Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:11 | Сообщение # 61

Фрэнк Лэмпард официально стал полузащитником клуба МЛС «Нью-Йорк Сити».Лэмпард последовал за форвардом Давидом Вильей.Лэмпард покинул «Челси» на правах свободного агента, так как у него истек срок контракта с «синими», а новое соглашение ему предложено не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:13 | Сообщение # 62

Мариса Рамос, агент полузащитника «Милана» Робиньо, рассказала о вариантах его трудоустройства.– Мы изучаем разные варианты для того, чтобы сделать наилучший выбор для игрока. Пока ни с кем из интересующихся клубов ничего не подписано.– Кто сделал лучшее предложение – «Орландо» или «Крузейро»?– Они оба интересуются Робиньо, – отметила агент.Ранее сообщалось, что бразилец ведет переговоры с американским клубом «Орландо Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:21 | Сообщение # 63

Вратарь софийского ЦСКА Раис Мболи продолжит карьеру в американской МЛС.28-летний голкипер сборной Алжира заключил трехлетнее соглашение с «Филадельфией Юнион», сообщает O Jogo.Ранее Мболи связывали с переходом в «Порту».Напомним, Мболи был признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2014 против Германии (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 22:02 | Сообщение # 64

Алжирский голкипер Раис М’Боли подтвердил продолжение карьеры в американской "Филадельфии". Удачное выступление игрока вынудило луб из МЛС постараться убедить Раиса о переходе, и согласно слухам у него были хорошие предложения из Европы, в частности из в Франции, так как у игрока есть французский паспорт.Ранее Раис выступал в "Марселе", софийском ЦСКА, российских "Крыльях Советов", вновь в софийском ЦСКА, и Газелеке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:33 | Сообщение # 65

Бывший полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо может продолжить карьеру в американской МЛС.Представители 34-летнего бразильца уже провели переговоры с руководством «Нью-Йорк Ред Буллс», где выступает бывший партнер Роналдиньо по «Барселоне» нападающий Тьерри Анри, сообщает Esporte.По данным источника, в случае перехода в «Ред Буллс» размер оклада Роналдиньо будет выше потолка зарплат в 2,25 миллиона евро в год. Согласно регламенту МЛС, каждый клуб вправе предоставить более высокую сумму не более чем троим игрокам. В «Ред Буллс» это Анри и австралиец Тим Кэйхилл.Ранее стало известно, что в услугах Роналдиньо заинтересованы «Бока Хуниорс», «Флуминенсе», египетский «Замалек» и несколько европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:56 | Сообщение # 66

Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард близок к переходу в "Манчестер Сити" на правах аренды.Совсем недавно 36-летний Лэмпард заключил контракт с "Нью-Йорк Сити". Однако этот клуб вольется в лигу МЛС только в марте 2015.

Ходили слухи, что до весны Лэмпард - по примеру Давида Вильи - может проследовать в еще один клуб семейства "Сити", австралийский "Мельбурн Сити", однако сегодня появилась информация о готовности Фрэнка задержаться в Премьер-Лиге.

Как сообщает The Guardian, скорее всего, Лэмпард найдет пристанище до весны в "Манчестер Сити", головном клубе в футбольных активах шейха Мансура. Здесь Фрэнк сможет поддерживать форму, выступая в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

Вдобавок Лэмпард сможет сохранить шансы на попадание в сборную Англии, завершать карьеру в которой он не спешит. Ожидается, что сделка по аренде Фрэнка будет подтверждена до матча за Суперкубок Англии против "Арсенала" на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:12 | Сообщение # 67

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил информацию о том, что его клуб арендует новичка "Нью-Йорк Сити" Фрэнка Лэмпарда.

"Со следующей неделе Лэмпард начнет готовится к сезону с нашей командой и будет играть здесь до января. Потом он вернется в "Нью-Йорк Сити".

"Он знает, что у нас прекрасный коллектив и хорошие футболисты на его позиции. С ним таких игроков станет больше. Лэмпард очень важен для команды".

"Матчи с "Челси"? Я проведу беседу с Фрэнком об этом, но он игрок "Манчестер Сити" и должен принимать участие во всех поединках, в которых он нам нужен", - приводит слова менеджера GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Mail.

Отметим, поединок 5-го тура английского чемпионата "Манчестер Сити" - "Челси" состоится 20 сентября.Фрэнка Лэмпард 13 лет защищал цвета "Аристократов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:31 | Сообщение # 68

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован принял решение завершить карьеру по окончании сезона, который в МЛС стартует в марте 2015 года.32-летний Донован является лучшим бомбардир сборной США всех времен, а также лучшим бомбардиром МЛС за всю историю.Донован также выступал за «Байер», «Сан-Хосе Эрткуэйкс», «Баварию» и «Эвертон».В составе сборной США он сыграл на трех чемпионатах мира (2002, 2006 и 2010). А всего в национальной сборной он провел 156 матчей, забил 57 голов и отдал 58 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:45 | Сообщение # 69

"Тоттенхэм" близок к покупке правого защитника "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлина.Как стало известно Goal, клуб МЛС готов заключить сделку со "шпорами" стоимостью 2 миллиона фунтов. При этом до января Йедлин останется в Сиэтле, уже на правах аренды.

21-летний защитник заинтересован тренерский штаб "Тоттенхэма" во время недавнего товарищеского матча "Сиэтла" против команды Маурисио Почеттино.

Данный переход, о котором может быть объявлено в течение суток, установит новый рекорд по сумме трансфера для собственного воспитанника МЛС. Сейчас это достижение держится на отметке в 1.5 млн. фунтов, что заплатил "Андерлехт" за Энди Нахара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:18 | Сообщение # 70

Главный тренер «Сиэттл Саундерс» Сиги Шмид прокомментировал ситуацию с возможным трансфером защитника Деандре Йедлина в «Тоттенхэм».«Сделка по Йедлину очень близка к завершению. Остались только некоторые детали.Мы не выпустили его на поле в матче с «Хьюстон Динамо», так как не хотели, чтобы он получил повреждение, пока стороны еще не договорились окончательно. Думаю, трансфер состоится в ближайшие день-два», – сообщил Шмид.Ранее сообщалось, что трансфер 21-летнего футболиста обойдется «шпорам» в 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:12 | Сообщение # 71

"Тоттенхэм" официально подтвердил покупку правого защитника "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлина. Сделка оценивается в 2-2.4 миллиона фунтов.Йедлин заключил со "шпорами" контракт на четыре года, но в Англию переберется только следующим летом - наступающий сезон Деандре проведет в "Саундерс" на правах аренды.

За плечами у 21-летнего защитника семь матчей за сборную США. В июле Йедлин принял участие в товарищеском матче "Саундерс" против "Тоттенхэма" (3:3), однако в сферу интересов "шпор" Деандре попал немного раньше - во время Чемпионата Мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:56 | Сообщение # 72

Бывший нападающий «Ростова» Флоран Синама-Понголь в ближайшее время может стать игроком клуба МЛС «Чикаго Файр».После того, как «Ростов» не стал продлевать соглашение с 29-летним французом, он поддерживал форму, тренируясь с «Гавром», чьим воспитанником он является.По информации L’Equipe, переход Синама-Понголя в «Чикаго Файр» может быть официально подтвержден уже в ближайшие часы.В минувшем сезоне нападающий забил один мяч в 8 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:23 | Сообщение # 73

Новый президент Конфедерации футбола Южной Америки Хуан Анхель Напут намерен увеличить количество участников Кубка Либертадорес за счет клубов КОНКАКАФ, сообщает Latin Post.В первую очередь Напут заинтересован в приглашении команд МЛС.По его мнению, такой шаг повысит интерес к Кубку Либертадорес, являющемуся аналогом европейской Лиги чемпионов, и увеличит финансовую привлекательность турнира.«Для отношений КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ очень важно, чтобы это произошло. Америка едина.Эта идея интересует всех. Эта идея заинтересует весь мир», – заявил Напут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:23 | Сообщение # 74

Бывший форвард «Ростова» Флоран Синама-Понголь продолжит карьеру в США.29-летний футболист подписал контракт с «Чикаго Файр». Соглашение рассчитано до 31 декабря.Кроме того, контракт подразумевает возможность продления еще на два года.Напомним, что Синама-Понголь провел один матч в составе национальной сборной Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:36 | Сообщение # 75

Нападающий Роберт Эрншоу продолжит свою карьеру в "Чикаго Файр", информирует официальный сайт американского клуба.

Как утверждает источник, 33-летний футболист сборной Уэльса подписал с командой МЛС краткосрочное соглашение. Детали договора пока остаются неизвестными.

Стоит отметить, Роберт Эрншоу перебрался в "Чикаго Файр" на правах свободного агента, поскольку его контракт с "Блэкпулом" закончился в июне.

Напомним, за свою футбольную карьеру опытный форвард успел поиграть в таких командах, как "Торонто", "Маккаби", "Кардифф Сити", "Вест Бромвич", "Норвич Сити" и "Дерби Каунти".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму