Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 28«12891011122728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:24 | Сообщение # 136

Базель" подписал нападающего молодёжной сборной Сербии
"Базель" подписал нападающего молодежной сборной Сербии Велько Шимича.

18-летний футболист перешел в клуб из клуба "Црвена Звезда" и подписал контракт до июня 2018-го года, сообщает Tranfermarketweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:37 | Сообщение # 137

Владислав Радимов: «С «Базелем» надо играть с позиции силы»

Тренер молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов заявил, что в матчах 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» питерцам не следует скрывать ощущение собственного превосходства.

– Можно сколько угодно говорить, что ко всем соперникам надо относиться одинаково, но объективно «Базель» ну никак не сильнее «Ливерпуля», – подчеркнул экс капитан «Зенита» в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем».

– А как же быть с такой тривиальной составляющей, как недооценка соперника?

– В «Зените» собраны очень опытные футболисты, которые хорошо понимают, что и когда надо делать. Мое мнение однозначно: эти матчи надо играть с позиции силы. И не бояться это скрывать.

– В Лиге Европы помимо грандов, «Интера» и «Челси», на кого стоит обратить особое внимание, на ваш взгляд?

– На «Тоттенхэм».

– И на такие «темные лошадки», как «Леванте»?

– Вполне! Зная способности испанских команд, от них можно ожидать всяческих сюрпризов. Например, «Алавес» выходил в финал Кубка УЕФА, в котором в сумасшедшем матче уступил «Ливерпулю» (2001-й год, 4:5 в дополнительное время – «Спорт День за Днем»). И «Сарагоса» в 1995 году выигрывала Кубок Кубков: помните гол Найима в ворота «Арсенала» с центра поля на 120 минуте? Словом, не удивлюсь, если «Леванте» пройдет очень далеко.

– В одном из интервью вы сказали, что «Рубину» с «Леванте» придется сложнее, чем с «Атлетико». Почему?

– Просто высказал свое личное мнение. Может, «Рубин» и вынесет их в одну калитку, я не знаю (улыбается). Но несмотря на то, что казанцы будут фаворитом в этом противостоянии, нельзя забывать: «Леванте» – очень крепкая команда.

– Не жалеете ли вы о том, что не удалось увидеть противостояние «Зенита» с «Днепром», уступившим «Базелю» дорогу в 1/8 финала? В свете дискуссий об объединенном чемпионате эти матчи были бы весьма любопытны.

– Да, согласен. Но вот в объединенном чемпионате игры «Зенита» с «Днепром» мы и увидим (улыбается).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:39 | Сообщение # 138

Убытки «Рейнджерс» за полгода составили более 8 миллионов евро

Операционные убытки шотландского клуба «Рейнджерс», который выступает в четвертом по силе дивизионе страны, по итогам семи месяцев прошлого года составили 8,12 миллионов евро.

Из-за финансовых проблем клуб, являющийся 54-кратным чемпионом Шотландии, в прошлом году был переведен из Премьер-лиги в четвертый дивизион.

«Ожидается, что у команды будут операционные убытки в конце года в соответствии с бизнес-планом и стратегией дальнейшего развития», – говорится в заявлении, которое приводит РИА «Новости».

Клуб отмечает, что является одним из лидеров Великобритании по средней посещаемости матчей команды и выручки от продажи билетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:03 | Сообщение # 139

«Вест Хэм» поборется за Ануара Кали

«Вест Хэм» поборется с «Аяксом» и «Андерлехтом» за возможность подписать крайнего полузащитника Ануара Кали из голландского клуба «Утрехт» в конце сезона.

Кали считается одним из лучших молодых полузащитников в Голландии и показывает в этом сезоне выдающуюся игру за «Утрехт». Тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс уже сейчас изучает возможные летние трансферы и хочет добавить больше конкуренции на фланги, где сейчас предпочтительней других выглядят Мэтт Джарвис и Джо Коул.

Но он должен будет действовать быстро, если он хочет заключить контракт с голландцем, поскольку в Голландии утверждают, что «Аякс» и «Андерлехт» также планируют приобретение 21-летнего игрока. Контракт Кали оканчивается в конце сезона и летом он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:28 | Сообщение # 140

Константин Сарсания: «Зенит» в Базеле выиграть не сможет»

Бывший спортивный директор «Зенита» предрекает питерской команде тяжелый матч в Базеле:

— «Зенит» при Спаллетти традиционно гостевые матчи играет намного слабее, чем домашние, — cказал Сарсания корреспонденту «Спорт День за Днем», — Надеюсь, в этом раз у «Зенита» выйдет получше, но особых иллюзий нет. К тому же и соперник у «Зенита» далеко не простой. «Базель» играет разнообразно, агрессивно, а у себя дома тем более.

— В чем он может создать «Зениту» проблемы?

— В первую очередь проблемы ждут зенитовскую оборону. Cкорости и умения швейцарцам для этого вполне хватит. Думаю, пропустят подопечные Спаллетти в Базеле обязательно. Хотя и забить должны. Но уверен — в гостевой встрече «Зенит» выиграть не сможет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:27 | Сообщение # 141

"Ювентус" обыграл "Селтик"
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" вновь одержал победу над "Селтиком" и вышел в следующую стадию турнира.

6 марта. Турин, "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Селтик" - 2:0 (1:0)
Голы: Матри 24' (1:0); Квальярелла 65' (2:0)

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо (Квадво Асамоа 59'), Марроне, Пирло (Джаккерини 69'), Видаль (Исла 67'), Погба, Падоин, Квальярелла, Матри

"Селтик": Форстер, Исагирре, Мэттьюз (Форрест 52'), Уилсон, Малгрю, Ледли, Коммонс (Лассад 73'), Ваньяма (Эмброуз 46'), Каял, Самарас, Хупер

Предупреждения: Пелузо 17'; Исагирре 64'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:00 | Сообщение # 142

"Стяуа" обыграл "Челси"
В Бухаресте завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Стяуа" и лондонским "Челси". Румынский клуб продолжил свою победную серию на домашнем стадионе, добившись минимальной победы — 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил с пенальти Рауль Русеску. Отметим, что арбитр встречи москвич Сергей Карасёв поставил в этом матче свой седьмой пенальти в восьми еврокубковых встречах нынешнего сезона.

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

Стяуа (Бухарест, Румыния) – Челси (Лондон, Англия) – 1:0
Голы: Русеску, 34 (1:0, пен).
Предупреждения: Пинтили, 50 – Бертранд, 34; Микел, 66.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 02:54 | Сообщение # 143

"Зенит" утонул в Швейцарии
В швейцарском Базеле завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Местный "Базель" принимал на своём поле питерский "Зенит". Встреча завершилась победой хозяев. В дебюте встречи активнее выглядели хозяева — уже на третьей минуте Малафеев спас команду, ликвидировав выход один на один Сере Ди. К середине тайма гостям удалось выровнять игру, но опасных моментов не возникало. Во втором тайме хорошую возможность отличиться имел Широков, но надёжно сыграл вратарь хозяев.

Основные события в матче развернулись после 80-й минуты. Первый мяч был забит на 83-й минуте, когда Марсело Диас сумел добить футбольный снаряд в сетку после удара Салаха. На 93-й минуте Нету сбил в штрафной Салаха и получил прямую красную карточку. Александр Фрай сумел реализовать пенальти, и сразу прозвучал финальный свисток.

Ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 14 марта.

Лига Европы
1/8 финала
Первый матч

Базель (Базель, Швейцария) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 2:0
Голы: Диас, 83 (1:0); Фрай, 90+4 (2:0, пен).
Предупреждения: Деген, 30; Ди, 53; Диас, 72 – Витсель, 19.
Удаления: нет – Нету, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:18 | Сообщение # 144

Родич: был шокирован, когда Спаллетти объявил состав на игру с "Базелем"
Сербский защитник питерского "Зенита" Милан Родич, дебютировавший в основном составе сине-бело-голубых в проигранном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Базеля", считает, что у "Зенита" остались шансы на выход в четвертьфинал.

"Когда Спаллетти объявил в холле отеля стартовый состав и я узнал, что начну игру с первых минут, я был немного шокирован, но рад, что тренер доверил мне место в основном составе. Это было моё первое появление в основе, поэтому я немного нервничал перед матчем. Поле на стадионе "Санкт-Якоб Парк" было отличным, но мы не смогли показать тот футбол, которого от нас ждали и тренер, и болельщики. Надеюсь, что во втором матче в Петербурге сыграем лучше. Да, мы проиграли 0:2, но ещё не всё потеряно. Нам нужно просто много атаковать, и всё.

Если сможем забить быстрый гол, то у нас появится шанс на успешный исход всего противостояния. К тому же на "Петровском" будет много наших фанатов, которые психологически надавят на игроков "Базеля", и это тоже будет для нас преимуществом. В любом случае мы должны проходить в следующий раунд плей-офф Лиги Европы", — цитирует игрока официальный сайт "Зенита".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:02 | Сообщение # 145

Неманья Рнич заключил контракт с "Говерлой"
28-летний правый защитник Неманья Рнич заключил договор с ужгородской "Говерлой".

По информации Football.ua, Рнич перешел в "Говерлу" на правах свободного агента. Об условиях и сроках контракта станет известно позже.

Добавим, что сербский защитник раньше выступал за белградский "Партизан" и бельгийский "Андерлехт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:11 | Сообщение # 146

Гаттузо объявил о завершении карьеры после окончания нынешнего сезона
35-летний бывший полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо объявил, что завершит футбольную карьеру после окончания нынешнего сезона, чтобы сосредоточиться на тренерской карьере. Напомним, сейчас Гаттузо является играющим тренером швейцарского "Сьона".

"Думаю, приму участие ещё в одном матче, но это будет моя лебединая песня в футболе. В июне я повешу бутсы на гвоздь, чтобы посвятить все свои силы и время новой работе", — цитирует футболиста итальянская пресса.

На счету Гаттузо более 300 матчей за "Милан" и 73 игры в майке сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:55 | Сообщение # 147

Полузащитник «Дженоа» Куцка перейдет в «Милан»
Полузащитник «Дженоа» Юрай Куцка со следующего сезона будет выступать за «Милан».

Как сообщает Goal.com, в минувшую пятницу состоялась встреча вице-президента «россонери» Адриано Галлиани и хозяина «грифонов» Энрико Прециози, на которой и была достигнута принципиальная договоренность о трансфере 26-летнего футболиста.

Отмечается, что зарплата хавбека сборной Словакии в «Милане» составит 1,2 миллиона евро в год.

Юрай Куцка перешел в «Дженоа» летом 2011 года из пражской «Спарты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 16:01 | Сообщение # 148

Игроку «Базеля» стало плохо во время полёта, самолёт совершил экстренную посадку в Берлине

Как стало известно «Спорту День за Днем», самолет с делегацией «Базеля» на борту до сих пор не приземлился в Санкт-Петербурге по причине форс-мажорной остановки в Берлине. Во время полета у египетского полузащитника Мохамеда Эль-Ненни произошел сосудистый коллапс. Самолет был вынужден изменить курс и приземлиться в столице Германии. Игрок госпитализирован в Берлине. Когда «Базель» будет готов продолжить рейс, пока не ясно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 23:38 | Сообщение # 149

Малафеев подтвердил, что не сыграет с «Базелем»
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев не примет участия в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Базелем». Голкипер сообщил, что у него обострились проблемы со спиной.

— Это боль появилась недавно, но, к сожалению, сейчас она стала острее, — цитирует Малафеева официальный сайт футболиста.

По словам Малафеева и прогнозам врачей «Зенита», ничего страшного не произошло — голкиперу попросту нужен отдых и восстанавливающий режим. Уже в ближайшее время он сможет приступить к тренировкам. Неизвестно пока примет ли участие футболиста в игре против «Мордовии», но через 2 недели уже точно будет готов вернуться в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:31 | Сообщение # 150

Торрес выводит «Челси» в четвертьфинал
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Челси» на своем поле одержал победу над «Стяуа» из Бухареста – 3:1.

У победителей отличились Хуан Мата, Джон Терри и Фернандо Торрес. У румынского клуба точным ударом отметился Влад Кирикеш. Тем самым, лондонцы смогли отыграть отставание после поражения в первой встрече со счетом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму