Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 28«129101112132728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:35 | Сообщение # 151

«Зенит» сменил курс и заинтересован в игроках «Базеля»
Российский «Зенит» после вылета из Лиги Европы, взял на карандаш сразу трех игроков «Базеля».

Как стало известно Gerüchteticker.com, скауты питерского клуба положили глаз на 24-летнего вратаря Яна Зоммера, 22-летнего защитника Александара Драговича и 23-летнего вингера швейцарского клуба Валентина Штокера еще во время первого матча между этими командами в рамках 1/8 финала Лиги Европы, который завершился победой «Базеля» 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:14 | Сообщение # 152

Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хорватского хава
Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хавбека хорватского "Осиека" Сильвио Аночича, сообщает Tutto Mercato.

Представители украинской команды уже связались с футболистом и провели первые переговоры.
Соглашение игрок с клубом истекает следующим летом, но Сильвио планирует покинуть Хорватию этим летом.

Напомним, ранее Аночичем интересовались "Байер", "Дженоа", "Интер" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:45 | Сообщение # 153

Миланова может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА интересуется полузащитником болгарского "Литекса" Георгием Милановым, признался тренер "оранжевых" Христо Стоичков.

"Представители ЦСКА просматривали Миланова в игре против сборной Италии, в которой он играл на очень высоком уровне. До сих пор никаких конкретных переговоров не было. Ситуация может измениться в летнее трансферное окно", - сказал Стоичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 02:23 | Сообщение # 154

Александер Фрай завершает карьеру
Нападающий швейцарского Базеля Александер Фрай завершит карьеру игрока в матче против Цюриха.

Сообщается, что бывший форвард сборной Швейцарии назначен спортивным директором футбольного клуба Люцерн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 02:47 | Сообщение # 155

"Зенит" заинтересовался вратарём сборной Греции
Скаут петербургского "Зенита" посетил матч 26-го тура чемпионата Греции между клубами "Пантракикос" и "Ксанти", состоявшийся 18 марта, сообщает SportVox.gr. По информации источника, это связано с тем, что зенитовцы заинтересовались 22-летним голкипером "Ксанти" Юрием Лодыгиным, который на прошлой неделе впервые был вызван в сборную Греции. Официальной и дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

Матч "Пантракикос" — "Ксанти" завершился со счётом 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:48 | Сообщение # 156

ПФК "Сумы" подписали экс-игрока "Ювентуса"
Второлиговый ПФК "Сумы" подписал контракт с украинским форвардом Сергеем Коваленко, сообщает официальный сайт клуба.

Договор 28-летнего игрока рассчитан на 1,5 года.

Отметим, футболист является воспитанником черниговского футбола. Два года провел в структуре туринского "Ювентуса". Также играл за льежский "Стандард", с которым выиграл серебро бельгийского чемпионата в сезоне 2004/05.

В 2012 году Коваленко выступал в белорусском "Нафтане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:18 | Сообщение # 157

Гол Романа Адамова вывел «Викторию» в четвертьфинал
В ответном матче 1/8 финала Кубка Чехии «Виктория» Пльзень дома обыграла «Градец-Кралове» – 1:0.

Голы:

1:0 – Роман Адамов 35’

В первом матче была зафиксирована победа Градец-Кралове» – 2:1. По сумме двух встреч дальше проходит «Виктория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:35 | Сообщение # 158

«Челси» присматривается к голкиперу «Селтика»
Лондонский «Челси» ищет замену португальскому голкиперу Энрике Илариу, который в конце сезона покинет команду, сообщает The Times.

Как стало известно изданию, внимание «синих» привлек страж ворот шотландского «Селтика» Фрейзер Форстер.

Форстер ранее играл в английской Премьер-лиге в составе «Ньюкасла» и «Норвича».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:00 | Сообщение # 159

Канунников может перейти к чемпионам Швейцарии

Нападающий «Амкара» Максим Каннуников, приглянулся «Базелю», передает Gerüchteticker.com. Для того чтобы пополниться 21-летним футболистом молодежной сборной России, швейцарскому клубу придется выложить не менее 2 миллионов евро.

Интерес к Канунникову возник на фоне слухов о возможном уходе из «Базеля» игроков атаки Мохамеда Салы, Рауля Бобадильи и Валентина Штокера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 03:17 | Сообщение # 160

Ален Халилович может пополнить "Интер"
По информации Tutto Mercato, полузащитник загребского "Динамо" Ален Халилович может пополнить состав миланского "Интера" в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, руководство итальянского клуба присутствовало на матче сборных Хорватии и Франции U17 и наблюдало за игрой Алена Халиловича.

Добавим, что 16-летний хорватский футболист провел за "Динамо" в этом сезоне 14 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:18 | Сообщение # 161

«Селтик» может пополниться хавбеком сборной Болгарии
23-летний хавбек «Леха» и национальной сборной Болгарии Александар Тонев близок к переезду в Шотландию.

Воспитанник софийского ЦСКА, который может сыграть как на позиции опорника, так и вингера, привлек внимание «Селтика».

Конкуренцию «Кельтам» готовы составить итальянские «Лацио» и «Фиорентина», сообщает Football Italia.

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает Тонева в 900 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:00 | Сообщение # 162

Венсан Компани купил клуб третьего бельгийского дивизиона
Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани приобрел клуб «Блейд», выступающий в третьем дивизиона чемпионата Бельгии.

В настоящее время центральный защитник сборной Бельгии рассматривает варианты нового названия клуба и новой эмблемы. Объем инвестиций в команду не раскрывается.

«Мы будем делать ставку на молодых игроков. Что касается административнй работы, то руководящий пост займет моя сестра. Наша семья всегда была погружена в футбольные вопросы, сестра все понимает.

Кроме того, все руководящие посты в бельгийском футболе занимают мужчины. Кристел – бельгийская женщина с темной кожей. То, что она будет руководить клубом, поможет порвать шаблоны», – сказал Компани




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:40 | Сообщение # 163

Ньюкасл" претендует на защитника "Селтика"

Английский "Ньюкасл" определился с заменой центрбеку Фабрисио Колоччини, который летом намерен вернуться в Аргентину. Основной трансферной целью "сорок" стал защитник "Селтика" Келвин Уилсон. Покупка этого футболиста может обойтись англичанам в 5 млн фунтов.

Отметим, что "Ньюкасл" также следит за французом Мамаду Сахо из ПСЖ, но приобрести его будет гораздо труднее, чем Уилсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:51 | Сообщение # 164

"Милан" заинтересован в бельгийском нападающем

Из Бельгии, приходят слухи, что "Милан" после Лиги Чемпионов следит за Деннисом Праетом. Это нападающий 1994 года рождения, который может выступать как в качестве плеймейкера так и в качестве бомбардира.

У него контракт с "Андерлехтом" рассчитанный до 2015 года, его стоимость составляет примерно 5 миллионов евро. Чтоб освободить место в составе для игрока, летом Робиньо скорее всего вернется в Бразилию, а Боян не будет выкуплен если "Барселона" не уменьшит финансовые требования.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:25 | Сообщение # 165

Полузащитник сборной Финляндии Ринг на пути в Россию

21-летний опорный полузащитник сборной Финляндии Александр Ринг может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Об этом финской прессе сообщил агент футболиста Туомас Талвитие.

По словам Талвитие, наиболее заинтересованным в услугах Ринга, права на которого принадлежат ХИКу, пока выглядит английский "Ньюкасл", но игроком активно интересуются несколько российских, немецких и голландских клубов.
Ныне финн выступает на правах аренды за мёнхенгладбахскую "Боруссию". Контракт Ринга с ХИКом истекает 31 декабря 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму