Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 28«1221222324252728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:23 | Сообщение # 331

«Ла-Фиорита» обыграла «Фольгоре-Фальчано» со счётом 2:0 и стала трёхкратным чемпионом Сан-Марино. Последний раз клуб из Монтеджардино завоёвывал чемпионский титул в 1990 году. 

В регулярном чемпионате команды были разделены на две группы. Из каждой группы по три клуба вышли в стадию плей-офф. В финальной игре счёт был открыт 71-й минуте, когда отличился Филиппо Пенсальфини, а уже в добавленное время Джакомо Гвальтьери закрепил победу «Ла-Фиориты». В Лиге чемпионов «Ла-Фиорита» стартует в первом отборочном раунде.Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:54 | Сообщение # 332

«Маккаби» из Тель-Авива намерен пригласить бывшего главного тренера «Спартака» Валерия Карпина на аналогичную должность, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, «Маккаби» еще две недели назад вышел на Карпина и готов предложить 45-летнему специалисту высокий оклад.

Клуб выиграл чемпионат Израиля, но потерял главного тренера Паулу Соузу, который возглавил «Базель».

«Маккаби» в следующем сезоне примет участие в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:05 | Сообщение # 333

АПОЭЛ в перенесённом матче чемпионата Кипра обыграл с минимальным счётом АЕЛ и в очередной раз стал чемпионом страны. Судьбу встречи, которая проходила без зрителей на нейтральном поле в Ларнаке, решил точный удар Силлиана Шеридана на 41-й минуте.

Таким образом, АПОЭЛ набрал 81 очко и обошёл АЕЛ в турнирной таблице по дополнительным показателям. Победа для команды из Никосии стала 23-й в истории.

Этот поединок изначально проходил 17 мая, однако был прерван на 52-й минуте. Тогда защитник гостевой команды Кака получил травму от брошенного на поле файера, и судья решил прервать встречу.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:17 | Сообщение # 334

«Маккаби» из Тель-Авива предлагал бывшему главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину возглавить клуб, однако получил отказ.Израильская команда ведет поиск нового главного тренера после ухода Паулу Соузы в «Базель».Ранее сообщалось, что «Маккаби» еще две недели назад вышел на Карпина и готов предложить 45-летнему специалисту высокий оклад.Однако российский тренер не намерен работать в Израиле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:53 | Сообщение # 335

Испанский специалист Оскар Гарсия стал новым главным тренером «Маккаби» из Тель-Авива, заключив двухлетний контракт, передает «Спорт-Экспресс».Отметим, что 41-летний тренер ранее уже работал в израильском клубе и выигрывал чемпионство в сезоне-2012/13. Он сменил на этом посту португальца Паулу Соузу, возглавившего «Базель».Напомним, что как сообщалось ранее, клуб интересовался возможностью пригласить на этот пост бывшего наставника «Спартака» Валерия Карпина. Однако позже стало известно, что он не проявил интереса к предложению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:01 | Сообщение # 336

Бразильский полузащитник Дуду, известный по выступлениям за ЦСКА, заключил контракт с израильским клубом "Маккаби Нетания". Соглашение подписано по схеме "1+1". 31-летний хавбек, перешедший в новую команду в статусе свободного агента, будет получать 150 000 долларов за сезон. Последним клубом Дуду был греческий ОФИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:23 | Сообщение # 337

Полузащитник стамбульского "Галатасарая" Изет Хайрович серьезно заинтересовал бременский "Вердер" информирует Bild.

Как утверждает источник, "Музыканты" в данный момент находятся в поисках нового вингера, после того, как Аарон Хант принял решение покинуть немецкий клуб. Сообщается, что "Вердер" обратил свой взор на 22-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины, который своей игрой привлек внимание многих европейских клубов. Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро. 

В минувшем сезоне чемпионата Турции Изет Хайрович сыграл за "Галатасарай" 15 матчей, забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:44 | Сообщение # 338

Известный в прошлом голландский нападающий Джимми Флойд Хасселбайнк в ближайшее время должен возглавить боснийский клуб «Слобода».По итогам прошлого сезона клуб из Тузлы вернул себе место в высшем дивизионе Боснии.Хасселбайнк в чемпионате-2013/14 был главным тренером бельгийского «Антверпена». Под его руководством клуб занял 7-е место во втором по силе дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:25 | Сообщение # 339

Болгарский ЦСКА подписал Кабо Верде Луиса Карлоса Алмада Суареса, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на fakti.bg.

28-летний игрок является левый полузащитником, но может играть и в нападении. 

Отметим, семь лет футболист провел во втором чемпионате Португалии, а в минувшем сезоне защищал цвета кипрской "Омонии", за которую сыграл 29 игр и отметился тремя голами.

В ЦСКА Суарес перебрался на правах свободного агента. Его контракт рассчитан на два года. 

Любопытным является то, что, кроме того, что имя игрока очень близко к уругвайской суперзвезде Луису Суаресу, так он еще очень любит обращаться к нему по прозвищу "Платини".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:25 | Сообщение # 340

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли, недавно оставивший пост главного тренера сборной Италии, выступил с открытым письмом, в котором рассказал о своей работе в итальянской команде.«Хотел бы поблагодарить всех и каждого, кто помогал мне на этом пути и делился со мной советами. Таких людей за эти 4 года было очень много и работать с ними было огромной честью.Я знаю, как много любви и страсти все посвящали национальной команде. Я должен особо поблагодарить президента федерации Джанкарло Абете, который здорово помогал мне все эти годы.Надеюсь, что наш опыт, как позитивный, так и негативный, станет отправной точкой для того, чтобы наш футбол снова заработал достоинство и уважение, которых, безусловно, заслуживает», – сказал Пранделли.Напомним, что сборная Италии под руководством Пранделли дошла до финала на чемпионате Европы-2012, но не смогла выйти из группы на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:13 | Сообщение # 341

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал жеребьевку 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой петербуржцы сыграют с АЕЛ.— В данный момент нам предстоит как можно скорее изучить соперника. Даниэль займется этой работой. Мы хотим выйти в группу Лиги чемпионов, поэтому перед нами — этап, который мы должны проходить. Мы встретимся с соперником, который в любой момент способен преподнести сюрприз, и в этом мы должны отдавать себе отчет. Это касается не только футбола, но и условий поездки, климата, питания, перелета. К тому же нужно держать в уме матч с тульским «Арсеналом». Так что мы должны потратить время, которое у нас есть, на то, чтобы быть готовыми ко всему.— «Зенит» уже играл с кипрской командой в 2011 году, и это был, мягко говоря, не самый удачный опыт. Как избежать тех проблем, с которыми мы тогда столкнулись?— Да, такая проблема есть, и мы не можем позволить себе расслабиться. Мы должны использовать тот матч в качестве урока. Хорошая вещь в нашей ситуации заключается в том, что второй матч пройдет в Петербурге, и, надеюсь, мы сможем использовать это преимущество.— Дату матча с «Арсеналом» вы уже знаете?— Нет, еще нет. Мы ждем решений. Посмотрим, как все может сложиться.— В АЕЛе выступает довольно много игроков из Португалии и Бразилии. Вы сталкивались с ними раньше?— Нам еще предстоит их изучить. Мы знаем их календарь, знаем, где они играют, с кем. Сейчас они, например, вернулись на Кипр. Мы знаем и нескольких игроков, которых видели раньше в чемпионате Португалии, но сейчас нужно изучить их состояние, понять, как хороши они могут быть.— Просматривать их матчи кто-то из скаутов «Зенита» отправится?— Да, мы постараемся это сделать, но времени у нас не так много. Допустим, они должны были играть сегодня, но отменили свой матч и вернулись на Кипр. Это информация, которой мы располагаем. Попробуем попасть на следующую товарищескую встречу, но не факт, что не произойдет того же самого. В футболе уже давно нет ничего нового, – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:46 | Сообщение # 342

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛа.«Очень сложно говорить о команде, о которой ты мало что знаешь. Сейчас все научились играть в футбол, и если подойти к матчу готовыми не на 100%, конечно, на выезде будет непросто.Понятно, что в Петербурге мы соперника точно обыграем, но это будет только ответная встреча. так что нужно подготовиться и понять, в каком состоянии находится АЕЛ. Если не учитывать предыдущие наши ошибки, когда мы могли кого-то недооценить, то может произойти все, что угодно.Понятно, что «Зенит» изначально является фаворитом, но смотреть, кто попадется нам дальше, сейчас точно не стоит. У нас впереди два матча, шансы у всех одинаковые, преимущества ни у кого нет. Надо забивать самим и не давать возможности сопернику показать, на что они способны», — сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:33 | Сообщение # 343

Ответный матч московского «Динамо» с израильским «Хапоэль Ирони» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы может состояться на Кипре. Об этом сообщил спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев.«Первую игру мы проведем у себя, а ответную – на Кипре. У меня такая информация. Думаю, что на 99% это так», – сказал Аджоев.Матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы запланированы на 31 июля и 7 августа.Напомним, ранее УЕФА наложил запрет на проведение матчей европейских турниров на территории Израиля в связи со сложной политической обстановкой в стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:03 | Сообщение # 344

Полузащитник «Зенита» Виктор ФАйзулин поделился мнением о результатах жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.— Как вам жеребьевка Лиги чемпионов? Хороший соперник?— Честно, а кто там еще был?— «Панатинаикос», «Грассхоппер», «Фейеноорд» и АЕЛ.— Я думаю, нормальная попалась команда. Лучшая из возможных, наверное. Но АЕЛ тоже не такой уж слабый. Сразу же вспоминается АПОЭЛ. А другого пока сказать нечего.— Чего ждете от сезона? Сильно изменится команда без Широкова, Зырянова?— Так можно было бы про всех рассуждать. Кто-то уходит, кто-то приходит.— Вы не удивились, что Широков пошел в «Спартак»?— Нет, я знал, что этот вариант прорабатывается. Громкий трансфер, очень большой. Но пожелать ему можно только удачи, — сказал Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:03 | Сообщение # 345

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которой соперником сине-бело-голубых стал кипрский АЕЛ.— Повезло ли с жеребьевкой? «Зенит» любит из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола, мы уже проходили это — вспомнить хотя бы и АПОЭЛ, и «Анортосис». Надеюсь, никаких неприятностей не должно случиться.Однако не нужно забывать: в футбол сейчас научились играть все! Поэтому говорить о том, что АЕЛ — вообще команда никакая, совсем не нужно.Что касается оптимального состояния футболистов… А что — «сборники» не должны играть? Они перетрудились, что ли? Они ведь не за любовь к футболу играют — пусть свои бешеные контракты отрабатывают, или им еще пару месяцев нужно дать отдохнуть?Думаю, что после такого позорного чемпионата мира и с новым тренером Виллаш-Боашем футболисты «Зенита» должны как миленькие выскочить на поле и пахать-пахать-пахать, – сказал Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму