Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:03 | Сообщение # 316

Румынский клуб "Петролул" объявил о переходе нападающего Тото Тамуза, ранее выступавшего в "Урале".

Контракт с футболистом рассчитан до 30 июня 2016 года.

В нынешнем сезоне Тамуз провел 7 матчей в чемпионате России, не забив ни одного гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:16 | Сообщение # 317

Динамо Россия – Оцелул Румыния – 3:2 (3:0)

Голы: 1:0 – Касаев (2), 2:0 – Кураньи (5), 3:0 – Дядюн (18), 3:1 - Астефеи (48), 3:2 – Тудори (58)

ДИНАМО: Габулов (Шунин, 46), Жирков (Ломич, 60), Гранат, Уилкшир (Живоглядов, 46), Данилкин (Ротенберг, 46, Фернандес, 60), Юсупов (Зобнин, 32), Касаев (Джуджак, 70), Нобоа (Флореску, 86), Ионов (Ташаев, 67), Кураньи (Кокорин, 70), Дядюн (Катрич, 70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:38 | Сообщение # 318

«Крылья Советов» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России сегодня в контрольном матче справились со словацкой «Жилиной» (2:0).Товарищеский матчКрылья Советов Россия – Жилина Словакия – 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Махмудов (24), 2:0 – Делькин (67).КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Муха, Дарбинян, Надсон (Роганов, 73’), Божин, Почивалин, Чочиев (Белов, 70’), Баляйкин, Кузьмичев (Давыдов C., 68’), Палиенко (Максимов, 46’), Махмудов (Павленко, 46’), Корниленко (Делькин, 46’).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:14 | Сообщение # 319

"Спартак-Нальчик" выиграл у словацкой команды "Ружомберок" в товарищеском матче. Встреча в Турции завершилась со счётом 2:0. По голу забили Андрей Панюков и Ника Чхапелия.

Товарищеский матч

"Спартак-Нальчик" (Нальчик, Россия) — "Ружомберок" (Ружомберок, Словакия) — 2:0.

Стартовый состав "Спартака-Нальчик": Цыган, Джикия, Костин, Зинович, Суслов, Рухаиа, Галин, Шаваев, Киреев, Панюков, Болов.

"Спартак-Нальчик" в настоящее время занимает в турнирной таблице ФНЛ 12-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:21 | Сообщение # 320

Московское "Торпедо" проиграло венгерской команде "Диошдьёр". Товарищеская встреча в турецком городе Белек завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Торпедо" — защитник Михаил Багаев, на 14-й минуте сделавший счёт равным — 1:1.

Товарищеский матч

"Торпедо" (Москва, Россия) — "Диошдьёр" (Мишкольц, Венгрия) — 1:2.

Состав "Торпедо": Будаков, Багаев, Новосельцев (Цыбиков, 67), Ефимов, Корнилов, Васильев, Бояринцев (Савичев, 69), Кулешов (Стеклов, 46), Мирзов (Скепский, 46), Бурченко, Гаурачс.

Удаление: Новосельцев, 67 ("Торпедо").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:24 | Сообщение # 321

Днепропетровский "Днепр" нанёс поражение румынской команде "ЧФР Клуж" в товарищеском матче на сборе в Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме: на 67-й минуте отличился Сергей Политыло, а на 71-й свой гол забил Александр Кобахидзе. "ЧФР Клуж" забил лишь в конце игры — на 90-й минуте гол провёл Паул Батин.

Таким образом, "Днепр" завершил второй зарубежный сбор и теперь сосредоточится на подготовке к первому матчу против лондонского "Тоттенхэма" в рамках 1/16 Лиги Европы, который состоится 20 февраля.

Товарищеский матч

Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) – 2:1Голы: Политыло, 67 (1:0); Кобахидзе, 71 (2:0); Батин, 90 (2:1).Предупреждения: нет – Джокович, 26; Каду, 32; Дяк, 53; Батин, 56.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:24 | Сообщение # 322

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ситуации с форвардом Адамом Зрелаком, который находился в клубе на просмотре.«Молодой футболист, у которого есть неплохой набор качеств, но вряд ли он способен нам помочь здесь и сейчас. Продолжим за ним следить непосредственно в его клубе.Парень показал свои хорошие качества, но мы дадим ему возможность дальше прогрессировать в «Ружомбероке», – отметил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:34 | Сообщение # 323

В Словении на стадионе "Людски врт" состоялась встреча 1/16 финала Лиги Европы между местным "Марибором" и испанской "Севильей".

На 33-й минуте Маркос Таварес, воспользовавшись передачей Мартина Милеца, открыл счёт – 1:0. Подопечные Унаи Эмери отыгрались в самом начале второго тайма, когда Иван Ракитич ассистировал Кевину Гамейро. На 72-й минуте хорватский полузащитник снова отдал голевую передачу, и Федерико Фасио вывел испанский клуб вперёд – 2:1. Однако уже через девять минут Дарио Вршич восстановил равенство. Итоговый счёт поединка – 2:2. 

Ответный матч состоится 27 февраля на поле "Севильи".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Марибор (Марибор, Словения) – Севилья (Севилья, Испания) – 2:2Голы: Таварес, 33 (1:0); Гамейро, 47 (1:1); Фасио, 72 (1:2); Вршич, 81 (2:2).Предупреждения: Бохар, 42; Цвиянович, 90+1 – Пареха, 44; Фасио, 56; Каррису, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:05 | Сообщение # 324

Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием испанской "Севильи" и словенского "Марибора". Встреча завершилась победой подопечных Унаи Эмери со счётом 2:1.

Напомним, что первый матч в Словении закончился вничью со счётом 2:2. Таким образом, в 1/8 финала Лиги Европы вышел испанский клуб.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Севилья (Севилья, Испания) – Марибор (Марибор, Словения) – 2:1Голы: Рейес, 42 (1:0); Гамейро, 59 (2:0); Вршич, 90+2 (2:1).Предупреждения: нет – Мезга, 49; Цвиянович, 69; Филипович, 85.
Матч 1 (21.02.2014) — 2:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:07 | Сообщение # 325

Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием швейцарского "Базеля" и израильского "Маккаби" (Тель-Авив). На домашней арене "Базель" добился победы, забив три безответных мяча.

Неделю назад в Израиле команды не смогли поразить ворота друг друга, и, следовательно, в 1/8 финала Лиги Европы вышли подопечные Мурата Якина.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Базель (Базель, Швейцария) – Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) – 3:0Голы: Штокер, 18 (1:0); Штреллер, 60 (2:0); Штреллер, 71 (3:0).Предупреждения: Ди, 19 – нет.
Матч 1 (21.02.2014) — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:06 | Сообщение # 326

Как пишет газета, 20-летний испанец, нападающий испанского клуба "Тенерифе" в следующем сезоне будет представлять "Драконов". Переговоры продолжаются и согласно поступающей информации, "Порту" игрок обойдется в один миллион евро.
"Порту" - великий клуб и мы спокойны. Я не говорю, что он будет играть в "Порту", "Тенерифе" или в другом клубе. Я имею ввиду, что на сегодняшний день я не могу подтвердить это или опровергнуть" - сказал представитель игрока.
"Он наиболее перспективный испанский футболист своего возраста, как Хесе Родригес ("Реал" Мадрид) и Деулофеут ("Барселона"). Он футболист высокого уровня, очень высокого уровня" - добавил агент.
Сообщается, что сделка по Пересу должна быть завершена в пятницу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:29 | Сообщение # 327

«Валлетта» в матче чемпионата Мальты победила со счётом 2:0 «Биркиркару» и в 22-й раз в своей истории стала сильнейшим клубом страны. 

Для защиты звания чемпиона «Биркиркаре» было необходимо не проиграть, но команда не сумела завоевать свой пятый чемпионский титул в истории и третий за последние пять лет.

Отметим, что на протяжении текущего сезона «Биркиркара» сумела одержать 13 побед кряду в период с октября по январь, а «Валлетта» оставалась непобедимой на протяжении 2014 г




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:58 | Сообщение # 328

«Скендербеу» в 31-м туре чемпионата Албании сыграл вничью с «Кукеси» (3:3) и за два тура до конца первенства обеспечил себе чемпионский титул.Отметим, что команда из города Корча становится чемпионом Албании в четвертый раз с 2011 года. До этого «Скендербеу» выигрывал чемпионат в 1933 году.Таким образом, в Лиге чемпионов-2014/15 «Скендербеу» начнет со второго отборочного раунда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:47 | Сообщение # 329

«Дюделанж» завоевал титул чемпиона Люксембурга сезона-2013/14. Подопечные Паскаля Карзаниги гарантировали себе первое место, одержав домашнюю победу в матче 26-го тура над клубом «Фола Эш». Действующий чемпион был повержен со счётом 3:0. Хет-трик в составе хозяев поля оформил Жюльен Жайе. Победа в национальном чемпионате стала 11-й в истории «Дюделанжа».

«Дюделанж» имеет возможность выиграть ещё один турнир — 23 мая состоится финальный поединок национального Кубка против «Дифферданжа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:09 | Сообщение # 330

Паулу Соуза назначен на пост главного тренера «Базеля», сообщает официальный сайт швейцарского клуба.43-летний португальский специалист подписал с «Базелем» трехлетний контракт, сменив Мурата Якина, который ранее покинул клуб, а теперьможет возглавить «Саутгемптон».Напомним, последним местом работы Соузы был «Маккаби» из Тель-Авива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму