Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 76«1214151617187576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:00 | Сообщение # 226

«Металлист» приобрел полузащитника «Крузейро» Диего Соузу
Бразильский полузащитник «Крузейро» Диего Соуза подписал контракт с харьковским «Металлистом».

Срок соглашения 28-летнего хавбека рассчитан на четыре года. Соуза будет выступать в «Металлисте» под седьмым номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:00 | Сообщение # 227

Робиньо продлил контракт с «Миланом» до 2016 года

«Милан» официально объявил о продлении контракта с форвардом Робиньо.

Новое соглашение с 29-летний бразильцем рассчитано до 30 июня 2016 года.

Ранее сообщалось, что Робиньо может перейти в «Сантос».

Предыдущий контракт игрока истекал через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:03 | Сообщение # 228

В понедельник «Фламенго» объявит о переходе Андре Сантоса из «Арсенала»

В понедельник «Фламенго» объявит о переходе Андре Сантоса из «Арсенала»

Защитник «Арсенала» Андре Сантос в ближайшее время перейдет во «Фламенго».

30-летний футболист согласовал условия двухлетнего контракта с «Фламенго». Презентация игрока состоится в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:10 | Сообщение # 229

Робиньо согласился на сокращение зарплаты в «Милане» до 3,5 млн евро в год

Нападающий Робиньо, продлив контракт с «Миланом», пошел на финансовые уступки.

По условия нового 3-летнего соглашения, зарплата 29-летнего бразильца сократится с 4 до 3-3,5 млн евро в год, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Напомним, возвращение Робиньо в «Сантос» не состоялось по финансовым причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:34 | Сообщение # 230

Йепес перешел в «Аталанту»
Бывший защитник «Милана» Марио Йепес официально стал игроком «Аталанты».

Сегодня колумбийский футболист уже провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

Отметим, что 37-летний футболист перешел в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:00 | Сообщение # 231

Болельщики «Олимпии» Асунсьон» закидали камнями Роналдиньо во время финала Кубка Либертодорес
В первом матче финала Кубка Либертадорес «Олимпия Асунсьон» – «Атлетико Минейро» (2:0) в полузащитника гостей Роналдиньо с трибун полетели камни.

Таким образом болельщики хозяев мешали Роналдиньо подать угловой.

Счет может быть обжалован, а на «Олимпию» могут возложить штрафные санкции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:23 | Сообщение # 232

«Фламенго» объявил о переходе Андре Сантоса

Защитник «Арсенала» Андре Сантос продолжит карьеру во «Фламенго», информирует официальный сайт бразильского клуба.

30-летний игрок подписал с новой командой 2-летний контракт. Отметим, что перед этим Сантос расторг контракт с лондонцами, поэтому достался «Фламенго» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:07 | Сообщение # 233

Форвард «Алании» Диего Маурисио арендован клубом «Спорт Ресифи»
Футбольный клуб «Спорт Ресифи» подтвердил аренду форварда «Алании» Диего Маурисио.

– Диего Маурисио подписал однолетний контракт, теперь он должен пройти медобследование, – заявил футбольный директор бразильской команды Маркос Амарал.

В минувшем сезоне в составе владикавказского клуба Маурисио принял участие в 12 матчах.

Отметим, что год назад «Алания» выложила «Фламенго» за 22-летнего нападающего 2,8 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:47 | Сообщение # 234

Тиаго Рибейро перешел из «Кальяри» в «Сантос»
Нападающий «Кальяри» Тиаго Рибейро перешел в «Сантос», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Сумма трансфера составила около 3,5 миллиона евро.

Контракт Рибейро с новым клубом будет рассчитан на 5 лет, отмечает Football Italia.

Добавим, что в сезоне-2012/13 Рибейро отметился пятью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:56 | Сообщение # 235

«Барселону» может возглавить Херардо Мартино

Руководство «Барселоны» собирается на следующей неделе объявить имя нового главного тренера.

Одним из главных кандидатов на этот пост является бывший главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино, ныне возглавляющий «Ньюэллс Олд Бойз», сообщает AS.

Ранее на Мартино выходили еще две испанских команды, лишившиеся главных тренеров этим летом — «Реал Сосьедад» и «Малага».

Напомним, Тито Виланова покинул пост главного тренера «Барселоны» в связи с ухудшением здоровья. Как заявил президент клуба Сандро Росель, процесс лечения тренера несовместим с такой работой.

Виланова уже дважды подвергался хирургическому вмешательству из-за опухоли околоушной железы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:03 | Сообщение # 236

«Зенит» увеличил предложение по Дамиао до 25 млн евро
«Зенит» увеличил предложение по трансферу нападающего «Интернасионала» и сборной Бразилии Леандро Дамиао до 25 миллионов евро, сообщает Tutto Mercato Web.

Отметим, изначально руководство петербуржцев оценило переход 23-летнего форварда в 22 миллиона евро, но получило отказ бразильской стороны. Тем не менее, для того чтобы Дамиао пополнил команду Лучано Спаллетти, клубу предстоит выдержать конкуренцию со стороны итальянского «Наполи».

Напомним, что Дамиао входил в заявку национальной сборной на недавнем Кубке конфедераций и провел на турнире три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:17 | Сообщение # 237

Алекс перешел в «Интернасьонал»
Бывший полузащитник московского «Спартака» Алекс заключил контракт с бразильским клубом «Интернасьонал».

31-летний хавбек дожидается оформления всех документов, сообщает официальный сайт клуба, после чего сможет снова играть за «Интернасьонал», где выступал в период с 2004 по 2009 годы. Прошлый сезон Алекс провел в Катаре, где выступал за «Аль-Гарафа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:14 | Сообщение # 238

«Зенит» готов платить Дамиао 4,5 миллиона евро в год

Нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиао может продолжить карьеру в России.

«Зенит», который ранее предложил 25 миллионов евро бразильскому клубу, готов платить Дамиао 4,5 миллиона евро.

Отметим, что представители «Наполи» также продолжают вести переговоры о трансфере футболиста сборной Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:17 | Сообщение # 239

Сегодня «Барселона» проведет переговоры с Мартино в Аргентине

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета сегодня отправится в столицу Аргентины Буэнос-Айрес, чтобы договориться о подписании контракта с тренером «Ньюэллс Олд Бойз» Херардо Мартино.

Если переговоры завершаться успешно, а к этому все идет, то завтра «Барселона» объявит о назначении 50-летнего аргентинца на пост главного тренера.

Ранее сообщалось, что Мартино может возглавить «Сантос», «Малагу» или «Реал Сосьедад».

Напомним, что Тито Виланова ушел в отставку по причине рецидива онкологического заболевания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:49 | Сообщение # 240

Габриэль Хайнце: «Мартино был бы идеальным тренером для «Барселоны»

Защитник «Ньюэллс Олд Бойз» Габриэль Хайнце, ранее выступавший за «Реал» и «Манчестер Юнайтед», отметил, что не удивлен интересом «Барселоны» к главному тренеру команды Херарду Мартино.

«Я действительно не удивлен тому, что «Барса» рассматривает кандидатуру Мартино. Думаю, он был бы идеальным тренером для «Барселоны».

Мартино – это тот тренер, который никогда не надеется на случай. Он сконцентрирован на 100-процентном владении мячом», – сказал Хайнце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 16 из 76«1214151617187576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму