Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 76«1232333435367576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:48 | Сообщение # 496

Мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в услугах атакующего полузащитника "Крузейро" Эвертона Рибейро, передают британские СМИ.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес намерен приложить максимум усилий для того, чтобы приобрести футболиста. Руководство английского гранда полагает, что сможет выкупить трансфер футболиста за € 9 млн. Сам Рибейро отдаёт предпочтение "Манчестер Юнайтед".

"Я бы предпочёл играть за "Манчестер Юнайтед". Структура этого клуба одна из лучших в мире с тех пор, как команду возглавил Алекс Фергюсон. А вообще я чувствую, что способен играть в любом национальном первенстве", — заявил Рибейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:53 | Сообщение # 497

Полузащитник «ПСЖ» Лукас Моура намерен когда-нибудь вернуться в «Сан-Паулу», откуда перебрался в парижский клуб год назад.

– Все знают о моей привязанности к «Сан-Паулу». Я люблю этот клуб со страстью, которая навсегда останется в моем сердце. Но я не так давно оставил Бразилию, и у меня есть еще планы в Европе. Так что вернусь когда-нибудь в «Сан-Паулу. Но не сейчас.

Это был год обучения, обретения личного и профессионального опыта. Уверен, что буду играть лучше в следующем году. Конечно, мечтаю попасть на чемпионат мира. Буду бороться за это изо всех сил. Знаю свои способности, свой потенциал, — заявил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:43 | Сообщение # 498

«Валенсия» официально подтвердила назначение Хуана Антонио Пицци на пост главного тренера команды.

Бывший тренер «Сан-Лоренсо» переберется в стан «летучих мышей» вместе со своими помощниками Алехандро Ричино и Мануэлем Суаресом.

В ближайшее время «Валенсия» организует презентацию 45-летнего специалиста.

Напомним, что недавно Пицци привел «Сан-Лоренсо» к победе в аргентинской Апертуре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:39 | Сообщение # 499

Нападающий итальянского "Милана" Робиньо может перебраться этой зимой в бразильский чемпионат.

По информации La Gazzetta dello sport, в ближайшее время вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани отправится в Бразилию, где проведет переговоры с представителями "Сантоса" относительно продажи Робиньо.

Сообщается также, что Адриано Галлиани планирует пообщаться с полузащитником "Ботафого" Кларенсом Зеедорфом, чтобы предложить ему пост наставника "Милана".

Добавим, что действующее соглашение Робиньо с итальянским грандом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:40 | Сообщение # 500

Известный в прошлом голкипер «Милана» и сборной Бразилии Дида стал футболистом «Интернасьоналя» из Порту-Алегри.

40-летний ветеран, выступавший до последнего времени за «Гремио», поставил подпись под двухлетним соглашением. Также игроком команды стал 29-летний нападающий Веллингтон Паулиста.

- Этот контракт дает мне уверенность, а также показывает заинтересованность «Интернасьоналя» во мне, — приводит слова Диды официальный сайт клуба. — Впервые в карьере перехожу из одного конкурирующего коллектива в другой, когда оба представляют один и тот же город. Чувствую себя счастливым, так как это новый вызов для меня. Надеюсь, смогу добыть еще титулов в мою коллекцию.

Напомним, что после ухода из «Милана» в 2012 году Дида выступал за пляжную команду «дьяволов», после чего вернулся на родину.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:13 | Сообщение # 501

Бразильский "Гремио" подписал защитника Педру Жеромела, который в последнее время выступал за "Мальорку". Контракт с игроком рассчитан до 2016 года.

Жеромел возвращается в Бразилию после 10 лет в Европе. Помимо "Мальорки" он также поиграл за португальский "Чавес" и немецкий "Кельн".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:29 | Сообщение # 502

Главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что сомневается в способности полузащитника "Ботафого" Кларенса Зеедорфа сразу стать тренером мирового класса.

Слухи сватают Зеедорфа на должность наставника "Милана". Зеедорф выступал за "Милан" в течение 10 лет с 2002 по 2012 год и дважды за это время выиграл Лигу чемпионов.

Всего на счету голландца четыре победы в этом турнире, он единственный, кто выигрывал Лигу с тремя разными клубами.

"Это будет большой скачок для него. Некоторые сразу перешли из футболистов в топ-тренеры, но не знаю, будет ли это возможным в Италии.

Зеедорф — мой друг, и я желаю ему всего лучшего, но все эти разговоры — гадание на кофейной гуще", — цитирует Капелло итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:48 | Сообщение # 503

Аргентинский "Ривер Плейт" стал ещё одним клубом, претендующим на капитана "Металлиста" Хосе Сосы. Согласно информации аргентинских журналистов, представители клуба недавно провели встречу с 28-летним игроком, который намерен пробиться в состав национальной сборной для участия на чемпионате мира.

В "Ривер Плейте" рассчитывают получить средства в случае продажи полузащитника Мануэля Лансини в один из российских клубов и пригласить капитана вице-чемпионов Украины, интерес к которому проявляют "Малага" и "Эстудиантес", а президент "Металлиста" Сергей Курченко, напомним, одобрил временный уход Сосы. Агент хавбека, в свою очередь, полагает, что с большей вероятностью футболист присоединится к одному из европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:12 | Сообщение # 504

«Спартак» должен ответить на предложение «Сан-Паулу» относительно нападающего Веллитона на этой неделе.

Напомним, в течение последнего полугода 27-летний форвард выступал за бразильский клуб на правах аренды.

«Сан-Паулу намерен сохранить форварда и предложил красно-белым разорвать с ним контракт и получить взамен 80 процентов от последующей продажи игрока, сообщает Esportes.

Напомним, срок соглашения Веллитона с московским клубом истекает в декабре 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:20 | Сообщение # 505

Полузащитник харьковского «Металлиста» Хосе Соса переходит в «Атлетико».

Сегодня 28-летний аргентинец пройдет медобследование и будет представлен в качестве игрока мадридского клуба, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным источника, Соса перейдет в «Атлетико» на правах аренды на шесть месяцев с правом выкупа летом за 10 миллионов евро.

Отметим, что ранее Соса уже работал с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне в «Эстудиантес».

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе игрока 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:29 | Сообщение # 506

Бывший футболист «Атлетико Минейро» Роналдиньо подпишет контракт с «Бешикташем», утверждают турецкие СМИ.

Брат Роналдиньо Роберто Ассис вел переговоры со стамбульской командой в течение шести месяцев, и сейчас стороны пришли к соглашению.

Ассис сообщил, что Роналдиньо уже прибыл в Европу, чтобы присоединиться к своему будущему клубу, но отказался подтверждать информацию о достигнутой договоренности с «Бешикташем».

Контракт звездного игрока с «Бешикташем» будет рассчитан на два года, заработная плата составит 6 млн евро за сезон. В четверг данную сделку должен одобрить совет директоров турецкого клуба, после чего о ней будет объявлено официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:35 | Сообщение # 507

Нападающий «Атлетико Минейро» Роналдиньо попал в сферу интересов «Палмейраса», сообщает Sky Sports.

Директор «Палмейраса Хосе Карлос Бруноро подтвердил интерес со стороны клуба.

«Разумеется, нам интересен такой футболист, как Роналдиньо. Однако найдется немалое количество других команд, которые хотели бы видеть его у себя.

Но стоит учитывать, что сейчас мы действуем в условиях финансовой осторожности, поэтому высокая зарплата игрока может стать препядствием.

В любом случае, если он захочет покинуть «Атлетико», то мы сделаем свое предложение», – сказал Бруноро.

В текущем сезоне Роналдиньо провел 14 матчей и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:35 | Сообщение # 508

Бывший нападающий «Шахтера», а ныне игрок «Гремио» Марсело Морено продолжит карьеру в «Крузейро», информирует Lancenet.

Часть прав на футболиста принадлежит донецкому клубу. Сообщается, что бразильские клубы уже достигли принципиальной договоренности о трансфере.

Последней деталью станет согласие украинской стороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:00 | Сообщение # 509

Экс-нападающий "Атлетико Минейро" Роналдиньо вскоре подпишет контракт с турецким "Бешикташем".

Как стало известно GIGAfootball.Net из местных СМИ, футболист уже договорился с командой и сегодня-завтра его официально представят в качестве игрока "Чёрных орлов". Заработная плата форварда составит 6 млн. евро за сезон.

Напомним, договор бразильца с "Атлетико Минейро" истек вчера. В этом сезоне он провел 30 матчей во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:14 | Сообщение # 510

Бывший полузащитник «Алании» Ренан Брессан в ближайшее время станет игроком «Спорт Ресифи».

25-летний футболист сборной Беларуси подпишет контракт с бразильским клубом на два года, сообщает Goals.by со ссылкой на Globoesporte.

Вопрос о переходе Брессана должен быть закрыт к 3 января.

В минувшем сезоне «Спорт Ресифи» из штат Пернамбуку занял третье место в бразильской серии Б и пробился в элитный дивизион.

Напомним, в октябре прошлого года Брессан в одностороннем порядке расторг контракт с «Аланией» из-за грубого нарушения финансовых условий соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 34 из 76«1232333435367576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму