Анжи" предлагает Денисову зарплату в € 6 млн

Руководство махачкалинского "Анжи" вступило в переговоры с лидером питерского "Зенита" и капитаном национальной команды России 28-летним Игорем Денисовым.

По информации Life Sports, российскому полузащитнику, который в период текущего трансферного окна стал одним из самых обсуждаемых футболистов, клуб из столицы Дагестана предлагает подписать долгосрочный контракт с годовым окладом, полностью удовлетворяющим финансовые запросы игрока, - около 6 млн евро без учета дополнительных бонусов и премиальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:50 | Сообщение # 115

В сферу интересов «Анжи» попал Виллиан

В сферу интересов «Анжи» попал один из лидеров донецкого «Шахтера» Виллиан, утверждает The Daily Mail.

По данным источника, махачкалинский клуб готов заплатить за бразильского полузащитника 29 миллионов фунтов стерлингов.

Прошлым летом, как известно, Виллиана хотели приобрести «Челси» и «Тоттенхэм», но «Шахтер» отклонил предложения лондонских клубов.

Напомним, ранее Виллиан неоднократно заявлял о том, что хочет покинуть «Шахтер» и продолжить карьеру в Западной Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:07 | Сообщение # 116

Агент Алексей Сафонов: Никаких переговоров о переходе Бурлака в «Анжи» не вели


Руководитель «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов, клиентом которого является центральный защитник московского «Локомотива» Тарас Бурлак, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Анжи».

«У Бурлака длинный контракт с «Локомотивом», и никаких разговоров ни я, ни Бурлак не вели… А на нет суда нет», — написал агент в своем «твиттере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:24 | Сообщение # 117

Нани "на прицеле" у "Анжи"

Российский "Анжи" намерен заполучить в свои ряды вингера "Манчестер Юнайтед" Луиша Нани.

После покупки полузащитника "Шахтера" Виллиана , клуб из Махачкалы, решил не останавливаться на достигнутом. Следующим на примете стал игрок сборной Португалии Луиш Нани. Причиной интереса к игроку стал уход защитника Кристофера Самба в "КПР". Плюс к этому , Нани не может уладить детали сделки по новому контракту с "манкунианцами" , что делает шансы на покупку футболиста очень реальными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:44 | Сообщение # 118

"Анжи" намерен приобрести защитника "Твенте" Дугласа и уже сделал соответствующее предложение. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на Родриго ди Сильвейро, официального представителя 25-летнего бразильского футболиста.

"Анжи" сделал серьёзное предложение по моему клиенту. Думаю, что нам потребуется около недели, чтобы принять решение о будущем Дугласа. С одной стороны, футболист не хочет покидать Голландию, но с другой — нуждается в новом вызове. "Анжи" — серьёзный клуб, за который играют звёзды мирового масштаба. Вполне возможно, что в феврале Дуглас станет частью российской команды", — сказал Родриго ди Сильвейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:21 | Сообщение # 119

Бывший нападающий "Анжи" Тарделли вернулся в "Атлетико Минейро"

Бразильский нападающий Диего Тарделли, выступающий за катарский клуб "Аль-Гарафа", вернулся на родину. Как сообщил президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил, 27-летний форвард вновь будет выступать за "петушков". Контракт футболиста рассчитан на четыре года.

Напомним, до переезда в Катар Тарделли выступал за "Анжи". В махачкалинском клубе игрок проявить себя не сумел. Он принял участие в 13 матчах и забил один мяч. За "Аль-Гарафа" Тарделли выступал чуть больше года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:34 | Сообщение # 120

Трансферная стоимость Мичу - 18 млн. евро

Валлийский "Суонси" может расстаться со своим лидером Мичу в случае поступления по нему заманчивого предложения. Сообщается, что для покупки испанского бомбардира, который в этом сезоне забил 16 голов в 24 матчах, будет достаточно 18 млн евро.

В числе главных претендентов на Мичу называются российские "Анжи" и "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 8 из 94«126789109394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму