Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 76«1235363738397576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:18 | Сообщение # 541

38-летний полузащитник "Васко да Гама" Жуниньо Пернамбукано, восстанавливающийся после травмы, изменил решение относительно завершения карьеры. Футболист продлит контракт с вылетевшим в серию В клубом ещё на пять месяцев.

"Руководство просит меня поиграть за клуб в матчах чемпионата штата Рио, продлить контракт на пять месяцев. Я думал, что закончу карьеру, но мы завершили сезон очень плохо, да и завершать карьеру на больничной койке я не хочу", — сказал бывший футболист сборной Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:04 | Сообщение # 542

Бразильский защитник Лусиу сменил клуб — теперь бывшая звезда "Баварии", "Интера" и "Ювентуса" будет играть за "Палмейрас".

По сообщениям A Bola, 35-летний защитник ушёл из "Сан-Паулу" после того, как поссорился с руководством команды, и теперь подписал контракт с "Палмейрасом".

В прошлом году в чемпионате Бразилии Лусио провел 21 матч, в котором забил два гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:47 | Сообщение # 543

Бразильский защитник Лусио сменил клуб — теперь бывшая звезда "Баварии", "Интера" и "Ювентуса" будет играть за "Палмейрас".

По сообщениям A Bola, 35-летний защитник ушёл из "Сан-Паулу" после того, как поссорился с руководством команды, и теперь подписал контракт с "Палмейрасом".

В прошлом году в чемпионате Бразилии Лусио провел 21 матч, в котором забил два гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:27 | Сообщение # 544

ЦСКА пытался вернуть нападающего Жо, выступающего в настоящее время за "Атлетико Минейро", но получил отказ, утверждает бразильское интернет-издание Superesportes. Сообщается, что не только "Атлетико Минейро" отказался от предложения, но и сам 26-летний футболист не горел желанием уходить из своей нынешней команды.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Жо в € 2,5 млн. В прошлом сезоне бразильской серии А он сыграл в 21 матче (в стартовом составе — 20), забил шесть голов, сделал три голевые передачи, получил три жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:20 | Сообщение # 545

ЦСКА сделал «Атлетико Минейро» предложение о трансфере нападающего сборной Бразилии Жо.

Однако бразильский клуб отклонил предложение армейцев.

Ожидается, что Жо, получивший травму, вернется к тренировкам, в первой половине этого года. Игрок рассчитывает, что успешная игра за «Атлетико Минейро» позволит ему выступить на домашнем ЧМ-2014, поэтому Жо не думает об уходе из команды.

В конце прошлого сезона «Атлетико» продлил контракт с Жо до 2016 года.

Напомним, что Жо выступал за ЦСКА с 2006–2008 год, проведя 78 матчей, в которых он забил 44 мяча. В июне 2012 года «Атлетико» приобрел футболиста у «Интернасьонала» за 4 миллиона евро.

В минувшем сезоне Жо забил 18 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:23 | Сообщение # 546

Последние полгода в СМИ широко тиражировалась информация об интересе к Роналдиньо со стороны турецкого «Бешикташа». Руководство стамбульского клуба не скрывало своих намерений, и их шансы расценивались высоко в связи с истечением срока действия контракта 33-летнего бразильца с «Атлетико». Однако в четверг вместо возвращения в Европу Роналдиньо неожиданно подписал новый договор со своим нынешним клубом.

Агент обладателя «Золотого мяча»-2005 не стал отрицать факт предложения со стороны «Бешикташа», однако назвал чушью информацию о том, что его брат был готов всерьез рассмотреть вариант с Турцией.

«Эта история – выдумка журналистов. Мы провели встречу с руководством «Атлетико Минейро», на которой все вопросы были улажены. У нас сложились фантастические отношения с клубом и Роналдиньо счастлив здесь. Болельщики без ума от него, и хорошо относятся к его семье».

Роналдиньо покинул Старый свет в 2011 году. Последним его клубом из Европы был «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 547

Защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес может вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз», информирует Ole.

Аргентинский клуб проявляет интерес к игроку, который также выразил желание вернуться в команду, где начинал профессиональную карьеру.

«Я был бы рад вновь носить футболку «Ньюэллс Олд Бойз». Местные болельщики меня всегда поддерживали», – сказал Фернандес.

В текущем сезоне Фернандес провел 9 матчей в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:32 | Сообщение # 548

Нападающий «Крыльев Советов» Пабло Себальос может продолжить карьеру в «Ботафого».

Форвард ранее выразил желание покинуть самарский клуб.

Приоритетом для Себальоса является возвращение в парагвайский клуб «Олимпия», однако он, вероятнее всего, не сможет выплатить «Крыльям» сумму, которую они намерены выручить за трансфер.

Ранее сообщалось, что нападающим интересуется еще один бразильский клуб – «Витория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:34 | Сообщение # 549

Полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансини может перейти в казанский «Рубин», информирует Ole.

Российский клуб готов предложить за 20-летнего атакующего хавбека 3,8 миллиона евро. В ближайшее время должна состояться встреча представителей игрока и клубов.

Также футболистом интересуются питерский «Зенит» и дортмундская «Боруссия». Ранее «Ривер Плейт» отклонил одно предложение «Рубина».

В 17 матчах прошедшей Апертуры в активе игрока 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:35 | Сообщение # 550

Бразильская «Португеза» возвращается в высшую лигу страны по решению суда, сообщает официальный сайт клуба.

Клуб из Сан-Паулу выиграл судебный спор с трибуналом спортивной юстиции, который ранее снял с команды 4 очка за использование в матче дисквалифицированного футболиста.

Представители «Португезы» смогли доказать, что клуб не был поставлен в известность о дисквалификации игрока.

Напомним, что в прошлом сезоне «Португеза» из-за потерянных очков уступила место в высшей лиге «Флумененсе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:55 | Сообщение # 551

Бразильский "Интернасьонал" подписал чилийского хавбека Чарлеса Арангиса. 24-летний игрок был арендован у "Удинезе", к которому чилиец присоединился в начале этого года, перебравшись в Италию из "Универсидад де Чили".

Арангис будет выступать за "Интернасьонал" до августа текущего года.

В субботу "Удинезе" также оформил сделку по переходу форварда Антонио Вутова.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:55 | Сообщение # 552

Руководство «Аль-Джазиры» из ОАЭ официально объявило о подписании контракта с бразильским полузащитником «Анжи» Жусилеем, сообщает официальный сайт клуба. 25-летний футболист уже прошел все необходимые медицинские процедуры и успел провести первую тренировку со своими новыми одноклубниками.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. Однако ранее в СМИ была информация о том, что «Анжи» получит шесть миллионов евро в качестве отступных, а сам футболист будет зарабатывать около трех миллионов в год. Во многом из-за этого трансфер Жусилея не потянули такие клубы, как «Коринтианс», «Наполи», «Фулхэм» и «Аль-Гарафа».

Напомним, что Жусилей перешел из «Коринтианса» в «Анжи» в феврале 2011 года за 10 миллионов долларов, подписав с махачкалинцами четырехлетний контракт.

В нынешнем сезоне полузащитник провел все 19 матчей в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 07:59 | Сообщение # 553

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Дентиньо останется в команде и пройдёт с ней предсезонные сборы. Об этом сообщил наставник "горняков" Мирча Луческу. Впрочем, румынский специалист не исключает возможности перехода бразильца в другой клуб. Напомним, ранее появлялась информация об интересе к Дентиньо со стороны "Флуминенсе". В 2013 году этот футболист выступал в "Бешикташе" на правах аренды.

"Дентиньо тренируется с нами – он наш игрок. Сборы будет проходить с нами, а затем будем принимать решение. Он хочет остаться здесь, биться за место в основном составе с остальными бразильцами, поэтому посмотрим, время покажет. В течение этого месяца будут много говорить о трансферах, как и обычно в межсезонье. О тех, кто уходит, кто, наоборот, приходит. Но всё это не соответствует истине. Мы постараемся всех игроков оставить, хотя в футболе всё возможно", — цитирует Луческу пресс-служба донецкого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 554

Как стало известно GIGAfootball.Net из бразильских источников (Globo Esporte), защитник "Наполи" Паоло Каннаваро может вскоре подписать контракт с "Флуминенсе".

Как сообщает издание, итальянский защитник не входит в планы главного тренера неаполитанцев - Рафаэля Бенитеса. В связи с этим, наверняка, покинет Неаполь уже в этом месяце. Кроме "Флуминенсе" в услугах Каннаваро-младшего заинтересованы другие итальянские клубы - "Интер" и "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 555

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф сегодня может объявить о завершении карьеры игрока и готовности стать главным тренером «Милана».

Заявление должно быть сделано в ходе специальной пресс-конференции, которая пройдет в Бразилии, сообщает Football Italia.

В пресс-конференции также примут участие агент 37-летнего игрока и президент «Ботафого» Маурисиу Асумпсау.

Напомним, что Зеедорф может возглавить «Милан» в четверг. Контракт между сторонами будет рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму