Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 28«1218192021222728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:46 | Сообщение # 286

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал, почему казанцы выступают в Лиге Европы успешней, чем в чемпионате России.- Почему в чемпионате России «Рубин» играет намного хуже, будем называть вещи своими именами, чем в Лиге Европы?— Ответ на этот вопрос у меня однозначный. Это просто стечение обстоятельств. Не думаю, что причина может быть, например, в разнице в уровне соперников в чемпионате России и Лиге Европы или в чём-то другом.— Неудачи в чемпионате как-то влияют на атмосферу в команде, на психологию игроков?— А вы как думаете? Конечно, влияют. Команда очень переживает. Все же надеюсь, мы выправим ситуацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:47 | Сообщение # 287

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Марибором» (1:1) прокомментировал текущее состояние команды.— Победа в Томске, хорошая игра сегодня. Команда выбирается из ямы?— Думаю да. Ребята сами понимают ситуацию, в которой мы оказались в чемпионате. В концовке ответственность каждого игрока возросла. Это видно даже по тренировкам, есть желание исправиться в концовке чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:58 | Сообщение # 288

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Марибора» (1:1).

– Соперник достаточно компактно оборонялся, поэтому во втором тайме мы правильно располагались, легче было атаковать. К сожалению, не реализовали, но в целом я удовлетворен тем, что мы выходим с первого места. Теперь надо сконцентрировать внимание на чемпионате.

- Не было риска выпускать Рондона в такую холодную погоду на не самое лучшее поле?

– Нет, это плановая замена. Мы с ним договорились, что он сыграет 25-30 минут и постепенно будет входить в форму.

- В ближайших двух встречах чемпионата с появлением Рондона, наверное, будет проще.

– Да, я думаю, с каждым разом ему будет легче. Мы уверены, что он нам поможет.

- Насколько будет готов стадион и команда к ближайшему матчу чемпионата России?

– Что касается восстановления, нас это не беспокоит. Есть четыре дня. Что касается поля, надеемся, сотрудники стадиона приведут его в порядок. В целом оно пригодно для игры.

- В последние 15-20 минут не было такого, что футболисты экономили силы к следующему матчу?

– Нет, может, и было такое, но это было связано с контролем мяча, а ни в коей мере не игра на удержание счета, – сказал Бердыев в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:01 | Сообщение # 289

Главный тренер «Марибора» Анте Чачич остался доволен игрой своей команды в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Рубина» (1:1), передает из Казани корреспондет Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Это была очень сложная игра для нас, но результата 1:1 дает нам шансы и это важное очко для нас.

Мы чувствуем, что могли добиться большего, но тем не менее довольны результатом.

Мы проделали большую работу в сегодняшнем матче и показали хорошую отдачу. «Рубин» – отличная команда, но мы не дали им показать в полной мере свои силы.

Команда сегодня играла в другом сочетании. Капитан команды Тавареш был травмирован и его сменил другой игрок с другим стилем игры и менее атакующий игрок.

Потому команда играла иначе, более компактно в центре поле. Это расстановка не позволила создать «Рубину» больше моментов. Команда играла с другим настроем.

Это один из наших лучших результатов, но нам есть куда прибавлять и мы должны развиваться», – сказал Чачич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:09 | Сообщение # 290

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениям после победы над «Санкт-Галленом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (4:0).

– Любая победа важна, важна для команды, для зрителей, которые сегодня пришли и всегда нас поддерживают. Первая наша победа, рейтинговые очки, конечно, это важно со всех сторон.

При этом еще мы показали футбол, который радует зрителей. Было много моментов, много голов забито. В то же время понравилось, как мы действовали в защите.

Нельзя сказать, что это какой-то суперматч, но, по крайней мере, то отношение, то стремление к победе, которое у нас было, сильно радует.

Мы свое дело сделали, но не все от нас зависит.

- Делали ставку на быстрый гол?

– Всегда в домашних матчах нужно агрессивно начинать. Если есть быстрый гол, это способствует тому, чтобы игра раскрылась.

- Кажется, команда сама не поверила: так агрессивно начали и столько моментов не забили.

– Да нет, почему не поверила. Конечно, немножко нервирует, когда ты имеешь преимущество, моменты, и не хватает реализации. В любой момент ты можешь ожидать, что что-то произойдет у тебя за спиной. К счастью, во втором тайме мы исправили эту ситуацию.

- Не показалось, что команда показала максимальный ход, когда ее приперли к стенке?

– Нет, не считаю, что нас кто-то припер к стенке. По крайней мере, у нас есть желание улучшаться, – сказал Гончаренко в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:10 | Сообщение # 291

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Марибором» (1:1) в пятом туре группового раунда Лиги Европы подчеркнул, что его команда заслуживала победы, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

– Первый тайм мы провели активнее, чем второй, хоть и выигрывали. Есть удовлетворения от некоторых моментов. Рад за ребят, что мы вышли с первого места и решили основную задачу. В конце матча пропустили, конечно, необязательный гол.

- Не рисковали ли Рондоном, выпуская его после долгой паузы?

–Мы с Хосе уже договорились, что он сыграет сегодня, с «Амкаром» и «Локо» выйдет. Его уже не беспокоит игра, лишь игровая динамика.

- В первом матче игра была результативнее, сегодня же наоборот. С чем это можно связать?

– Игра на игру не похожа. «Марибор» – хорошая команда. Выездная игра – так бывает, и из восьми ударов в створ пять залетает. Сегодняшний результат огорчает, так как на победу мы наиграли.

– Можно сказать, что команда выбирается из ямы?

– Думаю, мы выбираемся из ямы. Ребята сами понимают ситуацию, и сейчас в конце ответственность каждого игрока возросла и это видно даже по тренировкам, что есть желание исправиться, – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:52 | Сообщение # 292

Бывший владелец «Бейтара» Аркадий Гайдамак рассказал о ситуации с задолженностью перед экс-тренером иерусалимского клуба Луи Фернандесом, который подал жалобу в суд по поводу не полученных им 400 тысяч швейцарских франков.

Отметим, что Гайдамак уже вернулся в Израиль после двухнедельного пребывания в швейцарской тюрьме по подозрению в мошенничестве с деньгами «Бейтара».

«Эти люди, мои бывшие трастовые управляющие, предупредили прокурора о том, что я буду с 15 ноября в Цюрихе. Во вторник, 19 ноября, прямо в здании арбитражного суда меня арестовали.

Фернандес в 2005 году получил от меня, помимо зарплаты и так далее, 400 тысяч швейцарских франков, которые были направлены на тот счет, который он мне указал. Это был счет его агента.

По всей видимости, агент не перевел деньги его предыдущему клубу. Фернандес подал жалобу в суд. Ни устно, ни письменно он меня об этом не оповещал

Сейчас мы договорились, что, если окажется, что я не заплатил, то тогда я все заплачу. Такое обещание я дал. Я же не буду там сидеть до поседения», – цитирует Гайдамака «Русская Планета» со ссылкой на РИА Новости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:46 | Сообщение # 293

Днепропетровский "Днепр" уступил "Фиорентине" в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча во Флоренции завершилась со счётом 1:2. Гол у днепропетровской команды на счету Евгения Коноплянки, а у "фиалок" отличились Хоакин Санчес и Хуан Куадрадо.

В параллельном матче "Пандурий" и "Пасуш" не выявили сильнейшего, завершив встречу со счётом 0:0. "Фиорентина" набрала 16 очков и вышла в плей-офф с первого места, "Днепр" с 12 пунктами занял вторую позицию.

Лига Европы
Группа E. 6-й тур

Фиорентина (Флоренция, Италия) – Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – 2:1
Голы: Коноплянка, 13 (0:1); Хоакин Санчес, 42 (1:1); Куадрадо, 77 (2:1).
Предупреждения: Амброзини, 22; Фернандес, 25; Ронкалья, 40 – Кулаков, 65; Селезнёв, 85.

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) – Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) – 0:0
Предупреждения: Христу, 88 – Рикарду, 25; Анунсьясан, 29; Тони, 30; Леан, 45; Дегра, 90+1.
Удаления: нет – Леан, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:20 | Сообщение # 294

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда не была достаточно терпелива, чтобы сделать победу над "Стяуа" (1:0) в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов более комфортной.
Гол Дембы Ба уже на 10-й минуте обеспечил "синим" минимальную победу, а вместе с ней выход в 1/8 финала турнира с первого места Группы E.

Все оставшееся время "Челси" владел подавляющим преимуществом, но второй гол забить так и не сумел. Впрочем, несмотря на это, Моуриньо уверен, что его команда держала ситуацию под контролем.

"Второй гол не случился, а когда его нет, соперник бодр и полон энтузиазма... а также сражается за результат. Обычно мы должны забивать больше голов и побеждать комфортно, даря болельщикам больше эмоций".

"Но мы постоянно контролировали игру. Мы имели моменты, угловые, мы доминировали и очень хорошо играли. В первом тайме мы не были достаточно сильны. Порой мы играли в длинный пас, когда этого не требовалось".

"Мы не были достаточно терпеливы, когда дело касалось паса и ожидания свободного пространства. Теперь мы можем забыть о Лиге Чемпионов до 2014", - сообщил Моуриньо в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:02 | Сообщение # 295

Румынский нападающий бухарестского "Динамо" Дорин Ротариу приглянулся скаутам "Манчестер Юнайтед", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Сообщается, что после просмотра нескольких матчей за участием 18-летнего игрока селекционеры посоветовали главному тренеру команды Дэвиду Мойесу подписать футболиста. Сделка по форварду, которого называют "румынским Роналду", оценивается в 500-900 тыс. евро.

Напомним, в этом сезоне Дорин сыграл 16 матчей в чемпионате страны, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:29 | Сообщение # 296

Норвежский "Бранн" вернул своего игрока, информирует официальный сайт клуба.

32-х летний Эрленд Ханствейт у которого закончился контракт с "Хельсинборгом" вернулся домой. До этого он провел в футболке "Бранна" около 278 матчей, и сейчас подписал 2-х летний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:01 | Сообщение # 297

Нападающий "Севильи" Раул Русеску до конца года будет защищать цвета "Браги", сообщает испанская пресса.

Румынский футболист будет играть за португальский клуб на правах аренды. Дела "Браги" в национальном первенстве обстоят не очень хорошо: команда занимает седьмое место в турнирной таблице и нуждается в усилении нападения.

Что же касается Русеску, то ему в свою очередь не хватает игровой практики. Футболист в нынешнем сезоне принял участие лишь в одном матче национального первенства, выйдя на замену и проведя на поле всего семь минут. Андалусский клуб заплатил за него "Стяуа" € 2,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:42 | Сообщение # 298

Бывший главный тренер "Унири" Дан Петреску, возглавляющий ныне московское "Динамо", с сожалением вспоминает о команде, с которой он становился чемпионом Румынии и выступал в Лиге чемпионов, сообщает румынская пресса. Напомним, клуб из Урзичени из-за финансовых долгов, а также непредоставления экономических гарантий прекратил своё существование в 2011 году.

"Когда я встречаю ребят, которые играли там, и людей, с которыми я работал там, мне становится немного грустно. Обидно, что клуб прекратил существование после выступления в Лиге чемпионов и выигрыша чемпионского титула. Однако команды продолжат исчезать в связи с ситуацией в стране. "Униря" — замечательная глава моей карьеры, моей жизни. Трудно говорить об этом. Я до сих пор не представляю, как исчез клуб", — поведал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:30 | Сообщение # 299

Бывший защитник московского "Спартака" Габриэль Тамаш может продолжить карьеру в чемпионате Украины. Румынский футболист близок к подписанию контракта с ужгородской "Говерлой". Предполагается, что соглашение будет рассчитано до лета 2014 года, сообщают румынские СМИ.

Тамаш являлся игроком "Спартака" с 2004 по 2007 год. Последней командой 30-летнего футболиста был румынский "ЧФР Клуж", а до возвращения на родину он продолжительное время выступал за английский "Вест Бромвич Альбион".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:16 | Сообщение # 300

Капитан румынского "ЧФР Клуж" португалец Каду может перейти в ужгородскую "Говерлу" или один из российских клубов. Об этом сообщает румынская пресса.

Бывший игрок молодёжной сборной команды Португалии Каду играет в составе "ЧФР Клуж" с 2006 года и является самым титулованным футболистом этого клуба. Однако в данный момент в клубе не рассчитывают на этого игрока. Зарплата 32-летнего центрбека является для "ЧФР Клуж" слишком большой, поэтому футболиста готовы отдать другой команде бесплатно. Сообщается также, что сам Каду хотел бы вернуться в Португалию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму