Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 28«1211121314152728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:06 | Сообщение # 181

Капитан "Базеля" Штреллер продлил контракт с клубом
31-летний нападающий и капитан швейцарского "Базеля" Марко Штреллер подписал новый контракт с клубом. Об этом пресс-служба "Базеля" сообщила перед первым матчем полуфинала Лиги Европы против лондонского "Челси". Новое соглашение футболиста рассчитано до лета 2014 года.

Штреллер, начинавший профессиональную карьеру в "Базеле", вернулся в клуб в 2007 году. В нынешнем сезоне футболист отметился 19 точными ударами и 10 результативными передачами в 41 проведённом за клуб во всех турнирах матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:16 | Сообщение # 182

«Челси» и «Базель» рассудит шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном

Стало известно имя главного судьи, который будет работать на ответном полуфинальном матче Лиги Европы между «Челси» и «Базелем».

Швед Йонас Эрикссон будет главным рефери, а его помощниками станут соотечественники Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк, сообщает официальный сайт УЕФА. Ответная игра между «Челси» и «Базелем» состоится 2 мая в 23.05 (мск).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:24 | Сообщение # 183

Голкипер АИКа Иван Турина найден мертвым в своем доме
Хорватский голкипер Иван Турина, выступавший за шведский футбольный клуб АИК, обнаружен мертвым в своем доме в Стокгольме.

Вратарь, заключивший контракт с АИКом в 2010 году, играл в основном составе команды и провел 65 матчей. У спортсмена осталась жена и две годовалые дочки. Как отметил представитель шведской полиции, следов насильственной смерти не обнаружено. Предположительно, 32-летний Турина скончался во сне от остановки сердца, сообщает РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:02 | Сообщение # 184

"Челси" победил "Базель" и вышел в финал
В Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Челси" и "Базелем".

Добившийся победы в первой игре со счётом 2:1, подопечные Рафаэля Бенитеса в ответной встреча вновь победили и вышли в финал турнира.

Голами в составе синих отметились Фернандо Торрес, Виктор Мозес и Давид Луис. Единственный мяч у швейцарской команды записал на свой счёт Мохамед Салах.

Лига Европы

Полуфинал

Ответный матч

Челси (Лондон, Англия) – Базель (Базель, Швейцария) – 3:1

Голы: Салах, 45+1 (0:1); Торрес, 50 (1:1); Мозес, 52 (2:1); Луис, 59 (3:1).

Предупреждения: Аспиликуэта, 56 – Шёр, 67; Штайнхёфер, 69; Ди, 88.

Матч 1 (25.04.2013) — 2:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:13 | Сообщение # 185

Беньят и Салах могут продолжить карьеру в ЦСКАВ случае победы в Чемпионате России помимо бонусов ипрочего, для ЦСКА могут купить 2-х отличных игроков.

Леонид Слуцкий в случае потери Кейсуке Хонды, намерен купитьполузащитника «Бетиса» и одного из перспективных игроков Испании Беньята.

Еще одним усилением СМИ считают либо Матиаса Суареса, либо МохаммедаСалаха из «Базеля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:04 | Сообщение # 186

Мурат Якин: «Мы не справились с темпом, который предложил соперник во втором тайме»

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин прокомментировал результат ответного полуфинального матча Лиги Европы против «Челси» (1:3, первая игра – 1:2).

«Мы хорошо провели первую половину. Думаю, мы создали «Челси» много проблем.

Но второй тайм пошел слишком быстро, мы оказались не готовыми к этому. Но я все равно хочу поблагодарить своих игроков за проделанную работу», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:04 | Сообщение # 187

Десять клубов могут выйти из состава чемпионата Шотландии

Десять неназванных клубов уведомили руководство шотландской премьер-лиги о возможном выходе из состава чемпионата Шотландии.

Пока не известно, какие клубы и из каких дивизионов поддержали эту инициативу, однако сообщается, что в числе этих команд нет «Рейнджерс».

Отметим, что подобный шаг может быть связан с желанием клубов премьер-лиги реорганизовать турнир (12 лиги по 12 команд и один дивизион – 18 команд). Против такой модели высказали ранее «Сент-Миррен» и «Росс Каунти».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение # 188

"Стяуа" обеспечил себе чемпионский титул
Выездная ничья "Петролула" с "Турну-Северином" (2:2), сделала "Стяуа" 24-кратным чемпионом Румынии.

Еще в пятницу бухарестцы обыграли дома "Пандурий" (2:0) благодаря голам Раула Русеску и Лукаша Шукалы, а субботняя осечка главного преследователя де-юре решила судьбу чемпионской гонки в пользу красно-синих.

Самый успешный клуб в истории румынского футбола прервал череду из семи лет без золота.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 03:02 | Сообщение # 189

"Копенгаген" стал чемпионом Дании
"Копенгаген", сыграв вничью с "Брондбю" в гостевом матче 30-го тура чемпионата Дании, гарантировал себе золотые медали. За три тура до конца турнира отрыв "Копенгагена" от ближайших преследователей из "Норшелланна" составляет 10 очков.

Чемпионат Дании
Суперлига
30-й тур

"Брондбю" (Брондбю) — "Копенгаген" (Копенгаген) — 0:0.

Стартовый состав "Копенгагена": Виланд, Сигурдссон, Стадсгор, Якобсен, Бенгтссон, Кристенсен, Клаудемир, Боланьос, Делейни, Йоргенсен, Корнелиус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:10 | Сообщение # 190

Краснодар" предложил за вингера "Анортосиса" € 1,6 млн
В сфере интересов "Краснодара" находится колумбийский футболист.

Руководство "быков" сделало предложение "Анортосису" по поводу трансфера вингера Рикардо Лаборды. Сообщается, что трансфер 25-летнего футболиста "Краснодар" оценил в сумму порядка € 1,6 млн. Интерес к игроку также проявляет израильский клуб "Маккаби" из Тель-Авива.

В составе кипрского клуба Лаборда выступает с 2010 года. В двух последних сезонах колумбиец был лидером команды по количеству голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:13 | Сообщение # 191

"Железничар" снова выиграл чемпионат Боснии и Герцеговины
За два тура до финиша "Железничар" успешно защитил чемпионский титул в боснийской премьер-лиге.

"Железничар", сыграв по нулям с "Вележем", стал недосягаемым для отстающего на семь очков "Сараево". Дружина Aмара Осима стала первой командой в чемпионате Боснии и Герцеговины, защитившей титул дважды. "Железничар" стал пятикратным чемпионом. До этого он был лучшей командой страны в 2000, 2001, 2010 и 2012 годах.

"Если посмотреть на количество набранных очков, может показаться, что мы легко защитили титул, но это не совсем так, - сказал Осим. - У нас было немало проблем на старте сезона. Многие ведущие игроки были травмированы, но все-таки мы достигли своей цели".

"Железничар" намерен повторить достижение прошлого сезона и снова сделать "золотой дубль". В первом финальном поединке Кубка Боснии и Герцеговины команда сыграла вничью с "Широки Бриег" - 1:1. Ответный матч состоится на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:15 | Сообщение # 192

М. Суарес: "Я праздновал, когда сорвался мой трансфер в ЦСКА"
Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес в интервью порталу DH.be признался, что совсем не рвался переходить в ЦСКА.

Несколько раз аргентинец был близок к переезду в Россию, однако из-за его проблем со здоровьем трансферу так и не суждено было состояться.

"Когда сорвался мой трансфер в ЦСКА, мы даже отпраздновали это".

"Серьезно, я никогда не рвался туда, просто клуб интересовался мною два года, и после многих отказов, я решил принять их предложение".

"После этой неудачи с трансфером, в "Андерлехте" приняли меня с распростертыми объятиями. Я этого никогда не забуду", – поведал Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:30 | Сообщение # 193

"Эвертону" нужен тренер "Кардиффа" Маккей
"Эвертон" готовится начать официальные переговоры с главным тренером "Кардиффа" Малки Маккеем.

Как известно, в конце нынешнего сезона "ириски" расстаются с Дэвидом Мойесом, который отправится тренировать "Манчестер Юнайтед". Однако 50-летний шотландец заранее пообещал мерсисайдскому клубу помощь с поиском своего преемника.

Как сообщает Daily Telegraph, "Эвертон" проявляет серьезную заинтересованность к Маккею, также шотландцу, которого Мойес очень хорошо знает. "Ириски" готовят запрос в "Кардифф" насчет разрешения пригласить Малки на собеседование.

В нынешнем сезоне Маккей проявил себя с лучшей стороны, со значительным преимуществом выиграв с "Кардиффом" Чемпионшип и досрочно оформив прямую путевку в Премьер-лигу.

Среди других кандидатов "ириски" рассматривают Роберто Мартинеса из "Уигана", безработного Марка Хьюза и Нила Леннона из "Селтика". Микаэль Лаудруп из "Суонси" взял самоотвод, а шансы Витора Перейры из "Порту" получить работу на "Гудисон Парк" крайне малы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:32 | Сообщение # 194

Нападающий "Селтика" на прицеле КПР
Нападающий шотландского "Селтика" Гэри Хупер может пополнить состав английского КПР этим летом.

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер Гарри Реднапп намерен приобрести форварда кельтов в летнее трансферное окно.

Напомним, что английский "Норвич" также пытается приобрести игрока, но безрезультатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:36 | Сообщение # 195

Гаттузо уволен с поста играющего тренера «Сьона»
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо уволен с поста играющего тренера швейцарского «Сьона», сообщает официальный сайт клуба.

Гаттузо был утвержден на посту играющего тренера клуба в феврале 2013 года. Причиной отставки послужили неудовлетворительные результаты команды во второй половине сезона — десять очков в 11 играх. Гаттузо продолжит выступления за клуб в качестве игрока.

На данный момент «Сьон» занимает пятую строчку турнирной таблицы чемпионата Швейцарии, отставая от лидирующего «Базеля» на 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму